Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

По обгонам Себ, кстати, опять крут: красиво и четко сделал Мальдонадо, Переса, Сутила и Хэмилтона
Забыл еще упомянуть про столь же четкие и красивые, гхм, обгоны Чилтона, Пика, ВДГ, и Бьянки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат вполне позитивный, по нашему темпу и износу могло быть гораздо хуже. Очевидно, что "Феррари" мы на дистанции в скорости уступаем, посмотрим, сохранится ли эта тенденция на следующих этапах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат вполне позитивный, по нашему темпу и износу могло быть гораздо хуже. Очевидно, что "Феррари" мы на дистанции в скорости уступаем, посмотрим, сохранится ли эта тенденция на следующих этапах.

Надеюсь как можно дольше)) но зная Ньюи и компанию по идее не долго это будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Марит, Юсти или Тереза- надёжнее

Тогда уже "Магдалена" - без разницы на надежность - зато какая скорость :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уже "Магдалена" - без разницы на надежность - зато какая скорость :D

Ну, если гонка без "мишеней"- то да :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот об этом я дундела с упорством, достойным лучшего применения. Обгонять намного быструю по максималке машину хорошо только на свежей резине. Надеялась я , что с резиной будет получше, Себ пилотирует аккуратно, а туту уж молилась, чтоб подиум в последний момент не упустить.

Расстроен Себка, что бы он там не говорил.

И снова, повторюсь, тяжело, когла все, что не первое место, то-проигрыш.

Победа Кими подсластила пилюлю :) . А в кубке конструкторов мы уже серьёзно отстаем. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

: )

BFi5DPwCUAA2ifR.jpg

Кими хотел выпить, а Сэб ему не давал :yes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, слегка не попёрло, правда? Тем не менее, смотрю, Себ начал расти как личность - улыбается и ведет себя нормально не только тогда, когда выигрывает. Неплохо проехал, неплохо. С чем поздравляю. Всё-таки выигрывать, когда начнет, то не сразу.

А наш никогда малоросликом не был. Если соперники молодцы - значит молодцы, и поздравить нужно. Ну а улыбаться и прыгать в экстазе от второго места, когда можно было взять первое - противоречит спортивным принципам, так только бухгалтеры могут поступать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, забавно двойные стандарты плодятся и размножаются.

Красная самовозка :D

Какие у вас там критерии самовоза?

Только осторожней придумываете. А то глядишь кроме 2011, 2010 с 2012 в этот ряд ненароком попадут :D

А так солидарен с ilovef1 хоть эмоции научился сдерживать, даже несмотря на психологическое давление со стороны публики незанюнил!

Молодец. Мужик. Боец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, забавно двойные стандарты плодятся и размножаются.

Красная самовозка :D

Какие у вас там критерии самовоза?

Только осторожней придумываете. А то глядишь кроме 2011, 2010 с 2012 в этот ряд ненароком попадут :D

А так солидарен с ilovef1 хоть эмоции научился сдерживать, даже несмотря на психологическое давление со стороны публики незанюнил!

Молодец. Мужик. Боец.

Поборемся еще. Ваши хороший самовоз запилили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошей гонкой и отличным началом сезона!!!

Сам Сэб доволен- значит, и нам грех :bigwink:

как вы думаете, может, дело в том , что болид был настроен на дождевую гонку? :blink:

Честно говоря, не заметила, чтоб он особо был доволен, да и как бы нечему - да, взяли максимум возможного, но победу-то потеряли. Мне показалось, что он был явно разочарован, когда встал на подиум....и я тоже, что греха таить, огорчена. Мозгами, конечно, понималось, что очень вероятны проблемы с шинами, но разве ж надежду убьешь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, забавно двойные стандарты плодятся и размножаются.

Красная самовозка :D

Какие у вас там критерии самовоза?

Только осторожней придумываете. А то глядишь кроме 2011, 2010 с 2012 в этот ряд ненароком попадут :D

А так солидарен с ilovef1 хоть эмоции научился сдерживать, даже несмотря на психологическое давление со стороны публики незанюнил!

Молодец. Мужик. Боец.

В этой гонке у красных однозначно был самовоз)))Кими выиграл за счёт тактики,а Массу просто слили ,чтобы у Алонсы под ногами не мешался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поборемся еще. У вас хорошая машина получилась

Да фиг их знает этих Пирелли.

Не удивлюсь, коли Мак выиграет дублем ГП Малайзии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не заметила, чтоб он особо был доволен, да и как бы нечему - да, взяли максимум возможного, но победу-то потеряли. Мне показалось, что он был явно разочарован, когда встал на подиум....и я тоже, что греха таить, огорчена. Мозгами, конечно, понималось, что очень вероятны проблемы с шинами, но разве ж надежду убьешь )

Первая гонка сезона- подиум, а сколько "счастья" нам приносила Австралия???

Мне показалось, что это не грусть, а усталость, бодренько так с Киманом общался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предупреждал, надо было давать: "Быстрая Мири". Ибо как корабель назовешь, так он и поплывет.

Срочно пишем петицию ))) а то Малайзия трасса тоже капризная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой гонке у красных однозначно был самовоз)))Кими выиграл за счёт тактики,а Массу просто слили ,чтобы у Алонсы под ногами не мешался)))

Вот, не соглашусь- там явно была ошибка по второму питу, как и у нас :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, не соглашусь- там явно была ошибка по второму питу, как и у нас :blink:

А ошибка ли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скотство(((В гонке у Хайди совсем темпа нет,а я после квалификации стал мечтать о 2011…

Не парься, папа Макро уже оформил нагоняй Ньюи и отправил его допиливать самовозку. Маловато секундного премущества пальцу для победы, к Малайзии 2 секунды обеспечат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг их знает этих Пирелли.

Не удивлюсь, коли Мак выиграет дублем ГП Малайзии :D

Только если 27-ю привезут :D С машиной этого года они что-то сильно курнули :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если гонка без "мишеней"- то да :bigwink:

Ну имя Магдалена носила не только немецкая чемпионка... *сказал болельщик Швеции* )))) так что да, вариант хороший ))))

Но вообще имя трогать не надо, имя хорошее ))) а вот "голодную" лучше убрать ))) ну ничего, я думаю Себа разьяснит Хайди, что если она не пересмотрит свой рацион питания, то кончит как та, которую Марк получил по наследству в 10-м и на радостях ухлопал )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, темпа в гонке вообще не было. Надеюсь удастся разобраться с жором резины. Иначе в Малайзии вообще будет слив. Там трасса более требовательная к резине. Но подиум взяли и неплохие очки. Уже хорошо. Бороться с томбасисовозками будет сложно. Проигрываем по секунде с круга в гонке. Хорошо бы это было из-за нетипичности трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой гонке у красных однозначно был самовоз)))Кими выиграл за счёт тактики,а Массу просто слили ,чтобы у Алонсы под ногами не мешался)))

Кими выиграл засчет того, что Лотус лучше бережет шины. Если б другие машины были столь же бережливы, на этой тактике были бы все - какой дурак поехал бы на лишний пит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смеялась, когда Кими хотел к шампусику приложиться, а наш не давал. :)

Сезон длинный, в одну калитку не получится, а может и вообще сольем :cray: Мельбурн не наша трасса, но вывод один: За работу, товарищи.

А про КЕРС чего говорили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...