Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Вчера Косаченко сказала очень плохо по отношению к Виталию! Возможно у них произошел конфликт до этого...

Может Вит осмелился и намекнул Оксане Палне что так то он 1о место принес и хотел бы в будущем гонятсО В Ф-1 а не хвосты Вертолетам заносить... :unknw: Но то что вью это профанация подтверждаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой пример Чеко - .

Это твой пример европейца? Креативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что иностранные менеджеры взялись бы порулить, если бы место не было занято одной особой. Они бы и иностранные компании к пилоту подтянули, которые рвуться на наш рынок. И не нужно было бы кланяться царю-батюшке и ждать от госкорпораций, когда они решат перед праздником посетить команду, не нужно было бы ходить с протянутой рукой по нашим "людям мира". Петров хороший пилот, и ему нужен отличный менеджер.Не понимаю, почему семья Петровых держится за её юбку.

Может скорее всего еще не могут каким то способом за прошлое расчетаться имхо и ОК! сейчас рулит всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все одно и то же «вью» от Firstnews. Лажа. По телефону РБК она сказала иное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все одно и то же «вью» от Firstnews. Лажа. По телефону РБК она сказала иное.

именно, совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы все на ОК бочку катите. Ну и как с таким отношением нашего бизнеса работать?!

Речь не о русском бизнесе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет , но пусть будет.Пища для размышлений.

Хорошая новость вскоре ребята! Так держать на следующие близко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой пример Чеко - у него заслуг по-больше, чем у Петрова, на его стороне молодость, а значит перспективность, он член Академии Феррари,

за ним стоит спонсор, перед которым меркнет банк Сантандер, а поди ж ты, Феррари ему объятья не раскрыла.

Зато раскрыла Массе, за плечами которого проваленный сезон (и уже не первый), никаких спонсоров и который старше Петрова и тем более Переса. Отличный пример. Видимо Фелипе перспективнее. Я согласен в принципе, смотря что за перспектива конечно, если помогать Фернандо, то да, без вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет , но пусть будет.Пища для размышлений.

https://twitter.com/...119726750785536

Хорошая новость вскоре ребята! Так держать на следующие близко

Ветку не перепутали? Ван де Гарде здесь не живет...

Хорошие новости для него, могут плохо отразиться на нашем душевном здоровье...

:nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. не будь банка Петров бы попал в ферарри?

НЕ так ставишь вопрос: Не будь банка, попал бы Алонсо в Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет , но пусть будет.Пища для размышлений.

https://twitter.com/...119726750785536

Хорошая новость вскоре ребята! Так держать на следующие близко

Боюсь Вас огорчить, но неужели Вы думаете, что новость аж от 10 декабря в нашей безбашенной все знающей ветке....актуальна? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все одно и то же «вью» от Firstnews. Лажа. По телефону РБК она сказала иное.

Если бы эта была лажа, то столько источников не стала бы ее перепечатывать. Взять тот же Чемп, Кустов же переписывается с сотрудниками Манускрипта. Если бы это была лажа, ему бы намекнули . Да и каких-то особых кардинальных различий в этих интервью я не заметил. Ну а в мелочах Косаченко частенько путается :)

То у нее сегодня три команды, завтра уже две. То она летит переговариваться с двумя командами, а выходит только с одним Катерхэмом. То сначала выдает на радио "результаты Петрова вторичны", то затем орет на всех углах "от Виталия многое зависит". Ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет , но пусть будет.Пища для размышлений.

https://twitter.com/...119726750785536

Хорошая новость вскоре ребята! Так держать на следующие близко

А перед этим его же твит не читали-это всего лишь продолжение этого твита . Он уже месяц как надеется. И дальше будет :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще более неправильный вывод, бо, что есть за плечами у почти тридцатилетнего Петрова, чтобы его, при наличии супер-спонсора, рассматривала Феррари? ;)

Ответ - ничего. С другой стороны, чтобы тебя рассматривали супер-спонсоры (в данном случае банк), нужно, чтобы они увидели в этом свой профит,

ведь в банках работают люди, как никто умеющие считать свои деньги. Раз они не видят выгоды, значит ее нет.

Простой пример Чеко - у него заслуг по-больше, чем у Петрова, на его стороне молодость, а значит перспективность, он член Академии Феррари,

за ним стоит спонсор, перед которым меркнет банк Сантандер, а поди ж ты, Феррари ему объятья не раскрыла.

Юрьич, а ты ничего не путаешь, Алонсо не в этом году подписали. Был-бы Чеко в то время со Слимом - они бы еще подумали не раз кого быирать. А сейчас Чеко на место Массы? Ну ты сделал вывод....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет , но пусть будет.Пища для размышлений.

https://twitter.com/...119726750785536

Хорошая новость вскоре ребята! Так держать на следующие близко

А вот ответ инсайдера:

Offordef

And it looks like the 2nd Caterham seat is going to Guido van der Garde.

Giedo van der Garde ‏@GvanderGarde

Good news soon guys!! So keep on following close…

https://twitter.com/GvanderGarde

December 10, 2012 at 13:47 | Reply Joe Saward

  • My money is on Petrov

:) что переводится, как: "...ставлю пенни на Петроффф".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну как же задолбало-то , а! все люди, как люди, радуются, веселятся, у Новому Году готовятся, подарки выбирают... а я все контракта Петрова жду сутками напролет. ЗА ЧТО СТРАДАЕМ, ЛЮДИ? :scare:

сижу вот и думаю, а может ну его нафик действительно, Петрова этого? есть же полно нормальных гонщиков, за которых можно просто болеть. просто спокойно болеть, просто гонки смотреть. и не думать ни о каких-то там контрактах, неустойках, спонсорах, Косаченках... :sclerosis:

ЗЫ сори не сдержался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что иностранные менеджеры взялись бы порулить, если бы место не было занято одной особой. Они бы и иностранные компании к пилоту подтянули, которые рвуться на наш рынок. И не нужно было бы кланяться царю-батюшке и ждать от госкорпораций, когда они решат перед праздником посетить команду, не нужно было бы ходить с протянутой рукой по нашим "людям мира". Петров хороший пилот, и ему нужен отличный менеджер.Не понимаю, почему семья Петровых держится за её юбку.

Глядя на Кобаяши я бы этого не сказал... Не нужен наш Вит никому, кроме "нас" самих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер — железобетонная гарантия в лице Вертолетов. Лотус — инфа о двух командах и то, что может быть не связано с вертолетами.

Видишь ли,никакой железобетонной гарантии нет,ибо ,если контракт вертолетов и Катера уже будет заключен, и он не будет содержать пункта"Виталий Петров",то ничто не помешает Сирилу посадить Сенну с его денежкой,то есть и рыбку съесть ,и на мужской половой орган сесть, ибо ну что вертолеты смогут тогда сделать,контракт свой рассторгнуть и неустойку платить????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы эта была лажа, то столько источников не стала бы ее перепечатывать. Взять тот же Чемп, Кустов же переписывается с сотрудниками Манускрипта. Если бы это была лажа, ему бы намекнули . Да и каких-то особых кардинальных различий в этих интервью я не заметил. Ну а в мелочах Косаченко частенько путается :)

То у нее сегодня три команды, завтра уже две. То она летит переговариваться с двумя командами, а выходит только с одним Катерхэмом. То сначала выдает на радио "результаты Петрова вторичны", то затем орет на всех углах "от Виталия многое зависит". Ну и т.д.

Из источников один только чемп и тот, мог повестить на «BREAKING NEWS». И все ссылаются на ресурс, у которого 300 лайков в FB. Да, авторитет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли,никакой железобетонной гарантии нет,ибо ,если контракт вертолетов и Катера уже будет заключен, и он не будет содержать пункта"Виталий Петров",то ничто не помешает Сирилу посадить Сенну с его денежкой,то есть и рыбку съесть ,и на мужской половой орган сесть, ибо ну что вертолеты смогут тогда сделать,контракт свой рассторгнуть и неустойку платить????

Успокойся это из области фантастики)) Вертолеты да отдельно но свои 10 лямов Петров им принес уже спорт результатами)). Так что будет Петров в Катере. Вы просто не слушайте ОК и жить проще будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли,никакой железобетонной гарантии нет,ибо ,если контракт вертолетов и Катера уже будет заключен, и он не будет содержать пункта"Виталий Петров",то ничто не помешает Сирилу посадить Сенну с его денежкой,то есть и рыбку съесть ,и на мужской половой орган сесть, ибо ну что вертолеты смогут тогда сделать,контракт свой рассторгнуть и неустойку платить????

Ну так в Вертолетах не дебилы сидят, предусмотрели, думаю.

P.S. от тебя эта поговорка звучит особенно интригующе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли,никакой железобетонной гарантии нет,ибо ,если контракт вертолетов и Катера уже будет заключен, и он не будет содержать пункта"Виталий Петров",то ничто не помешает Сирилу посадить Сенну с его денежкой,то есть и рыбку съесть ,и на мужской половой орган сесть, ибо ну что вертолеты смогут тогда сделать,контракт свой рассторгнуть и неустойку платить????

Эту версию отметает тот факт, что нет у Вертолетов ни какого интереса в Катере. Иначе, они вели сябя как Касперский. Поверьте есть способы "повиснуть" на куда более именитой команде. Вертолёты решают простую тактическую задачу - ГП Сочи 2014 с русским пилотом, поставленую самизнаетекемчьёимяпроизноситьнельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вертолетам точно нужен Петров? именно Петров, а не команда Катерхем ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну как же задолбало-то , а! все люди, как люди, радуются, веселятся, у Новому Году готовятся, подарки выбирают... а я все контракта Петрова жду сутками напролет. ЗА ЧТО СТРАДАЕМ, ЛЮДИ? :scare:

сижу вот и думаю, а может ну его нафик действительно, Петрова этого? есть же полно нормальных гонщиков, за которых можно просто болеть. просто спокойно болеть, просто гонки смотреть. и не думать ни о каких-то там контрактах, неустойках, спонсорах, Косаченках... :sclerosis:

ЗЫ сори не сдержался

Не получится уже у тебя, да и у меня тоже. А про нормальных гонщиков ну их. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну как же задолбало-то , а! все люди, как люди, радуются, веселятся, у Новому Году готовятся, подарки выбирают... а я все контракта Петрова жду сутками напролет. ЗА ЧТО СТРАДАЕМ, ЛЮДИ? :scare:

сижу вот и думаю, а может ну его нафик действительно, Петрова этого? есть же полно нормальных гонщиков, за которых можно просто болеть. просто спокойно болеть, просто гонки смотреть. и не думать ни о каких-то там контрактах, неустойках, спонсорах, Косаченках... :sclerosis:

ЗЫ сори не сдержался

Да нам то еще куда не шло! Грех жаловатсО, а вот что делать скажем индийским болелам а? за Картекияна наверно весь чай выдули... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...