Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

1 час назад, jals сказал:

на форуме автоспорта замечают, что Сергей был обязан ставить медиум на последний отрезок, так как первый медиум не защитывается(он как бы не использовал медиум)...Надеюсь АРТ консультировалась с ФИА...

Глупость, он же ехал на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sauber11 сказал:

 Так что я за титул Сироткина, но чтобы он попал в Заубер или Манор вместо Рено.

ты жестокий человек! :)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за пару Окон - Сироткин в Рено, но такое очень маловероятно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Leest сказал:

А где можно повтор посмотреть?

Пока фиг знает, позже будет. Пока интересное посмотри)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Гасли здорово повезло, Кинг с Маркеловым, Нато с Линном, иначе не видать ему подиума.

тоже верно, может я и погорячился, что Гасли прям тащим, но скажем так я ему стал симпатизировать, хотя он основной конкурент всё-таки, и не могу сказать, что расстроился увидев старт, в общем так же как его болельщики не расстраивались глядя на прошлые старты Сергея

 

прошлое воскресенье он блекло провёл, но там и трасса была своеобразная, посмотрим что он завтра покажет

 

надеюсь Сергей ещё несколько очков у него отыграет, всё таки куда  психологически приятнее уходить на перерыв с отставанием меньше 20 очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leest сказал:

Лично я за пару Окон - Сироткин в Рено, но такое очень маловероятно))

я за Перец-Сироткин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, imaginary сказал:

я за Перец-Сироткин

увы, у Сережи нет французского паспорта.

Но будет здорово увидеть его даже в Маноре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хочу в Renault и Переса, и Окона, и Сироткина (( Вот незадача...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

Блин, хочу в Renault и Переса, и Окона, и Сироткина (( Вот незадача...

А почему Переса не в ФИ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

увы, у Сережи нет французского паспорта.

Но будет здорово увидеть его даже в Маноре

я не думаю, что они так просто рвутся за гонщиком с французским паспортом

в пелетоне есть вообще Грожан, гарантировано сильный пилот с паспортом, однако ни слуха ни духа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон разочаровывает в ДТМ, если бы он шел сразу после победы в GP3, было бы логично, но после такого провального сезона на месте команд я бы подумал...Впрочем возможно у него будет время показать себя в Маноре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Warwick сказал:

Блин, хочу в Renault и Переса, и Окона, и Сироткина (( Вот незадача...

Окон же Мерсовский, если у Мерса есть на него планы какая может быть Рено, Манор скорее всего в напарники к Верляйну чтоб проверить кто более достоен, что то Верляйн не очень сильно смотрится на фоне Рио, да Рио не полное днище, но все же увереннее надо быть, особенно в квалах, видимо ДТМ угробил в Верляйне формулиста, слишком разный пилотаж в сериях 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leest сказал:

А почему Переса не в ФИ?)

Оффтоп, конечно, но в разделы о ф1 всё равно тут не хожу, так что там свою позицию описать не смогу ))

 

Тут наверно дело в том, что интенсивность слухов о его переходе достигла такого уровня, что я уже это принял, смирился... и даже вижу в этом плюсы. Стать лидером заводской команды - весьма неплохое развитие карьеры. А после этих трёх лет и четырёх подиумов, подаренных Force India, я не могу не переживать за Чеко и желать ему лучшего, даже если это идёт в разрез с интересами моей любимой команды.

 

Впрочем, очевидно, если Чеко останется в FI, я совершенно не расстроюсь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, imaginary сказал:

я не думаю, что они так просто рвутся за гонщиком с французским паспортом

в пелетоне есть вообще Грожан, гарантировано сильный пилот с паспортом, однако ни слуха ни духа

Ну Грожан все же не француз, вон немцы не очень жалуют Росберга ибо у него только паспорт немецкий а так он сын фино шведа и всю жизнь прожил в монако, так что он скорее монегаск, а Грожан швейцарец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

Окон разочаровывает в ДТМ, если бы он шел сразу после победы в GP3, было бы логично, но после такого провального сезона на месте команд я бы подумал...Впрочем возможно у него будет время показать себя в Маноре

В ДТМ очень сложно после формул, слишком специфичная серия, кто отлично едет в ДТМ, тот потом в Формулах не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jals сказал:

Окон разочаровывает в ДТМ, если бы он шел сразу после победы в GP3, было бы логично, но после такого провального сезона на месте команд я бы подумал...Впрочем возможно у него будет время показать себя в Маноре

Почему, не хуже дебютного сезона Верляйна результат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Окона сперва в GP2, а там видно будет. Надо было ему в этом сезоне доказывать свою состоятельность, были все шансы блеснуть, учитывая фейлы фаворитов. Кроме того, если Перес в Рено, место в ФИ освободится же. Туда могут Верляйна пропихнуть, например. А можно и совсем новичка, в пару опытному Хюльку.

А вот интересно, Рено или РБ будут своих отправлять в Суперформулу, если тот или другой возьмут титул, а мест в ф1 не получат? : D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вестник сказал:

Хочу Окона сперва в GP2, а там видно будет. Надо было ему в этом сезоне доказывать свою состоятельность, были все шансы блеснуть, учитывая фейлы фаворитов. Кроме того, если Перес в Рено, место в ФИ освободится же. Туда могут Верляйна пропихнуть, например. А можно и совсем новичка, в пару опытному Хюльку.

А вот интересно, Рено или РБ будут своих отправлять в Суперформулу, если тот или другой возьмут титул, а мест в ф1 не получат? : D

Как будто Окон был против выступления своего в ГП2. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brian_Boitano сказал:
Такое ощущение, что Гасли выиграет все оставшиеся feature гонки.


Ты, это, почаще заходи в тему. Будешь талисманом для болельщиков Сироткина.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, imaginary сказал:
22 минуты назад, jurykovalev сказал:

Почему, не хуже дебютного сезона Верляйна результат. 

 

Так пусть три года откатает станет чемпионом как Паскаль и предт в Ф1 в ранге действющего чемпиона ДТМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Так пусть три года откатает станет чемпионом как Паскаль и предт в Ф1 в ранге действющего чемпиона ДТМ

Зачем? Это Паскалю больше нечем было заслужить место, а у Окона уже достаточно достижений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gp2series.com/News-Room/News/2016/07_July/Round-7-post-Feature-Race-penalties/

Маркелоова и Дей Йонга наказали +5 на завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, завтра кто-нибудь поедет медиум-софт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Вестник сказал:

Хочу Окона сперва в GP2, а там видно будет. Надо было ему в этом сезоне доказывать свою состоятельность, были все шансы блеснуть, учитывая фейлы фаворитов. Кроме того, если Перес в Рено, место в ФИ освободится же. Туда могут Верляйна пропихнуть, например. А можно и совсем новичка, в пару опытному Хюльку.

А вот интересно, Рено или РБ будут своих отправлять в Суперформулу, если тот или другой возьмут титул, а мест в ф1 не получат? : D

У Рено никого нет, а у РБ всегда есть место в СТР. Квят так бледно выступает что его явно не оставят на 2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vk_174 сказал:

Как думаете, завтра кто-нибудь поедет медиум-софт? 

Нет, все доедут на медиуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...