Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Эх, мой прогноз в 350 страниц до следующей гонки был слишком пессимистичен как оказалось. ))) Поэтому повышаю его до 500 страниц к ГП Китая. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в свете ваших сообщений, вы его за это осуждаете?

Я его не осуждаю. В F1 официально разрешена КТ, есть приказы с мостика. Если представить себе гипотетическую ситуацию, что два Вильямса едут на 1 и 2 местах и вдруг начинают жестко бороться между собой. Приказ последовал бы 100%. Пар говорит так , только потому, что он не был в этой ситуации.

мне этот еберни сразу не понравился.

Он мало кому нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов Экклстоуна становится понятно, что манипулировать результатом можно и без ведома пилотов. Поди докажи, что топливо недолили спецом, а не просто ошиблись в расчётах.

Одни в открытую срывают покровы пломбы и гордятся этим.

Другие играют в идиллию и равенство - а в Сепанге вся картина летит прахом.

Третьи - как описывает Берни.

Есть ли такие команды, где этого нет?

КТ была и наверное увы будет в Ф1. В таком или ином виде.

Вынуждена с вами согласиться... Действительно, даже если её отменят, не факт, что такие как Берни, Флав, Доменикали, Хорнер (...?) захотят играть по правилам... И вообще, кто-либо когда-либо захочет гоняться по-честному... Разве что верю в Себа:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адам Парр известен своей тягой к равенству и справедливости. Интересно, что будет если два Вильямса будут лидировать и станут сражаться между собой.

Мне как зрителю будет весело. Зная темперамент Пастора, я даже буду кое чего ждать, что ещё больше подогреет интерес зрителей. В Маках на трассах иногда борятся, можно сказать даже побольше чем в РБ, как бы даже показательно:) Но и в Маке эта борьба к примеру не прошла, без "разбивания яиц", Канада 2011 кажется?

У РБ была Турция 10года, и много чего ещё когда Марк, следовал командам из боксов, включал мужЫка т.е. Ведь интереснее, но да, для команды плохо. Но что важнее для ф1, интересная борьба или вот это КТ и прочее?

Сейчас многие напишут, что мол Сэб без КТ ничего не сможет, ну ну, в этой теме вроде последовательно пишут, что Марк не очень то и командный игрок, так что я думаю для Сэба потеря будет не велика. Если к примеру Алонсо лишиться возможности влиять на гонки Массы, Хэма на Нико. Появится даже не 2 соперника, в виде фаворитов команд, а 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынуждена с вами согласиться... Действительно, даже если её отменят, не факт, что такие как Берни, Флав, Доменикали, Хорнер (...?) захотят играть по правилам... И вообще, кто-либо когда-либо захочет гоняться по-честному... Разве что верю в Себа :))

так она вроде как и сейчас официально запрещена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот всё непросто, оказывается... :) Сорри, не помню, кто автор...)

ed_die

так она вроде как и сейчас официально запрещена!

Уже нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не осуждаю. В F1 официально разрешена КТ, есть приказы с мостика. Если представить себе гипотетическую ситуацию, что два Вильямса едут на 1 и 2 местах и вдруг начинают жестко бороться между собой. Приказ последовал бы 100%. Пар говорит так , только потому, что он не был в этой ситуации.

Т.е. ты болеешь за КТ, а не за гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она вроде как и сейчас официально запрещена!

В том-то и дело, разрешена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж речь зашла про Лауду:

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда прокомментировал свое видение ситуации, возникшей в команде Red Bull. ....

Опять цитата с помойки www.f1-world.ru ?

Это полная туфта. Я смотрел трансляцию по RTL, у меня она есть в записи. Он такого не говорил, в оригинале было совсем другое. Это ложь, обычная для этого сайта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты болеешь за КТ, а не за гонки?

Я болею за то что бы правила были равны. Если одному отдают приказ и он его соблюдает, тогда пусть и напарник то же выполняет приказ.

P.S. Я против КТ

Опять цитата с помойки www.f1-world.ru ?

Это полная туфта. Я смотрел трансляцию по RTL, у меня она есть в записи. Он такого говорил совсем другое. Это ложь, обычная для этого сайта

Я не сам это печатал. За что взял, за то и продаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сам это печатал. За что взял, за то и продаю.

Так думать же надо, какие источники цитировать. f1-world.ru тут уже столько раз на откровенной лжи ловили, что я его вообще всерьёз не воспринимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так думать же надо, какие источники цитировать. f1-world.ru тут уже столько раз на откровенной лжи ловили, что я его вообще всерьёз не воспринимаю.

Мне показалось серьезный портал. Если это чей-то стеб, извиняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять цитата с помойки www.f1-world.ru ?

Это полная туфта. Я смотрел трансляцию по RTL, у меня она есть в записи. Он такого говорил совсем другое. Это ложь, обычная для этого сайта

Если честно, необязательно было смотреть само интервью (ну разве чтоб уж наверняка) убедится, что выложенное вью туфта. Уж слишком красноречивая концовка, прям аки слова болельщика на стадионе: "Судья п........!". Не того уровня Лауда птица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если одному отдают приказ и он его соблюдает,

Как я уже сказал выше, это вообще первый случай на моей памяти, когда MW соблюдал приказ. Вероятно это было напрямую связано с его лидерством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею за то что бы правила были равны. Если одному отдают приказ и он его соблюдает, тогда пусть и напарник то же выполняет приказ.

P.S. Я против КТ

Ну тогда по-твоему получается, что ты сейчас должен сидеть не в теме Феттеля, а в теме команды РБ и проклинать её за то, что она решила отдавать какие-то приказы. И должен выступать за то, что это Уэббер зря выполнял приказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось серьезный портал. Если это чей-то стеб, извиняюсь.

Ок. Но на будущее - этот сайт - откровенная помойка, её цитировать - себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже сказал выше, это вообще первый случай на моей памяти, когда MW соблюдал приказ. Вероятно это было напрямую связано с его лидерством.

Тогда получается вдвойне обидно. Марк первый раз соблюдал приказ и в итоге такая награда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось серьезный портал. Если это чей-то стеб, извиняюсь.

f1 world

Это пожалуй самая желтая онлайн пресса о форумуле в русскоязычной зоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда получается вдвойне обидно. Марк первый раз соблюдал приказ и в итоге такая награда.

Не могу не приплюсовать к этой цитате:))

Перед Гонкой.

228801-mark-webber.jpg

- Себ, тут такое дело... Я с парнями договорился, чтобы не было аварий,

до первого пит-стопа сохраняем свои стартовые позиции и никого не обгоняем.

Парни все согласны, ты как?

-Ну давай, чо... Раз прям все согласны...

formula-1-albert-park-melbourne-australian-grand-prix-action-australia-start_2916540.jpg?20130318054949

Screen-shot-2011-09-17-at-18.15.19.png

- Ну и кто вы все после этого? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда по-твоему получается, что ты сейчас должен сидеть не в теме Феттеля, а в теме команды РБ и проклинать её за то, что она решила отдавать какие-то приказы. И должен выступать за то, что это Уэббер зря выполнял приказ.

Да я как бы и не отрицал, что Хорнер основной виновник всей этой ситуации. И Бриаторе говорил, что у РБ нет нормального менеджера. Ты же его сам назвал "шавкой", а он правильно сказал, что Хорнер натворил дел и голову в песок, даже на награждение не вышел.

А Марка как кто-то пошутил таки "отстегали на конюшне". Получается его "друг" Хорнер просто прикрылся Марком. Такие дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда получается вдвойне обидно. Марк первый раз соблюдал приказ и в итоге такая награда.

Сам Себа на своём примере научил, чего теперь обижаться? ;)

Себ посмотрел, что Марк так делал и ему всегда все с рук сходило, и решил, сам попробовать :)

У него хороший учитель был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной: Мика Сало: "Мы увидели, что у Феттеля железная хватка"

а то мы не знали :)

А если серьезно не понял этот момент:

«Сейчас они могут задействовать командную тактику в любой момент, в зависимости от ситуации, – цитирует Мику газета Turun Sanomat. – Но на Сепанге, мне кажется, мы увидели, насколько велико у Феттеля желание победить, что у него железная хватка. Он действовал очень жестко, почти выдавив машину Марка Уэббера на траву. (Когда?)

а дальше оправдание вторикелльства

Моя ситуация в Ferrari была совершенно иной. Я сел за руль машины Михаэля Шумахера посередине сезона, хотя до этого не проехал на ней ни круга. Я знал, в чем состоит моя задача. Поэтому тогда, в Хоккенхайме, я просто обязан был уступить Ирвайну дорогу».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного разбавить посты об одном и том же:

Искала про Себа, а вышла на них с Кими:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ветки форума о юморе. Класс :D

Мика Сало: "Феттель действовал очень жестко, почти выдавив машину Марка Уэббера на траву"

Vettel_Sebastian.jpg

- Ну и что? Я же оставил ему достаточно места на подиуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое отступление:

Разделился весь мир на "они" и "мы",

Бьют набатом сердца и бурлят умы

Чей металл тяжелей и верней посты

Разделился весь мир, отвечай с кем Ты?

Ну и припевчик:

скованные одной цепью

связанные одной целью

скованные одной цепью

связанные одной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...