Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Впечатления неоднозначные, но в целом положительные. Хотя гоночный темп пока вызывает вопросы в отличии от квалификационного, но сезон длинный и это только начало. Первый поул есть, подиум - тоже, надеюсь, что и победа не заставит себя долго ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после старта и первых 3х кругов я думала что будем биты форс индией... но в любом млучае все закончилрсь лучше чем казалрсь. Кими с победой! а у нас еще работа впереди долгая. в конце года подходящие нам трассы это внушает хоть какойто оптимизм.

п.с. приятно было смотреть на борьбу пилотов ферров, в кои то веки это все таки соучилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому же, что и Феттель занял третье место, а Уэббер лишь шестое. Всё-таки даже хорошую машину надо уметь пилотировать :).

Я прошу растолковать мне, если, по словам Фети, Рб проигрывал Феррари по секунде с круга, почему тогда Феттель слил Алонсо всего 10 на финише, а не минуту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу растолковать мне, если, по словам Фети, Рб проигрывал Феррари по секунде с круга, почему тогда Феттель слил Алонсо всего 10 на финише, а не минуту?

на отдельных отрезках ближе к финишу темп Алонсы был выше на секунду.Зачем привозить минуту,когда достаточно десяти секунд?лишний раз насиловать технику,оно Феррари надо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу растолковать мне, если, по словам Фети, Рб проигрывал Феррари по секунде с круга, почему тогда Феттель слил Алонсо всего 10 на финише, а не минуту?

Тебе же уже Себофилы писали,что это личный скилл Себа не позволил им упасть ниже Мака)))) А так вообще у них корыто и резиножор.Но трехкратный,доктор и Ньюи все исправят и всех порвут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же уже Себофилы писали,что это личный скилл Себа не позволил им упасть ниже Мака)))) А так вообще у них корыто и резиножор.Но трехкратный,доктор и Ньюи все исправят и всех порвут

Не надо, это авторитетные товарищи прозвали нашу Хайди ведровозом. Мы лишь скромно согласились, а теперь боремся за подиум даже с излишней прожорливостью к резине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сайт Себа опять толком не работает. Во всем барда нет порядка. :)

Ждем Малайзию. Она, оказывается через неделю. Я уж приготовилась две терпеть. :time:

Надеюсь при жаркой погоде будем побыстрее. А то наша Хайди так голодной и останется. :essen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сайт Себа опять толком не работает. Во всем барда нет порядка. :)

Ждем Малайзию. Она, оказывается через неделю. Я уж приготовилась две терпеть. :time:

Надеюсь при жаркой погоде будем побыстрее. А то наша Хайди так голодной и останется. :essen:

На диете тоже полезно посидеть,главное недолг.о :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На диете тоже полезно посидеть,главное недолг.о :D

Нет, лучше 4 дня покормить получше, покалорийнее, а в пятницу- можно и на диету :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, корректно ли поздравлять с третьим местом 3хкратного чемпиона мира. но в одном я уверен - он радовался победе своего друга, а не тому, что Ал проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом сезона!

Себа с поулом и подиумом в неплохой и непростой гонке! :) Конечно, после поула хотелось бы и гонку выиграть, но не вышло. В конце гонки скорость здорово упала. Скорее всего из-за низкой температуры трассы. Но это токо начало, впереди еще почти целый сезон. Так что еще есть над чем поработать. Удачи Себу в дальнейшем сезоне! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, корректно ли поздравлять с третьим местом 3хкратного чемпиона мира. но в одном я уверен - он радовался победе своего друга, а не тому, что Ал проиграл.

Себ радуется только своим победам,а на успехи остальных ему фиолетово,даже на успехи своего другана Кими.Хотя в душе он конечно больше рад победе финна,так как испанец более серьёзный соперник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не согласна касательно разочарования)) Да резина, да машина, не всё сегодня удалось, но у Себа подиум. Сам Себ и мы, понимаем, что он не может выигрывать все гонки, нельзя, просто сказать, я хочу, и выиграть. Не все так просто, это гонки, изматывающие и эмоциональные, не всегда всё получается как нам хочется, и в такой ситуации нам помогает, только вера в собственные силы. Не впервой нам и нашему Себу сталкиваться с трудностями, вспомните прошлый сезон, мы одержали победу, а следующей ждали полгода, и ничего справились, потому что верили и не сдавались. А тут вдруг такое разочарование по случаю подиума, не стоит это того, это первая гонка и если ждать Малайзию с чувством разочарования, то вообще ничего не получится. Губы дуть не к чему, мол, победы вот хотелось, мы имеем что имеем, у Себа 15 очков, это всего на 3 меньше чем у Ала и на 10 чем у Кими, не трагично. Зная Себа могу сказать точно он не сдастся и будет гнать до конца, и мы тоже не должны так уж сразу сдаваться и паниковать о нашей скорости, мы должны верить и тогда у нашего Себа все получится, ведь он настоящий боец, и его силе воли могут позавидовать многие, ведь именно на этом свое качестве, он вытащил два чемпионата и подарил нам немало счастливых моментов, и в этом сезоне обязательно будут такие моменты, нужно просто подождать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Себастьяну! Отлично провел гонку, да и Кими обрадовал : )

Всех с первой гонкой!

BFiOmwBCEAAJRye.jpg

BFjWCa4CQAAzU3T.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Себастьяну! Отлично провел гонку, да и Кими обрадовал : )

Всех с первой гонкой!

BFjWCa4CQAAzU3T.jpg

Корона Ролекс там где надо, это конечно не нимб как у Великого, но все же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ радуется только своим победам,а на успехи остальных ему фиолетово,

Я так не думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь RB9 названа самым что ни на есть официальным образом :D Хайди прошла боевое крещение, но по-прежнему голодна до побед

47vUmhWXY1_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и плач от фета начался. РБ с сегодняшнего утра с 1ой на трьтью строчку у фета переместилась. И скорости то ей не хватает и с резиной плохо работает. Ну надо же. А между тем болельщики Фета по прежнему на полном серьезе утвержадают что фет всегда доволен машиной и никогда не плачет. Мда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо наши ошиблись с настройками по резине. В пятницу то было ещё тепло. А потом началась вся эта фигня с погодой. Переборщили с настройками на прогрев. В результате резина перегревалась и теряла эффективность. Хорнер на главной говорит, что не попали в рабочий диапазон резины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BFjWCa4CQAAzU3T.jpg

Обратите внимание у кого корона на голве))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание у кого корона на голве))))

она тама, где и должна быть :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надеюсь, что это чувство тошноты будет вас одолевать до конца сезона! А мы с удовольствием будем читать про самовоз Ала, почему-то проигрывающий секунду в квале, и прочее бла-бла-бла :)

Пускай нас будет мучить токсикоз, но в Бразилии,

вы будете делать так :bad:

а мы вот так :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, в настройки не попал сегодня? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве первое не подразумевает второе? :bleh:

Мне так не показалось )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни!!! Что, без самовозки то не так весело гонки смотреть, правда то на ружу всплывает и не только...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...