Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

ну раз сказал А, говори и Б. Когда официал хотя бы...

А то можно и так: Ура Петров В в ФИ, подписан, как рентаа УРА!!

или Ура!! Петров за Мерсы, в ДТМ. с зар платой!!

Писал же уже. Не знаю, когда объявят. Какая разница когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал же уже. Не знаю, когда объявят. Какая разница когда?

а как же мы тебе поверим тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявят когда объявят?

Какие ваши доказательства? (с) кто-то из великих..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал же уже. Не знаю, когда объявят. Какая разница когда?

Петров покидает Ф1!!!

* не ну рано или поздно покинет, я не знаю когда, какая разница?

я не заметил, первым я сейчас задам этот вопрос или нет:

Откуда инфа? я не прошу ссылку, хотя бы "устное" описание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус F1 Team пишет: We've had an ice cold visitor to Enstone today и фотка.

А кто у нас в шлеме со "Злыми птичками" катался? Это так аналогия))

Lotus F1 Team@Lotus_F1Team

We've had an ice cold visitor to Enstone today... #iceicebaby http://instagr.am/p/S5QeeCLk2q/

Извиняюсь за оффтоп

post-48875-0-32678800-1354796326_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус F1 Team пишет: We've had an ice cold visitor to Enstone today и фотка.

А кто у нас в шлеме со "Злыми птичками" катался? Это так аналогия))

Lotus F1 Team@Lotus_F1Team

We've had an ice cold visitor to Enstone today... #iceicebaby http://instagr.am/p/S5QeeCLk2q/

Райкконен.

именно эта синяя птичка на кепке у него мелькала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен.

именно эта синяя птичка на кепке у него мелькала.

А я про Хейкки подумал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты губу то закатай....таких плюшек,поди,даже Ал в Фурах не имеет :D

Я ничего не собираюсь закатывать. И никогда так не делаю.

Ал имеет гораздо больше чем то, что указано. Он имеет влияние на руководство, причем абсолютное. А я указал только вполне взаимовыгодные вещи и параметры, которые призваны улучшить деятельность структуры.

Но если все время соглашаться на то, что тебе предлагают, то ты не хозяин своего положения, а всего лишь звено чьих-то решений. Не думаю, что Виту и его спонсорам нужно стремится к такой роли.

Забыли неограниченные печеньки и устилание трека розовыми лепестками ;)

Это ваша отсебятина. Прочтите внимательно, что я написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае инфа что подписали в Катер более вероятна, чем некие твиттеристы про Лотус озвучивают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявят когда объявят?

Какие ваши доказательства? (с) кто-то из великих..

Какие ваши доказательства? Кокаинум!(к/ф Красная жара)Самый великий там Шварценегер,в смысле большой :bleh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с Катерхемом правда, то все, можно ставить жирный крест на карьере Петрова, все будут в шоколаде, и ОК и Вертолеты, проиграет только гонщик Виталий Петров, ибо тошниловка в конце пелетона приведет только к одному, к выходу из формулы 1. Я понимаю, ну получилось так с Лотусом, но нашли место пересидеть, но остаться!?. Был реальный шанс вырваться из этого болота и им менеджмент не воспользовался, а теперь все, туши свет, в следующем году столько мест свободных уже не будет. Надо было цеплятся за середину пелетона любыми путями, только там можно было блеснуть, попасть на подиум и продвигаться дальше. Даже если предположить, что это ведро поедет, то Виталия там не будет, потому что они уже за этот год такие суммы запрашивают, а зесли будут болтаться иногда в середине пелетона, то вообще будут с Петрова лимонов 30 просить.

И еще, чем слабее команда тем лучше ОК, на спонсорах навариться поболе, а результаты Петрова ни ОК ни ВЕРТОЛЕТЫ нисколько неинтересуют. Главное бабло и интерес, а то, что Виталий будет прозибать в болоте это их не волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с Катерхемом правда, то все, можно ставить жирный крест на карьере Петрова, все будут в шоколаде, и ОК и Вертолеты, проиграет только гонщик Виталий Петров, ибо тошниловка в конце пелетона приведет только к одному, к выходу из формулы 1. Я понимаю, ну получилось так с Лотусом, но нашли место пересидеть, но остаться!?. Был реальный шанс вырваться из этого болота и им менеджмент не воспользовался, а теперь все, туши свет, в следующем году столько мест свободных уже не будет. Надо было цеплятся за середину пелетона любыми путями, только там можно было блеснуть, попасть на подиум и продвигаться дальше. Даже если предположить, что это ведро поедет, то Виталия там не будет, потому что они уже за этот год такие суммы запрашивают, а зесли будут болтаться иногда в середине пелетона, то вообще будут с Петрова лимонов 30 просить.

И еще, чем слабее команда тем лучше ОК, на спонсорах навариться поболе, а результаты Петрова ни ОК ни ВЕРТОЛЕТЫ нисколько неинтересуют. Главное бабло и интерес, а то, что Виталий будет прозибать в болоте это их не волнует.

Откуда известно про тошниловку в конце пелетона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпосылок к прогрессу катера невидно вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда известно про тошниловку в конце пелетона?

Особых сомнений в этом, к сожалению, нет. Ну может вырвет Вит у кого очко пару раз за сезон и то.... не факт.

Меня больше Пик волнует, с его "подлянками"...

Единственна надежна на то, что Вит не Тимо и может, если что, в ухо заехать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особых сомнений в этом, к сожалению, нет. Ну может вырвет Вит у кого очко пару раз за сезон и то.... не факт.

Меня больше Пик волнует, с его "подлянками"...

Другого поста от Вас ждал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с Катерхемом правда, то все, можно ставить жирный крест на карьере Петрова

если кто-то ждал от Виталия титулов, то да, стоит ставить крест.

А так вполне можно стать "отцом" команды, с которым будут связывать подъём катера. Но здесь правда уже обламывает контракт 1+1, возможно эта роль не светит

Предпосылок к прогрессу катера невидно вообще.

мне видно, хотя 2012 год был ужасен, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра (сущ.) - мистическое место, где храниться вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

Вот и Катер все обещает завтра поехать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно с Вами согласен. Но. Давайте дождемся официала.

Пока нет предпосылок к катеру. Я не могу поверить, что люди, выбирающие катер не понимают, что они делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда известно про тошниловку в конце пелетона?

Тошниловка конкректная, у Фернандеса ничего и никогда не получиться в спорте, ни в футболе ни в формуле 1, кого бы он там не ставил руководителем, и каких бы спецов не покупал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно с Вами согласен. Но. Давайте дождемся официала.

Пока нет предпосылок к катеру. Я не могу поверить, что люди, выбирающие катер не понимают, что они делают.

Как это нет?

"В данный момент я нахожусь в Лондоне, веду очень важные переговоры с "Катерхэмом". Информацию о результатах встречи смогу сообщить позже”, — приводит слова Косаченко Firstnews.
с чемпа

Лучше бы она с ФИ вела усердные переговоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если предположить, что это ведро поедет, то Виталия там не будет, потому что они уже за этот год такие суммы запрашивают, а зесли будут болтаться иногда в середине пелетона, то вообще будут с Петрова лимонов 30 просить.

Ну а кто им принесет середину пелетона? Если такое и будет, то благодаря ВП. А коли так, то Виталий может смело твою тридцаху в качестве зараплаты просить!!! И занимать место Алонсо не глядя. Т.к. все понимают что зарабатывать очки и достойно ездить на этом авто может только очень талантливый чел. А на самовозе и Ма сможет приехать на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особых сомнений в этом, к сожалению, нет. Ну может вырвет Вит у кого очко пару раз за сезон и то.... не факт.

Меня больше Пик волнует, с его "подлянками"...

Единственна надежна на то, что Вит не Тимо и может, если что, в ухо заехать. :D

Пик может делать что угодно, команда сливать Виталия не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нет?

с чемпа

Лучше бы она с ФИ вела усердные переговоры

На данный момент есть вакансия в лотусе. Переговоры с катером вести нет необходимости, т.к. их можно было провести раньше. Отдать 12 млн за тошнилово на 19 месте мы успеем. Все понимают, и спонсоры тоже, что если в этот сезон переходов не удастся сменить "прописку", то значит останемся в катере до конца карьеры. Вряд ли это выгодно Виту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент Петров не подписан где-либо. Я действительно считаю, что Вит может и должен быть в средняке. Катер не его тима. А для катера как уже много раз тут говорили Вит является не то, что лучшим, а вообще идеальным решением.

Но с моей точки зрения подписать контракт с катером можно только с такими опциями:

- соглашение на три года

- право разрыва со стороны Вита в одностороннем порядке, без санкций

- зарплата не менее 5 млн, и никаких спонсоров

- возможность влиять на инженерный штаб, и рекомендовать сотрудников на должности (типа строить команду вокруг себя)

- если есть спонсоры, то пропорционально бюджету иметь места в СД (например человек от ВР), но не менее одного

- финансовые гарантии со стороны команды, что она должна шасси дорабатывать по ходу сезона

- юридически исключить фаворитизм для пилотов

- возможность выбирать тактику гонок

- финансовые санкции к команде за технические неполадки

- утвержденные планы по прогрессу

я тоже считаю, что Петров накатал на лучшее место

а вот дальше не согласен:

- он показал что на уровне Ковы, при этом сильно проиграв в квалах, в условиях того что каттер оставался в ку1, это не играло большой роли,

если каттер сделает шаг вперед, эти 0,2-0,4 сек в квале стоили бы петрову куда большей разницы в позициях

- кова не устраивает каттер за деньги, отчего же пилот, который не показал своего доминирующего превосходства (да что там даже само превосходство сродни "разгромленному" Хайдфельду) должен ВДРУГ получить столько привелегий, включая большую з/п?

- фин. санкции за тех неполадки это мощно, новая веха просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...