Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марку, как и все остальным из твоего списка, в борьбе за титул, рога обломали еще в начале сезона, но в конце сезона, просрав в том числе по своей вине все шансы на титул, он решил "насрать в чужой борщ"

В итоге рога обломали как раз Вальке:D Важнее ведь то, что в конце сезона, не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге рога обломали как раз Вальке :D Важнее ведь то, что в конце сезона, не правда ли?

Да, всем испанским миром пыхтели, во главе с Дорна - сдюжили, какахи получились зачОтные ... радуйтесь :) ...

12234875_910814185640580_1899175804535458532_n.jpg?oh=3efbef2ae4f908bf521127187e8c4778&oe=56C30C3D

Изменено пользователем Spike

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он решил "насрать в чужой борщ"

а ему после пинка, надо было титул для итальянца добыть!? Вот это поворот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть видео моментов, когда Марк бьется с Хорхе до контакта в этом сезоне?

Так это их заслуга, а не вина. Они могут бороться чисто, в отличии от Вали.

Ты же сам это признаешь:

Да все после первых тестов забудут уже эту ситуацию, но, только до первого падения Маркеса о колесо Росси. Когда малыш начнет вопить что ему мстят.....а рубиться с ним Вале будет теперь вдвойне жестче. Это факт и этого не изменить. Марка спасет только Хонда аля Мерседес пары последних годов 0,5-1сек с круга соперникам. Корче будем ждать, ведь болельщики от этого только выиграют......

если только Маркес опять не превратит все в фарс...
Вот тут не понял. Особенно в свете отсутствия пелены перед глазами. Кто, концовку сезона, в фарс превратил, так это Валя, ударившись в конспирологию, вместо того, что бы гоняться И это всем очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всем испанским миром пыхтели, во главе с Дорна - сдюжили, какахи получились зачОтные ... радуйтесь :) ...

12234875_910814185640580_1899175804535458532_n.jpg?oh=3efbef2ae4f908bf521127187e8c4778&oe=56C30C3D

Когда против тебя начинают играть гоночными коллективами, стоит задуматься, не заслужил ли ты все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто вроде и не скрывает. Лоренцо теперь будут журналюги доставать бесконечно.

Как человек, смотрящий с стороны, потому что мне и Росси, и Лоренцо, и Маркес совершено безразличны, могу сказать что журналюги должны доставать Росси с вопросами почему лидируя весь сезон упустил титула две гонки до конца. То, что он не ЧМ 2015 только его вина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда против тебя начинают играть гоночными коллективами, стоит задуматься, не заслужил ли ты все это.

Жаба ... т.е. зависть плохое чувство ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба ... т.е. зависть плохое чувство ...

Нет, это закономерное желание поставить борзого пенсионера на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, никто не ожидал, что многократный чемпион и ветеран внезапно сойдет с ума и ударится в теорию заговора

А мне представляется, что как раз о сумасшествии речи и не идет. Валя прекрасно понимал, что не смотря на преимущество по очам, титул ему не светит.

Он все просчитал и затеял эту бадягу с точным расчетом.

На мой взгляд, по прочтении ветки, профит очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освист подиума, грустные физиономии гуинплена и Хлора все показали миру.

А потом Хлор и сам это подтвердил.

Уж новоиспеченному вы верите? :) не совсем же все с вами безнадёжно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освист подиума, грустные физиономии гуинплена и Хлора все показали миру.

А потом Хлор и сам это подтвердил.

Уж новоиспеченному вы верите? :) не совсем же все с вами безнадёжно.

Ну и посвистели россифаны, ротовые полости проветрили и губы подразработали, и че? Титул все равно у Лоренцо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всем испанским миром пыхтели, во главе с Дорна - сдюжили, какахи получились зачОтные ... радуйтесь :) ...

12234875_910814185640580_1899175804535458532_n.jpg?oh=3efbef2ae4f908bf521127187e8c4778&oe=56C30C3D

Картинка аля 2007 когда поклонники Мака рисовали что титул у Кими дутый на плечах Массы, который пропустил его в Бразилии 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично не собираюсь хлористам промывать глаза росой :D

Сегодня тесты стартуют, мишлен не всем придётся, будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они могут бороться чисто

Я с содроганием вспоминаю эту борьбу в последней гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя не сдюжил концовку чемпионата начал нервничать и играть в политические игры. Зачем то избрал Маркеса для нападков. Когда Лоренсо и Маркес разобрались со своими проблемами то он с ними не смог бороться на равных, да и Педроса нынче сам на себя не похож, в Следующем сезоне Вале ничего не светит и скорее всего он завяжет с МотоГП после 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че? Титул все равно у Лоренцо.

Да никто не оспаривает его титул. Только вот душок от него никогда не выветрится. И журналюги будут тявкать по этому поводу до конца его карьеры.

Ну и "мудрость" поступков Маркеса ему ещё аукнется. Итальянцы - такие же как испанцы. Окажется на месте Росси - трижды себя спросит "зачем ему это надо было".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не оспаривает его титул. Только вот душок от него никогда не выветрится. И журналюги будут тявкать по этому поводу до конца его карьеры.

Ну и "мудрость" поступков Маркеса ему ещё аукнется. Итальянцы - такие же как испанцы. Окажется на месте Росси - трижды себя спросит "зачем ему это надо было".

Да пусть тявкают. Собака лает, караван идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чемпионата эта ссора в принципе на руку, люди любят скандалы. В 2016 все внимание будет приковано к Росси и Маркесу каждый раз когда они будут оказываться рядом. Я уже с нетерпением жду первую гонку 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с содроганием вспоминаю эту борьбу в последней гонке.

Если внимательно смотреть все совместные сезоны Маркеса и Лоренсо, то не стоит особого труда увидеть насколько тяжелые они соперники друг для друга.

Лоренсо единственный сейчас кто умеет подолгу возить Маркеса и делать это чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с содроганием вспоминаю эту борьбу в последней гонке.

Да, в общем, очевидно, что ничего другого ты, после такого потрясения, вспомнить не в состоянии. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в общем, очевидно, что ничего другого ты, после такого потрясения, вспомнить не в состоянии. :D

Я так понимаю, что Супермодераторы от осознания собственной крутости имею право хамить незнакомым людям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чемпионата эта ссора в принципе на руку, люди любят скандалы. В 2016 все внимание будет приковано к Росси и Маркесу каждый раз когда они будут оказываться рядом. Я уже с нетерпением жду первую гонку 2016

А еще и противостояние Лоренцо и Росси, отношения которых явно будут очень далеки от идеальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Супермодераторы от осознания собственной крутости имею право хамить незнакомым людям?

6.1 Сообщения модератора, отображающие исполнение модераторских функций, пишутся красным цветом. Запрещается пенять модераторам на их статус при общении на форуме.

+1 и ро на сутки правила почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чемпионата эта ссора в принципе на руку, люди любят скандалы. В 2016 все внимание будет приковано к Росси и Маркесу каждый раз когда они будут оказываться рядом. Я уже с нетерпением жду первую гонку 2016

Нужно ждать как поедут на мишлен, если оба драчуна приспособятся быстро, то пихаться смогут славно, а если кто-то провалится, то только сможет зубами скрипеть.

Не уверен даже в Маркесе, это первое серьезное изменение для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ждать как поедут на мишлен, если оба драчуна приспособятся быстро, то пихаться смогут славно, а если кто-то провалится, то только сможет зубами скрипеть.

Не уверен даже в Маркесе, это первое серьезное изменение для него.

Дукати рвет и мечет. Обещает всех на тряпки порвать.

Будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...