Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Обычная элементарная логика это подсказывает...

А поделитесь исходными данными для логических выводов. Мне вот нехватает информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправьте пожалуйста в поле Болеет за Менсола на Мэнселла) :) СЗОТ

Может он за Мерлина Менсона болеет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта инфа мягко говоря устарела)))))

по состоянию на сегодня он уже собрал 155,748,244 иен что равняется 1.9 миллионов USD

А не кажется ли Вам что это движок который считает желающих помочь? имхо1 я конечно за Камуи рад если так и скажу что скорее согласен что за Петрова мы в основном только на словах да и как иначе ну сколько средняя зарплата в провинции 13-18 тыров имхо! все желание простых людей помочь не сможет этого сделать тут только можно кол-вом взять кол-вом мы СИЛА! Сегодня вью Д.Маве смотрел в спорт новостях на Вести 24 с ФЕРРАРИ челедж - он сказал что у нас нет пока централизованной поддержки гонщиков в основном каждый крутиться как может. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он за Мерлина Менсона болеет? :D

Главное, чтобы не за Чарльза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поделитесь исходными данными для логических выводов. Мне вот нехватает информации.

Это же элементарно, Ватсон! (с)....

Гидо говорит, что подписание контракта было у него в руках, но все изменила позиция Виталика в Барселоне, следовательно по элементарной логике от Виталика стало зависеть место одного из пилотов Катерхема, раз до сих пор этого пилота не объявили, то значит до сих пор это зависит от Виталика (ну, мож правильнее: его менеджмента).

Вот так как то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем идти от обратного? :blink: Я не писал в том посте, что от него ничего не зависит, я хотел узнать у человека, какой инфой он обладает. Вдруг новое что.....Что вам всё время подвохи всякие мерещатся? :blink:

Нет, подвохи мне не мерещатся :) Я в данный момент, вполне доволен складывающейся ситуацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-81590.html

Грожан поедет с Ожье в гонке чемпионов. Наверное он был заявлен еще давно.

Роман Грожан: « ... Наша цель – добиться более высоких результатов, но самое главное – получить удовольствие от гонки и подарить зрителям отличное шоу».

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После объявления форум рухнет - инфа 146%, безо всякого глубокого анализа! :)

То то я смотрю модераторов все больше и больше, готовятся к авралу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кажется ли Вам что это движок который считает желающих помочь? имхо1 я конечно за Камуи рад если так и скажу что скорее согласен что за Петрова мы в основном только на словах да и как иначе ну сколько средняя зарплата в провинции 13-18 тыров имхо! все желание простых людей помочь не сможет этого сделать тут только можно кол-вом взять кол-вом мы СИЛА! Сегодня вью Д.Маве смотрел в спорт новостях на Вести 24 с ФЕРРАРИ челедж - он сказал что у нас нет пока централизованной поддержки гонщиков в основном каждый крутиться как может. :unknw:

Чтоб нам собрать 10 мильонов евро...

Ну, будьте справедливы к себе, мы может отправить каждый не более 100$... и это максимум! скорее ближе к 10$!

В среднем получается нужно чтоб вложилось 10.000.000 / 30Е (это мы усреднили и привели евро к доллару) = 333.333 болельщиков, вроде реально, но учитывайте статистику, которая говорит, что отреагировать может как максимум лишь только 10%, итого нужно три с половиной мильонов болельщиков...

... к сожалению не столько сейчас у нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поделитесь исходными данными для логических выводов. Мне вот нехватает информации.

Как говориться,пожевать и в рот положить,ей богу как маленький:)

Вит стабилен,3 схода не по своей вине:Австралия,Монако,Англия,1 раз мафынку разбил,под конец практики в Сингапуре,занял конечно среди гонщиков Ф1,5, почётное первое место,при этом принеся команде порядка 13 млн.,американских президентов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, рынок щас держит Камуи, команды ждут, за 2 недели нанищебродил 2 ляма, еще недельки 3 и вполне сносный бюджет, лямов под 5 наберет :) . Вот только некрасиво это все, не по мужски.

Зато если закрепится где. Будет настоящий национальный пилот, поддерживаемый всей страной.

А если продолжит собирать, то в течении года накопит на покупку своей собственной команды. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное, так это то, что не Петров думает остаться ему или нет в Катерхэме.

Он уже однозначно высказался по этому поводу: "Если нужно, то я проведу еще один год в прежней команде". (с)

По-моему вывод можно сделать однозначный - Петров ждет решения команды. А та в свою очередь ждет решения команд середняков.

Вдруг еще интересней вариант подвернется.

Он ждет решения спонсоров, они выберут команду - осюда и "Если надо".

И если внимательно почитать послекризисные въю ОП - новый трэнд "Спонсоры благотворительность больше не занимаются - теперь они партнеры команды!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасиво со стороны команды будет взять такие деньги (хоть они и не пахнут). Камуи решил биться до конца, пусть и таким способом. Не знаю, чем все это закончится, но уверен, что Камуи себе эти деньги не оставит, это точно.

на том сайте сказано, что если место не получит, деньги вернет. Думаю команда, которая возьмет Камуя могла бы все деньги перенаправить в какой-нить фонд. И на этом поиметь политические дивиденды постараться

Этим объявлением,Гидо сам себя успокаивает :whistle3: ,понимает,что если Вит решит остаться в Катэре,то шансов у него 0%

Этим постом петрофил сам себя успокаивает...))))))

А не кажется ли Вам что это движок который считает желающих помочь? имхо1 я конечно за Камуи рад если так и скажу что скорее согласен что за Петрова мы в основном только на словах да и как иначе ну сколько средняя зарплата в провинции 13-18 тыров имхо! все желание простых людей помочь не сможет этого сделать тут только можно кол-вом взять кол-вом мы СИЛА! Сегодня вью Д.Маве смотрел в спорт новостях на Вести 24 с ФЕРРАРИ челедж - он сказал что у нас нет пока централизованной поддержки гонщиков в основном каждый крутиться как может. :unknw:

не кажется. Там черными японскими закорючками сказано, что кол-во собранных денег на 4.12.2012 является столько-то . Ну и аригато разумеется несколько раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим постом петрофил сам себя успокаивает...))))))

"Дофевралина у меня хватит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого док-ва что ОК улетела куда то... :unknw:

может так спросить - "Какие ваши доказательства?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на том сайте сказано, что если место не получит, деньги вернет. Думаю команда, которая возьмет Камуя могла бы все деньги перенаправить в какой-нить фонд. И на этом поиметь политические дивиденды постараться

Этим постом петрофил сам себя успокаивает...))))))

не кажется. Там черными японскими закорючками сказано, что кол-во собранных денег на 4.12.2012 является столько-то . Ну и аригато разумеется несколько раз.

Что такое "оригато" объясните нам несведующим в японском ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличие отсутствие российского пилота в Ф1 не думаю, что повлияет на гран-при Сочи-2014 ...

имхо главное отличие менеджемента Виталия от других пилотов в том, что большинство других пилотов уже имеют контракт на следующий год, участвуют в мероприятиях, готовяться к новому сезону, а не судорожно ищут варианты, пытаясь очередной раз взобраться на ступеньку уходящего поезда и это фигня повторяется из года в год ... это неправильно ...

1). На пелотон не повлияет, однако не трудно представить реакцию подавляющей части российской публики на трибунах, в

случае отсутствия на стартовой решетке русского пилота. Хорошо, что (на сегодняшний день) это исключено.

2). Отсутствие сведений о подписанном контракте на 4.12.2012 следует воспринимать положительно именно в связи с

продолжающейся (и уже проделанной ранее) работой. Ведь мы все (надеюсь) здесь хотим более сильной команды для

Виталия. В своём последнем интервью ОК достаточно уверенно говорила, что российский гонщик будет в F1. Стало

быть, с Катерхемом, как говорится, "всё схвачено", работа идет на повышение и вовсе не "судорожно".

Ситуация ныне совершенно иная, сравнительно с прошлым годом чтобы говорить о "уходящем поезде".

Что из этого получится, узнаем вскоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Косаченко по командам в Англии бегать)

это её работа,а он здесь причём? :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое "оригато" объясните нам несведующим в японском ничего...

С П А С И Б О

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дофевралина у меня хватит :)

Что опять. Может *Среднедекабрином обойдемся* :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что опять. Может *Среднедекабрином обойдемся* :)

Надеюсь :time: ,в принципе раз Оксана Пална с ВР в Англии, должны уговорить любого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим постом петрофил сам себя успокаивает...))))))

"Дофевралина у меня хватит :)

не ну дофевралин это слишком сильное лекарство. надо что-нибудь полегче. думаю передрождествина хватит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну дофевралин это слишком сильное лекарство. надо что-нибудь полегче. думаю передрождествина хватит. :)

Выражайтесь правильно! Препарат называется "дорождествин"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражайтесь правильно! Препарат называется "дорождествин"!

нас всех тут на феназипам сажать пора :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражайтесь правильно! Препарат называется "дорождествин"!

это наш отчественный вариант, а я заграничным пользуюсь :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...