Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Для ОПК Петров источник хорошего дохода,а Петров бесплатно рулит уже три года....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас задам форуму главный вопрос...

Почему Виталя так держится за эту тётю Косаченко?

Да, со стороны похоже, что у нее не все дома. Взять к примеру знаменитое интервью Попову в 2011, что явно было ее идеей. Виталик похож на идиота? Явно нет. Тогда какого рожна? Почему пляшет под ее дудку и не выгнал после провала с Лотусом? Если кто знает, поделитесь. Только не надо фантазий и высказываний типа "Кроме Косаченко некому". Уверен, что есть. ОПК явно не уникум и ударник умственного труда. Если будет более-менее внятный ответ на этот вопрос многое станет ясным.

лично я думаю, что там всё крепко-накрепко повязано деньгами, которые вкладывались в ВП, ещё до прихода в формулу-1.

Или Оксана так как работает долго уже стала кем-то вроде родственника, и её ошибок просто не замечают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не поделюсь. А если поделюсь, то больше ничего не узнаем ни я, ни вы.

В таком случае, я попрошу Вас внимательно читать мои посты. Я писал, что будет если.......Это во первых. Во вторых вертолеты не сама ОПК нашла и уболтата. Если Вы так уж глубоко в теме, то сами должны знать..... И уж тем более не буду Вам напоминать о той куче ляпов, которые она допустила за последние два года и которые ей до поры до времени прощались (ну как же, мы же первопроходцы, все приходиться познавать методом проб и ошибок и т.д.). Но Вы знаете, в ядерной физике существует понятие "критическая масса".Так вот она уже на подходе, уже совсем близко..... Очень бы хотелось, что бы и Оксана это понимала, а главное за языком следила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, потому что у Петрова есть варианты (пусть и призрачные), Грожан же кроме Лотуса вряд ли кому понадобится.

Призрачный вариант, а не варианты, есть. И этот вариант - Катерхэм. Ни о каких других вариантах даже слухов не было. Ну, за исключением форумных. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я думаю, что там всё крепко-накрепко повязано деньгами, которые вкладывались в ВП, ещё до прихода в формулу-1.

Или Оксана так как работает долго уже стала кем-то вроде родственника, и её ошибок просто не замечают

Мне вот интересно, в случае провала проекта "Виталий Петров", с нее по-родственному спросят за потерю вбуханных в этот "проект", порядка 50 млн. бюджетных долларов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призрачный вариант, а не варианты, есть. И этот вариант - Катерхэм. Ни о каких других вариантах даже слухов не было. Ну, за исключением форумных. ;)

У Вас не было,у нас были все команды...об этом даже Берни говорил...Вот есть сайт http://www.f1news.ru/ на нем много интересного про Формулу 1 пишут....добро пожаловать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призрачный вариант, а не варианты, есть. И этот вариант - Катерхэм. Ни о каких других вариантах даже слухов не было. Ну, за исключением форумных. ;)

Судя по этой ветке, у каждого второго петрофила инсайд :)

Лотус, Катер видимо в Сколково базируются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, в случае провала проекта "Виталий Петров", с нее по-родственному спросят за потерю вбуханных в этот "проект", порядка 50 млн. бюджетных долларов?

А у Вас есть инвойс,что эти бабки были бюджетные? Ответ-нету!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет в порядке с Петровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, в случае провала проекта "Виталий Петров", с нее по-родственному спросят за потерю вбуханных в этот "проект", порядка 50 млн. бюджетных долларов?

Не, не спросят. Это как-то не по русски будет... тем более бюджетных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет в порядке с Петровым.

Слава Богу,а то я стал уже переживать... :give_rose: На даче всякое может случиться :resent:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет в порядке с Петровым.

Шурин раскололся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, в случае провала проекта "Виталий Петров", с нее по-родственному спросят за потерю вбуханных в этот "проект", порядка 50 млн. бюджетных долларов?

а критериев провала нет, проект-то её, и думаю он уже далеко не провальный, в плане финансовой отдачи.

про спортивную составляющую.. в принципе тоже никакого провала, обычная небольшая средненькая карьера. Да и есть что вспомнить, и жёлтые флаги 2010, и подиум 2011, и обоюдные аварии с легендарным Шумахером, и крепкое выступление в 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурин раскололся?

Всё будет в порядке с Петровым.

Ты Шурина в субботу на дачку позови и коньячок начните выпивать...коньячок он способствует задушевным разговорам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет в порядке с Петровым.

естественно, 28 лет всего парню, почти вся жизнь впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас есть инвойс,что эти бабки были бюджетные? Ответ-нету!"

Да там ещё вбуханы деньги семьи и друзей семьи. В прошлом году ОК переживала, что они с Витом не могут эти деньги людям вернуть. Решила от посредничества с вертолётами их вернуть? А то как-то она уже невнятно начала мямлить про зарплату Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас задам форуму главный вопрос...

Почему Виталя так держится за эту тётю Косаченко?

Да, со стороны похоже, что у нее не все дома. Взять к примеру знаменитое интервью Попову в 2011, что явно было ее идеей. Виталик похож на идиота? Явно нет. Тогда какого рожна? Почему пляшет под ее дудку и не выгнал после провала с Лотусом? Если кто знает, поделитесь. Только не надо фантазий и высказываний типа "Кроме Косаченко некому". Уверен, что есть. ОПК явно не уникум и ударник умственного труда. Если будет более-менее внятный ответ на этот вопрос многое станет ясным.

Ответ, думаю, простой. Она, член "семьи" видимо. В России это принято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас есть инвойс,что эти бабки были бюджетные? Ответ-нету!"

Конечно, конечно... Честно собранные добровольные пожертвования. Как у Камуи... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас задам форуму главный вопрос...

Почему Виталя так держится за эту тётю Косаченко?

Да, со стороны похоже, что у нее не все дома. Взять к примеру знаменитое интервью Попову в 2011, что явно было ее идеей. Виталик похож на идиота? Явно нет. Тогда какого рожна? Почему пляшет под ее дудку и не выгнал после провала с Лотусом? Если кто знает, поделитесь. Только не надо фантазий и высказываний типа "Кроме Косаченко некому". Уверен, что есть. ОПК явно не уникум и ударник умственного труда. Если будет более-менее внятный ответ на этот вопрос многое станет ясным.

Ученик учителю: Марья Ивановна, ВОН ИЗ КЛАССА!!! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет в порядке с Петровым.

Спасибо. Иначе и быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, откуда такая таинственность с контрактом Петрова.

Переходы в топ командах известны заранее, никто ничего не скрывает. (Алонсо в Мак, Хэм в Мерс и т.д) А тут море тумана и неопределенности.

К чему эти "шпионские игры" ?

-Мы все скажем в свое время.

-Еще потерпите, идут переговоры. Подробностей не будет.

Да просто сказать нечего, вот Оксана и напускает тумана про программы, проекты, переговоры с 2-3 командами и прочую словесную лабуду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, я попрошу Вас внимательно читать мои посты. Я писал, что будет если.......Это во первых. Во вторых вертолеты не сама ОПК нашла и уболтата. Если Вы так уж глубоко в теме, то сами должны знать..... И уж тем более не буду Вам напоминать о той куче ляпов, которые она допустила за последние два года и которые ей до поры до времени прощались (ну как же, мы же первопроходцы, все приходиться познавать методом проб и ошибок и т.д.). Но Вы знаете, в ядерной физике существует понятие "критическая масса".Так вот она уже на подходе, уже совсем близко..... Очень бы хотелось, что бы и Оксана это понимала, а главное за языком следила.

Мне кажется Вы немного " разошлись", как то все однозначно. Выводы тоже не очень, слишком категорично все, по молодежному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Шурина в субботу на дачку позови и коньячок начните выпивать...коньячок он способствует задушевным разговорам!

Англичане потребляют виски и темный эль London Pride :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Aleliz.

Ну почему Вы всё, что касается ОПК воспринимаете так близко к сердцу?

Да и стиль общения Ваш - очень похож на Оксанин.

Вы не родственники?

Или...

Да потому что здесь людям, которые не имеют никакой информации и от этого их голова которых забита всякими немыслимыми фантазиями, уже просто не о чем разговаривать. И их хватает только на то, что бы поучать, как работать Оксане, как работать Вертолетам.. Кому, как и куда вкладывать свои деньги, что бы людям на форуме было чему порадоваться.

Петров как-то попал в Ф1 и провел три полных сезона. Но все же существует некая масса, которая считает что он все время что-то делает не правильно.. Точнее нет! Не правильно все делает ОПК, а Петров как невольник бьется в клетке.. и уже давно бы стал чемпионом мира в Ред Булле, если бы делал все так, как ему тут советуют.

И Aleliz правильно делает что временами за нее заступается, потому что большинство из критикующих если и может хоть мало-мальски разбираться в Формуле 1, то уж в спортивном менеджменте тут с большой долей вероятности не понимает никто и ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Иначе и быть не может.

Всегда пожалуйста! :D

Если бы шурин знал бы что - то, помимо того, о чём я уже тут писал, рассказал бы. Из всех видов спорта для него существует только футбол и только Феенорд, F1 не смотрит, поэтому шпионить не будет, к сожалению. Ничего, попросит сделать ему пельмени........ :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...