Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Что может быть объективней, чем общее количество очков, набранных в сезоне? Ну боролся Сенна с Простом. Но Сенна то не был дебютантом. Уже несколько лет провел в Формуле-1. И проиграл. Причём этот проигрыш для него был очень болезненным. Факт в том, что титулы он взял только в одной команде и "на самовозе", как вы любите говорить.

Да какое кол-во очков? Разговор о чем был? Вернись перечитай, потом отвечай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще переход фоба на обсуждение внешности - верный признак нехватки нормальных аргументов. Т.е. сказать нечего, а подгадить хочется.

Прочитай пост на который я отвечал. Каких ты хотел еще аргументов по теме данного обсуждения. Т.е. пишут про внешность и обояние, а я буду отвечать про гоночные качества? Просто высказал свою позицию, никому не навязываю. Последуй остроумному совету своего кумира, данному в результате событий на том же подиуме - не нравится, не смотри.(в данном случае - не читай). Лучи добра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ходишь с двадцатью фотками Себа, показываешь их знакомым девушкам, а они в один голос тебя утешают, и говрят, что им совсем не нравится?

Да, это сильно. Отвлекись от Себа, больше внимания девушкам.

:lol:

Та не, это 18 из 20 девушек не оценили Себиной красоты )))) просто восхитительно, что человек не поленился опросить 20 человек (да и не постеснялся!) и сделал столь занимательную выборку )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое кол-во очков? Разговор о чем был? Вернись перечитай, потом отвечай.

Ты предъявляешь претензии, что Себ не ездил с сильными напарниками. А с кем ездил тот же Алонсо? Ты ведь его считаешь сильнейшим гонщиком и что он "всё доказал"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот грубить болельщицам Феттеля не следует.

Что касается меня, я могу оценить шутки Себастьяна, чаще всего они уместны. По крайней мере с ним не скучно :), поэтому вы неправду какую-то здесь пишите.

А никто болельщицам не грубил. Я написал - если сама не крокодил. Если не крокодил - это не к тебе. А крокодил, так факт же, а не грубость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последуй остроумному совету своего кумира, данному в результате событий на том же подиуме - не нравится, не смотри.(в данном случае - не читай). Лучи добра.

Ну я тебе могу посоветовать тоже самое. Не нравится тебе Себ, так не смотри на него. Зачем фотку его с собой таскаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я вам плюс даже поставлю.....вы меня очень посмешили, спасибо :laugh:

Пысы: я в роли болельщика Себы только еще дебютирую, но обаяние в нем видела всегда :bigwink:

И с обаянием у Себа всё в порядке, и с чувством юмора, и с боевым духом.

Симпатичный парень и отличный гонщик. Хоть и не Nr.1 в моём листе боления. :bigwink:

А это - нравится/не нра - совсем даже не зависит от миллионов и Ко. Ну, вот, не зависит. Тем более, сравниваем тут с теми, у кого этого добра тоже хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предъявляешь претензии, что Себ не ездил с сильными напарниками. А с кем ездил тот же Алонсо? Ты ведь его считаешь сильнейшим гонщиком и что он "всё доказал"?

Да причем тут Алонсо? Зачем эти стандартные для тебя стрелки? Разговор вобще не о том был. Я еще раз повторяю, если ты забыл о чем говорилось, то перечитай, а потом отвечай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты у завистников Себа, любимая игрушка)) Я вот сегодня тоже старую тему Себа перелистывала, читала много постов типа, "машинку бы ему получше, чемпионом будет", Себу досталась машинка получше, и все ядом дышат. В начале сезона 2012 к нам приходили соперниками с заявами типа, "ну что самовоз у парня отняли посмотрим что покажет двукратный", Себ выиграл и все машина оказывается была самовозом весь сезон, нет, она не подтянулась к лидерам ближе к концу чемпионата, она "была самовозом весь сезон", смешно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ходишь с двадцатью фотками Себа, показываешь их знакомым девушкам, а они в один голос тебя утешают, и говрят, что им совсем не нравится?

Да, это сильно. Отвлекись от Себа, больше внимания девушкам.

Не двадцать фото, а двадцать респонденток (18 из 20 поставили на последнее место). Фотки на оф.сайте. Добро пожаловать в 21 век.;) Девушкам внимание - отставить. Все внимание моей жене, которую зело люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Та не, это 18 из 20 девушек не оценили Себиной красоты )))) просто восхитительно, что человек не поленился опросить 20 человек (да и не постеснялся!) и сделал столь занимательную выборку )))))

Нет, ну ты представь.Твой знакомый парень( сужу по орфографии, молодости свойственно ей пренебрегать), подходит к тебе с пачкой фоток другого парня(допустим, ты в Формуле ничего не понимаешь, и это просто парень на фотке) и просит заценить? Я бы и в молодые годы удивилась, но и в наше толерантное время побоялась бы огорчать такого, мягко говоря, увлеченного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тебе могу посоветовать тоже самое. Не нравится тебе Себ, так не смотри на него. Зачем фотку его с собой таскаешь?

Еще один боярин. Скажи, что я еще его портрет в раме 1х2м ношу. У всех интернет же. А вобще, с радостью не смотрел бы на него, но мелькает в кадре, излучая юмор и обояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё немного юмора, за обаяние не поручаюсь :bleh: https://twitter.com/...0/photo/1/large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не двадцать фото, а двадцать респонденток (18 из 20 поставили на последнее место). Фотки на оф.сайте. Добро пожаловать в 21 век. ;) Девушкам внимание - отставить. Все внимание моей жене, которую зело люблю.

Слава Богу, успокоил. Хорош по респонденткам и форумам. Ночь на дворе. Жена может не одобрить, по себе сужу. :)

Кстати, её -то опрашивал? Кто на первом месте, кроме тебя, само собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, успокоил. Хорош по респонденткам и форумам. Ночь на дворе. Жена может не одобрить, по себе сужу. :)

Кстати, её -то опрашивал? Кто на первом месте, кроме тебя, само собой?

Жена с 2007-го продалась Райкконену, не без моей помощи. Правда, говорит, в последнее время он ей как-то не очень. Запустил себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё немного юмора, за обаяние не поручаюсь :bleh: https://twitter.com/...0/photo/1/large

От ведь наш святоша, по чужим бабам болидам полез. Тоже ведь не без греха, сравнивает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, не надо нам этого. Себа должно все устраивать, хорошая команда, сплоченный коллектив, со всеми хорошие отношения, машина также хороша, политики меньше, чем где либо, больше гонок и скорости, чего еще желать? И касательно Бычков, мало кто верит в их будущее, сложно поверить, глядя на юность этой команды, что ей удастся встать в один ряд с легендами, а хотелось бы, ведь команда действительно неплоха, и заслужила почетное место в истории F1.

Я вообще не понимаю основы подобных разговоров.

Ведь какая может быть главная причина ухода команды ? Правильно - деньги. Вторая - результаты. На последнее Бычок вроде как не жалуется. Тогда вернемся к деньгам.

Как-то не похоже, чтобы у Ред булла намечался финансовый кризис (я так вообще вовсю поддерживаю данного производителя путем покупки моего "напитка богов"). Так вот, из того, что я знаю, Бычок спонсирует как минимум одну команду в ДтМ плюс владеет командой в МлС - Нью-Йоркскими Бычками (болею за обе). Посмотрела - есть еще много чего в спонсорстве. Размах проекта не внушает опасений что он при последнем издыхании.

Так какого, простите, лешего, им куда-то уходить ? Бог с этими злопыхателями и их фантазиями.

Жуть, на Ала итак уже смотреть больно, или только у меня, Ал в ролике Фиа Гала жалость вызывает?

У меня - боль.

Нет, ну ты представь.Твой знакомый парень( сужу по орфографии, молодости свойственно ей пренебрегать), подходит к тебе с пачкой фоток другого парня(допустим, ты в Формуле ничего не понимаешь, и это просто парень на фотке) и просит заценить? Я бы и в молодые годы удивилась, но и в наше толерантное время побоялась бы огорчать такого, мягко говоря, увлеченного человека.

:lol: я больше не могу ржать... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ведь наш святоша, по чужим бабам болидам полез. Тоже ведь не без греха, сравнивает :)

У меня только одно объяснение: Феттель в тайне от всех и болидам соперников имена даёт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с обаянием у Себа всё в порядке, и с чувством юмора, и с боевым духом.

Симпатичный парень и отличный гонщик. Хоть и не Nr.1 в моём листе боления. :bigwink:

А это - нравится/не нра - совсем даже не зависит от миллионов и Ко. Ну, вот, не зависит. Тем более, сравниваем тут с теми, у кого этого добра тоже хватает.

Так вот нам на то тут глаза и открыли, что на Себу, дескать, 18 из 20 девушек без лямов бы и не взглянули )))))) однако форумная выборка опровергает результаты данного исследования.....ах да, это при условии что мы не крокодилы... :laugh:

Пысы: товарищ социолог, а опрашиваемые респонденты были крокодилы или ниче так, с пивом потянет ?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё немного юмора, за обаяние не поручаюсь :bleh: https://twitter.com/...0/photo/1/large

Промышленный шпионаж, однако.....:lol: странно, как ФиА еще не дисквальнула, такой отличный повод :D людям вон за какой-то ксерокс и то доставалось... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только одно объяснение: Феттель в тайне от всех и болидам соперников имена даёт. :)

Точно же! И бедные, охмуренные этим Казановой девочки(Себ в каком-то интервью так назвал свои болиды) разваливаются на трассе, ну или тормозят не в силах подчиняться кому-то другому :wub: . А Эбби, как породистая лошадь, выносила его не щадя себя. :cray: Как романтично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы молодцы :good: читать не перечитать, медленно тема из скорости перетекла в обсуждение внешности пилота)) Обаяние и тд и тп..читать тему с улыбкой это так приятно)) Так все мальчишкам ловить нечего, тема девичья)) Кими самый очаровательный, сногсшибательный, и обаятельный пилот в пелитоне, его цвет волос...ммм :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот нам на то тут глаза и открыли, что на Себу, дескать, 18 из 20 девушек без лямов бы и не взглянули )))))) однако форумная выборка опровергает результаты данного исследования.....ах да, это при условии что мы не крокодилы... :laugh:

Пысы: товарищ социолог, а опрашиваемые респонденты были крокодилы или ниче так, с пивом потянет ?))))

Опрашиваемые представляли собой полный спектр крокодилообразности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы молодцы :good: читать не перечитать, медленно тема из скорости перетекла в обсуждение внешности пилота)) Обаяние и тд и тп..читать тему с улыбкой это так приятно)) Так все мальчишкам ловить нечего, тема девичья)) Кими самый очаровательный, сногсшибательный, и обаятельный пилот в пелитоне, его цвет волос...ммм :rolleyes:

Да какой Кими, ну как не стыдно )))) нет краше Себиных кудряшек!)))) да, кстати, где они? Требую вернуть )))))

А глаза ??? Большие, синие, чистые, в обрамлении длинных пушистых ресниц.... "Твои глаза - как бездонные лесные озера...." (С) )))) *тут типа куча влюбленных смайлов*))))) а улыбка?... Ах эта обаятельнейшая улыбка... *растекается лужицей * )))))))

Я, конечно, клоунничаю, но глаза действительно красивые ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...