Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

И лучше все же иметь некую свободу или хотя бы лазейку в принятии решений, если вдруг Рено построит движок хуже конкурентов.

У меня такое ощущение, что в контракте Себа вообще нет никаких лазеек. На это однажды и Марко намекнул.

Чудно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Масса согласился бы поменяться ролями с Уэббером, ведь та ситуация подразумевала, что изначально у обоих гонщиков был одинаковый комплект новинок ;) Плюс побед у него бы никто не забирал (ведь Марк-то в итоге победил в той печально известной гонке).

Потому что Феттель не мог победить при всем желании.

Когда такое было?

В Сильвере 10-го года, ты уже забыл?

Это Дитриха дровишки :telephone:

Нашла кого слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, такая мысль и у меня появилась, увы, но стоит ли об этом сейчас думать? До 2016 - го, еще очень долго, чего сейчас себе настроение портить? Если это и произойдет, то лучше начать думать об этом ближе к 2016, расстроиться мы всегда успеем..

Ну да, волноваться рано, но мне жутко от одной только мысли, что мой самый страшный болельщицкий кошмар может повториться еще раз...

Нико Хюлькинберг) А может вернуть Тимо Глока? Именно ему Себ однажды пожелал победы. Может за руле Red Bulla соотечественник Себа добился бы успеха))

Было бы здОрово, если бы ТимкО вернулся в Формулу, но только не ценой Марка... (для меня лично).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю редбулловцы будут держать Веббера до пенсионного состояния чтоб избежать утечек ценной информации. по этой же причине Ферры удерживают Масаню. Вспомните Кимми и его вынужденный уход из формулы на два года. Один Макларен вроде топкоманда но такой базар устроили :facepalm: . Так они до уровня нынешних вилл скатятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что в контракте Себа вообще нет никаких лазеек. На это однажды и Марко намекнул.

Чудно :D

баран двоих сородичей узнал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то бишь лечь под Себа приятнее, чем под Ала?

во первых спрашивали у болел Массы

а во вторых все известные примеры КТ РБ задно разбирали

1. крыло. да деталь поменяли. но победу не отобрали, место на решетке не отобрали. крыло это потенциальная возможность, но не осуществленный результат. поэтому как ни крути - результата Марка не лишали.

2. сохраняй дистанцию. да, Хорнер гооврил такое, но Марк потом сказал, что клал он на такие приказы.

3. бокс-бокс-бокс - Марк чудил в той гонке, пилотаж был очень странным, и резину ему менять нужно было если не на том круге так на следующем. Феттель на новой резине обошел бы его в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баран двоих сородичей узнал :D

Главное, чтобы эти двое, были впереди всех остальных :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сильвере 10-го года, ты уже забыл?

Я то помню. А вот ты явно не то что забыл, но ещё и не знал. Иначе такое откровенное враньё не говорил бы. Во-первых, Себ не ломал крыло. Сломалось бракованное крепление крыла. Во-вторых, нет никаких чьих-то крыльев. Есть просто два крыла. Ну и в-третьих, ты умалчиваешь тот факт, что именно на болиде Уэббера стояло обновлённое днище, которого не было на болиде Себа. Но это понятно. Такой факт вам крайне неудобен, ибо рушит всю вашу теорию приоритетной установки новинок Себу на корню. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж зашел такой разговор притащу ссылочку на хорошую статью из темы Марка ( спасибо, osharashen)

http://#.#.#/feature/3900/pochemu-uebberu-tak-vazhno-spravitsya-s-proklyatiem-domashney-gonki

благо и про нашего нашлось доброе слово

С тех пор его напарник по команде Себастьян Феттель становился все сильнее и сильнее. Уэббер же – хотя сам он, как и прежде, уверен в том, что ему по силам стать чемпионом – за последние два года может похвастаться лишь несколькими действительно удачными гонками. Ну и тем, что он стабильно набирает очки.

И что Марку действительно жизненно необходимо – это перестать все время смотреть на Феттеля. Уэббер всегда сам славился тем, что мог оказывать психологическое давление на своих партнеров по команде, чтобы утвердиться в положении лидера. Но это было до того, как его напарником стал молодой немец. Феттеля просто невозможно заставить сбиться с курса (за исключением, быть может, случаев его собственного «домашнего проклятия»). Он уже всем доказал свое хладнокровие. Ирония в том, что попытки Марка оказывать психологическое давление на Себастьяна закончились тем, что сам австралиец оказался в психологической ловушке.

И, как бы уж надо определиться, или тыкать нам (РБ) в глаза крылом, или гордиться пломбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь что-нибудь слышал про оставшуюся часть квалификации? Будет где-нибудь трансляция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь что-нибудь слышал про оставшуюся часть квалификации? Будет где-нибудь трансляция?

А ты где был? Все уж замучились обсуждать тяжелый режим сна в эти выходные :)

Если верить Попову в 3.55 по России2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт1 вроде будет показывать, но в записи. У них на сайте значится 8.25 - "Гран-При Австралии. Квалификация."

Будет ли в прямом эфире - не известно, по расписанию в 4.00 - футбол.

Хотя, возможно, ни Россия2, ни Спорт1 просто не обновили расписания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов в твиттере написал, что Q2 и Q3 будет на Россия 2 и Спорт 1 в прямом эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

может и было здесь, весьма оригинально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов в твиттере написал, что Q2 и Q3 будет на Россия 2 и Спорт 1 в прямом эфире.

Alexey Popov @F1Popov

И всё-таки: изменение...

03:55 мск - прямо - только Спорт-1...

Россия-2 - в записи! 08:50-09:25 мск.

А в 09:45 мск уже прямо - гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый люди, а где можно будет спорт 1 глянуть онлайн?

апдейт: нашел. Если кому надо торрент тв - качество изумительное

http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=420

чем больше смотрящих - тем лучше качество и меньше лагов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время позднее, но всем привет! Смотрим трансляцию на Спорт 1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья дайте ссылку, спросонку не могу найти трансляцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.vesti.ru...eo.html?id=1460

http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=420

Маки что вытворяют, уж0с. А Мерс молодцы, отличная тачка. Вот что инженер делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая ссыль в укр не работает.. по второй чтото установить доп. нужно врядли успею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там быстро. Торрент ТВ. Лучше качества не найти. Установка максимум минуты 3-4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поул! Поул! Поул!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно :) Хоть не зря вставал :)

Отличное начало сезона для Себа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...