Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Всех с хорошей гонкой и отличным началом сезона!!!

Сам Сэб доволен- значит, и нам грех :bigwink:

как вы думаете, может, дело в том , что болид был настроен на дождевую гонку? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не случайно вчера резину с первого круга грел. Лучше бы это были какие-нибудь настройки, а то в Малайзии на кордах придётся доезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в начале чемпа не могли нормально прогреть шины в квале, зато в гонке резину использовали крайне бережно. В этом - наоборот, на одном круге резина работает на голову выше всех, а вот в гонке резиножор. :) Примерно напоминает 2011, когда в Китае и Испании рвали всех почти на секунду в квале, зато в гонке были медленнее Мака. В принципе, тогда эту проблему довольно быстро удалось решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошей гонкой и отличным началом сезона!!!

Сам Сэб доволен- значит, и нам грех :bigwink:

как вы думаете, может, дело в том , что болид был настроен на дождевую гонку? :blink:

Да фиг его знает, может просто настроились на квалу любой ценой. Австралия вообще не показательная трасса, все еще может измениться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо для начала, хотя после квалы были надежды на большее. Пирелли удивили выбором состава, никогда не мог понять безрассудства, когда на гонку предлагают резину, выдерживающую лишь пару кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо для начала, хотя после квалы были надежды на большее. Пирелли удивили выбором состава, никогда не мог понять безрассудства, когда на гонку предлагают резину, выдерживающую лишь пару кругов.

Плановое повышение зрелищности :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, резина сегодня у нас умирала очень быстро у обеих RB9.

Хорошо, что до хоть один подиума добрался.

В этом - наоборот, на одном круге резина работает на голову выше всех, а вот в гонке резиножор. :)

Тут может ещё свою роль сыгрыли квальные настройки на дождь, которые потом поменять не разрешили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скотство(((В гонке у Хайди совсем темпа нет,а я после квалификации стал мечтать о 2011…

Забавный подиум:

1Кими-1титул

2Алонсо-2титула

3Себ-3титула

4Масса-?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-при вышел сумбурным, не понятно кто на каких настройках был. Квалу взяли с большим запасом, в гонке - темпа не было вовсе. Временами даже на уровне Сутиля.

Радует, что потенциал есть (именуемый диванными икспертами самовозом), впереди длинный сезон, надеюсь с гоночным темпом разберутся.

ЗЫ. Можете меня поругать, но итогами я доволен! Потенциально могло быть хуже, в середине дистанции все к этому шло. Я думаю, вы понимаете, о чем я :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли удивили выбором состава, никогда не мог понять безрассудства, когда на гонку предлагают резину, выдерживающую лишь пару кругов.

Мерсы в этом плане сегодня удивили, хорошо СС берегли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1Кими-1титул

2Алонсо-2титула

3Себ-3титула

4Масса-?)))))

Логика подсказывает, что 0. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Можете меня поругать, но итогами я доволен! Потенциально могло быть хуже, в середине дистанции все к этому шло.

Да я думаю, что все тут согласны. Когда после пары первых кругов у Себа темп резко упал я уже стал опасаться худшего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат. Износ резины правда пугает, с другой стороны Австралия с этой точки зрения не показательна, да еще и при такой погоде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-при вышел сумбурным, не понятно кто на каких настройках был. Квалу взяли с большим запасом, в гонке - темпа не было вовсе. Временами даже на уровне Сутиля.

Радует, что потенциал есть (именуемый диванными икспертами самовозом), впереди длинный сезон, надеюсь с гоночным темпом разберутся.

ЗЫ. Можете меня поругать, но итогами я доволен! Потенциально могло быть хуже, в середине дистанции все к этому шло. Я думаю, вы понимаете, о чем я :)

Мне до сир пор непонятно, почему имея лучший темп, Ферры не полезли атаковать? :D

Мерсы в этом плане сегодня удивили, хорошо СС берегли.

Толку то??? Хэм опередил провалившегося на старте Марка :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где ваш супербыстрый суперталантливый Себастьян, когда нет первого по скорости болида?

Эм... на подиуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обгонам Себ, кстати, опять крут: красиво и четко сделал Мальдонадо, Переса, Сутила и Хэмилтона, не пускал ферросамовозки.

Троих из этих четверых опередил засчёт свежей резины,герой :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что рб9 была настроена сильно на дождь, что и привело к такому быстрому разогреву и расходу резины (бОльшая прижимная сила). Что и подтверждает результат квалификации при, в целом, далеко не самом быстром чистом темпе машины. Одно ясно и я писал выше: сезон будет - держите меня семеро! - куча сильных и потенциально сильных команд примерно одного уровня: РБ, Лотус, Феррари, Мерс и Мак. И сдается мне, товарищи, что в сезоне 2013 рулит машина, которая умело бережет резину, а все остальное в ней дело пятое.

Результатом доволен, Кими молодец, уверен, в этом сезоне если команда не будет лажать, он поборется за титул.

В любом случае ждет захватывающий сезон. Победа в нем Себа принесет ему еще больше почета :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, слегка не попёрло, правда? Тем не менее, смотрю, Себ начал расти как личность - улыбается и ведет себя нормально не только тогда, когда выигрывает. Неплохо проехал, неплохо. С чем поздравляю. Всё-таки выигрывать, когда начнет, то не сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вам и шины ) наша голодная Хайди вместо соперников предпочла жрать резину ) надо срочно менять ей приставку к имени, а то перейдет чего доброго еще и на пожирание моторов )

А я предупреждал, надо было давать: "Быстрая Мири". Ибо как корабель назовешь, так он и поплывет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что одну из красных самовозок удержал позади, и то хлеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. C подиумом, неплохое выступление для первого этапа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предупреждал, надо было давать: "Быстрая Мири". Ибо как корабель назовешь, так он и поплывет.

Тогда Марит, Юсти или Тереза- надёжнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троих из этих четверых опередил засчёт свежей резины,герой :good:

>>говорит так, будто сегодня кто то делал по другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, слегка не попёрло, правда? Тем не менее, смотрю, Себ начал расти как личность - улыбается и ведет себя нормально не только тогда, когда выигрывает. Неплохо проехал, неплохо. С чем поздравляю. Всё-таки выигрывать, когда начнет, то не сразу.

Спасибо Вам большое за Ваше авторитетное мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь главное стратегия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...