Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

это ШЕДЕВР

Чего шедеврального?... Грустно все это...

К тому, что кое-кто начал забываться

ровно то же самое сделал некто Марк Уэббер двумя годами ранее, но только попытки были безуспешны: "Мы поговорили с Хорнером, но каждый остался при своем мнении" - сказал в завершение Марк.

Твоя правда - совсем забылся Марк. И главное - какие санкции к нему применили за забывчивость - продливали дважды контракт.

Я до сих пор в шоке от всего произошедшего в гонке и после...

Честно, я ничего не понимаю...

Я увидела одно из самых красивых сражений в реальном времени, в котором оба были достойны, и победил сильнейший.

Всё остальное фальшь, которой обросла современная Ф1, к моему большому сожалению.

Кому нужны такие гонки?

Где проигравший изображает обиженную кисейную барышню, а выигравший кланяется перед всеми как швейцар. просто ужас...

Я очень сильно разочарована всеми : Хорнером, Марком, Сэбом- Всеми.

Сегодня для меня герой гонки- Жюль Бьянки.

кста, а по поводу режима щадящего давайте разберемся... покруговки Марка есть у кого?

Если бы не вжик был кругом позже, то выехал бы уже за Сэбом :)

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=894&graf=3#.UU8E2hzJRSR

я уже скидывал

вот хоть убейте не вижу я возможности отыграть 4.5 сек, без КТ

Хотите сказать, что Марк настолько убог на голову, что он на протяжении 2-3 кругов так и не понял, что Себ его обгоняет, а не жеманно кокетничает?

И Марк просто так боролся до последнего? Он же знал, что есть договоренность, подумал что это такая невинная чемпионская шалость со стороны Себа и немного тоже поразвлекался?

Вы сами сейчас опустили Марка ниже плинтуса... Вы серьезно верите, что он полный идиот?

У вас с логикой или с информацией пробел. Еще раз - Феттель ДОГНАЛ Марка пользуясь тем, что Марк сбавил скорость. Вам 10 раз надо это повторить, чтобы дошло? А когда догнал и начал атаковать, тогда Марк понял, что Феттель не собирается слушать команду и начал сопротивляться, но естественно было уже поздно.

Масса :bigwink: ?

Не я не злюсь. Ал конечно начудил с крылом (мое личное мнение, что это его решение было), но Себ поступил очень подло. Если бы не было команды не бороться, то наверное и резину Уэбберу поставили бы медиум а не хард, и движок бы не переводился в щадящий режим и Марк бы бился за позицию до последнего. А скорее всего и борьбы бы не было. Уехал бы Марк от Себа как уезжал всю гонку.

кстати как то Масса высказал мнние что гонки пора укоротить, алонсофилы первыми на него понесли, впринципе у вас что говорит Масса то зло и неправильно, однако сегодня все это подтвердилось, однако правила и борьбу до клетчатого флага не отменяли, хватит в пелетне одного бухгалтера

Сегодня больщики Феттеля будут защищать своего кумира, оно и понятно. Но не хотелось бы подмены понятий. Феттель сегодня совершил подлый поступок. Можно, конечно, будет ответить на это из серии: А вот Алонсо... Только отличие командной тактики от сегодняшнего события в том, что при командной тактике все участники действа знают свою роль и правила игры, а также эти правила игры принимают. Когда же человек, зная расстановку и последующие действия участников, начинает вести свою игру, используя доверие этих участников, то это подло.

все так, если бы они правда договорились вести борьбу до последнего пита. Но Себа сдерживали с мостика и говорили - успокойся, это только половина гонки.

итого против Себа - 1 пит жестокая ошибка мостика выпустить в траффик, второй пит позволил Лью выйти вперед и сообщение успокоится. Вряд ли перед гонкой они договаривались о чем то подобном.

Все нормально :) , не стоит переживать из за высказываний фобов Феттеля. Главное ваш гонщик победил, да и не думаю что ему грозят санкции со стороны Ред Булл. Каждый переживает за своего и у каждого своя правда.

Спасиб, но я переживаю не из-за санкций, а чтобы его не сломали, а это гораздо хуже... Потому что пошли извинения, а это уже ненормально в Гонках...

П.С. Поздравляю с вашим 13-м местом!:)) Йуухуу!:)

У вас с логикой или с информацией пробел. Еще раз - Феттель ДОГНАЛ Марка пользуясь тем, что Марк сбавил скорость. Вам 10 раз надо это повторить, чтобы дошло? А когда догнал и начал атаковать, тогда Марк понял, что Феттель не собирается слушать команду и начал сопротивляться, но естественно было уже поздно.

На это не будут обращать внимания местные - это ж

одно из самых красивых сражений в реальном времени, в котором оба были достойны, и победил сильнейший.

Даже Хорнер в шоке, Ньюи в шоке. Только болелы Себа не понимают в чем дело.. :facepalm:

ровно то же самое сделал некто Марк Уэббер двумя годами ранее, но только попытки были безуспешны: "Мы поговорили с Хорнером, но каждый остался при своем мнении" - сказал в завершение Марк.

Твоя правда - совсем забылся Марк. И главное - какие санкции к нему применили за забывчивость - продливали дважды контракт.

Попытатся сделать и сделать это разные вещи. И продлевали Марку контракт не за красивые глаза. Они понимают, что заменить Марка некем.

Я к Вам! :) утешиться) а то такое ощущение, что извращение началось..

Это мое ИМХО, мое видение... Потому что люблю этот спорт, потому что обидно и грустно за любимого гонщика, и переживательно... Не могу пройти мимо и промолчать!

Да, я тоже считаю, что извращение началось... Но наоборот, не в головах руководителей, а в головах некоторых оголтелых пилотофилов.. Ваш пост это только подтверждает.. Себ был 1, Марк был 5, гонка к последнему питстопу расставила пилотов на 1 и 2... Марк дважды спрашивал - гнать ли дальше или беречься, ему подтвердили, что беречься и Себ будет беречься... Но "гонщик до мозка костей Зеббастьян" "украв" у Марка 4,5 секунды, воспользовавшись ДРС и непрогретым хардом Марка героически, по-мужски, вытянул эту гонку на скилле... Думаю, что какой пилот, такие и болелы... Тыкать в меня пальцем не надо - я от своего "болота", за которое болею, не отказываюсь... ;)

Расскажите ка мне< чего добился Феттель без поддержки Ред Булл ? :D

Не надо путать РБ и РБР. Это разные вещи. Без РБ не было бы РБР, а вот без РБР РБ и дальше процветал.

И то что РБ поддержала Сэба, не значит, что его поддерживал и как-то влиял Хорнер и компания.

РБ поддерживал и поддерживает не только Сэба, но и кучу другого баласта.

Кстати, без денег Мерседеса почти наверняка не состоялась бы карьера Шумахера.:)

Такой опытный гонщик должен знать, что гонки заканчиваются после финишной черты и борьба идёт до конца гонки. Не зависимо от желания руководства команды. И потом пилоты не роботы, которые действуют исключительно по указке руководства. Более того, на протяжении всей гонки, в зависимости от ситуации они должны сами принимать решение, так как именно они непосредственные участники гонки, а не командный мостик. Себ принял решение обгонять. Возможно оно было ошибочным, но он принял это решение. И его поступок, пусть неправильный, но более достоин уважения, чем беспрекословное подчинение указаниям руководства команды.

Пилот - не более чем наемный работник, и ездит он не на святом духе, а на болиде команды. Даже если ты 3-кратный чемпион, забываться нельзя.

Концерн сам себя позорит. Сначала раструбил о равноправии в борьбе своих пилотов, а потом определяет кто за кем должен финишировать.

Это определил сам Себ, который плелся за Марком почти всю гонку. Ему бы следовало обгонять, а не требовать убрать австралийца с дороги.

это ШЕДЕВР

Да это надо загнать в подпись!!!!!!! :good:

Держись несчастный униженный, почти сломленный Ред Булом Себушка.

Мы с тобой. :D

Я до сих пор в шоке от всего произошедшего в гонке и после...

Честно, я ничего не понимаю...

Я увидела одно из самых красивых сражений в реальном времени, в котором оба были достойны, и победил сильнейший.

Всё остальное фальшь, которой обросла современная Ф1, к моему большому сожалению.

Кому нужны такие гонки?

Где проигравший изображает обиженную кисейную барышню, а выигравший кланяется перед всеми как швейцар. просто ужас...

Я очень сильно разочарована всеми : Хорнером, Марком, Сэбом- Всеми.

Сегодня для меня герой гонки- Жюль Бьянки.

Согласна!! Вот прям согласна!!:))

Конечно Себ согласился... На стартовой решетке Себ был на поул-позицио, а Марк - 5... Вероятность, что перед последним питом Себ будет непосредственно за Марком, да еще и в борьбе за победу была куда меньше, чем аналогичная ситуация, но впереди был бы он сам... А Марк и старт не проспал и гонку провел безупречно и небезосновательно рассчитывал на победу и договоренности перед ГП - для борьбы было 4/5 гонки, дальше работали на команду... Но Себ на все это "положил" и сделал по-своему... Потом начал извиняться и от этого выглядит еще более глупо... А потом Быки объявили об отмене традиционного фотографирования.. :)

Мне на поступок Себа, по большому счету, пофигу... Я вери хэппи от того, что теперь правдолюбов о "фернандо из фастер зэн ю" и "Феррари/Алонсо - команда/гонщик с душком" в красной теме и теме Алонсо поубавиццо... А принимают или не принимают, осуждают или не осуждают этот поступок Себа его фанаты - их личное дело... Но то, что случилось сегодня, меня откровенно забавляет... :)

"халва-халва-халва"

Как прийти в себя после фэйла любимого пилота в гонке: спустя 5 часов после финиша с некоторой периодичностью писать в теме ключевого конкурента о том, что достиг просветления.

Спасибо за откровенность. Но как говорится - "не верю". Было бы забавно и радосно на душе - в эту тему и вовсе не заглядывал бы.

кста, а по поводу режима щадящего давайте разберемся... покруговки Марка есть у кого?

Есть. До последнего пита никаким особым режимом Уэббера и не пахло. Ехал в темпе Себа. Роль сыграли круги выезда и выезда с пита у Себа. На них он выдал класс. Ну собственно это и есть тактика более раннего заезда на пит - выжать максимум на круге заезда и выезда.

Да это надо загнать в подпись!!!!!!! :good:

Держись несчастный униженный, почти сломленный Ред Булом Себушка.

Мы с тобой. :D

Жаль весь текст не влезет :D

Попытатся сделать и сделать это разные вещи. И продлевали Марку контракт не за красивые глаза. Они понимают, что заменить Марка некем.

однако поступки равнозначны - оба пилота ослушались приказов, только итог разный, но очки в КК команда набрала равноценные.

Полно замен - другое дело, что много лет вместе. Любой пилот без раздумий согласился бы перейти в РБ. ну или абсолютное большинство.

все так, если бы они правда договорились вести борьбу до последнего пита. Но Себа сдерживали с мостика и говорили - успокойся, это только половина гонки.

итого против Себа - 1 пит жестокая ошибка мостика выпустить в траффик, второй пит позволил Лью выйти вперед и сообщение успокоится. Вряд ли перед гонкой они договаривались о чем то подобном.

Барышня, вы прикалываетесь? :) По-твоему плане перед гонкой: "боремся до последнего пита" должен был выглядеть как покруговки для каждого пилота с указанием обгонов каждого. сходов соперников и погоды? И тока потом они все соглашались: "Да, окей"... Что за чушь вы несете про "вряд ли перед гонкой они договоривались о чем-то подобном",.. Примите как данность, что поступок Себастьяна был подлым безотносительно причин... и болейте дальше...

Не смешите мои тапочки. Пол пелотона с радостью согласится перейти в Булл и будет вторикеллить, радуясь возможности заработать денежек и выиграть пару-тройку этапов в карьере

ничего особо криминального, Марк замедлился на круге пита и медленнее прогревал свой хард когда Себ уже вовсю ехал на (М).. вобщем хотели бы на мостике РБ чтобы у них не было борьбы - позвали бы Марка первым и поставили бы вместо харда медиум...а так минимизировали отрыв и спустили собак.

http://mclarenf-1.co...=3#.UU8E2hzJRSR

я уже скидывал

вот хоть убейте не вижу я возможности отыграть 4.5 сек, без КТ

да он на круге заезда в боксы отыграл секунду , на круге выезда 2.2 с. , еще полный круг ехал на свежих шинах. Чуть-чуть не хватило, чтобы после пита Марка оказался впереди.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...