Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Кими не только на самовозах блистал(ет).

на фоне Ника Виталий смотрелся намного предпочтительнее, чем Кими в Заубере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фоне Ника Виталий смотрелся намного предпочтительнее, чем Кими в Заубере

И Ник и Кими уже другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте Ваши ставки господа ... ... Такое вакантное место освободилось в Топ-команде ... где талант Виталия может заиграть новыми гранями ...

Феррари!!!

Капустин уже почти наш..Дашка тут вон про него че сказала:)

«Фернандо предпочитает английский, хотя проявляет интерес к русскому. Он знает уже много русских слов и фраз. А я стараюсь учить испанский - у меня сейчас много работы в Испании и мне это просто необходимо, - говорит Дарья. - Зимой вы вместе съездили во Владивосток. Я показывала Фернандо наши мосты, пляжи, музеи, но больше всего его поразил вид замерзшего моря. При виде этого зрелища он потерял дар речи, а потом сказал: я понимаю, когда река или озеро покрывается льдом, но чтобы море!». :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте Ваши ставки господа ... ... Такое вакантное место освободилось в Топ-команде ... где талант Виталия может заиграть новыми гранями ...

Если от моей ставки что-нибудь зависело, неприменно поставил бы!

И Ник и Кими уже другие.

Старые песни о главном 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Виталик и в Катэре хорошо смотрелся.

Смотрелся бы Хорошо, не сидел бы без места. (ИМХА естественно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всего лишь описываю вероятное событие, равное по своей вероятности возвращению в Формулу-1 Петрова, в связи с освобождающимся местом в Ред Булле. :)

У Кими тоже был подписан контракт с Феррари на 2010-й год.

:rofl: :rofl: :rofl:

Чудак человек! Приведи мне хоть один пример, когда гонщик подписывает контракт с какой-то командой, рвёт его через неделю и подписывается с другой? Чё за бред несёшь? Фурам заняться нечем, как платить Поршням неустойку за Марка, типа он на роли вторикелы будет смотреться лучше :laugh:

Кимана то зачем вообще приплёл сюда? Ты ли не помнишь, чьи огромные чемоданы высадили Кимстера на цельных два года из Ф1? ;)

По-моему, вы все перевернули с ног на голову. Кими не "прикрывает" Грожана, а совсем даже наоборот. Именно из-за Кими (на его фоне) результаты Грожана выглядят столь жалко. Без Кими ни для Грожана (француз более привлекательно выглядел бы на фоне менее стабильного пилота), ни для команды провала бы никакого не было - Лотус не опустился бы ниже той строчки в КК, на которой он сейчас находится, даже если в команде было бы два Грожана (52 очка против 51 у индийский силы).

А кому достанутся очки, освободившиеся после Кимстера? Не напомнишь, сколько там Киман очков то держит? ;)

Их было мало,даже на Марусю не хватило.Или ты считаешь,что их было больше,чем у Гарде?Если да,то при таком раскладе Виталию вообще ничего не светит.

Гы сынок, лол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари!!!

Капустин уже почти наш..Дашка тут вон про него че сказала :)

«Фернандо предпочитает английский, хотя проявляет интерес к русскому. Он знает уже много русских слов и фраз. А я стараюсь учить испанский - у меня сейчас много работы в Испании и мне это просто необходимо, - говорит Дарья. - Зимой вы вместе съездили во Владивосток. Я показывала Фернандо наши мосты, пляжи, музеи, но больше всего его поразил вид замерзшего моря. При виде этого зрелища он потерял дар речи, а потом сказал: я понимаю, когда река или озеро покрывается льдом, но чтобы море!». :D

Во-во, нужно больше практики на Русском... Виталика точно возьмут!

ЗЫ Даша немилосердна (по выделенному)! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ник и Кими уже другие.

Ник уже не тот, и он уже не торт :D все как всегда. На самом деле пока Виталий и Кими не станут напарниками в одной команде, их сравнение может иметь только косвенный характер. В следующем году же возможно сравним напрямую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте Ваши ставки господа ... ... Такое вакантное место освободилось в Топ-команде ... где талант Виталия может заиграть новыми гранями ...

Эх, даже на вброс не тянет. Мельчаете, господа, мельчаете :) Но на шутку тянет, да. Улыбнуло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрелся бы Хорошо, не сидел бы без места. (ИМХА естественно)

а Кова хорошо смотрелся?:) Лучше Виталия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрелся бы Хорошо, не сидел бы без места. (ИМХА естественно)

Если Кими пришел сейчас в Ф1 новичком, тоже бы ходил спонсоров искал в компании с Виталиком и Кауми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, даже на вброс не тянет. Мельчаете, господа, мельчаете :) Но на шутку тянет, да. Улыбнуло :)

Тянет на шутку уровня петросяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать?

Все зависит от государственной позиции в этом вопросе.Нужна ли нам Ф1?Если этот вопрос решиться или уже решился положительно,то проблема исчезнет сама собой.Не важно кто это будет, Виталий Петров или кто то другой,но деньги для Ф1 и автоспорта в целом потекут рекой.На данном этапе без гос.гарантий или субсидий ни один топ бизнес не будет ввязываться в новую для нас авантюру под названием Формула 1.Слишком много рисков, а профиты довольно призрачны.Судьба карьеры Виталия Петрова решалась и теперь решается на самом высоком уровне.Бог даст придут результаты,появиться стабильность в карьере,ситуация измениться.

Есть еще один момент. Если бы не было сезонов 2010-2013, то участие русского пилота в Сочи 2014 можно было обеспечить по упрощенной схеме.Тест пилот в аутсайдере, домашняя гонка. И все довольны. Теперь либо вообще гран-при пройдет без российских пилотов, либо В.Петров должен ехать в команде-середняке. А это, согласен, другой уровень поддержки и другие деньги.Так что в 2014 либо грудь в крестах, либо лучше в другую серию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, даже на вброс не тянет. Мельчаете, господа, мельчаете :) Но на шутку тянет, да. Улыбнуло :)

Тянет на шутку уровня петросяна

Что такое? Куда делись шапкозакидательские лозунги, "Вот если бы Виталия в топ-команду, то ээээээхххххххххххххххххххххх, всех пАрвем" :) ...

Вот оно место - в топ-команде !?!?!?

И что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое? Куда делись шапкозакидательские лозунги, "Вот если бы Виталия в топ-команду, то ээээээхххххххххххххххххххххх, всех пАрвем" :) ...

Вот оно место - в топ-команде !?!?!?

И что дальше?

Ты решил флейм по провоцировать?

Нету шапкозакидательства, скучно стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

Чудак человек! Приведи мне хоть один пример, когда гонщик подписывает контракт с какой-то командой, рвёт его через неделю и подписывается с другой?

Михаэль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль?

Де Ла Роса с Простом в 2001, а через неделю с Ягуаром :) (контракт тест-пилота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое? Куда делись шапкозакидательские лозунги, "Вот если бы Виталия в топ-команду, то ээээээхххххххххххххххххххххх, всех пАрвем" :) ...

Вот оно место - в топ-команде !?!?!?

И что дальше?

Так ты свою контору открой, я и поставлю, шоб тебе не так грустно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, камрады, уход Маркуши обсудили уже? прав я был вчера - так и останется он теперь, бедняга, навечно под подиума, который даже Петров (с) осилил :lol:

давайте вспомним что еще - ах да, Сузука опасный трек и неспособность обогнать Катерхем на чемпионском болиде :facepalm: в общем, прощай, мы будем тебя помнить :bye:

пысы а у фобов то кипиш,т судя по наплыву. хороший знак :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Кова хорошо смотрелся? :) Лучше Виталия?

Так он тоже без места, и перспектив никаких в ф1.(Пы.Сы. Да лучше, опять же ИМХА.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пысы а у фобов то кипиш,т судя по наплыву. хороший знак :bigwink:

Во-первых, у Петрова не может быть фобов по определению. :) Во-вторых, "хороший знак" чего? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кими пришел сейчас в Ф1 новичком, тоже бы ходил спонсоров искал в компании с Виталиком и Кауми.

Камуи спонсоров не искал в дебюте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты свою контору открой, я и поставлю, шоб тебе не так грустно было.

БК William Hill - отлично зарекомендовала себя на этом поприще ... :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что они уже были в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопик.

В медиа (газеты, радио etc) сейчас в обязательном порядке используется уведомление "На правах рекламы".

Это абсолютно не значит, что информация будет подана некорректная, глупая, ненужная - это лишь уведомляет конечного потребителя о том, с какой реальной целью данная информация была размещена.

О чем это я...

Ах, да.

Вот как бы хотелось, чтобы движок форума автоматом ставил уведомительный тег "На правах троллинга"

Ах - мечты, мечты :bigwink:

зы. Хотя, и даже в этом случае, находились бы целые армии донкихотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...