Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Вот еще одно мнение. Отъявленным себофобам глаза вряд ли откроет, а нам приятно :D

20 самых легендарных пилотов по версии BBC.

И Себу достается ... почетное 8 место :)

!

Посмотрел ролик, а там показан обгон Себом Алонсо в Монце. Нахлынули приятные воспоминания. И сразу вспомнил, как тут некто утверждал, что (смысл слов) пилот ничего не нарушал при попытке его обогнать, если оставил достаточно места, место это определяется расстоянием от болида смещавшегося и белой линией. Так что Алонсо оставил достаточно места, тока не для Себа, а для Валентино Росси :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик, а там показан обгон Себом Алонсо в Монце. Нахлынули приятные воспоминания. И сразу вспомнил, как тут некто утверждал, что (смысл слов) пилот ничего не нарушал при попытке его обогнать, если оставил достаточно места, место это определяется расстоянием от болида смещавшегося и белой линией. Так что Алонсо оставил достаточно места, тока не для Себа, а для Валентино Росси :)

Полностью согласна. Ситуации были идентичные, только итоги разные. Себу впаяли штраф, а Алонсо как обычно ничего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ваши переживания, но обойдемся как-нибудь и без ваших предостережений, ок?... :))

То, что конкретно ты без них обойдешься - у меня сомнений нету... :D Среди всей этой вакханалии с воскресенья я увидел всего несколько постов Себофилов, согласившихся с тем, что поступок по отношению к команде и к Марку был, мягко говоря, неприглядным... Да. плохо, но чо делать - болеем дальше = пофиг, пляшем... Остальных дожидаеццо лютый баттхерт и будет очень забавно следить за дальнейшими обелениями...

Но, по большому счету, мне пофигу - каждому да воздастся! :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал потом Алонсо:Но ты ведь все равно прошел. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Что не пытаешься обогнать - не прав! Что пытаешься обогнать - тоже не прав! Что вопи, что молчи - не прав по-любому! Что обогнал, что не обогнал... Не-прав!! "Однозначно", как сказал бы один персонаж! :)) Подлейший поступок, фальшивая победа, ходячее недоразумение... :))) Скажите чего-нибудь новенького! :) Поделитесь с нами своими достижениями! Вы у нас там, небось, Чемпион из Чемпионов, раз так "авторитетно" и безаппеляционно заявляете?... :))

Вы не понимаете или делаете вид, что не понимаете? Обогнать в честной борьбе или с помощью подлого обмана это как говорят в Одессе две большие разницы. Обогнать в честной борьбе он не смог. Почитай Ники настоящего 3 кратного чемпиона, может поймешь наконец. Впрочем, если до сих пор не поняла, то уже вряд ли поймешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал потом Алонсо:Но ты ведь все равно прошел. :)

Помню, как Себ на пресс-конференции после достопамятных боданий Алонсо и Росберга, сказал:

"Fernando thought, that my car was slimmer" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете или делаете вид, что не понимаете? Обогнать в честной борьбе или с помощью подлого обмана это как говорят в Одессе две большие разницы. Обогнать в честной борьбе он не смог. Почитай Ники настоящего 3 кратного чемпиона, может поймешь наконец. Впрочем, если до сих пор не поняла, то уже вряд ли поймешь

Забей, Мурадин.. я тебя читал все эти дни и согласен со всем, но нельзя объяснить человеку что такое хорошо, а что такое плохо, если у него другая система координат... это просто не-воз-мож-но - можно только разосраться в хлам и схватить бан... Понять, что такое хорошо и что такое плохо можно только отхватив по рукам, либо обжегшись... пока не полыхнет - все так и будут довольные греть руки у костра, а когда туда плесканут бензинчик отойдут только понимающие... хомячки так и будут греццо, пока не полыхнут сами... :)

"За Себушку! За Феттеля!"

Кем был Сталин все знают? :D

dd4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что конкретно ты без них обойдешься - у меня сомнений нету... :D Среди всей этой вакханалии с воскресенья я увидел всего несколько постов Себофилов, согласившихся с тем, что поступок по отношению к команде и к Марку был, мягко говоря, неприглядным... Да. плохо, но чо делать - болеем дальше = пофиг, пляшем... Остальных дожидаеццо лютый баттхерт и будет очень забавно следить за дальнейшими обелениями...

Но, по большому счету, мне пофигу - каждому да воздастся! :bigwink: :D

Я-то обойдусь, как и вы обходитесь, по всей очевидности, без элементарных признаков уважения к собеседнику и "тыканья" сходу незнакомому человеку...

Ну и слава Богу!:)) Подытожили-разобрались:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как Себ на пресс-конференции после достопамятных боданий Алонсо и Росберга, сказал:

"Fernando thought, that my car was slimmer" :D

Я сам во француском не силён, но товарисч читал что-то там в местной их прессе и скинул мессагу, где Профессор высказал своё мнение...:) Сильно высказал. А для меня Прост - авторитет. Ну, для Вас, естессно, - Клоун. но и для меня вы - пальцы. двойные, асфальтные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете или делаете вид, что не понимаете? Обогнать в честной борьбе или с помощью подлого обмана это как говорят в Одессе две большие разницы. Обогнать в честной борьбе он не смог. Почитай Ники настоящего 3 кратного чемпиона, может поймешь наконец. Впрочем, если до сих пор не поняла, то уже вряд ли поймешь

Ну куда уж мне до вас, Чемпиона из Чемпиона, всепонимающего и всевидящего Ока!:)))

Вы не понимаете или делаете вид, что не понимаете: Марк - Обогнать в честной борьбе не смог.... Он и сам об этом пишет, вы его лучше почитайте, чем за него отвечать..:)) Иначе бы из-за чего весь сыр-бор начался...

А, ну если до сих пор не поняли, то уже вряд ли поймёте...;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что конкретно ты без них обойдешься - у меня сомнений нету... :D Среди всей этой вакханалии с воскресенья я увидел всего несколько постов Себофилов, согласившихся с тем, что поступок по отношению к команде и к Марку был, мягко говоря, неприглядным... Да. плохо, но чо делать - болеем дальше = пофиг, пляшем... Остальных дожидаеццо лютый баттхерт и будет очень забавно следить за дальнейшими обелениями...

Но, по большому счету, мне пофигу - каждому да воздастся! :bigwink: :D

Shenc, пофигист ты наш неуемный. :D Если до следующего Гран при не потрут тут все это наше словоблудие, не поленюсь посчитаю, сколько раз в час тебе было пофиг.

(Нет, ты правда думал, что мы за Себа за то, что он гоняется и побеждает, болеть перестанем :blink: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя читал

У меня вопрос к тебе, а ты действительно уверен, что все именно так как рассказывают в прессе?

Попробуй абстрагироваться от того что пишут в прессе.

ты так безапеляционно утверждаешь что Себастьян не прав, наверное у тебя инсайд в кармане не иначе :bigwink:

P.S. Я не болею за Феттеля или Марка и представляю стороннего наблюдателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда уж мне до вас, Чемпиона из Чемпиона, всепонимающего и всевидящего Ока! :)))

Вы не понимаете или делаете вид, что не понимаете: Марк - Обогнать в честной борьбе не смог.... Он и сам об этом пишет, вы его лучше почитайте, чем за него отвечать.. :)) Иначе бы из-за чего весь сыр-бор начался...

А, ну если до сих пор не поняли, то уже вряд ли поймёте... ;))

Кинь линк кому он это говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь линк кому он это говорил

Захочешь - найдешь! Здесь публиковали, только раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenc, пофигист ты наш неуемный. :D Если до следующего Гран при не потрут тут все это наше словоблудие, не поленюсь посчитаю, сколько раз в час тебе было пофиг.

(Нет, ты правда думал, что мы за Себа за то, что он гоняется и побеждает, болеть перестанем :blink: )

Ну знаешь, извини, что не могу пройти мимо, даже когда пофиг - надо же спасать людей! Вы вроде не злобные... :D

Я не призываю никого прекращать болеть за Себастьяна, хоспади... нет... Случившееся в Малайзии даже нельзя обозвать "А король-то голый"... :)

Себ поступил так, как считал нужным - это его право... Я в этом увидел наплевательство на "договорняки" с напарником... ИМХО, это не есть гут, т.к. слово надо держать - только и всего... Себ слово не сдержал - поступок плохой... всё! Ни больше, ни меньше.. Дело тут не в "21 = доезжалово", а именно в том, что договор дороже денег, о договоре сказал Марк, Хорнер и Марко это не опровергли, а косвенно подтвердили... Ну не стал Себ их слушать и не стал - будет плохим мальчишкой, ради бога... Только даже с этим согласны единицы, что печально - ИМХО, многие перестали не только бороться с плохим, но и видеть это самое плохое.. :(:D

У меня вопрос к тебе, а ты действительно уверен, что все именно так как рассказывают в прессе?

Чуть выше написал ЕВГЕ... никакого инсайда у меня нету... Всему, что в прессе я не верю... я вчера расписал, что скорее всего "убийство" Марка произошло по предварительному сговору (Себа и команды), но для меня от этой совместной ответственности, ответственность Себа в конкретном поступке меньше не становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенк, а вы точно так же клеймите (клеймили) Алонсо за плохое? Или у вас баттхёрт только на тех, кто вашему кумиру мешает добраться до короны, несмотря на все грязные ухищрения и уловки? :-) Если и в этом году Алонсег не станет чмпионом, ему походу Сантандер нефиговый счет выставит :-) Сколько ж можно над спонсорами насмехацца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам во француском не силён, но товарисч читал что-то там в местной их прессе и скинул мессагу, где Профессор высказал своё мнение... :) Сильно высказал. А для меня Прост - авторитет. Ну, для Вас, естессно, - Клоун. но и для меня вы - пальцы. двойные, асфальтные.

Скиньте ссылку, я владею французским.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к тебе, а ты действительно уверен, что все именно так как рассказывают в прессе?

Попробуй абстрагироваться от того что пишут в прессе.

ты так безапеляционно утверждаешь что Себастьян не прав, наверное у тебя инсайд в кармане не иначе :bigwink:

P.S. Я не болею за Феттеля или Марка и представляю стороннего наблюдателя.

Это разрушительная идея. Если браться за нее, тогда нарушатся все цепочки кланового боления. :bigwink:

Нам придется пересматривать все болельщицкие противостояния. И пару Фернандо-Льюис и Кими-Фелипе и т.д.

А если выдергивать из общей кучи, только один случай, то это уже лукавство :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенк, а вы точно так же клеймите (клеймили) Алонсо за плохое? Или у вас баттхёрт только на тех, кто вашему кумиру мешает добраться до короны, несмотря на все грязные ухищрения и уловки? :-) Если и в этом году Алонсег не станет чмпионом, ему походу Сантандер нефиговый счет выставит :-) Сколько ж можно над спонсорами насмехацца.

Не, сползти на Алонсо не удастся... Алонсо такой какой он есть - у меня на его счет баттхерта нету, как и насчет Феррари... Когда говорят про Хокку - я улыбаюсь.. Да, всё ради победы... Плохой Алонсо? Плохая Феррари? Да, плохие, да, бесчеловечные, да, иногда ходят по труппам (а еще бреют ноги, разваливают часовни, едят детей).. и чо? Я себя от реальности не отрываю... Того же я прошу от других.. Но не для того, чтобы Алонсо или Феррари "поднять" в чьих-то глазах, а для того, чтобы общение не превращалось в мрачную бесовщину, когда происходит подмена понятий, белое оказывается черным и наоборот...

Банк.. да, банк.. Ололошеньки, они уже на Массу работают, ты не в курсе? Алонсо ж нагибают.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Шенк, взял всю рыбу распугал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к тебе, а ты действительно уверен, что все именно так как рассказывают в прессе?

Попробуй абстрагироваться от того что пишут в прессе.

ты так безапеляционно утверждаешь что Себастьян не прав, наверное у тебя инсайд в кармане не иначе :bigwink:

P.S. Я не болею за Феттеля или Марка и представляю стороннего наблюдателя.

Нафига ты прикидываешься шлангом? Зачем абстрагироваться. По твоему пресса все это придумала, слова Хорнера, слезные мольбы о прощении феттеля, даже доктор геббельс Марко не смог оправдать своего бейбика. Все это выдумано, мы живем в матрице :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Того же я прошу от других..

Чорд,а мы то и не поняли, с какой благородной целью вы, которому уже 4 раза за сегодня все пофиг, явились в эту тему. Предвижу все разгорающееся мерцание над вашей головой, гляньте в зеркале, еще не началось? :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Шенк, взял всю рыбу распугал

"Будь мужиком! Спаси хомячка!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, када женщина владеет француским. У неё есть шанс познакомица с аленом делоном поближе. Сслылка есть у товарища. а у меня его письмо. там нет исходящих. Полистайте нэт. Думаю палучица. Извините, что не могу помочь.

Отличный способ ведения спора :-) Я сделал безагрументый вброс, а пруфы вы уж пожалуйста себе сами ищите :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в общем то понял, что ты в этой теме с единственной и вполне определенной целью, присущей вполне конкретным персонажам эпосов Джона Толкиена :-) Ну как говорили немцы - каждому свое...

Ейдэм дас зайне, ди арбайт махт бессер. А если стараца, то и ам бестен. Я болею за Дженса. Точнее не болею а переживаю. Участвую в его судьбе со стороны. Карма, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...