Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Очень жалею, что могу говорить только политкорректно, но более Феттеля я не люблю Райконнена. Мало того что он на всех надменно смотрит и кладет на всех сами знаете что, так он и выглядит как заядливый сами знаете кто и его манера и его поведение (я сам устанавливаю правила), да кто ты такой? Тебе сказали приехать к костюме, приехал как захотел. Это неуважение ко всем, поэтому для меня этого человека в паддоке нет, так пустота катается за лотус.

В гонках такие слова - ветер... Ты должен уважать врага. Все должны уважать. Тогда будет все норм. Будет честное сражение. И в двойне приятней будет побеждать зло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю шо юзеры, то бишь человеки разные.

Но трезво, ой, вы ж ..... с умом смотрите на вещи.

А Киман - это Киман, хотя вам не понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, лично я встречала динозавра на улице, в центре Москвы :) С тех пор не верю в теорию вероятности, когда речь идет о женской логике)))

Элен (15 Дек 2012 - 10:42) писал:

Ребят, а можно вас попросить писать посты с содержанием "Доброе утро" и "Спокойной ночи" сразу в Беседку?..

А заодно посты "Ждем сегодня", "Ждем завтра" и "Все достало".

Полжизни уходит на чтение ветки... Может просто договоримся, что тут по умолчанию все вежливые, все ждут и все переживают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слать нужно Оксану и идти к нормальному манагеру, для этого нужно как-то попасть в Лотус на один годочек и укатать Кими. Это путь в топ 3. Ну а если Петров сделает выбор в пользу ухода из ф1, мы его поддержим.

Хорошо бы скандальчик устроить в 13 году, с треском уйти от Оксаны... В падоке такое любят, папа Хэмильтон взялся бы за Виталия.

Надо меньше илюзий и фантазий ! Ну при чем тут папа Хемильтон ? Какие скандалы и кто их любит ?

.... Мы его поддержим....

Мы это кто? Я не собираюсь поддерживать уход Петрова из формулы ! С какой кстати ?

Более того, все разговоры вокруг Петрова со временем скиснут и мы переключимся, как это и было ранее, на других пилотов и команды.

И это не ИМХО , это 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю шо юзеры, то бишь человеки разные.

Но трезво, ой, вы ж ..... с умом смотрите на вещи.

А Киман - это Киман, хотя вам не понять...

давай поговорим о трезвости и уме тогда,когда Кими и Вит окажутся напарниками

А Киман классный,лично для меня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пупок треснет. ваша задача быть, не более.

Хе-хе-х... злой Вы, однако. Будет день - будет пища, будет война - будет телеграмма.

Звезды сойдутся - поглядим на сражение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а можно вас попросить писать посты с содержанием "Доброе утро" и "Спокойной ночи" сразу в Беседку?..

А заодно посты "Ждем сегодня", "Ждем завтра" и "Все достало".

Полжизни уходит на чтение ветки... Может просто договоримся, что тут по умолчанию все вежливые, все ждут и все переживают?

Кагбе категорически поддерживаю. Беседка не тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за Катер, ставку ставил за Катер. Надеялся на Лотус, только из-за конкурентной машины.

Если все же Катер, то:

- Уважаемые форумчане, кто-нибудь, пжл, объясните мне ЗАЧЕМ вваливать миллионы уже второй год в машину, которая совсем чуть-чуть опережает родную Марусю. Почему нельзя использовать ВЕСЬ потенциал Виталия, как гонщика и как приносителя денег в Марусе? Где логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю шо юзеры, то бишь человеки разные.

Но трезво, ой, вы ж ..... с умом смотрите на вещи.

А Киман - это Киман, хотя вам не понять...

т.е. считать своего кумира однозначно быстрее другого пилота, с которым он не выступал на одинаковой технике - это умно и трезво? категорически не согласен :nono:

если Петров вдруг окажется в одной команде с Кими, то не факт что Кими его укатает. ДЯа Кими безусловно силен, но не настолько, чтобы укатать в одну калитку, Петров 2010 уже не выступает, сейчас Петров намного сильнее.

п.с. не являюсь фанатом Петрова или Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Уважаемые форумчане, кто-нибудь, пжл, объясните мне ЗАЧЕМ вваливать миллионы уже второй год в машину, которая совсем чуть-чуть опережает родную Марусю. Почему нельзя использовать ВЕСЬ потенциал Виталия, как гонщика и как приносителя денег в Марусе? Где логика?

:facepalm: Какие миллионы второй год вы о чем вообще? Ну новости хотя бы почитайте, у Петрова больше нет денег, вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Какие миллионы второй год вы о чем вообще? Ну новости хотя бы почитайте, у Петрова больше нет денег, вообще нет.

Какие новости? Ссылкой не богаты? Тут уже утверждают, что железных 12 миллионов есть. Кто нас обманывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома о Петрове (а вы его чмырили, не стыдно?)

– Иногда высказывается мнение, что стоит прекратить финансовую поддержку Виталия Петрова. Что думаете по этому поводу вы?

– Виталия Петрова стоит поддерживать. Мы должны гордиться тем, что у нас есть спортсмены во всех чемпионатах мира. В идеале, конечно, наши пилоты должны быть во всех гоночных сериях. Сейчас мы в России строим кучу трасса, строим в Сочи автодром для Формулы-1, но важно было начинать с гонщиков. Чтобы у пилотов была достойная поддержка, чтобы они могли выступать в тех сериях, где они хотят выступать. В гонках, как и в случае владения обычным автомобилем, есть расходные материалы: шины, бензин, запчасти. За это должен кто-то платить. Это нормально для любого спорта.

А я то уж подумал... Абрамович :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости? Ссылкой не богаты? Тут уже утверждают, что железных 12 миллионов есть. Кто нас обманывает?

совсем разленились :D вью ОК где говорится о том, что ВР отдельно от ВП только слепой не читал, отсюда и делают вывод, что Петров как бы без спонсорских :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем разленились :D вью ОК где говорится о том, что ВР отдельно от ВП только слепой не читал, отсюда и делают вывод, что Петров как бы без спонсорских :bigwink:

Да я ссылку хотел, где прямо написано, что денег - нет. Человек же про такие новости писал. Или это он свои выводы за новости выдал?....Запутали меня совсем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем разленились :D вью ОК где говорится о том, что ВР отдельно от ВП только слепой не читал, отсюда и делают вывод, что Петров как бы без спонсорских :bigwink:

Ага, то есть теперь "сотрудничество" Вертолетов с Катерхэмом не является следствием отголоска "волшебного пинка" в 2012-м? Внезапно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то уж подумал... Абрамович :facepalm:

я подумал Горжан, но потом Россия,сочи....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... да кто ты такой? ....

А они кто такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ссылку хотел, где прямо написано, что денег - нет. Человек же про такие новости писал. Или это он свои выводы за новости выдал?....Запутали меня совсем :)

я с вас не могу :D в природе такой ссылки нет, где прямо написано, что денег нет, так же как и написанное Саваром можно только на веру принимать, т.к. сомнения есть большие в озвученной им цифре 12 млн. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, то есть теперь "сотрудничество" Вертолетов с Катерхэмом не является следствием отголоска "волшебного пинка" в 2012-м? Внезапно...

что-то не вижу логики в вопросе. какой пинок имеется ввиду? и причем тут наличие\отсутствие финподдержки у Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ссылку хотел, где прямо написано, что денег - нет. Человек же про такие новости писал. Или это он свои выводы за новости выдал?....Запутали меня совсем:)

ОПК говорила:

" - не будет денег - не будет контракта."

пс тут , в теме смысле, без юмора теряется восприятие реальности)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вас не могу :D

Ну смутила меня та уверенность с которой этот товарищь вошел. Думал мож знает чего... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Петров примет решение уйти из формулы-1 чем выступать за такую команду, я как болельщик это пойму, хотя недавно еще не понял бы и сильно переживал. Переживать и сейчас буду, но теперь я уверен, чем униженно с деньгами лезть в это ведрище и конкурировать за место с Гарде, лучше вообще не выступаь. У пилота должны быть амбиции и чуство собственного достоинства, тем более у хорошего пилота, коим Виталий и является.

Эй в ведре, подписывайте скорее своего Гарде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп

Для тех кто следит за украинцами на международной арене - новость для вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Петров примет решение уйти из формулы-1 чем выступать за такую команду.....

Да не примет он такого решения. Не примет. (и не спрашивайте с чего я это взял). Надо удерживаться в любой команде, в какой будет такая возможность. И так все делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не примет он такого решения. Не примет. (и не спрашивайте с чего я это взял). Надо удерживаться в любой команде, в какой будет такая возможность. И так все делают.

не все.

а Петров явно перерос катер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...