Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Феттель тоже создаёт себе имидж непобедимого чемпиона,какой резон ему слушаться команду,когда он имеет реальные шансы на победу.Для прессы-да,а при личной беседе-не уверен.Думаю,вся команда довольна тем,за исключением персонала Марка,как закончилась гонка.На кону личный чемпионат,должен побеждать не второй номер,а первый.Забудется эта гонка довольно быстро,только чересчур яростные Себофобы будут её помнить и при случае напоминать.Про дворовый картинг в самую точку,там можно было бы притормозить коней и дать выиграть Марку,а в формуле 1-никогда.

Да такой, что он без этой команды не стал бы 3х кратным. Все просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое что я написал сегодня- Себ поступил НЕправильно! И это написали многие в этой теме, половина, а то и больше. Так зачем нам диагнозы с вашей стороны, если здесь и лицемерия то как такового нет?

повторюсь - в отличии от тебя очень многие после Хоккен-10 полностью поддерживали решение красных сделать из ФА №1.

и наконец - разве Ал не лицемерит .когда говорит, что считает Фелипе суперпилотом современности (в то же вермя забывая его упомянуть, когда ему задают вопрос о ключевых конкурентах в сезоне) и обещается всячески помогать бразильцу, если тот вдруг выйдет вперед? Ну хватито лицемерии и т.п. - не фанам красных и Фернандо об этом говорить.

Да, ладно, ты о чем вообще ? Верить профессиональным пресс-релизам, это если только 1-й год Ф1 смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня обгон и пропуск по приказу команды - это разные вещи, уж извини. И кто тут просил не приплетать Феррари, лол :D

Пх-х-х... А для меня почти одинаково все - первичен интерес... Интерес Феррари или интерес Себа... Все сделали так, как хотели, а инструментов достаточно в обоих случаях: радио, либо прогретый медиум против харда, две зоны ДРС и неожиданность.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный нынче автоспорт, что обгон на трассе называется чем-то подлым и мерзким.

Потому что команда не должна обещать пилотом то, что не может контролировать. У них кнопки запретить обгон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пх-х-х... А для меня почти одинаково все - первичен интерес... Интерес Феррари или интерес Себа... Все сделали так, как хотели, а инструментов достаточно в обоих случаях: радио, либо прогретый медиум против харда, две зоны ДРС и неожиданность.. ;)

Извини, я не понял твой пост, это какой-то поток сознания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не могу понять, а почему целых 15 кругов команда не могла сказать Феттелю чтобы он вернул место? Да, потому, что не хотела и была искренне рада тому, что он сделал (вариант1). Потому что, как говорил Феттель, они уже обсуждали как действовать в такой ситуации и он сделал как надо, просто Марку об этом не сообщили, а сказали перевести в режим 21 чтобы было проще его обогнать (вариант2 он кажется мне более правдоподобным). В команде три года уже знают кто номер 1 и 2, а Марку пора бы уже перестать верить всему что ему говорят. Еще не факт что он не переключил все обратно когда увидел, что Феттель пошел обгонять, больно долго он справиться не мог.

А Нико жалко, он действительно тошнил за Хэмом, но так как в первой гонке Хэм был 5-м предпочли дать ему заработать больше очков.

так может говорила и что если он отказался от первого приказа , чего он будет слушать второй,

глупая ситуация извиняться за обгон, то чего ради и существуют гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mclarenf-1.co...=3#.UU8E2hzJRSR

я уже скидывал

вот хоть убейте не вижу я возможности отыграть 4.5 сек, без КТ

Ну так еще раз посмотри. До питстопов 4.2, после 0.5. На питстопах завалов не было!!! Западение скорости на 42 и 43-м круге. 44-й наверное был еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Уэббер только на словах такой грозный, даже с Грожаном после своих обещаний всего лишь мило поговорил. :D

Дануконешна ... погугли, ну либо полистай тему назад, узнаешь как РомЭнчика прятали и как мебель страдала у Лотуса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что Себ обогнал Марка, а в том, что он нарушил приказ команды. Это можно делать только в конце сезона имея контракт с другой командой (если о простой порядочности просто забыть)... А так - не стоило мараться. То, что он сильнее Марка и всех остальных говорят три его титула. Но он всегда был еще и "простым парнем", за это его тоже любили... Если он вдруг решил стать "Железным Михаэлем", то время, место и способ выбраны странно. И извиняться потом тогда, тем более, не надо было бы...

В общем, я - не рад поступку любимого гонщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный нынче автоспорт, что обгон на трассе называется чем-то подлым и мерзким.

При чём тут обгон? Если бы Марк не перевёл своё двигло в экономный режим, то и обгона никакого бы не было... Между ними были вроде 5 секунд, которые вдруг моментально пропали. Марк просто скинул скорость и расслабился. Чем и воспользовался трёхкратный. Такое ощущение, что Марка просто обдурили по полной :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, я не понял твой пост, это какой-то поток сознания.

Ничего страшного... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытатся сделать и сделать это разные вещи. И продлевали Марку контракт не за красивые глаза. Они понимают, что заменить Марка некем.

Действительно. Льюиса не взяли, наверное Марк круче:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут обгон? Если бы Марк не перевёл своё двигло в экономный режим, то и обгона никакого бы не было... Между ними были вроде 5 секунд, которые вдруг моментально пропали. Марк просто скинул скорость и расслабился. Чем и воспользовался трёхкратный. Такое ощущение, что Марка просто обдурили по полной :lol:

Марк уже перед пит-стопами (когда было "5 секунд") что ли перевел двигло в эконом режим? Ну ок, чо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграл, что самому тошно! Какой гонщик! Зато человек никакой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Такое ощущение, что Марка просто обдурили по полной :lol:

Ну последние 15 кругов гонки он, наверно об это и думал, как его "лихо обули, на ровном месте" :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такой, что он без этой команды не стал бы 3х кратным. Все просто

А команда стала бы без него чемпионом? :D Думаю Себ заслужил иногда поступать так,как ему хочется,даже если это не совпадает с позицией командного мостика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк уже перед пит-стопами (когда было "5 секунд") что ли перевел двигло в эконом режим? Ну ок, чо. :D

Видимо тогда и перевёл. Никто точно не знает когда ему по радио сообщили. 5 секунд пропало буквально за круг. Марк слишком честный оказался и поверил Хорнеру и компании. Самая лживая команда в формуле-1. У всех КТ как КТ. И только в Быках даже КТ лживое и мерзкое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. Льюиса не взяли, наверное Марк круче :)

Люсика не взяли, т.к. потом Фете деваться будет некуда ... в Филари в рабство к Алонсо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо тогда и перевёл. Никто точно не знает когда ему по радио сообщили. 5 секунд пропало буквально за круг. Марк слишком честный оказался и поверил Хорнеру и компании. Самая лживая команда в формуле-1. У всех КТ как КТ. И только в Быках даже КТ лживое и мерзкое :D

"Я понятия не имею, что и куда он там переводил, но РБ лживое и мерзкое". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграл, что самому тошно! Какой гонщик! Зато человек никакой...

Даже при том. что он принёс извинения? И явно испытывает не самые приятные чувства от своей победы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо тогда и перевёл. Никто точно не знает когда ему по радио сообщили. 5 секунд пропало буквально за круг. Марк слишком честный оказался и поверил Хорнеру и компании. Самая лживая команда в формуле-1. У всех КТ как КТ. И только в Быках даже КТ лживое и мерзкое :D

Ахах я бы посмотрел на тебя если на месте Себа окажется Алонсо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк уже перед пит-стопами (когда было "5 секунд") что ли перевел двигло в эконом режим? Ну ок, чо. :D

Меньше верь фобским сказочкам и больше - погруговкам. По которым видно, что никакого резкого падения темпа до пита (кроме стандартного резинного) у Марка не было. А первый быстрый круг после выезда из питов он проехал за 1.40.6 - всего на 0,2 медленнее лучшего круга гонки у Себа. И на 1,3 секунды быстрее действительно экономящего топлива Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше верь фобским сказочкам и больше - погруговкам.

Да нет, я просто поржал над предположением, что Марк начал экономить топливо в самый критический момент гонки - за круг перед пит-стопом. Ну это примерно как экономить резину в момент старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсика не взяли, т.к. потом Фете деваться будет некуда ... в Филари в рабство к Алонсо? :)

Как бы Росберг не отправил Люська в рабство,благо Росс рядом,не допустит несправедливости :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. Льюиса не взяли, наверное Марк круче :)

Льюси круче Марка, как пилот. Скорее не смогли договориться. Да и кто был бы номером 1 в паре Феттель - Хемилтон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...