Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

Полистал топик, вроде не баян.

http://#.#.#/feature/9744/luchshie-piloty-gp2-v-sezone-2013-goda

Топ-10 пилотов ГП-2 от Чарльза Брэдли

1. Сэм Бёрд

....

10. Робин Фрейнс

И Кабановский о РТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неграо поедет за Арден

http://www.italiarac...?id=43035&cat=4

в паре с Биндером составчик немного удручающий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре Неграо подписал контракт с Арден http://www.paddocksc...ens-gp2-lineup/

АРТ станет командой для юниоров макларена , пилотами будут Вандоорн + японец ( предположительно 25-летний чемпион супер формулы 2013 Наоки Ямамото ,) http://formulaoneita...-mclaren-honda/

Добавим слухи про Фряйнса в Катерхэме и уход Мюллера в ДТМ и получим

жирным - факт , подчеркнутым - четкие слухи , остальное мои домыслы.

РТ - Дилманн + Маркелов

Карлин - Лил + Наср ( хотя сказал что в гп2 не вернется , но кто тогда)

РЕ - Марчелло + Эванс ( тестировался за РЕ и РТ)

ДАМС Палмер + Ришельми

АРТ Вандоорн + Ямамото

Хилмер Абт + Регалия(или поедет в Кампосе)

Рапакс Трюммер + Стювик

Арден Биндер + Неграо

Катерхэм Харьянто + Фряйнс ( Росси тогда в запасе как в прошлом году)

МП Де Йонг +Элиннас

Трайдент Вентурини + Марценко\Раймондо ( были на тестах)

Лазарус Чекотто + Шмидт

Кампос Пик + Нагулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюллер, как знать, может-таки поехать за РЕ коли деньги есть и будет совмещать как Фиторис в своё время. Марчелло тоже хотел совмещать и поехать за Мерс.

Ещё думаю Гонзалес может составить компанию Чекотто в национальной мечте.

Маркелова могут постажировать в ГП3 вместе с Марценко, а в команде будет очередной отличный состав Диллман+Эванс.

Может Катер подпишет этого Ямамото и сосредоточит всё внимание Хонды на себе? Тогда и плюшки получит.

Мне кажется Фрийнсу идти в Катер нет смысла- на титул явно меньше шансов. И Катер Ф1 для него не вариант, будет подметать последние ряды и быстро опустит руки. Сужу по прошлому сезону, когда позорно слился, за исключением Барселоны, выступая по неполной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюллер, как знать, может-таки поехать за РЕ коли деньги есть и будет совмещать как Фиторис в своё время. Марчелло тоже хотел совмещать и поехать за Мерс.

Ещё думаю Гонзалес может составить компанию Чекотто в национальной мечте.

Маркелова могут постажировать в ГП3 вместе с Марценко, а в команде будет очередной отличный состав Диллман+Эванс.

Может Катер подпишет этого Ямамото и сосредоточит всё внимание Хонды на себе? Тогда и плюшки получит.

Мне кажется Фрийнсу идти в Катер нет смысла- на титул явно меньше шансов. И Катер Ф1 для него не вариант, будет подметать последние ряды и быстро опустит руки. Сужу по прошлому сезону, когда позорно слился, за исключением Барселоны, выступая по неполной программе.

Честно говоря я обеими руками за Маркелова в ГП3. Ибо сразу в Двушку это слишком круто, все же это не Квят и даже не Сироткин, гарантировано будет ошиваться на дцатых местах. Да и для РТ после чемпионства состав слабоватый получается, а Эванс это и дополнительный медийный интерес к команде, все ж таки чемпион Трешки и вообще талант вроде как, с ним и Дильманом есть шансы закрепиться в лидерах ГП2.

По совмещению Рафы и Мюллера ДТМ и молодежек сомневаюсь, но было бы круто.

А то что Фряйнс сливается, если машина не самая быстрая, это да, есть у него подобные проблемы с психологией, завышенная самооценка кстати сюда отлично вписывается. Ну ниче, может новые менеджеры хюльковские помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я обеими руками за Маркелова в ГП3. Ибо сразу в Двушку это слишком круто, все же это не Квят и даже не Сироткин, гарантировано будет ошиваться на дцатых местах. Да и для РТ после чемпионства состав слабоватый получается, а Эванс это и дополнительный медийный интерес к команде, все ж таки чемпион Трешки и вообще талант вроде как, с ним и Дильманом есть шансы закрепиться в лидерах ГП2.

По совмещению Рафы и Мюллера ДТМ и молодежек сомневаюсь, но было бы круто.

А то что Фряйнс сливается, если машина не самая быстрая, это да, есть у него подобные проблемы с психологией, завышенная самооценка кстати сюда отлично вписывается. Ну ниче, может новые менеджеры хюльковские помогут.

Не думаю, что прыжок Маркелова из Ф3 в ГП2 более крутой чем у Квята из ГП3 сразу в Ф1. Обоим еще рано, но если Квяту можно в Ф1, то и Маркелову в ГП2. Первый сезон потратит на обучение, результаты будем ждать во втором)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что прыжок Маркелова из Ф3 в ГП2 более крутой чем у Квята из ГП3 сразу в Ф1. Обоим еще рано, но если Квяту можно в Ф1, то и Маркелову в ГП2. Первый сезон потратит на обучение, результаты будем ждать во втором)

Не, ну можно-то конечно можно, кто ж запрещает? Только будет ли это шагом вперед, вот вопрос. И я ж сказал, при всей симпатии к Артему он далек не Квят по скорости. И в Ф3 (причем немецкой, заметь, а не европейской) он отнюдь не доминировал как Даня в ГП3. Вот если б оттуда в ГП2 пришел Кирхофер, который уж доминировал так доминировал, то это еще можно было бы понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окружение прошлогоднего чемпиона делает всё возможное, что бы он не попал в Ф1 никогда... идиоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марчьелло точно поедет в гп2, Феррари спалило.

http://formula1.ferrari.com/news/academic-year

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
And great to see our #GP3 graduates @RHaryantoracing and @AlexanderRossi named in the @CaterhamGP2 team for 2014

Харьянто и Росси в Катерхеме. Мне нравиться, поболею за обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё-таки и из этого сезона гп2 удалось в ф1 пролезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё-таки и из этого сезона гп2 удалось в ф1 пролезть.

Ага, гонщику, который на 4-й год выступлений занял 6-е место...

Чемпион, вице-чемпион и призёр в пролёте

С GP2 определённо что-то не так ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, гонщику, который на 4-й год выступлений занял 6-е место...

Чемпион, вице-чемпион и призёр в пролёте

С GP2 определённо что-то не так ))

ИМХО, но в плане заслуживания места в ф1, ни чемпион, ни вице ни третий ничем не отличаются от Маркуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там уже много кто созрел. Мест только мало, да и конкуренция далеко не всегда с точки зрения спорта, мягко говоря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там уже много кто созрел. Мест только мало, да и конкуренция далеко не всегда с точки зрения спорта, мягко говоря

я как раз обратное имел в виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо. А я считаю, что многие в ГП2 готовы к Ф1. Но пока нет возможности проверить ,это не узнаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что обратное для "созрел" это "перезрел". В общем, как и Гидо, Маркус собрал денег чтобы заиметь в портфолио строчку "пилот Ф1". Запомнится ли он там чем-нибудь хорошим? Вряд ли... Есть у него там перспективы? Совершенно никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BehDEurIMAE9S2y.jpg

новый Катер. Я думал, более кардинальные изменения будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, но в плане заслуживания места в ф1, ни чемпион, ни вице ни третий ничем не отличаются от Маркуса.

Не знаю, по мне, так Берд бы каши в Ф1 точно не испортил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по мне, так Берд бы каши в Ф1 точно не испортил

У Бёрда достижений не больше Эрикссоновских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, но в плане заслуживания места в ф1, ни чемпион, ни вице ни третий ничем не отличаются от Маркуса.

Бёрд и Каладо всё-таки отличается в лучшую сторону. Хоть и не настолько, чтобы можно было клеймить позором Ф1 за непопадание.

Чемпион ВСР идёт в Ф1. Чемпион ГП3 идёт в Ф1. А всё почему? Потому что в молодёжках умеют считать деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бёрд и Каладо всё-таки отличается в лучшую сторону. Хоть и не настолько, чтобы можно было клеймить позором Ф1 за непопадание.

Чемпион ВСР идёт в Ф1. Чемпион ГП3 идёт в Ф1. А всё почему? Потому что в молодёжках умеют считать деньги...

да отличаются, но имхо, из Бёрда в ф ничего не получится, а Каладо до си пор не доказал, что достоин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, но в плане заслуживания места в ф1, ни чемпион, ни вице ни третий ничем не отличаются от Маркуса.

Каладо призёр чемпионата на второй год, это явно лучше

Фабио должен был становиться призёром в прошлом году (3-й год выступлений), но не везло

Бёрд из прошлогоднего состава смотрелся едва ли не лучшим

А Маркус как-то разочаровал

Тем не менее, соглашусь в том, что все четверо пока не показали чего-то очень выдающегося, чтобы попасть в Ф1

Даже Фабио... Хоть я и болел за него в ГП2 с конца 2011-го, но всегда понимал, что титул чемпиона в GP2 был бы для него высшим достижением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каладо призёр чемпионата на второй год, это явно лучше

Фабио должен был становиться призёром в прошлом году (3-й год выступлений), но не везло

Бёрд из прошлогоднего состава смотрелся едва ли не лучшим

А Маркус как-то разочаровал

Тем не менее, соглашусь в том, что все четверо пока не показали чего-то очень выдающегося, чтобы попасть в Ф1

Даже Фабио... Хоть я и болел за него в ГП2 с конца 2011-го, но всегда понимал, что титул чемпиона в GP2 был бы для него высшим достижением

Мне Фабио ещё с Мастерсов нравился, и в гп2 тоже, но, не потянет он. Хотя, если денюжки были, чего к Петеру третьим не постучался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так менеджмент его и написал. Было 10 млн, не хватило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...