Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Нет, эпический финал - это когда накануне католического Рождества Лотус объявит Грожана, а Катер в этот же день объявит Ван дер Гарде (Индийцы, думаю, определяться чуть раньше). Вот это будет эпический финал.

P.S. Искренне надеюсь, что мы увидим Виталия среди боевых пилотов в следующем году.

Хотели бы Грожана - давно бы объявили.Тем более его менеджер пока руководитель команды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы все на ОК бочку катите. Ну и как с таким отношением нашего бизнеса работать?!

Вот и задумались бы почему.

Нет, не пытался. Т. к. у нас таких менеджеров нет, а иностранные стоят очень дорого.

и т.д.

Уважаемая Aleliz.

Ну почему Вы всё, что касается ОПК воспринимаете так близко к сердцу?

Да и стиль общения Ваш - очень похож на Оксанин.

Вы не родственники?

Или...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталия не объявят до конца года, то это будет эпический финал, картина Репина "Приплыли".

Я почему то за будущие Виталия спокоен, как бы ему не поганила его Косаченко. Слишком много различных высоких интересов завязано на Петрове.... Но если, даже совершенно случайно, что то пойдет не так и после всех вью Палны Виталий пролетит мимо формулы вот тут я ОПК не завидую...... Мне кажется папа Виталия ее из под земли достанет и спросит - ох как строго спросит за все......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то за будущие Виталия спокоен, как бы ему не поганила его Косаченко. Слишком много различных высоких интересов завязано на Петрове.... Но если, даже совершенно случайно, что то пойдет не так и после всех вью Палны Виталий пролетит мимо формулы вот тут я ОПК не завидую...... Мне кажется папа Виталия ее из под земли достанет и спросит - ох как строго спросит за все......

Уже пора спрашивать... нет её заслуг, переносчик чужих денег она, от инкассатора отличается только тем, что те не кладут часть в карман, а доставляют по назначению всю сумму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соглашусь, что для болельщиков ее вью не информативны, часто не понятны и вызывают возмущение. Но она их дает не для болельщиков. Хотя опять же соглашусь, что могла бы и учитывать это.

Любопытно узнать, а для какой аудитории читателей она их дает? Если это не болельщики (в бОльшей или меньшей степени) или просто любопытствующие. Кто эти неизвестные читатели, условно говоря тех же "СовСпорта" или "СЭ" и пр? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вертолеты в Катер, то по моему спонсоров у ОПК на другие команды для Вита нет?

Или я что-то упустил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели бы Грожана - давно бы объявили.Тем более его менеджер пока руководитель команды....

Вот только это в совокупности с тем, что возможные кандидатуры в Лотус толком даже не обсуждаются, вселяет определённый оптимизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пора спрашивать... нет её заслуг, переносчик чужих денег она, от инкассатора отличается только тем, что те не кладут часть в карман, а доставляют по назначению всю сумму

Всему свое время.......Пока слава богу катастрофы не произошло..... Но как сказано в писании ".....имеющие уши да услышат". Я так думаю, что кому надо уже услышали. (Мое ИМХО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пора спрашивать... нет её заслуг, переносчик чужих денег она, от инкассатора отличается только тем, что те не кладут часть в карман, а доставляют по назначению всю сумму

Так она и есть посредник,у нас уже лет десять вся страна так работает,поэтому ничего удивительного,кто то имеет контакты с ЖКХ и пихает туда ржавые трубы,которые выкопали где то,кто то другой товар в другие структуры,а у ОПК свой товар-Виталий Петров и знакомства в мире Ф-1,вот ток представляет она свой товар как ржавые трубы(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется папа Виталия ее из под земли достанет и спросит - ох как строго спросит за все......

Терморектальный криптоанализ?(с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем купленный Зенитом/Газпромом за 60 млн ЕВРО Халк разругался с тренером и сказал, что зимой собирается искать другую команду. За сколько они его теперь продадут? Миллионов за 20? Такие вложения в игрока российского клуба, считай коту под хвост. А ведь на эти деньги русский пилот Виталий мог спокойно заключить контракт года на 3 в середняке, бороться за подиумы и за победы в самой известной В МИРЕ автомобильной серии - формула 1, в которой НА ВЕСЬ мир всего 24 места. Ну как это можно сравнивать? Зенит что лучше стал? Один черт даже из группы выйти не смогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и т.д.

Уважаемая Aleliz.

Ну почему Вы всё, что касается ОПК воспринимаете так близко к сердцу?

Да и стиль общения Ваш - очень похож на Оксанин.

Вы не родственники?

Или...

Или...и не родственники и не она сама точно, ей некогда этим баловством заниматься. :)

А почему? Да только лишь потому, что обвинителей у нее слишком много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Оксана Косаченко !

Мы все уверены, что Вы читаете иногда эту ветку форума...

Скажите, пожалуйста, Вы уверены в своих силах?

Действительно ли Ваш проект важнее ВП или он очень с ним связан и неотделим?

Вы здесь наверняка не ответите, но упомините, пожалуйста, про это в вашем ближайщем интервью.

Надеемся, верим и ждем.

Болельщики Виталия Петрова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D не надо делать из меня дурачка :bigwink:

100% акций ВР принадлежит ОАО ОПК «Оборонпром», входящего в состав Государственной корпорации «Ростехнологии».

а в ростехнологиях хищения, мож ОПК скоро как соучастника посодят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соглашусь, что для болельщиков ее вью не информативны, часто не понятны и вызывают возмущение. Но она их дает не для болельщиков. Хотя опять же соглашусь, что могла бы и учитывать это.

Поэтому их надо рассматривать не с точки зрения болельщиков.

Пока да.

Позвольте спросить: а для кого она их даёт? Для бизнесменов или партфункционеров Едра? Через СМИ она информирует именно спортивную общественность, в том числе и нас, болельщиков Петрова. А если это ей,спортивному комментатору не понятно, то это её проблема. Но не нужно пилота и себя выставлять в карикатурном виде на весь мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый правильный вопрос практически так и остался без ответа.

Что это за ресурс такой, интервью якобы ОК которому все тут так рьяно обсуждают?

Ведь его НЕТ в инете!

Ещё подозрительная активность давно и счастливо забытых персонажей...................

Откуда ветер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пора спрашивать... нет её заслуг, переносчик чужих денег она, от инкассатора отличается только тем, что те не кладут часть в карман, а доставляют по назначению всю сумму

Инкассаторы не договариваются кто, кому и сколько пересылает деньги. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соглашусь, что для болельщиков ее вью не информативны, часто не понятны и вызывают возмущение. Но она их дает не для болельщиков. Хотя опять же соглашусь, что могла бы и учитывать это.

Поэтому их надо рассматривать не с точки зрения болельщиков.

Пока да.

Я вот и не понимаю, почему не учитывается такой фактор как болельщики. Сейчас конечно мы ничего не решаем. Но в остальном мире деньги зарабатываются с трансляций именно для болельщиков, все эти промо сайты и т.п. корпоративные штуки, опять же для болел, болельщики посещают гран-при. И ведь написать десять предложений именно для нас - это вообще не трудно, чем нагонять мути. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инкассаторы на Бентлях не катаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему? Да только лишь потому, что обвинителей у нее слишком много.

Так она их сама своими словами и действиями плодит!! Уж на что я всегда старался какое то логическое обоснование ее вью и поступкам найти, но и у меня доводы закончались...... Можете и меня в ее обвинители записать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инкассаторы не договариваются кто, кому и сколько пересылает деньги. ;)

Она тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или...и не родственники и не она сама точно, ей некогда этим баловством заниматься. :)

А почему? Да только лишь потому, что обвинителей у нее слишком много.

Потому, что нужно вначале думать, а потом рот раскрывать, если занимаешься столь серьёзным и публичным делом. А у неё эти прицессы идут либо параллельно, либо рот раскрывается быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то за будущие Виталия спокоен, как бы ему не поганила его Косаченко. Слишком много различных высоких интересов завязано на Петрове.... Но если, даже совершенно случайно, что то пойдет не так и после всех вью Палны Виталий пролетит мимо формулы вот тут я ОПК не завидую...... Мне кажется папа Виталия ее из под земли достанет и спросит - ох как строго спросит за все......

Для этого сначала ее закопать под землю надо. :D

А так то зачем ее доставать, вот она тут, на поверхности. И папа в курсе всех шагов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот и не понимаю, почему не учитывается такой фактор как болельщики.

Болельщики — это пустое место, дырка от бублика и ноль в бесконечности для ОК, и с ними никто не считается

Лиза, подтверди

Более того, после публикации Письма болельщики стали личным врагом, так как вступили на запретную территорию, где даже "от Владимира Владимировича ничего не зависит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем купленный Зенитом/Газпромом за 60 млн ЕВРО Халк разругался с тренером и сказал, что зимой собирается искать другую команду. За сколько они его теперь продадут? Миллионов за 20? Такие вложения в игрока российского клуба, считай коту под хвост. А ведь на эти деньги русский пилот Виталий мог спокойно заключить контракт года на 3 в середняке, бороться за подиумы и за победы в самой известной В МИРЕ автомобильной серии - формула 1, в которой НА ВЕСЬ мир всего 24 места. Ну как это можно сравнивать? Зенит что лучше стал? Один черт даже из группы выйти не смогли.

Россия - щедрая душа... но не для своих :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...