Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты недооцениваешь болел великих

Болелы великих видать и себя великми вообразили :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и думал......все обиженные великим чемпионом повылазили из своих нор)))))

как бы Вам понятнее обьяснить, на Валю у меня обид нет. Это спорт, тут всякое возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, Валя засунул команду, которая выигрывала гонки, занимала призовые места, в ......

Кстати вы как большой болельщик Дукати должны знать на чем они едут более-менее в этом году и кто в свое время пытался их сломать, чтобы они пришли к этим материалам и идеям по шасси......кстати лучший двигатель с обгонами аля Ианоне в Австралии или Стоунер в Шанхае им никто не мешал сделать во времена Росси&Дукати, но тогда и двигателя не было.....неужели Росси и туда влез))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болелы великих видать и себя великми вообразили :rofl:

А ты попробуй хоть раз проследить весь путь до 9-ти титулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы Вам понятнее обьяснить, на Валю у меня обид нет. Это спорт, тут всякое возможно.

Ну нет дружок.....это "Ж" было не с проста))))

Вы правы, Валя засунул команду, которая выигрывала гонки, занимала призовые места, в ......

И из этого видно у кого полыхает, да уже лет 5 как))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы реально очень жаль что сезон закончился как и у Монтойи. Пролидировать весь сезон и потерять титул в последней гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй хоть раз проследить весь путь до 9-ти титулов.

Процесс то как раз начался, сейчас в копилке 4 к 22-м годам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вы как большой болельщик Дукати должны знать на чем они едут более-менее в этом году и кто в свое время пытался их сломать, чтобы они пришли к этим материалам и идеям по шасси......кстати лучший двигатель с обгонами аля Ианоне в Австралии или Стоунер в Шанхае им никто не мешал сделать во времена Росси&Дукати, но тогда и двигателя не было.....неужели Росси и туда влез))))))

я знаю то, что до Росси, мотик ехал, и ехал хорошо! В остальные подробности я вникать нехочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болелы великих видать и себя великми вообразили :rofl:

Да нет парни....нам нет смысла троллить, все всем уже доказано.....и этот год лучшее тому подтверждение. Сам уже почти поверил в солнцеликость Маркеса и закат карьеры Росси, но когда Вальке дали сопоставимый с Марком байк и мелкий начал нервничать и падать все устаканилось и уверенность вернулась. Так что горело в том году.....да ....было.....а сейчас только уверенность подверженная сильным сезоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И из этого видно у кого полыхает, да уже лет 5 как))))

ну если от осознания того, что у меня полыхает, Вам от Вашего пожара чуть ниже спины, становится легче, то можете так думать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс то как раз начался, сейчас в копилке 4 к 22-м годам.

9 подряд и каждый год валидольный последний этап уже не грозит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю то, что до Росси, мотик ехал, и ехал хорошо! В остальные подробности я вникать нехочу

это нормально и сразу было понятно, потому как разобраться и говорить по делу всегда сложнее. Проще написать горит и загробил, не отрывая мягкого места с дивана.

з.ы. Таким макаром парочка моих знакомых как идиоты ходили в маечках Je suis Charlie, хотя даже толком не понимали что это......теперь признают - в тот момент были идиотами....

ну если от осознания того, что у меня полыхает, Вам от Вашего пожара чуть ниже спины, становится легче, то можете так думать)

О могу предложить то же самое! Хотя что предлагать, ваша фантазия и так уже в красках предоставила картинку плавящегося стула.)))

У вас вон и коллега есть)))

:good:

_9Lb4lGpVYc.jpg

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет парни....нам нет смысла троллить, все всем уже доказано.....и этот год лучшее тому подтверждение. Сам уже почти поверил в солнцеликость Маркеса и закат карьеры Росси, но когда Вальке дали сопоставимый с Марком байк и мелкий начал нервничать и падать все устаканилось и уверенность вернулась. Так что горело в том году.....да ....было.....а сейчас только уверенность подверженная сильным сезоном.

И тем не менее, в тройке призеров у Росси побед меньше всех.

Уверенность или просто подобрал все что упало у Маркеса ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

_9Lb4lGpVYc.jpg

Вы просмотрели запуск гиспанской ракеты на подиум ... кстати, шлейф таков, что не видно нашего табаки ... надо бы смесь поправить ...

И тем не менее, в тройке призеров у Росси побед меньше всех.

Уверенность или просто подобрал все что упало у Маркеса ?

Ага ... особенно в дождь ... упало практический оба гишпанских тела ... учиться, учиться еще раз учиться ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы реально очень жаль что сезон закончился как и у Монтойи. Пролидировать весь сезон и потерять титул в последней гонке

В предпоследней. В последней от него уже ничего не зависело.

Изменено пользователем Edge To Life

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предпоследней. В последней от него уже ничего не зависело.

Ну по сути своей - старт с хвоста то был на последнем этапе - так что номинально в последней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В остальные подробности я вникать нехочу

Это же так удобно - видеть только то, что хочется видеть.

Ну по сути своей - старт с хвоста то был на последнем этапе - так что номинально в последней

И номинально и максимально он сделал в последней гонке всё, что мог - без потерь добрался до тройки лидеров. Судьбу титула решили гонщики Honda. Но тут уж все всё видели.

Изменено пользователем Edge To Life

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И номинально и максимально он сделал в последней гонке всё, что от него зависело - без потерь добрался до тройки лидеров.

Ну а вспомни прорыв Монти после столкновения с Пауэром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, в тройке призеров у Росси побед меньше всех.

Уверенность или просто подобрал все что упало у Маркеса ?

Это признак стабильности и мастерства, вполне нормально. Плюс Австралия и Валенсия превратились в откровенный фарс, где Вале вполне мог бороться за победу (уж темп Лоренсо у него был однозначно). Ну и надеюсь хоть вы то не считаете крайнюю победу Хорхе бескомпромиссной и в борьбе? Тут вроде и так хватает любителей загрести всей пятерней тепленького и кинуть на вентилятор. Главное сами отбежать не успевают, но как дети радуются и искренне верят, что в кого-то еще капелька попала. :facepalm:

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это признак стабильности и мастерства, вполне нормально. Плюс Австралия и Валенсия превратились в откровенный фарс, где Вале вполне мог бороться за победу (уж темп Лоренсо у него был однозначно).

Темп в Австралии ?

Росси уступил Яннону ! Яннону на Дукати. Непростительная ошибка. Как непростительно совершать такие ошибки как в Мизано, если борешься за титул.

Росси бездарно разбарил все свое преимщество и решил начать политичекие войны, но опять совершил ошибку.

Не нужно было трогать Маркеса на пресс-конференции в Малайзии.

Ему прилетело по заслугам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп в Австралии ?

Росси уступил Яннону ! Яннону на Дукати. Непростительная ошибка. Как непростительно совершать такие ошибки как в Мизано, если борешься за титул.

Росси бездарно разбарил все свое преимщество и решил начать политичекие войны, но опять совершил ошибку.

Не нужно было трогать Маркеса на пресс-конференции в Малайзии.

Ему прилетело по заслугам.

Это из разряда старой пословицы "Не ковыряй кафно вонять не будет" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из разряда старой пословицы "Не ковыряй кафно вонять не будет" ?

Из разряда, сам измазан, дай всех запачкаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...