Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Слухи от MTV3: Кова - один из кандидатов в Лотус, Виталий -в Марусю, Бруно-в Катерхем

http://translate.goo...2012/11/1663919

вместо Глока что-ли? опять пилота с контрактом из кокпита высаживаем? :facepalm:

или может рента-драйверу новичку пятницы отдавать в последней команде пелотона? после всего того, что у было у Витала, это будет просто позор

сдается мне, что Виталия тут просто до кучи дописали, ну раз русский то в русскую команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

про Петрова ничего не знаю, объясните пожалуйста пару вопросов:

1. была ли у него зарплата? в 10, 11 или 12 году?

2. известно точно, он уходит из команды в которой выступал в этом году?

3. какие варианты команд, или уход их ф1 - варианты на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи от MTV3: Кова - один из кандидатов в Лотус, Виталий -в Марусю, Бруно-в Катерхем

http://translate.goo...2012/11/1663919

ага, уже на многих ресурсах это всплыло... хотя все фиников цитируют. в общем сватают петрова и марусю, впрочем это уже давно происходит? кстати а глок подтвержден? он же с верджином на 4 года подписывал, а теперь это маруся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда переход в марусю будет эпик фейл :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все тут поливают Кейтерхем - а между тем, это команда в которой Виталий провел свой лучший сезон. Это именно так команда в которой он переменил общественное мнение о себе. Это команда, в которой он весь год чувствовал себя спокойно и в которой все относились к нему как к своему. Это команда, которую за год Виталию удалось сплотить вокруг себя и стать ее лидером по ходу сезона. Это команда в которой ему были предоставлены абсолютно разные с именитым Хейки Ковалайненом, который был в этой команда с самого ее рождения. До этого года, у Хейки все было очень хорошо - за годы выступлений в кейтерхам у него накопилась очень позитивная репутация - и только из-за блеклых выступлений на фоне Виталия, под конец года у Хейки все плохо. Да кейтерхем в этом году не поехал. Но такое случается. Вильямс тоже не поехал, например. Мерседес вообще не поехал. Но ехать он перестал ровно с момента когда они на новую базу переехали - и это понятно.

Говно вы все а не люди, что так хаете команду в которой у пилота, за которого вы тут вроде все болеете, случился лучший сезон за всю его карьеру.

Вы думаете что если Виталий попадет в Вильямс - там ему сразу будет хорошо априори? С чего вдруг? Вильямс - это у нас рай, да? С чего вы взяли, что в следующем году вильямс поедет? В этом то он не особо блистал. Вы все так хотите в середняки - в этих середняках цикр и шкурничество - пилоты каждый код меняются. И везде сплошные ренты.

Да, возможно Виталий сменит команду, если в этом будет смысл. Но постоянно менять команды - это вообще-то очень плохо.

Самый правильный способ попасть в команду середняк - это через последователную работу с той командой в которой ты есть, с тем чтобы она начала приносить результаты.

с одной стороны согласен то что да в катере проделана огромная виталиком работа и инженерами которыми с ним работали,которая опять же принесла ему не мало опыта...... но с другой стороны почему бы свои силы не попробывать в более конкурентно способных командах типо фи ведь последнюю гонку хюлкенберг сражался даже за победу, тем более мы не знаем какую машину сделает каждая из команд.... возьмем ред бул 10 лет назад о нем даже и не слышали но они пришли в ф1 и смастирили ракету которая дрючит все команды...опять же мы не знаем что построит на следующий сезон те же серядники типо вильямс, фи,саубер у которого бюджет во много раз превосходит caterhem, поэтому если есть предложения от других команд то почему бы и не попробывать если что не так ПОПРАВЬТЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда переход в марусю будет эпик фейл :facepalm:

Но меньшим чем контракт с катером. ИМХО

С другой стороны, только если Глока высаживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны согласен то что да в катере проделана огромная виталиком работа и инженерами которые с ним работали,которая опять же принесла ему не мало опыта...... но с другой стороны почему бы свои силы не попробывать в более конкурентно способных командах типо фи ведь последнюю гонку хюлкенберг сражался даже за победу, тем более мы не знаем какую машину сделает каждая из команд.... возьмем ред бул 10 лет назад о нем даже и не слышали но они пришли в ф1 и смастирили ракету которая дрючит все команды...опять же мы не знаем что построит на следующий сезон те же серядники типо вильямс, фи,саубер у которого бюджет во много раз превосходит caterhem, поэтому если есть предложения от других команд то почему бы и не попробывать если что не так ПОПРАВЬТЕ

К сожалению предложений наверное нет..... Сами себя предлагаем, а очередь не маленькая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

про Петрова ничего не знаю, объясните пожалуйста пару вопросов:

1. была ли у него зарплата? в 10, 11 или 12 году?

2. известно точно, он уходит из команды в которой выступал в этом году?

3. какие варианты команд, или уход их ф1 - варианты на следующий год.

1. Нет

2. Нет

3. Катер, Вилы, Лотус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, если после возврата 10 места и под 20 млн за одну гонку разом в Катере не продлят Витала, я просто перстану смотреть весь этот цирк блатных и платных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу лишил, думаю Кими был не против

Довелось почитать кимановскую тему в те дни - были недоразумения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда переход в марусю будет эпик фейл :facepalm:

не то слово :facepalm:

у меня каждое межезонье треть башки седеет :facepalm::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните как Кова может претендовать в Лотус без денег а мы с какими то деньгами в Марусю.... После этого то сезона! Не ну как такое возможно!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну фигня про Марусю .....происки фобов не более.

Попович не фига сам не знает ,не намека ни чего.

ВОПРОС? в новостях ведущий ляпнул "У Петрова появился новый СПОНСОР????

я думаю от этого надо и гадать команду на 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните как Кова может претендовать в Лотус без денег а мы с какими то деньгами в Марусю.... После этого то сезона! Не ну как такое возможно!?

это со слов журналистов. Пока ждём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните как Кова может претендовать в Лотус без денег а мы с какими то деньгами в Марусю.... После этого то сезона! Не ну как такое возможно!?

кова и кими - финики... а кими может сунуть кову по блату, видимо только так. а ромка будет тестером, чтоб тоталу не пришлось рекламу снимать где ромка в комбезе лотуса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните как Кова может претендовать в Лотус без денег а мы с какими то деньгами в Марусю.... После этого то сезона! Не ну как такое возможно!?

Никак. Это чушь. Кова и по спортивным результатам хуже Петрова, не толкьо по финансовым. Так что повторюсь - чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните как Кова может претендовать в Лотус без денег а мы с какими то деньгами в Марусю.... После этого то сезона! Не ну как такое возможно!?

Да, это очень странно. Но все же сами финны говорят, что это слухи. Значит внимания на это не обращаем.

ИМХО, по слухам не составить реальной картины никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

про Петрова ничего не знаю, объясните пожалуйста пару вопросов:

1. была ли у него зарплата? в 10, 11 или 12 году?

2. известно точно, он уходит из команды в которой выступал в этом году?

3. какие варианты команд, или уход их ф1 - варианты на следующий год.

1. Была информация что зарплата за 2011 полмиллиона евро. За остальные года не скажу.

2. Точно не известно, но мы все надеемся, что уходит.

3. Вилы, Форсы, Лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните как Кова может претендовать в Лотус без денег а мы с какими то деньгами в Марусю.... После этого то сезона! Не ну как такое возможно!?

У Хейки целая команда профи работала на имидж и будущий контракт, а у нас Оксана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПК говорила что ведет переговоры с несколькими командами, может Маруся просто запасной вариант. Думаю не будет Виталика в Марусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда переход в марусю будет эпик фейл :facepalm:

Почему ? Они уже догнали Катер, а в след. сезоне с КЕРСом будут впереди. Катер так и останется в зелёном болоте, я не вижу предпосылок к улучшению ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышал про спонсора.

ЗЫ не думал честно говоря, что Серега уже сейчас такая каланча :) так глядишь к моменту своего дебюта в ф1 еще больше Витала будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Была информация что зарплата за 2011 полмиллиона евро. За остальные года не скажу.

2. Точно не известно, но мы все надеемся, что уходит.

3. Вилы, Форсы, Лотус.

почему надеетесь, что уходит? вы против него болеете? или в чем дело? я особо не в курсе дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС? в новостях ведущий ляпнул "У Петрова появился новый СПОНСОР????

я думаю от этого надо и гадать команду на 2013.

Ему редактор это с просторов интернета принес. В том числе и отсюда. Вот и гадай от этого. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я смотрю нам тут сейчас популярно объяснят, как можно не продлить контракт с пилотом, который в первый свой сезон в новой команде на чужой по сути машине укатал ее фаворита, принеся при этом в бюджет под 30 млн. ну-ну, жду с нетерпением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...