Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Если Сенна в Катэр, Кова в Лотус, а Вит в Марусю, то это полный ппц и не понимаю нужна эта Ф1. Ну не может быть так, чтобы вполне достойный пилот с каждым годом падал ниже и ниже при профессиональном росте. Не могу поверить, что Виту нет места в середняке.

и опять же мы не знаем как поедет и поедет ли вообще маруся в следующим году остается только ждать :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то сообщение Jals окажется верным в итоге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в Бразилии Мараша была на голову выше Катера. Если бы не "дружеская помощь" от Верня и открытый саботаж Пика, ничего зелёным бы не светило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фонтан если Петров каждый год в новой команде будет.

Весь паддок будет дом родной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фонтан если Петров каждый год в новой команде будет.

просто в ином случае у ОК не будет поводов себя возносить.

А так что ни осень-весна - так спасительница надежды нации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь товарищ в авторитете конечно ,но почему то стал немного фобить ВП ,видно так ему уж хочеться .

ПОЭТОМУ "не читайте советских газет перед обедом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел Баррикелло опровергнуть слухи про Катер, как туда намылился Кобаяши

http://translate.goo...ham-per-il-2013

Вполне возможно кстати, пишут в твиттере вот такое

Nicolas Dura @NicolasDura_

#KamuiSupport K.Kobayashi 11/26 Get 423.000 euro's budget thanks all fans for next year.. He have to get the sponsor within next 2 weeks.

Камуи на 26 ноября набрал уже 423.000 евро благодаря фанатам со всего мира.. Ему нужно найти спонсора в течении следующих двух недель.

С такими суммами только в Катер и идти , в других команда просят больше и опытные пилоты им особого не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бюджеты на 2011 сезон с иностранного форума и прикидки на сезон 2012, в скобках.

Если не ошибаюсь, Катер вообще уже установил рекорд в формуле в номинации "Наибольшее денежное вливание без очков".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое то а???

не фига то вернувшееся 10 место нам не помогает :cray: :cray:

спокойствие, только спокойствие :) щас все во все команды начнут претендовать. последний шанс, последний поезд ведь уходит. :)

кроме ОПК, которая привыкла натихаря высаживать пилотов с контрактами :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, Катер вообще уже установил рекорд в формуле в номинации "Наибольшее денежное вливание без очков".

В 80-е знаешь сколько таких вливаний было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фонтан если Петров каждый год в новой команде будет.

Это да, если менять, то только на более сильную команду и сто раз подумать прежде чем подписывать контракт. Катер должен оставить нам место в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что-то давно про новогодний подарок не слышно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойствие, только спокойствие :) щас все во все команды начнут претендовать. последний шанс, последний поезд ведь уходит. :)

кроме ОПК, которая привыкла натихаря высаживать пилотов с контрактами :facepalm:

ага , такая тактика, только все успокоились, расселись по кокпитам, примерили руль.......... и сверху рука такая - раз , и вытаскивает наугад гонщика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда называлась тaem lotus, а потом выкупили и переменовали в caterhem

У кого ее выкупили...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья организовали встречу

b76a3ee191220901afac4c4a5f2f3e11.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения логики подписать Хейкки в пару к Пику невозможно представить, ведь Виталик смотрелся гораздо увереннее, особенно в заключительной части сезона. И если бы оставили Вита, то протеже Рено или Тоталя или всеяФранции (не знаю что ближе) чую пролетел бы по полной программе.

Но раз многолетнее подписано именно с Пиком, то ради его карьеры возьмут или Ренту откровенного или переподпишут Хейкки, вот тут уже логика начинает просматриваться.

Ну а Виталик у нас молодец. Спас Катер. Прибавил себе вистов. Думаю Катер его уже даже не рассматривает, с учетом выше описанного.

Маруся... сомневаюсь, что Вит будет готов к этому новому испытанию, а вот середняк вполне и по душе и уже по силам, да все увидели, что придя в начале сезоне, Вит сразу, без раздумий, вкатился в катер и сделал первого номера этой команды, поэтому проблем с вкатом в новый коллектив не будет.

P.S. Нравится мне вариант Snowparka Виталик-Боттас, но думаю, что будет все же Виталик-Мальдонадо :)

P.S.2. Вот то, что Вит окажется в Вильямсе я хотел еще в прошлом годе :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сейчас забросают тапочками", НО если в Катер идти, то лучше с долгосрочной перспективой минимум на 3-4 года, стабильность нужна, с командой сработался в первый год неплохо, иначе новые команды каждый год не закончатся ничем хорошим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему многих устраивает вариант с марусей больше катера. Типо "как они поехали во второй половине сезона, значит по-любому будут лучше, да ещё и керс будет, вообще секунду катеру будут везти". Ну во первых, у маруси проблемы с финансами, тем более после того как потеряли 10 место. Во вторых керс - это не просто поставил и полетел над трассой, там множество подводных камней. У катерхэма хотя бы есть шанс подняться, после прихода людей из рено. Так что если нет вариантов в середине, лучше катер. Но мы предполагаем, располагают другие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять полсезона привыкать к новому ведру?

Ну если других вариантов не будет, то придется выбирать из двух вёдер, а к зелёному доверия нет. У красного прогресс все видят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь товарищ в авторитете конечно ,но почему то стал немного фобить ВП ,видно так ему уж хочеться .

ПОЭТОМУ "не читайте советских газет перед обедом"

ну где я его фоблю? примеры? :nono:

Я просто иногда пытаюсь опустить некоторых с небес на Земле, потом приземляться куда больнее...

Не хотите ничего знать про варианты хуже Ред Булла и Феррари, могу вообще слухов и твитов не постить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Нравится мне вариант Snowparka Виталик-Боттас, но думаю, что будет все же Виталик-Мальдонадо :)

P.S.2. Вот то, что Вит окажется в Вильямсе я хотел еще в прошлом годе :spiteful:

МОЯ мечта тоже в эту тему.....на крайняк Индусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где я его фоблю? примеры? :nono:

Я просто иногда пытаюсь опустить некоторых с небес на Земле, потом приземляться куда больнее...

Не хотите ничего знать про варианты хуже Ред Булла и Феррари, могу вообще слухов и твитов не постить...

Гы :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни кого он не устраивает, неужели не ясно?

для тех кто в танке и не в курсе последних новостей - Боттаса подпишут в среду, 99.9%. вместо племянника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где я его фоблю? примеры? :nono:

Я просто иногда пытаюсь опустить некоторых с небес на Земле, потом приземляться куда больнее...

Не хотите ничего знать про варианты хуже Ред Булла и Феррари, могу вообще слухов и твитов не постить...

ХОРОШО.хорошо пусть будет По вашему "приземлять настырно" согласись ,есть немного в постах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Сенна будет лучшим решением для катера, т.к. и уровень команды и уровень пилота находится в более логичной связи... будет правильным его устроить в катер.

Для Вита остаться в катере равно растрате потенциала и времени.

1).Трудоустройство Бруны - проблема его менеджмента.

2). Дак и я за лучшее решение для Виталия, однако есть одно но, - наш (болельщиков) удел всего лишь пожелания; мы не входим в круг людей принимающих таковые решения.

цитата

-Это у меня защитная реакция такая :D

-Потенциальные опасности есть, и если их не предвидеть, то могут быть неприятные сюрпризы.

-Ведь какие подлянки строили Виту в лотусе...

-С чем не согласны?

Отвечу с конца. Не согласен с построением Вами, не примите за грубость, "зазеркалья".

Что же до опасностей, подлянок и проч. - да, в F1 так. И по другому не будет. Но, я таки с оптимизмом смотрю в будущее потому, что Вит уже далеко не мальчик для битья, а познавший названные Вами "прелести" мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...