Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп в Австралии ?

Росси уступил Яннону ! Яннону на Дукати. Непростительная ошибка. Как непростительно совершать такие ошибки как в Мизано, если борешься за титул.

Вы гонку смотрели? На финише сколько там было до Хорхе, который ехал по-чистому без борьбы? А насчет Дукати так только слепой не видел как он на прямых обходил Росси как стоячего. Там секунда отрыва в плотной вязкой борьбе....темп был и был явно выше чем у Лоренсо и у Маркеса был, но он решил повозить парней до последнего круга...

з.ы. Непростительная ошибка была грохнуться в Сан-Марино....но когда у тебя есть помощники это уже становится неважно.

Росси бездарно разбарил все свое преимщество и решил начать политичекие войны, но опять совершил ошибку.

Не нужно было трогать Маркеса на пресс-конференции в Малайзии.

Ему прилетело по заслугам.

Росси достало, что Маркес пытается его уронить и выбивает в гравий, так что не надо тут про заслуги. Это чистое везение что он ни разу не упал...кто кого трогал, тут большой вопрос.

з.ы. А так-то очень спортивно ехать на секунду медленнее и оттормаживать одного из претендентов на титул, только потому что он сказал то, что тебе непонравилось. Он спортсмен или девочка злопамятная.....вообще не понимаю тех кто оправдывает выходку Маркеса в Малазии....алло....это МотоГП, его за то и любили, что не мог там ни директор команды ни гонщик взять и решить что мол :"Фелиппе Фернадо фастер зен ю", а теперь получается можно. И если в след году Росси будет пропускать Дукати и рубиться с Хондой Маркеса на смерть, вы чтоже будете довольны????? А он ведь теперь имеет полное моральное право по вашему, ведь

Не нужно было трогать на пресс-конференции .

Ему прилетело по заслугам.

и Лоренсо своим жестом за который извинялся и словами мог обидеть Росси, чтож теперь и его можно сдерживать ведь

Не нужно было трогать на пресс-конференции.

Что это за фарс тогда будет......дирекция сильно промахнулась с этим своим желанием оставить титул у себя на родине.

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только лишь заявление Лешки Попова заставило меня посмотреть гонку в записи.Ну фиг знает, мог не мог Маркес обогнать, этого мы не узнаем.Я думаю, что мог, по крайней мере попыток не было, хотя подъезжал в некоторые моменты он конкретно....Во всяком случае у Маркеса была уникальная возможность потушить этот конфликт одной попыткой обгона, и будь он удачным, то Малайзия была бы забытой....Сезон конечно смачный, Вале конечно спасибо, ну и Педросе, хорошо, что он оживился и внес свой вклад в зрелищность этого года....Хорхе с чашкой, фарт и Маркес были конечно на его стороне....Росси остается на 16 и вроде как есть преференции на 17, тут я не против.....

p.s. для меня интрига, будет ли снова стена в боксах ямахи!? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унижение и боль россиглоров (как впрочем и самого престарелого), тоннами выливающиеся в пространство, превосходят все ожидания, и это прекрасно :D

за одно это надо Марку сказать большое спасибо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, мог не мог Маркес обогнать, этого мы не узнаем.Я думаю, что мог, по крайней мере попыток не было, хотя подъезжал в некоторые моменты он конкретно

Под копирку Индианаполис .

Готовил тщательно, атака должна была быть только одна, верю Марку что Дани помешал и сам Марка не обогнал и попытку обгона Лоренсо сорвал.

Так сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговоры, заговоры, заговоры....

Ну да, некоторым проще смотреть повтор и видеть как сначала Валька бьет коленом в шлем Марка, а не наоборот.....это нормально.....человек по природе своей такой....у нас порой и скрипач пятерых дагестанцев может скрипкой отметелить....

Под копирку Индианаполис .

Готовил тщательно, атака должна была быть только одна, верю Марку что Дани помешал и сам Марка не обогнал и попытку обгона Лоренсо сорвал.

Так сложилось.

Да он и не обязан был его обгонять,он все сделал за гонку до этого......обгон уже ничего не значил....

з.ы. Я болел за Маркеса, особенно рьяно в мото2 и 2 сезона мотоГП, он отличный пилот, но после пары инцидентов когда он сам упал по глупости и промахнулся в повороте выбив Росси в гравий и все это видели, но Марк продолжал пытаться обвинить оппонента, уважение как к человеку поубавилось. Тем-более что ничего критичного в тех первых двух ошибках Маркеса не было, да он мог свалить Росси, но и это его стиль....агрессивный и немного безрассудный каков был у Симончелли. Но достаточно было просто признать свои ошибки и все. Мужик напортачил - мужик признал, уважение прибавилось, но нет же. Последнее вранье про то, что Росси ударил его в шлем, а не наоборот убило остатки уважения, потому теперь как будет ездить Марк-по барабану.....невозможно болеть за гнусть, пусть и даже очень талантливую.

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И номинально и максимально он сделал в последней гонке всё, что мог - без потерь добрался до тройки лидеров. Судьбу титула решили гонщики Honda. Но тут уж все всё видели.

Ето как судьба титула решил Петров? :)

Неужели кто-нибудь серьезно думал, что Маркес поднесет титула Росси на блюдечке? И после Малайзии? Маркес сделал точно то, что должен быть сделать - не помогать и не мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще написать горит и загробил, не отрывая мягкого места с дивана.

Это же так удобно - видеть только то, что хочется видеть.

мне нравится ваша аналитика паСаны! Но, результаты выступления ВР за дукати, говорят сами за себя. До прихода Вале в команду, мот привозил победы и подиумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не надо тут ныть что Марк не обошел Лоренцо , две недели тут рыдали шо нефиг вмешиватся в борьбу

получите :D

бгг, и правда, так просили оставить претендентов на титул в покое - ну вот, оставили :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-нибудь серьезно думал, что Маркес поднесет титула Росси на блюдечке?

Конечно нет, была слабая надежда на темп Дукати и все. Так-то думаю все болелы просто получили удовольствие от прорыва на 4 место, хотя это мог сделать любой из топовой четверки. Все надежды кончились после решения суда не замораживать наказание и слабой квалы от дукатистов. Были мысли, что Марк возьмет все-таки победу и получит хороший козырь к теме закрытия теории заговора, но пришлось держать Дани, а тут еще и Лорик на радостях про Испанскую взаимовыручку сболтнул лишнего.....да и радость от мелкой пакости всегда больше, если сделать так, что пострадавший будет точно знать кто это сделал, а тебе за это абсолютно ничего не будет. Ведь доказать невозможно. Как говориться деревья спилены, пули потеряны......

з.ы. Со мной смотрел гонку болельщик Маркеса, так даже он был в недоумении, что Марк висел на заднем колесе столько кругов и не сделал ни одной попытки атаковать, хотя Дани показал темп Хонды к концу заезда.....Хорхе даже не стеснялся говорить что он практически не ехал в конце....фарс да и только:"я на последних кругах я поехал 32.0, 32.1, 32.2. С такой шиной было трудно держать даже этот ритм."

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

triv, ты тречишь на моте? Давай я тебя "вынесу" в повороте, а ты мне за это банкет за свой счёт организуешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно вообще, валефилы ведут себя так, как будто их кумиру все кругом должны, а он сам абсолютно неподсуден и выше любого осуждения. Вы это, аккуратнее, короной притолоку-то не повредите:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно вообще, валефилы ведут себя так, как будто их кумиру все кругом должны, а он сам абсолютно неподсуден и выше любого осуждения. Вы это, аккуратнее, короной притолоку-то не повредите :D

А что тут есть такие? Пока вроде одни любители Дукати да Лорика с Марком, которые по-существу сказать не могут, ибо им разбираться неинтересно и недосуг....льют впустую, пытаясь поддержать горение......никак гости из страны Албания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут есть такие? Пока вроде одни любители Дукати да Лорика с Марком, которые по-существу сказать не могут, ибо им разбираться неинтересно и недосуг....льют впустую, пытаясь поддержать горение......никак гости из страны Албания)

ну давай, раз уж ты разбираешься, расскажи, почему у дукати в сезон до прихода ВР, десять, подиумов, а с твоим кумиром, пара, за несколько сезонов. Изменено пользователем Водолейкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю то, что до Росси, мотик ехал, и ехал хорошо! В остальные подробности я вникать нехочу

:D Уникальный Кейси выиграл титул на GP7, который всё ещё был довольно близок к GP6. На котором в свою очередь Капирекс одержал 3 победы и был одним из главных претендентов на титул лотерейного 2006 года. Но Капи ляпнул в начале сезона, что-то типа заочного чемпионства в свою пользу, итог, по укрощению его высказанной вслух самоуверенности, известен(ну тем кто смотрел конечно):

Чем дальше они уходили в свои экспериментально-карбоновые бредни дебри, тем хуже становились результаты. В т.ч. и результаты Кейси с его уникальностью, и единственным титулом Ducati за всю историю MotoGP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 подиумов, 3 победы, да, действительно, мотик однозначно сыпался в 2010, Вале не в чем не виноват! Он герой что смог за пару сезонов, пару раз подняться на подиум

Изменено пользователем Водолейкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше они уходили в свои экспериментально-карбоновые бредни дебри

но ведь "великая кудряшка" с понтом утверждал, что вот придут они с Берджиссом, и покажут всем, как надо настраивать байк

чего ж они из дебрей-то не вышли? и более того, все только усугубили, оставив после себя одни развалины

а ответ прост, язык у него, как спагетти - без костей :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут есть такие? Пока вроде одни любители Дукати да Лорика с Марком, которые по-существу сказать не могут, ибо им разбираться неинтересно и недосуг....льют впустую, пытаясь поддержать горение......

Верное замечание. Здесь есть те, кто переживал за Росси. И те, кто радовался. Что он не выиграл. При этом персонально они вообще ни за кого, только против Росси.

Не заприметил я ни одного мало-мальского фаната нового чемпиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заприметил я ни одного мало-мальского фаната нового чемпиона

А Лоренсо тут вообще не при чем.

Росси сейчас реально взялся волну гнать исключительно на Маркеса.

Причем его вчерашние заявления еще цветочки, после ночи его накрутили еще похлеще, чем он вчера себя сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только против Росси.

обогнал бы на скиле, чисто, вопросов бы небыло, зачем ногу с подножки снимать, сам виноват, вот и поплатился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обогнал бы на скиле, чисто, вопросов бы небыло, зачем ногу с подножки снимать, сам виноват, вот и поплатился

Росси как Зидан, а испанец - как Матерацци. Вот и все. Франция с Зиданом тогда проиграла. Италия с тех пор на ЧМ из группы выйти не может

А Лоренсо тут вообще не при чем.

Росси сейчас реально взялся волну гнать исключительно на Маркеса.

Причем его вчерашние заявления еще цветочки, после ночи его накрутили еще похлеще, чем он вчера себя сам.

Ну так Маркес оказался прокладкой. Гигиенической. Что, на ровном месте Росси стал психовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко советовать, да только таким как Маркес мало подножки. Таких выкорчёвывать из спорта надо, как допинговых больных. Но чемпионатишка Испанский, поэтому и тянут, как южнокорейца против Роя Джонса в Сеуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси как Зидан, а испанец - как Матерацци. Вот и все. Франция с Зиданом тогда проиграла. Италия с тех пор на ЧМ из группы выйти не может

Франция после этой кармической несправедливости в отношении себя, становилась чемпионом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, на ровном месте Росси стал психовать?

бинго!

“He (Rossi) already say in Phillip Island, so it's something that I don't understand because in Phillip Island I give to him five points and [Andrea] Iannone take from him four points, but after finish line in Phillip Island he come to me and say sorry because we overtake so many times, shaking hands and everything,” Marquez added.

“Then we arrive in Malaysia and happen what happened on Thursday (when Rossi accused Marquez of interfering with his race in Australia and of favouring Lorenzo for title)."

как написал Туррини по итогам, chi semina vento raccoglie tempesta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...