Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

немножка Оффтопа

конкурент на место в Лотус Рома Грожа будет на ROC в одной команде с Ожье

http://raceofchampio...eam-france.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу, как самокритично. недавно тут выкладивали твой прогноз о том что Хейкки вынесет этого ренту в одну калитку :rofl:

Вот мой июльский прогноз:

Запиши обязательно... :)

Вот тебе еще один мой прогноз - Петров останется в Катерхэме, только за большие деньги из которых, возможно он даже з/п будет получать.

Но я буду рад, если мой прогноз не сбудется, потому как мне не хочется продолжать испытывать, как я уже говорил выше, чувство позора и стыда, за своего соотечественника.

Именно поэтому, я так же не хочу видеть Петрова в Марусе. Вышеописанное чувство перевешивает даже, получаемые здесь лулзы.

http://forum.f1news....40#entry4522038

так, что подобный смайлик, мне в пору скоро употреблять придется. ;) А то, Феррари, РБР, Заубер, ФИ, Вильямс.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мне "Юричей" если Виталий окажется в Феррари.. (тихо-тихо - в 14 году) Как они будут объяснять что фастер стал не торт? :-)

постарел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с этой точки зрения переход Петрова в Лотус (пусть и призрачный) даст ответы на многие вопросы. Вот тогда то, уж точно никто не скажет, что Кими переоценили :)

ну почему же, аргумент "потеря мотивации" непробиваемый, т.к. доказать обратное невозможно ;)

кстати я не уверен, что Петров сможет на равных с Кими провести сезон. Если бы Петров остался на 2012 в Лотусе, тогда да, а так скорее всего проиграет, но не катастрофически

п.с. "чисто" гипотетические умозаключения и имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этого момента прошу поподробнее... Это в каком чемпионате они умудрились в одной команде столько гонок провести?

Хайтфельда в заубер посадили под конец сезона, откуда 11:6?

Да вот в этом! :hello:

http://www.f1news.ru...sonpoints.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой июльский прогноз:

так, что подобный смайлик, мне в пору скоро употреблять придется. ;) А то, Феррари, РБР, Заубер, ФИ, Вильямс.... :D

так прогноз по укатыванию не подтвердился? и ты теперь перекрываешь другим более правдоподобным? :) (кстати не видел твои прогноз по укатыванию, если можно продублируй под спойлер)

так там Хайд всего 6 гонок провел, как можно проиграть 11-6? :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то странный юмор насчёт Камуи и Ника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Если говоришь - аргументируй)

.....

Т.е. вы тоже считаете, что ОПК - блефует?

Аргументирую. У ОК не только Виталий, но и целое агентство. Поэтому не всегда ее поездки связаны только с Виталием. И вообще не только с пилотами.

Они еще организуют различные промо-мероприятия. И с иностранными партнерами в том числе.

А на счет блефа ОК.....блеф не блеф, но мне так кажется, что она просто пытается выторговать з/п для Виталия у Катера. :) Хотя кто знает, как все может повернуться.

Если даже действующие контракты рвутся, то что уж говорить о не подписанных. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Юрич, ведь болеть за своего соотечественника это не то что за испанца, который бреет ноги. Вот ведь а, позор он испытывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а китаец Ма не только на Кат и Марусю смотрит после ухода ХРТ, а и даже в ФИ кандидат :D. Это не считая того, что ХРТ может превратиться в Хитай Рэйсинг Тим

http://www.as.com/mo...dasdaimot_3/Tes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внимательней перечитать и посмотреть, что Ник только в 6 гонках принял участие что мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, я так понял Петрова каждый год за уши втягивают в сезон.. я думаю Оксана Косаченко просто хочет дотянуть его до 2014 года, до Сочи, а потом взяться за более перспективного россиянина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не юли. Вот твой прогноз http://forum.f1news....79#entry4129479

Да он там много чего напророчил, прям оракул наш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мне "Юричей" если Виталий окажется в Феррари.. (тихо-тихо - в 14 году) Как они будут объяснять что фастер стал не торт? :-)

Ну, на бесконтрактье можно и помечтать. :D Приходит такой Петров в Феррари (приснится же такое :blink: ), а дальше, счет 278:122 в пользу Алонсо,

будет расценен, как внезапно свалившиеся на Виталика счастье.

так прогноз по укатыванию не подтвердился? и ты теперь перекрываешь другим более правдоподобным? :) (кстати не видел твои прогноз по укатыванию, если можно продублируй под спойлер)

Спроси у моих летописцев. Я стеб в мемориз, в отличии от прогнозов, не помещаю.

так там Хайд всего 6 гонок провел, как можно проиграть 11-6? :rtfm:

Хм... Ну они-то не Катерхэме выступали, поэтому по очкам. ;) Так же как и Петров проиграл Нику со счетом 34:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, я так понял Петрова каждый год за уши втягивают в сезон.. я думаю Оксана Косаченко просто хочет дотянуть его до 2014 года, до Сочи, а потом взяться за более перспективного россиянина.

Не за тебя ли?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очевидно. Но в формуле все меняется, и совсем не очевидно, что в другой команде будет не последний сезон ВП вообще в F1. Ну не Хэм он, и не Феттель.

А ты посади Хэма или уж тем более Феттеля в болид Катерхема. Каков будет результат? Подиум? Нифига! Так что не сравнивайте Феттеля и Хэмильтона с Петровым. У них разные условия Я вот не уверен в Фете на болиде Катера. А в Виталике на болиде РБ "еще бабушка надвое сказала". Возможно Фетя курил бы неврвно сами знаете где.!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стеб в мемориз, в отличии от прогнозов, не помещаю.

Не в автофорумных сообществах подобное поведение называется " закосить под стебщика".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внимательней перечитать и посмотреть, что Ник только в 6 гонках принял участие что мешает?

вообще то в пяти)))))) это насчет внимательности))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то в пяти)))))) это насчет внимательности))))

ну посчитал 5, а написал 6))) тогда и тем более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич

Нет, Юля, не совсем так. Тут не в самой мотивации дело, в переоценке тех, кто выступал с Петровым.
Взять того же Хайдфельда, который "квик". "Квиком" он был раньше. Стоило ему оказаться в Заубере вместе с Камуи,
так он, по результатам совместных выступлений проиграл ему в гонках со счетом 11:6. Ну, разве прежний Ник так уступил бы?
Потом Ник пришел к Петрову. Смотрите, говорили здесь, Петров рвет Ника который "квик", но это были только выкрики с мест и ничего более.
Но.... Ник-то опередил Петрова по очкам, чего не смог сделать в случае с японцем. Кстати, тут спрашивали, чем лучше Камуи Виталия - да вот этим.
Далее, "Виталий опередил Кову" (с)... С одной стороны, да, с другой проиграл (причем не мало) тому в квалах. Почему Кову возвели в топ-пилоты,
которым он никогда и не был-то, не понятно? С настоящим топом, Петрову посчастливилось покататься в одной команде. Результат, как говорится, на "табле".
Поэтому, нет ничего страшного, что петрова середняки не приглашают. Пусть, если срастется естественно, еще годик в Катерхэме побудет.
Хуже от этого Петрову уж точно не будет.

Который раз в лужу сел, Юрич. =)))

Юрич

Вообще-то - посадил. :D

Себя. Мюнгхаузен ты наш =)
Измельчали нынче тролли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[cut=Юрич][/cut]

Который раз в лужу сел, Юрич. =)))

Вообще-то - посадил. :D

Хм... Ну они-то не Катерхэме выступали, поэтому по очкам. ;) Так же как и Петров проиграл Нику со счетом 34:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но нет. Команде нет смысла держать гонщика на зарплате, когда к ним очередь с деньгами выстраивается, поэтому Кове в Катере не светило ничего. Он это понял и не скрывал. Отчасти поэтому забавно читать, что "Катер ждет решения Петрова". Сейчас не гонщики соглашаются или нет прийти в команду, а команда перебирает предложения, и в случае Катера - смотрит, в первую очередь, на объем мешка денег, принесенного пилотом, а не на гоночное мастерство. Потому как в квале в 107% попадать и в гонке отставать от основного пелетона на круг много кто сможет. А большее там вряд ли возможно.

Здесь ты не совсем прав. Если бы Хейкки однозначно переиграл Виталия, принес бы десятую позицию. То его бы скорее всего оставили. Я не думаю, что Катерхам полностью перепрофилировался на зарабатывание денег. У них все-таки немного другая цель - построить конкурентноспособную машину, которая будет побеждать. А уж потом и "бабулечки пошинковать" можно. Если представить, что Хейкки феерично, по возможностям машины" проехал сезон и на следующий год ожидается постройка "самовоза", то врятли бы команда сама избавилась от быстрого пилота ради денег. ))

Здесь другое, сдал Хейкки. Постарел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в финляндии свой Ф1 форум есть! Там и пишите! Что Вы сюда всё время лезете?

Пункт 12.1.3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты посади Хэма или уж тем более Феттеля в болид Катерхема. Каков будет результат? Подиум? Нифига! Так что не сравнивайте Феттеля и Хэмильтона с Петровым. У них разные условия Я вот не уверен в Фете на болиде Катера. А в Виталике на болиде РБ "еще бабушка надвое сказала". Возможно Фетя курил бы неврвно сами знаете где.!!!

Возможно, но реалии таковы, что это уже не проверить. По разному они пришли в Ф1. Ну а Виталий ПОКА не убедил меня в том, что вот так вот, перейдя сейчас, в ФИ, будет укатывать напарника из возможных претендентов. Или в Лотусе быть на уровне Кими. А если так, то зачем переходить. Еще год в Катере, делать Пика и 9-е в КК. Если получиться, возможны варианты. Если нет, Катер или на Выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...