Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Да ладно вам, если Гро останется в Лотусе и поумнеет, то пообщипает хорошенько Кими перья. Булье своих не бросает.

Ну Булье там тоже не сильно довольны. Кимстер пол сезона на рулевое жаловался, а никто не реагировал. Что же касается Грожана, то он очень быстрый и талантливый гонщик, но потеря переферического зрения при сильном срессе, это врождённое и увы никак не лечится. И да, крашером он был всегда, а не только в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Булье там тоже не сильно довольны. Кимстер пол сезона на рулевое жаловался, а никто не реагировал. Что же касается Грожана, то он очень быстрый и талантливый гонщик, но потеря переферического зрения при сильном срессе, это врождённое и увы никак не лечится. И да, крашером он был всегда, а не только в Ф-1.

Как это не реагировал? Там же версий 7 этого рулевого сделали по моему :blink:

Это на проблемы Виталия там никто не реагировал как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не реагировал? Там же версий 7 этого рулевого сделали по моему :blink:

Это на проблемы Виталия там никто не реагировал как раз.

И если мне склероз не изменяет - проблема была с рулевым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если мне склероз не изменяет - проблема была с рулевым...

И с тормозами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Булье там тоже не сильно довольны. Кимстер пол сезона на рулевое жаловался, а никто не реагировал. Что же касается Грожана, то он очень быстрый и талантливый гонщик, но потеря переферического зрения при сильном срессе, это врождённое и увы никак не лечится. И да, крашером он был всегда, а не только в Ф-1.

уточню, чтобы картину не искажать - рулевая и отсутствие действий это в случае с Петровым было, а с Кими были множественные варианты, но он их браковал и только к середине сезона решили проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббер говорит, что не уйдет из F1

http://www.autosport...t.php/id/104824

Это "ЖЖЖЖ" неспроста?

Ну так куча народу на его место облизываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем если пролетаем с боевым в Катер, я думаю надо идти 3им в Заубер.

Если Масса лажанет опять, то Хюльк и посередине сезона может в Ферры уйти, а тут мы! :)

И опять же, если в феврале найдем спонсоров, то можно будет попробовать Марка высадить!?

Ну не идти же 3им в Катер с 12ю лямами, это уже запредельно как-то. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так куча народу на его место облизываются.

Да уж, это точно. А может ему намекают что время типа пришло, вот он и заёрзал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72yq6s.png

Только не спрашивайте, какое отношение Чемезов имеет к Caterham в целом, и к Петрову в частности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72yq6s.png

Только не спрашивайте, какое отношение Чемезов имеет к Caterham в целом, и к Петрову в частности)

К Петрову уже никакого, вам в тему Катерхем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не спрашивайте, какое отношение Чемезов имеет к Caterham в целом, и к Петрову в частности)

- Только не бросай меня в терновый куст! - не унимался братец Кролик (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ... у Косаченко будет новый проект - Второй пилот в Ф1. :D

Так как это Второй пилот, а с Первым получилось не все гладко - денег надо Еще больше, больше больше денег...гоните деньги спонсоры.

Но я все-таки надеюсь на то что Первый останется в Ф1 несмотря на все усилия Косаченко

Да, у нас есть мистер Фёст. Скромный, честный, искренне верящий в простые и понятные всем вещи - любовь к близким и своей земле, мужское слово, порядочность. Не стреляющий в спину, не боящийся ответственности за принятое решение и отдающий себя любимому делу. Несущий свет в мир наживы, чистогана и грозящей все погубить коррупции, где цветные рвутся в мир белых людей, где нужно ждать всякой пакости от святого человека пастора или предательства от владельца салуна, который плачет два раза в день, но всегда кинет ради пары баксов от продажи топлива для ковбоев или откажет в аренде мистеру Фёсту, уехавшему всего на три дня за подарками к свадьбе и пустит на его место мистера Сэконда:

322298.jpg

А мистер Сэконд это уже совсем другое кино - кино и немцы...

- Ай, какая большая, жирная, вкусная рука! А теперь пальчик! Ухо! А-а-а! Энди! Энди, ты забыл второе ухо! Прекрасно! Парни, это и есть настоящая жизнь! Сейчас он ему ногой, ногой!

Ничего личного, джаст э бизнес.

Где главный герой не знает, чего ждать от своей спутницы-блондинки

322297.jpg

Но где настоящему мужчине всегда есть, что сказать.Если, конечно, он - настоящий мужчина!

Где перед каждым сеансом люди разных полов, цвета кожи, веры и пристрастий приникают к экранам и не пожалеют оставшегося глаза, чтобы вновь испытать это чувство!

Где утро для кого доброе, а для кого - может быть, и последнее...

Где порой между киносезонами так и хочется попросить братьев Люмьер сделать нам монтаж...

И спеть:

Синема, Синема, Си-не-ма!

Формула, Формула, Фор-му-ла!

От тебя мы без ума!

...

Билли, заряжай! :)

Весь оффтоп только о фильме "Человек с бульвара Капуцинов". Мой голос мистеру Фёсту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Алонсо, например, за выигранные гонки, Команда автомобили Феррари дарит. Может поэтому и решили, что Петрову, что-то там тоже "должны". :D

У Петрова есть обязательства,наверняка, занимать к примеру 16-19 места. Что ближе к первому бонус. Границы обязательств называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

___normal.jpgMike @F1_Fan_number1

@igogib @F1_Fan_number1 Caterham. Of course, about the Team Lotus I was joking =)) #F1 #VitalyPetrov

Вот и вся сущность этого товарища! ........... не мешки ворочать!!!

Да ладно Вам ребят....Вы еще верите в Деда Мороза? Тогда Вам сюда http://www.manuscript-agency.com/index-1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, господа и дамы...

объясните мне пожалуйста деревенскому как может быть так:

- Виталий Петров - быстрый гонщик, принесший команде Катерхем лучший финиш в ее истории, стабильно опережающий напарника топ уровня. В команде как мне кажется его ценят и уважают, на уровне рядовых сотрудников так точно

- Вертолеты России крупный российский! промышленный холдинг готовый вложить деньги, немалые, в данную команду в обмен на технологии и промо акции.

как может быть так что команда может отказаться от пилота который и быстр, приносит деньги (КК и спонсоры), и просто душка? Как? Может мы чего то не знаем?

Ну серьезно... если вертолеты будут с катером, а Петров комментаторос с Поповым, то мне кажется ОПК можно будет смело жечь на костре, ибо ведьма.... грустные настроения какие то. ну хоть до католического рождества должно решиться.... хотя Тони или Сирилу мне кажется оно по барабану должно быть, ониж не католики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него была машина способная обогнать Пика. И если бы он не обогнал Пика, то сделал бы свою работу плохо. А так он сделал свою работу хорошо. Представь. К тебе приходят рабочие ложить плитку в ванне. Ты им говоришь. Я даю вам плитку цемент и все инструменты. Вы кладете ровно плитку. Ударили по рукам. Ты приходишь через неделю а тебе говорят. Смотри мы очень ровно положили тебе плитку. ТЫ нам должен сверх того о чем мы договаривались лям. И че ты сделаешь? Заплатишь им или их пошлешь? Они же ОЧЕНЬ ровно плитку положили. Ну в общем как ты и просил. Вот логгика тех кто апелирует к решающей роли петрова такая же как у тех рабочих. Его роль и должна всю дорогу была быть решающей.

Не прав. Рабочие пришли уложили супер, с хозяйским инструментом, - но в два раза быстрее. - А для Вас время деньги и что жлобить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Верю только jals!!!! На тебя одна надежда ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, господа и дамы...

объясните мне пожалуйста деревенскому как может быть так:

- Виталий Петров - быстрый гонщик, принесший команде Катерхем лучший финиш в ее истории, стабильно опережающий напарника топ уровня. В команде как мне кажется его ценят и уважают, на уровне рядовых сотрудников так точно

- Вертолеты России крупный российский! промышленный холдинг готовый вложить деньги, немалые, в данную команду в обмен на технологии и промо акции.

как может быть так что команда может отказаться от пилота который и быстр, приносит деньги (КК и спонсоры), и просто душка? Как? Может мы чего то не знаем

Во всём виноваты деньги :this::):rtfm: ,а точнее их отсутствие :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем если пролетаем с боевым в Катер, я думаю надо идти 3им в Заубер.

Если Масса лажанет опять, то Хюльк и посередине сезона может в Ферры уйти, а тут мы! :)

И опять же, если в феврале найдем спонсоров, то можно будет попробовать Марка высадить!?

Ну не идти же 3им в Катер с 12ю лямами, это уже запредельно как-то. :(

Не скрою, начало Вашего поста, обнадежило - "Заубер", затем эээ...контузило - "Ферры" (не любы жеребцы), потом было воспрял - "Марка высадить"... а под конец Вы меня мордой лица об стол - "3им в Катер" , - за што?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам ребят....Вы еще верите в Деда Мороза? Тогда Вам сюда http://www.manuscrip...om/index-1.html

Не бросайте пожалуйста ссылки на этот убогий недосайт, ну плииз :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тебе приходят рабочие ложить плитку в ванне. Ты им говоришь. Я даю вам плитку цемент и все инструменты. Вы кладете ровно плитку. Ударили по рукам. Ты приходишь через неделю а тебе говорят. Смотри мы очень ровно положили тебе плитку. ТЫ нам должен сверх того о чем мы договаривались лям. И че ты сделаешь? Заплатишь им или их пошлешь? Они же ОЧЕНЬ ровно плитку положили. Ну в общем как ты и просил. Вот логгика тех кто апелирует к решающей роли петрова такая же как у тех рабочих. Его роль и должна всю дорогу была быть решающей.

Вернее будет так:

К тебе приходят рабочие плитку в ванне. Ты им говоришь. Я даю вам плитку цемент и все инструменты, вы кладете мне плитку и за это платите 6 000 рублей за метр плитки. Ударили по рукам. Ты приходишь через неделю а тебе говорят. Смотри мы очень ровно положили тебе плитку. и Просят дать зарплату за следующую работу или хотябы отдать паспорт И че ты сделаешь? Заплатишь им или их пошлешь? Наверное надо их позвать на следующий год класть плитку в туалете, но попросить с рабочих уже 12 тысяч рублей за метр, у тебя же в следующем году дом будет считаться элитным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бросайте пожалуйста ссылки на этот убогий недосайт, ну плииз :cry2:

Сайт у них действительно убогий...я на информатике в универе и то прикольнее делал...экономит ОПК видимо Виталию на з/п

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы тут три недели кипятком интернет заливаете? Нормально всё будет, я в интернете узнавал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...