Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Да, я тоже считаю, что извращение началось... Но наоборот, не в головах руководителей, а в головах некоторых оголтелых пилотофилов.. Ваш пост это только подтверждает.. Себ был 1, Марк был 5, гонка к последнему питстопу расставила пилотов на 1 и 2... Марк дважды спрашивал - гнать ли дальше или беречься, ему подтвердили, что беречься и Себ будет беречься... Но "гонщик до мозка костей Зеббастьян" "украв" у Марка 4,5 секунды, воспользовавшись ДРС и непрогретым хардом Марка героически, по-мужски, вытянул эту гонку на скилле... Думаю, что какой пилот, такие и болелы... Тыкать в меня пальцем не надо - я от своего "болота", за которое болею, не отказываюсь... ;)

Во-первых, я не оголтелый пилотофил - а реалист, не надо мне приписывать то, чего нет..:) И кстати, мне, например, было жаль, что сошел Ал, потому что он бы наверняка внес свою лепту в гонку, и неизвестно, чем бы все кончилось... Мне жалко, что сошел Баттон, и переживаю за Форс Индию...и что Масяня так неловко сдал позиции... Я скорее, формулофил! И мне неприятно то, что происходит в РБ и вокруг Себа... А Марку нужно побольше спрашивать, выяснять, советоваться и договариваться... А лучше сразу перейти в канцелярию, за бумажки сесть:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешите мои тапочки. Пол пелотона с радостью согласится перейти в Булл и будет вторикеллить, радуясь возможности заработать денежек и выиграть пару-тройку этапов в карьере

однако поступки равнозначны - оба пилота ослушались приказов, только итог разный, но очки в КК команда набрала равноценные.

Полно замен - другое дело, что много лет вместе. Любой пилот без раздумий согласился бы перейти в РБ. ну или абсолютное большинство.

Кто Буэми с Альгесуари? Этих двоих уже нет в F1, а Марк продолжает катать. Перейти конечно согласится любой, только кто их позовет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль весь текст не влезет :D

Хахаха, жжете:))) каждый понимает по-своему, вот уж точно!:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что мы можем тут глотки посорвать, с пеной у рта пытаясь друг друга переспорить, но если в РБ что-то решат, мы на это не повлияем. И все останется по-прежнему. Ничего не изменится. Марк не Карлос Рейтеманн, и не Мик Данди, в Австралию не за тем поедет, чтобы поселиться там где-нибудь в районе Walkabout Creek :) Просто отдохнет, выпьет, с женщинами расслабится - и в Шанхай.

Всё это было в истории Ф1, трагедии нет никакой. Просто в наше время так играть не принято, сегодня оба сломали систему - Себ сделал, как хотел, а Марк прилюдно продемонстрировал своё крайнее недовольство.

Лан, ребят. Было весело. А то в своё время по поводу Баррика даже эмоций не возникало - тот был чистый okay-face.jpg, за такого даже впрягаться не интересно. Такие созданы для подноса снарядов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытатся сделать и сделать это разные вещи. И продлевали Марку контракт не за красивые глаза. Они понимают, что заменить Марка некем.

просто Уеббо и Хорнер вроде как друзья и бизнес партнёры. В этом и всё проблема. А так заменить можно было бы кем угодно, начиная от Риккардо и заканчивая Хемилтоном.

PS Зря Себ извинился, ничего он Марку не должен. В команде RedBull последних лет есть просто два болида одинаковых, но никак не команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так Себ сделал огромный шаг к тому, чтобы потерять титул. Он рискует не получить от команды той поддержки, которую получали другие чемпионы в своих командах и какую он получал раньше. Переступив через других, он конечно выиграл сражение, но рискует проиграть всю войну, уничтожив то вдохновляющее единство, которое всегда демонстрировала команда. Он забыл урок Турции, когда такое же лихачество привело его к вылету.

В 1999 Шумахер всем чем мог помогал своему напарнику, когда Ирвайн боролся за титул. Я помню, как он оттормаживал Мику и Дэвида в поворотах, помогая отрываться Эдди. И это вознаградилось еще 5 титулами для немца.

И вот такая командная работа и делает пилотов чемпионами. Пока Феттель вполне успешно работал с командой. Будущее сейчас не понятно.

Я очень надеюсь, что они с Марком найдут снова общий язык. Надеюсь, что команда простит его глупый эгоизм и всё будет хорошо.

Не возраст уже для таких выкрутасов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, очень уважаю Себа, парень реально быстр. Но блин от сегодняшней победы реально осадок большой. Те, кто болеют в этой теме, наверняка негодовали когда Массе на гп сша пломбу на коробке сорвали и "фастер зен ю" наверно тоже неоднократно Алу припомнили... Но ведь сегодня со стороны Себа тоже была нечестная игра. Себастьян очень быстр в квалах, умеет виртуозно обгонять, умеет брать от машины 120%, но сегодня Марк был не хуже. После гонки команда сама всё признала, Себ признал, Марк даже на подиуме всё объяснил. Да, у Себа в пылу борьбы забрало упало и он забил на приказ и сам это говорит. Ну так может и болельщикам не стоит так кичиться и кричать, что мол Марка в красивой и "ЧЕСТНОЙ" борьбе обогнал. Потому что читая некоторые высказывания болельщиков Себа относительно Марка, начинает формироваться не очень хорошее мнение о самом Себе. В личном зачёте я сам болею больше за Себастьяна, хотя считаю Алонсо великолепным и исключительным пилотом, но именно Хоккенхайм 10 и гп США 12 отторгают от боления за Алонсо. Уж если побеждать, так в ЧЕСТНОЙ борьбе. Я не призываю посыпать голову пеплом, просто можно мужественно и честно признать что ваш пилот сегодня погорячился немного, так как признал это сам Себастьян, а не гнать на Марка.

Всё сказанное ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Зря Себ извинился, ничего он Марку не должен. В команде RedBull последних лет есть просто два болида одинаковых, но никак не команда.

С таким то командным игроком как Феттель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Хорнер в шоке, Ньюи в шоке. Только болелы Себа не понимают в чем дело.. :facepalm:

Да, я гонки смотрю, чтобы борьбу такую видеть-= представьте себе, и мне наплевать, что хочет Хорнер и Ньюи- хотят беречь машины, держали бы их в гараже.

Договорились они. Но не со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня, вы прикалываетесь? :) По-твоему плане перед гонкой: "боремся до последнего пита" должен был выглядеть как покруговки для каждого пилота с указанием обгонов каждого. сходов соперников и погоды? И тока потом они все соглашались: "Да, окей"... Что за чушь вы несете про "вряд ли перед гонкой они договоривались о чем-то подобном",.. Примите как данность, что поступок Себастьяна был подлым безотносительно причин... и болейте дальше...

Да что вы все заладили: подлость, мерзость... Я, конечно, понимаю, что подобные препирательства Себа и Ко греют душу отъявленным Алонсофанам:) А как же! "У нас все также, и даже гораздо хуже. Но почему бы со стаканчиком бренди, затянувшись сигарой, не понаблюдать за сварой, да и не повбрасывать раз в полчаса какую-нибудь гадость про Себа" Не такие ли мысли посещают всех пришедших сюда болеющих за "чистый" спорт фанов других спортсменов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он на круге заезда в боксы отыграл секунду , на круге выезда 2.2 с. , еще полный круг ехал на свежих шинах. Чуть-чуть не хватило, чтобы после пита Марка оказался впереди.

Тут видимо некоторые в пылу фобства забыли, что ранний пит в ныешних условиях даёт преимущество и возможность отыграть несколько секунд, если нет трафика. Вот Себ это и провернул. Свежий комплект Медиума и дал то самое сокращение отставания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я не оголтелый пилотофил - а реалист, не надо мне приписывать то, чего нет.. :) И кстати, мне, например, было жаль, что сошел Ал, потому что он бы наверняка внес свою лепту в гонку, и неизвестно, чем бы все кончилось... Мне жалко, что сошел Баттон, и переживаю за Форс Индию...и что Масяня так неловко сдал позиции... Я скорее, формулофил! И мне неприятно то, что происходит в РБ и вокруг Себа... А Марку нужно побольше спрашивать, выяснять, советоваться и договариваться... А лучше сразу перейти в канцелярию, за бумажки сесть :)))

вы меня пугаете, у вас написано пол: жен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати все посты фанатов других команд в поддержку Феттеля - это радость от того, что с этим его обгоном команда потеряла то единство, которое помогло ей выиграть три титула чемпиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"халва-халва-халва"

Как прийти в себя после фэйла любимого пилота в гонке: спустя 5 часов после финиша с некоторой периодичностью писать в теме ключевого конкурента о том, что достиг просветления.

Спасибо за откровенность. Но как говорится - "не верю". Было бы забавно и радосно на душе - в эту тему и вовсе не заглядывал бы.

Не опускайся, плиз, до подобной ерунды... "халва-халва-халва" - это перевод стрелок до "Сенна поступал также", "а вот в Сильвере-2011 Марк", "а вот Алонсо в Хокке"...

Не веришь - это не мои проблемы... Мне плевать на Себа, мне плевать на РБ, мне не плевать на правдолюбов, которые с пеной у рта доказывали 2,5 года, что "алонса - плахой, от фиррари плоха пахнет, они нечестные"... И сейчас, когда в очередной раз беленькие платья бычков и трехкратного испачкались коричневеньким, выступления Алонсо в Малайзии-2012 не имеют никакого значения.. это час расплаты.. и вымывать эти Авгеевы конюшни теперь болелам Себа...

Я просто ненавижу лицемерие.. В остальном у меня к Себу и Быкам претензий никаких - это "джаст Ф1, детка",. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Буэми с Альгесуари? Этих двоих уже нет в F1, а Марк продолжает катать. Перейти конечно согласится любой, только кто их позовет.

поражаюсь способности извращать суть - не ты ли говорил, что нет замены Марку? Причем здесь Буэми и Альгерсуари??? Или других пилотов талантливых нет на замену Марку в паддоке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что хочет Хорнер и Ньюи-

Какое уважение к создателям болида!

Как вы тут любите говорить - симбиоз пилот + машина. Ага... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким то командным игроком как Феттель...

С точки зрения результата Марк Уеббер в команде РедБулл никто и зовут его никак. Посади в болид под номером 2 в 2010-2012 любого пилота среднего уровня и резульат в КК и ЛЗ был бы таким же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняться ни к чему было сейчас, никому ниче не докажешь все равно, надо было как Шуми после своих "неоднозначных ситуаций" сказать обтекаемые фразы и все. Типа "это гонки", "я сделал все для победы", или "я знавал и лучшие гонки" .Извиниться никогда не поздно, мог лет через 10 в каком-нить левом интервью про это сказать.

надеюсь в след ГП он будет ещё более агрессивен к Марку.

,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поражаюсь способности извращать суть - не ты ли говорил, что нет замены Марку? Причем здесь Буэми и Альгерсуари??? Или других пилотов талантливых нет на замену Марку в паддоке?

Ну так назови тех талантов которых РБ может позвать? Реально интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так Себ сделал огромный шаг к тому, чтобы потерять титул. Он рискует не получить от команды той поддержки, которую получали другие чемпионы в своих командах и какую он получал раньше. Переступив через других, он конечно выиграл сражение, но рискует проиграть всю войну, уничтожив то вдохновляющее единство, которое всегда демонстрировала команда. Он забыл урок Турции, когда такое же лихачество привело его к вылету.

В 1999 Шумахер всем чем мог помогал своему напарнику, когда Ирвайн боролся за титул. Я помню, как он оттормаживал Мику и Дэвида в поворотах, помогая отрываться Эдди. И это вознаградилось еще 5 титулами для немца.

И вот такая командная работа и делает пилотов чемпионами. Пока Феттель вполне успешно работал с командой. Будущее сейчас не понятно.

Я очень надеюсь, что они с Марком найдут снова общий язык. Надеюсь, что команда простит его глупый эгоизм и всё будет хорошо.

Не возраст уже для таких выкрутасов.

М.У. никогда не помогал Себу. Т.е. вообще никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отвлечемся на борьбу позади. Там разыгрывалась практически такая же партия. Но отличие в том, что Росберг не мог удержать лидерство после обгона Хэмильтона.

Теперь снова к нашим героям (СФ и МВ).

1 То, что Вебер начал защищать свою позицию в боевом, а не щадящем режиме это ясно.

2 То, что он пытался контратаковать в боевом, а не щадящем режиме тоже ясно.

Это была борьба красивая и честная и стала украшением гонки, заставив многих подергаться.

Да Сэб ослушался, да он плохиш, но черт возьми он показал в очередной раз, что ради победы он пойдет на все. А ведь именно за это его любят одни и ненавидят другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое уважение к создателям болида!

Как вы тут любите говорить - симбиоз пилот + машина. Ага... :facepalm:

Я только говорю про случившееся сегодня. А не в общем. Ньюи- гений, а вот Хорнер у меня давно под вопросом с его дружком. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня, вы прикалываетесь? :) По-твоему плане перед гонкой: "боремся до последнего пита" должен был выглядеть как покруговки для каждого пилота с указанием обгонов каждого. сходов соперников и погоды? И тока потом они все соглашались: "Да, окей"... Что за чушь вы несете про "вряд ли перед гонкой они договоривались о чем-то подобном",.. Примите как данность, что поступок Себастьяна был подлым безотносительно причин... и болейте дальше...

а не подло со стороны мостика выпускать в траффик и говорить пилоту успокойся?...

я болею за Себа и считаю его поступок поступком гонщика, который хочет быть чемпионом. он обошел напарника не благодаря радио-обмену, якобы режим беречь шины .., а в жесткой борьбе на грани...

не верю я Хорнеру...беречь шины?)) за 15 кругов до финиша на легкой машине?))) ага)) :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не опускайся, плиз, до подобной ерунды... "халва-халва-халва" - это перевод стрелок до "Сенна поступал также", "а вот в Сильвере-2011 Марк", "а вот Алонсо в Хокке"...

Не веришь - это не мои проблемы... Мне плевать на Себа, мне плевать на РБ, мне не плевать на правдолюбов, которые с пеной у рта доказывали 2,5 года, что "алонса - плахой, от фиррари плоха пахнет, они нечестные"... И сейчас, когда в очередной раз беленькие платья бычков и трехкратного испачкались коричневеньким, выступления Алонсо в Малайзии-2012 не имеют никакого значения.. это час расплаты.. и вымывать эти Авгеевы конюшни теперь болелам Себа...

Я просто ненавижу лицемерие.. В остальном у меня к Себу и Быкам претензий никаких - это "джаст Ф1, детка",. :)

охотно верю про ненависть к лицемерию: заглядывать в тему Себа и нызвать его подлецом, будучи фаном Алонсо - это из разряда сверхнаглость аки испортить воздух в автбусе и громче всех возмущаться:))

у меня то никаких претензий к Алонсо тем более:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения результата Марк Уеббер в команде РедБулл никто и зовут его никак. Посади в болид под номером 2 в 2010-2012 любого пилота среднего уровня и резульат в КК и ЛЗ был бы таким же.

Того же Виталика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...