Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Да не примет он такого решения. Не примет. (и не спрашивайте с чего я это взял). Надо удерживаться в любой команде, в какой будет такая возможность. И так все делают.

Кому надо? Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Лотус до сих пор тянет? Может это просто совпадение?

Сейчас никто спешить не будет. Зачем?

А переговоры идут с несколькими командами и реальный выбор у Виталика на данный момент есть. И это радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо? Вам?

Видите ли, наш друг пиксель болеет за ОПК, а ОПК без разницы в какой команде быть Петрову, лишь бы самой не выпасть из обоймы в свете грядущего ГП Сочи.

Мне их позиция понятна, вопросов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо? Вам?

А вы сами не догадываетесь, кому это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Почему Лотус до сих пор тянет?

цитата

ДА...в Лотусе забыли,что на старт выходят по два болида в гонке от каждой команды! :D :D :D

Про два болида они помнят, а вот третий, для Петрова, выставлять не собираются. По-моему...

Нащет "выставлять не собираются" осмелюсь заметить, - существует вероятность что вопрос о выставлении/невыставлении третьего в "верхах" ещё дискутируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не вижу логики в вопросе. какой пинок имеется ввиду? и причем тут наличие\отсутствие финподдержки у Петрова?

Ну да... Холдинг по собственной инициативе пришел в Формулу-1, поддержать своего соотечественника бюджетными деньгами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне их позиция понятна, вопросов нет.

Непонятна вам "наша" позиция. :bigwink: Да, я "болею" за Оксану. Мне неприятно, когда её все "чмырят" кому не лень, причем эти не ленивые, сами не знают и половины того, что "там" происходит, и в каких условиях ей работать приходится.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю: если бы был только Катер, то уже объявили бы. Из реальных вариантов кроме Катера остался Лотус. И вот неожиданность! Там до сих пор не определились с пилотом. По моему, все на поверхности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все.

А кто уходил из команд аутсайдеров с гордо поднятой головой? Я не знаю просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из реальных вариантов кроме Катера остался Лотус.

Реальных вариантов действительно два. В первом случае, правильный. Во втором случае, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Петров примет решение уйти из формулы-1 чем выступать за такую команду, я как болельщик это пойму, хотя недавно еще не понял бы и сильно переживал. Переживать и сейчас буду, но теперь я уверен, чем униженно с деньгами лезть в это ведрище и конкурировать за место с Гарде, лучше вообще не выступаь. У пилота должны быть амбиции и чуство собственного достоинства, тем более у хорошего пилота, коим Виталий и является.

Эй в ведре, подписывайте скорее своего Гарде.

Ой не надо впадать в крайность. Вы же не ОПК, я надеюсь :bigwink: . Можно и нужно оставатся в той команде в которой пилот реально прогрессирует. Прогресс Петрова в этом году очевиден был для всех. Никто уже и не вспоминает про Трулли, да и Кова имеет весьма бледный вид. Но ещё раз повторю, на данный момент свет клином на Катерхаме не сошёлся, выбор есть. :play_auto:

Но всё же хотелось бы для Витали посильнее напарника, чем Пик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю шо юзеры, то бишь человеки разные.

Но трезво, ой, вы ж ..... с умом смотрите на вещи.

А Киман - это Киман, хотя вам не понять...

Вот поэтому из всех доступных (недорогих!) профилактических средств от запора, я лично голосую за клизьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю: если бы был только Катер, то уже объявили бы. Из реальных вариантов кроме Катера остался Лотус. И вот неожиданность! Там до сих пор не определились с пилотом. По моему, все на поверхности :)

Так то так, но для Лотуса нужны деньги. А ВР согласны на эту конюшню? Они уже вроде сдружились с Катером)) Вот в чем фикус. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, я лично голосую за клизьму.

Главное не увлекаться :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Надо меньше илюзий и фантазий ! все разговоры вокруг Петрова со временем скиснут и мы переключимся, как это и было ранее, на других пилотов и команды.

И это не ИМХО , это 100%.

Здравствуйте Сигизмунд, я понимаю, что на улице сильный мороз, но не до такой же степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, конечно, собираются. Пока не было инфы о том, что место Романа под угрозой.

И вообще здесь двоякая ситация. С одной стороны в Ф1 все взаимосвязано, а с другой нет фактов, позволяющих связать определенные события между собой.

http://www.championat.com/auto/news-1399575-valsekki-mozhet-zamenit-grozhana-v-lotuse.html

Роман,он же Грожан...Тотал видимо не хочет его проплачивать на след.сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Петров примет решение уйти из формулы-1 чем выступать за такую команду, я как болельщик это пойму, хотя недавно еще не понял бы и сильно переживал. Переживать и сейчас буду, но теперь я уверен, чем униженно с деньгами лезть в это ведрище и конкурировать за место с Гарде, лучше вообще не выступаь. У пилота должны быть амбиции и чуство собственного достоинства, тем более у хорошего пилота, коим Виталий и является.

Эй в ведре, подписывайте скорее своего Гарде.

за такую команду выступали и Кова и Трулли. они, как и Петров, рассчитывали на второй шанс. Петрову всего 28 лет, уверен, он хочет еще посоревноваться на высшем уровне. Грожану выпал второй шанс в хорошей команде, Бруно выпал (вильямс после лотуса), Халку выпал второй шанс, почему Петрову на это не рассчитывать? Вариантов может быть много, например, вполне вероятно, что Перес может повторить путь Хейки- освободится место в маке, туда возьмут, например, Халка и все опять задвижется. Таких вариантов внутри падока может гулять сколько угодно. Поэтому считаю, надо обязательно оставаться в обойме и дальше поднимать свою репутацию. Нормальная у Виталия карьера, еще ничего не потеряно. Не всем же сразу как Хэм или Фет в формулу приходить, у Петрова не самый простой путь, но он еще и не закончен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь но.Никакой логики в твоих фантазиях нет.Ибо вероятность Вита в Катере,на данный момент много выше.А ты если только веру в качестве аргумента можешь предложить,то езжай в Тибет,и становись монахом.У них тоже вера над разумом преобладает.Эта фраза-"Этот вариант врядли возможен"-это только твои фантазии,основанные на негибкости сознания-то бишь банальной упертости отрицающей здравый смысл.По началу это было забавно,и не было лишено смысла.Но сейчас когда шансов почти не осталось,ты уверенно с упорством маньяка гнешь свою линию-дескать неверю я.Не веришь,значит иди по стопам Станиславского-в театр.Веры нет места в расчетет вероятных возможностей.Повторю-щас возможность попасть в катер по сравнению с другой командой возросла в разы.Логично делать ставку на это,а ты опять о своем-не взирая на вью,и всю остальную инфу.Ты не логичен в своих суждениях о наиболее вероятном месте Петрова-это ясно надесюь?И причем тут вообще ты если разобраться,и попадание Вита к команды?Ты видите ли не веришь в Катер,не веришь в то что он там будет.А Петров верит.И остальные люди у которых нормально с восприятием реальности.Все пытаешься угодить пальцем в небо,чтоб потом написать-А я же говорил вам!Да всем и так ясно,что ты гадаешь.Причем уже не первый раз попадая мимо.нормальным болельщиком не важно,где Виталий будет выступать-на корыте или на ведре.Будет сезон,будет борьба с напарником.

Так мне куда идти - в театр, или в Тибет? :D

Остальной твой текст я оставлю без комментариев, за исключением:

1. У тебя специфический русский язык и пунктуация, и это вызывает затруднение в понимании.

2. Старайся высказываться за себя - вряд ли ты имеешь право высказываться от чьего-либо лица/группы лиц, они тебе таких полномочий не давали.

3. "Гибкость" сознания - интересно очень.

4. В чем ты можешь быть прав - у меня и правда не совсем нормальное восприятие реальности. Надеюсь слово "норма" ты знаешь что означает.

Вмдимо ПЕтров станет напарником Пика или Пик напарником Петрова. Сказано же 2 место занято, а на первое ГАрде.....

Подтверждение этому пока не наступило.

Что любопытно, - оба правы.

Я завидую Вашей выдержке и терпению :)

Да никто особо не ждёт, просто всё идет к тому, что либо в Катере, либо нигде... надо исходить не из желаний, а из реалий... Я вот например очень хотела бы, чтобы он был хотя бы в Лотусе, а лучше в Феррари, но... мы все понимаем, что на данный момент-это из области фантастики... все наши хотелки-это всего лишь наши хотелки...

Возможно. Я считаю, что люди ответственные за принятие решений не могут быть такими недальновидными, и такими непрофессиональными. С точки зрения бизнес-решений контракт Вита с катером - провал и для многих. И как раз для контракта с катером нет никаких причин на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем играют ?

с нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. В чем ты можешь быть прав - у меня и правда не совсем нормальное восприятие реальности. Надеюсь слово "норма" ты знаешь что означает.

Подтверждение этому пока не наступило.

Ты не одинок! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли от себя: несмотря на всеобщее убеждение, что Вит зарядил зарплату и Катер динамит с ней, у меня ощущение, что не всё так просто...

Ну не может Катер при всех своих расчётах так крысить, это после возвращения 10 места

Что-то явно не то, явным образом не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Петров примет решение уйти из формулы-1 чем выступать за такую команду, я как болельщик это пойму, хотя недавно еще не понял бы и сильно переживал. Переживать и сейчас буду, но теперь я уверен, чем униженно с деньгами лезть в это ведрище и конкурировать за место с Гарде, лучше вообще не выступаь. У пилота должны быть амбиции и чуство собственного достоинства, тем более у хорошего пилота, коим Виталий и является.

Эй в ведре, подписывайте скорее своего Гарде.

Денис Тимаков из ВК? Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю: если бы был только Катер, то уже объявили бы. Из реальных вариантов кроме Катера остался Лотус. И вот неожиданность! Там до сих пор не определились с пилотом. По моему, все на поверхности :)

В лотусе есть вакансия, но это не означает, что ее займет именно Вит. Нельзя исключать какого-то другого решения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то явно не то, явным образом не то...

Все не так:

Спонсор отделился, менеджер все время говорит чушь, Лотус тянет, Форс-индия тянет, Кэйтрем тянет. Булье молчит. Петрова поддерживает Берни. Сочи 2014.

Это факты. Против них не попрешь. Можно сделать несколько предположений. Для начала нужно понять- связанны ли все факты между друг другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...