Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Не понимаю почему многих устраивает вариант с марусей больше катера.
Пэт Симондс >>> Гаскйна. Эксклюзивные двигатели Косворт и эксклюзивный КЕРС для него. Поддержка макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где я его фоблю? примеры? :nono:

Я просто иногда пытаюсь опустить некоторых с небес на Земле, потом приземляться куда больнее...

Не хотите ничего знать про варианты хуже Ред Булла и Феррари, могу вообще слухов и твитов не постить...

Не-не, ты пиши)Иной раз от поста до поста твоего прокручиваю, потому что "хотелки" и "переходы в ТОП КОМАНДЫ" уже порядком надоели))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для тех кто в танке и не в курсе последних новостей - Боттаса подпишут в среду, 99.9%. вместо племянника

Из танка вылезем только по факту объявления.

Вильямс - По итогам чемпионата 8 место.

Наверх ползти не хотят чтоли? Грожан тоже быстрый был на тренировках в прошлом году, как Боттас в этом, а результат.....

Но 3 француза и 3 фина (возможно по 2) думаю перебор :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где я его фоблю? примеры? :nono:

Я просто иногда пытаюсь опустить некоторых с небес на Земле, потом приземляться куда больнее...

Не хотите ничего знать про варианты хуже Ред Булла и Феррари, могу вообще слухов и твитов не постить...

все правильно делаешь!

+ 100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals (26 Ноя 2012 - 23:39) писал:

ну где я его фоблю? примеры?

Я просто иногда пытаюсь опустить некоторых с небес на Земле, потом приземляться куда больнее...

Не хотите ничего знать про варианты хуже Ред Булла и Феррари, могу вообще слухов и твитов не постить...

Не-не, ты пиши)Иной раз от поста до поста твоего прокручиваю, потому что "хотелки" и "переходы в ТОП КОМАНДЫ" уже порядком надоели))

аналогишно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья организовали встречу

Надо срочно ловить этих друзей, они то уже в курсе о новой команде :rap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэт Симондс >>> Гаскйна. Эксклюзивные двигатели Косворт и эксклюзивный КЕРС для него. Поддержка макларена.

Нет там уже Гаскойна. Есть Марк Смит, у которог в прошлом году ФИ была если не самовоз, то уже на 1,5 секи быстрее Ренотуса ехала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Слухов мало. Скорее всего идут активные переговоры. К НГ точно узнаем всю расстановку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что касается виталика по поводу маруси то это может быть все злые СМИ которые пишут для нас что бы создать интригу, и делать популярность сайту на которые мы скидываем ссылки :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Слухов мало. Скорее всего идут активные переговоры. К НГ точно узнаем всю расстановку

К НГ это норм, главное, чтобы не ко вторым тестам :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что было в Неделе спорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что было в Неделе спорта?

В общих чертах и не более...про смену ВП подростающую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей сидят на ветке, переливают с пустого в порожнее лишь бы быстрее Петров приплыл в любую команду. У каждого свое видение проблемы на данном этапе и каждый выступает здесь непревзойденным знатоком КВН по вопросу Петров и ф1 2013г. А на jals напрасно наехали. У него рассуждения и информация более взвешенная и реальнее, да и высказывания толковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните как Кова может претендовать в Лотус без денег а мы с какими то деньгами в Марусю.... После этого то сезона! Не ну как такое возможно!?

Во будет хохма, если Вит уйдет в марусю. Список его достижений пополнится еще одним фактором из разряда "готовлю потенциал для следующих пилотов". Ренотус поднял с колен, проплатил разработку машины - ушел из тимы. Катер вытащил из болота, помог взять нужное место - вышел из тимы. Таким темпом, Виту придется решать множество сложных задач, и наверное когда-нибудь дойдет до РБ, чтобы и их тоже вытащить из кризиса. А пока следующая остановка маруся.

чё то мою аналитику на 2014 год все проигнорировали )))

немного поясню,чуть- чуть )): Лотус, Кэтэрхэм и т.д. нам стратегически не нужен , нужна команда где мы сможем закрепить успех , где нам будут помогать, и мы сможем провести яркий сезон, заработать политические очки так сказать , для этой работы подходит только одна команда Маруся.

Пс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё то мою аналитику на 2014 год все проигнорировали )))

немного поясню,чуть- чуть )): Лотус, Кэтэрхэм и т.д. нам стратегически не нужен , нужна команда где мы сможем закрепить успех , где нам будут помогать, и мы сможем провести яркий сезон, заработать политические очки так сказать , для этой работы подходит только одна команда Маруся.

Пс

Дело в том, что возня в конце пелетона мало кого интересует. Ну был быстрее Глок в этом сезоне, чем Пик, это кто-то заметил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей сидят на ветке, переливают с пустого в порожнее лишь бы быстрее Петров приплыл в любую команду. У каждого свое видение проблемы на данном этапе и каждый выступает здесь непревзойденным знатоком КВН по вопросу Петров и ф1 2013г. А на jals напрасно наехали. У него рассуждения и информация более взвешенная и реальнее, да и высказывания толковые.

НЕ че не наехали ,ну выразился чуть более резко ,чем хотел .Уже исправил . А уж обижаться не за что .Меня просто уже честно достало .То ХРТ сватали - отпало .Потом маруски пошли вот и не выдержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что было в Неделе спорта?

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Sport/spbvideo_NI345971_Nedelya-sporta?playeri=2 Начало в 40:50 (если Вы в России)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что возня в конце пелетона мало кого интересует. Ну был быстрее Глок в этом сезоне, чем Пик, это кто-то заметил?

Дело в том, что возня в конце пелетона мало кого интересует. Ну был быстрее Глок в этом сезоне, чем Пик, это кто-то заметил?

Если договорённость уже есть на 14 год то этого нам хватит , если профукаем Пику в Кэтэрхэме и т.д. то это уже будет иная ситуация ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если договорённость уже есть на 14 год то этого нам хватит , если профукаем Пику в Кэтэрхэме и т.д. то это уже будет иная ситуация ....

Что за договоренность на 14 год и с кем? Какая то новая волна слухов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за договоренность на 14 год и с кем? Какая то новая волна слухов?

да я провёл глубокую аналитику и пришёл к выводу что Петров подписан в РедБулл на 14 год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я провёл глубокую аналитику и пришёл к выводу что Петров подписан в РедБулл на 14 год :)

Очень оптимистичные выводы сделал конечно. До 14 еще до жить нужно. Посмотрим пока, где окажемся в след. году и кто будет напарником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я провёл глубокую аналитику и пришёл к выводу что Петров подписан в РедБулл на 14 год :)

ага, никто не хочет его брать и только ред булл видит в нем спасение.

Катер - это вполне себе уровень Петрова.

Конечно он бы и в Вилльямсе не хуже Сенны ехал, но денег нема, да и там своих проталкивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, никто не хочет его брать и только ред булл видит в нем спасение.

Катер - это вполне себе уровень Петрова.

Конечно он бы и в Вилльямсе не хуже Сенны ехал, но денег нема, да и там своих проталкивают.

С уровнем вы явно ошиблись. Пока никто никого и никуда не протолкнул. Посмотрим какой там вообще состав будет на следующий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опирался на многие факторы, в том числе я разбирал интервью Витали , например откуда у него появилась мотивация ещё год пахать в слабой команде, если есть перспектива на 14год то всё сходится ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы витале и другому ренте не купить HRT и кататься там в свое удовольствие?

Строили бы там машину под него, раз он и рено и катер "с колен поднял".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...