Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Ну допустим (хотя заметь, что я веду беседу в твоем направлении - ты не отвечаешь на мои вопросы и не комментируешь мои аргументы, а только задаешь свои). Тогда получается, что ОК может только показывать свои амбиции, "ведя переговоры с тремя командами, и катер в их число не входит". Т.е. ОК может сколько угодно делать то, что она умеет, но результат всегда один и тот же.. Ты сама в это веришь? Вот хотя бы это прокомментируй, но только не вопросами - дай аргументированный ответ действиям ОК.

Я не верю, я знаю точно, что переговоры с другими командами были. И были официальные письма от команд. Не знаю сколько их было на самом деле, но две кроме Катера были точно.

Так может это и есть самый главный ответ - ты просто не знаешь, что там происходит. А если это так, то какова твоя цель объяснения ситуации вокруг Вита и потенциального контракта?

А какова цель всех тех, кто сидит на форуме и объясняет ситуацию вокруг контракта Виталия и ты в том числе? :) По моему цель здесь у всех одна, высказать свое мнение. Просто несколько человек при этом еще имеет чуть больше информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, я знаю точно, что переговоры с другими командами были. И были официальные письма от команд. Не знаю сколько их было на самом деле, но две кроме Катера были точно.

А какова цель всех тех, кто сидит на форуме и объясняет ситуацию вокруг контракта Виталия и ты в том числе? :) По моему цель здесь у всех одна, высказать свое мнение. Просто несколько человек при этом еще имеет чуть больше информации.

Ну т.е. ОК ничего не добилась - ее слова просто так, шум, блеф, пшик.. Я не могу в это поверить. ОК достаточно умна и рассудительна, и чтобы так бездарно позориться... Это невозможно.

Я тебе не верю. А ответов на прямые вопросы ты уходишь, команд не называешь, сроков тоже. В какой команде будет выступать Вит в 13 году? И точная дата объявления. Приму в личку, если сюда нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устраивает тем, что вариант сотрудничества Вита с катером несет в себе риски, которые должны понимать те, кто эти решения принимает.

Т.е. я повторю еще раз - вы смотрите с позиции наблюдателя, а я с позиции субъекта деятельности. Мне непонятны мотивы увязывания сотрудничества ВР с выступлением Вита. А платить на четвертый сезон - не очень умное решение...

только ты не учитываешь, что от "субъекта" ничего не зависит, равно как и от его интересов, кроме главного - быть в Ф1.

Это единственное условие "субъекта", которое соблюдают ВР. В остальном - они свой интерес соблюдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......

И что, все эти движения будут без русского пилота в Ф1?

А если вертолёты с Оксаной заиграются в "русский бизнес", не исключён вариант, что Берни может запросто набрать номер Сами Знаете Кого...и сказать-Влад! Тут твои что-то резвятся не по-детски...

Ну Чемезова пожурят за подчинённого, а вот у Манускрипта могут обнаружить недоимки на сумму спонсорского пакета... :bigwink:

Какое дело Берни до русского бизнеса? А все остальное, это ваша попытка непонимания происходящего привести более понятное русло...."большие деньги - воровство". По другому в наших умах не? не укладывается?

Уже говорила не раз, пора бы запомнить. Деньги не идут через Манускрипт. Спонсорские контракты команда заключает напрямую со спонсорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В беседе с корреспондентом

«Интерфакса» менеджер Петрова заявила,

что право выбора команды на следующий

сезон также принадлежит «Вертолетам

России». «После того, как мы поймем, что

интереснее холдингу – какая команда

предложит ему более наполненный

бизнес-пакет по взаимодействию – тогда

и будем принимать решение по Виталию.

Сейчас мы по большей части решаем

вопрос координирования интересов

команды и нашего партнера», –

объяснила Косаченко.

катерехем все же и денег поболе 12€ требовать будут с группы Виталий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. ОК ничего не добилась - ее слова просто так, шум, блеф, пшик.. Я не могу в это поверить. ОК достаточно умна и рассудительна, и чтобы так бездарно позориться... Это невозможно.

Я тебе не верю. А ответов на прямые вопросы ты уходишь, команд не называешь, сроков тоже. В какой команде будет выступать Вит в 13 году? И точная дата объявления. Приму в личку, если сюда нельзя.

Команду называла уже не раз и сюда и в личку. Точных сроков не знаю, но очень даже может быть на следующей неделе. А предпосылки к этому писала в другом месте, там, где мне верят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команду называла уже не раз и сюда и в личку. Точных сроков не знаю, но очень даже может быть на следующей неделе. А предпосылки к этому писала в другом месте, там, где мне верят. :)

Все понятно. Ты свободна (не в смысле тебя куда-то отправляю, а вопросов не имею больше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно. Ты свободна.

Ну спасибо, а то без твоего разрешения так бы и торчала тут.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команду называла уже не раз и сюда и в личку. Точных сроков не знаю, но очень даже может быть на следующей неделе. А предпосылки к этому писала в другом месте, там, где мне верят. :)

Оксана!? Вы!? А как же...... молчу молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snowpark, Aleliz, вы гонку чемпионов не смотрите? СЗОТ, но это ли не актуальнее сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snowpark, Aleliz, вы гонку чемпионов не смотрите? СЗОТ, но это ли не актуальнее сейчас?

Если честно, то мне не нравится она...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в катер Петрова подпишут я уже лично этому не рад хотя всячески поддерживал вариант Петров первый в катере ,но походу место зависит от наполняемости спонсором спонсорского пакета! Сейчас Только в Марусю если что теперь укатывать Глока! Петров "убийца" Пилотов! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо, а то без твоего разрешения так бы и торчала тут. :)

Ну я просто думал, что мы можем договориться с тобой. Но не получилось прийти к соглашению (по моему это уже не в первый раз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лотус потребуется принести порядка 20€ - минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое дело Берни до русского бизнеса? А все остальное, это ваша попытка непонимания происходящего привести более понятное русло...."большие деньги - воровство". По другому в наших умах не? не укладывается?

Уже говорила не раз, пора бы запомнить. Деньги не идут через Манускрипт. Спонсорские контракты команда заключает напрямую со спонсорами.

Вы правы, Берни нет никакого дела до русского бизнеса. Он блюдёт только свои интересы. И в круг его интересов входит в том числе и этап в Сочи. Это-первое..

Второе...да, я не понимаю происходящее. Государственную компанию попросили помочь российскому пилоту. Через год эта компания, найдя привлекательными условия и собственный "технологический" интерес, уходит в совместные проекты...и ей теперь не до "подопечного", за которого просили.

Думаю, в таком случае Вертолёты, как минимум, должны сообщить "наверх", что они больше не являются спонсорами российского пилота...но продолжают финансировать команду, которая им понравилась.

Кстати, про воровство я не говорил...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердцем - я за другую команду, Разум же тихонько шепчет иное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не работаю с ОК

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто думал, что мы можем договориться с тобой. Но не получилось прийти к соглашению (по моему это уже не в первый раз).

На тебе еще. Не будет Виталик в Лотусе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тебе еще. Не будет Виталик в Лотусе!

Так я этого не исключал... Но тебе надо более точно давать инфу. Я тоже могу сказать, что Лиза не женщина - попробуй докажи кого я имею в виду.

Если уж претендуешь на инсайд, то выдавай без двусмысленностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии считают, что "ХРТ" могут спасти и команда может выйти на старт в 2013-м

Итальянская пресса полагает, что испанскую команду "ХРТ" могут спасти от закрытия и она примет участие в чемпионате мира Формулы-1 2013 года. По слухам, переговоры с владельцами команды из Thesan Capital ведут несколько инвесторов. Один из них – люксембургский фонд. Есть ещё один консорциум, изучающий вариант с выкупом команды, чтобы в 2014 году перепродать за более высокую цену.

При этом в Италии отмечают, что команде может хватить бюджета в размере € 25 млн, чтобы провести сезон-2013 с использованием старых шасси, но при условии, что гонщики принесут по € 5 млн. Журналисты даже называют имена потенциальных пилотов, способных обеспечить такую сумму, – Жером д’Амброзио и Нараин Картикеян. Также отмечается, что команде придётся заплатить штраф за не вовремя поданную заявку на участие в чемпионате.

источник: http://www.championat.com/auto/news-1400733-v-italii-schitajut-chto-hrt-mogut-spasti-i-komanda-mozhet-vyjti-na-start-v-2013.html

Чем больше народу и машин тем интереснее :good::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я тебе что ли взятку даю? :D

На тебе еще. Не будет Виталик в Лотусе!

Он готов подписать контракт с Катером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лотус потребуется принести порядка 20€ - минимум.

Лотусу сейчас стабильный пилот нужен , а не деньги .имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в катер Петрова подпишут я уже лично этому не рад хотя всячески поддерживал вариант Петров первый в катере ,но походу место зависит от наполняемости спонсором спонсорского пакета! Сейчас Только в Марусю если что теперь укатывать Глока! Петров "убийца" Пилотов! :)

Если у Косаченко нет других вариантов кроме катера и с катером контракт Петрова не (был) согласован, а вертолеты там уже завязаны, то Косаченко у катера на крючке - они могут выкатывать любые требования! И по спонсорскому пакету, и за контракт без з/п - согласитесь, со всех сторон будет нелепостью, если вертолеты с катером, а Петров аут. В таком случае ОК вынуждена будет согласиться на любые условия, чтобы не повторить прошлый год под копирку. Не просто так, я полагаю, пошли разговоры, что Петрова не устраивают условия контракта (зарплата?)

Я надеюсь, что Петров это понимает. И у него хватит решимости отстоять свою позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он готов подписать контракт с Катером?

Да уловками она занимается. Время не уточняет (он может не быть там в 2134 году), событие о род занятий тоже (он может не перекусить там с шефом после дождичка в четверг).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотусу сейчас стабильный пилот нужен , а не деньги .имхо.

я говорю о Петрове.

переговоры можно вести с Лотусом если минимум 20€, за 40€ сразу взяли б.

Грожана оставят, шо то есть в нем, не безнадежен. Денег - нормально.

Но за 45€ сразу возьмут, но это уже глупость.

Сами подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...