Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Для тех, кто ничего не знает о покере — вот полезная ссылка с краткими правилами и терминологией.

Вот блин, теперь, чтобы читать эту ветку, нужно разбираться в покере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а вот такой вопрос, а почему нельзя сначала продлить контракт пилота, а потом там заниматься контрактом спонсоров ...? или не так ... почему нельзя было заключить контракт спонсоров осенью скажем, а сейчас заниматься контрактом пилота ... ?

Нельзя! Ибо "Оксана"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только зная махинатора Булье, нет ли у него туза в рукаве?

У него ж в колоде девять тузов! © Джентльмены удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где такое было? Не было такого же.

http://gp-racing.ru/3114

Оксана Косаченко: К концу этой недели я уеду туда обратно. Но хочу подчеркнуть – до того момента, как не будет утверждена бизнес-программа «Вертолетов России», никакие другие вопросы на повестку дня ставиться не будут. После того, как холдинг утвердит программу, будем с Caterham будем обсуждать вопрос участия Виталия Петрова в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://gp-racing.ru/3114

Оксана Косаченко: К концу этой недели я уеду туда обратно. Но хочу подчеркнуть – до того момента, как не будет утверждена бизнес-программа «Вертолетов России», никакие другие вопросы на повестку дня ставиться не будут. После того, как холдинг утвердит программу, будем с Caterham будем обсуждать вопрос участия Виталия Петрова в Формуле 1.

О да, источник супер :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, источник супер :good:

Какой есть. Вроде все признали, что интервью и по телефону это была действительно ОПК - тру? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ переживайте все ОК, ну или ОПК :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ переживайте все ОК, ну или ОПК :facepalm:

"И тебя вылечат, и меня вылечат, всех вылечат" (почти (с)).

Отсутствие контакта вылечит всех. :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствовал день....понаписали.... Короче всё ясно как белый день-надо ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый и что такого, что это мой первый пост? Увидел по РБК передачу и чуть не поперхнулся, когда Оксана сказала, что переговоры с вертолетами и катером, это ее отдельная тема и Виталик здесь не причем. Сам переживаю за Виталика, поэтому и отписался здесь.

Извиняюсь, был неправ..Эмоции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой есть. Вроде все признали, что интервью и по телефону это была действительно ОПК - тру? :bigwink:

даже наши "приближенные к ОПК" подтвердили это интервью и яростно его защищали.

типа формулировки конечно не очень, но общий смысл позитивный, типа мы как Сантандер и Алонсо.

Ворвемся в Катер на белом коне, осыпаемые лепестками роз. Все резко перестанут считать Петрова рента-драйвером.

Хотя после уверенного выступления на фоне Ковалайнена уже даже некоторые фобы говорят что Петров реабилитировался в их глазах.

В общем все как всегда. ОПК дает бредовое интервью, ее болельщики погружают ветку в параллельную реальность, все становится хорошо...до следующего интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой есть. Вроде все признали, что интервью и по телефону это была действительно ОПК - тру? :bigwink:

не было ни подтверждения, ни опровержения всего этого материала, ИМХО интервью это ПОПОлизация ВР, дабы показать насколько они сейчас важны для бизнес-проекта и для всей формулы 1, а место ВП уже забито и просто объявит как только со всеми вопросами уладят. Не может ОПК из менеджера Вита превратиться в менеджера ВР. У Касперыча разве был менеджер? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на момент подписания контракта Виталика в свет выйдет уже полное собрание сочинений(слегка подредактированное издателем) как и положенно в 3 томах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что все вскипятились? Контракт наверняка будет. Оксана неглупая женщина, и согласовывает всё с Виталиком. Ведь в прошлом году именно он отказался быть третьим пилотом в сильной команде, Лотус готов был его оставить третьим. Сейчас мы видим, что видимо зря.... Главное, чтобы контракт был не однолетний. А то придется сочинять, трерий том.... Хотя мне однозначно нравится!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно ОПК вот такого сотрудничества хотела

http://www.f1news.ru...s/f1-81713.html

Вроде и вливают 30 лямов, а вроде и не под кого-то конкретного...

Я не против чтобы вертолеты в Кейтер тоже денег влили (только не государственных плиз), но еще хотелось бы, чтобы за слова "Петров обязательно будет в Ф1 в 2013 году" кто-то ответил :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась идея в порядке бреда. А если Кэтерхем станет малой командой Лотуса? Просто последнее вью о новом директоре Рено Спорт как-то наводит на мысли о связи с Лотусом. Отсюда может быть много вытекающих. Умные форума, пофантазируйте насчет такого варианта.

У Лотуса нет денег, плюс они судились, плюс Тони самодостаточен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только внимательно прочитал вью ОК!Ребят это не вью это профанация это плевок в каждого болельщика Виталия Петрова! сорри Я знаю что ОК! Много сделала для Петрова но...простите меня когда то и Гитлер тоже для Германии не мало сделал ..я в печали... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой есть. Вроде все признали, что интервью и по телефону это была действительно ОПК - тру? :bigwink:

Интервью в РБК — да, интервью на странном сайте — сомневаюсь. Привык доверять своим ушам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что пусть называют хоть рента рента рента рента рента драйвер ...Думаю Виталия и ОПК этот статус меньше всего волнует...Главное получить машину и возможность выигрывать гонки и титулы....а там хоть 100 раз рента...вкус шампанского на пъедестале от этого не станет другим...

исключено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью в РБК — да, интервью на странном сайте — сомневаюсь. Привык доверять своим ушам :)

А я привык глазам доверять, даже поговорка есть соответствующая:

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо будет, если шасси поделятся...

И по поводу жуткого интереса вертолётов к Катерхем - что то не вяжется всё это - ну не вижу я причин их большой бизнес-любви...и проявления странные - ОК привезла на смотрины дядю Вертолёта. И кто на кого там смотрит? Что он европейских предприятий не видел - типовой аккуратненкий барак, всё ноухау в паре ноутов, которые бережно хранят и ни кому не показывают?? А они не видели Васю - слесаря в Гуччи?? ИМХО - это всё ширма. ИБД менеджмента для оправдания финпотока...кстати, какой удобный повод вывести из страны немного бабла и получить реноме европейского мецената.

каким шасси поделятся?! :facepalm: даже ТР выставляет отличное от РБшного шасси, а там стопроцентная своя команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все просто и мы зря нагнетаем?

Катерхэм хочет видеть Петрова у себя пилотом, о чем напрямую заверил О.К. Но при этом сказал, что условия контракта будут целиком зависеть от Вертолетов. Если Вертолеты принесут 12 лямов на блюдечке и согласятся с прочими условиями Катера, то будет у Виталика достойная зарплата в пару лямов (цифры взяты с потолка) и прочие плюшки. Если Вертолеты упрутся, дадут всего 6 лямов и отспорят еще что-то, то будет Виталик и дальше кататься условно-бесплатно. Если Вертолеты совсем махнут лопостями, то Виталик конечно Катеру нужен, но бабло им нужнее, ибо без бабла они не смогут сделать самовоз, поэтому им придется вместо Виталика взять рента-драйвера с кучей бабла, ибо они считают что рента-драйвер на самовозе поедет не хуже Виталика на ведре, которое у них останется без бабла.

А переговоры Вертолетов с Катером видимо идут не просто. Возможно Катер говорит Вертолетам, чего вы упрямитесь, мы вон вашего российского пилота пристраиваем, на что Вертолеты говорят, Петров это конечно хорошо, но он парень талантливый, и сам если что пристроится, нам сейчас свои шкурные интересы важны. Так что Вы нам Петровым на мозги не капайте, пообещайте что-то там сделать, что именно нам надо.

И тянуться эта бодяга еще будет до Рождества.

В этом случае О.К. в своем вью сказала чистую правду. По поводу контракта с Виталиком вообще сейчас не ведется никаких переговоров. Все переговоры идут исключительно по соглашению между Вертолетами и Катерхэймом. И пока они не закончатся дело до обсуждения контракта с Петровым не дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исключено

Ты это как исключил? Совсем-совсем исключено? А ну как пропишет его Оксанка в феррах а ну как возьмёт он там титул в свой первый же сезон! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все просто и мы зря нагнетаем?

Катерхэм хочет видеть Петрова у себя пилотом, о чем напрямую заверил О.К. <...>

Не могли бы Вы привести ссылку(пруф-линк) на сей факт. Я видимо что-то пропустил. Или Вы может быть пресс-секретарь ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я привык глазам доверять, даже поговорка есть соответствующая:

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (с).

Я тоже.

Все наши потуги и мучения прекратит один такой симпатичны пост на главной, где будет Виталий в черно-желтом или зеленом комбезе.

Нужное подчеркнуть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...