Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Ребята, давайте обратно к Петрову. понимаю, что сам тему закинул, но обсуждайте через призму Виталика, а не просто в стиле "потрындим о геополитике". Заранее спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а что вы имеете против Папуа Новая Гвинея? Вполне дружественная нам страна. Нисколько не помешает второе гражданство. Я сам патриот. но понимаю тех ученых, которые уехали из страны, чтобы заниматься любимым делом, или вот Костя Цзю к примеру. Не думаю, что все они продали свою страну. Может быть это страна, в лице своих чиновников, продала нас всех оптом и в розницу. Извините за оффтоп, если что.

Чиновники приходят и уходят. Не нужно путать чиновников со страной и Родиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а что вы имеете против Папуа Новая Гвинея? Вполне дружественная нам страна. Нисколько не помешает второе гражданство. Я сам патриот. но понимаю тех ученых, которые уехали из страны, чтобы заниматься любимым делом, или вот Костя Цзю к примеру. Не думаю, что все они продали свою страну. Может быть это страна, в лице своих чиновников, продала нас всех оптом и в розницу. Извините за оффтоп, если что.

Вы не смешивайте два понятия, Родина и чиновники.

Все, ребят, надо с этой темой завязывать. Так или иначе мы все тут патриоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Кузьмина что-ли? я - положительно. но хотелось бы конечно возвращения в сборную России, бо у наших баб сейчас с медалями туго :D СЗОТ

Кузьмина за Словакию выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиновники приходят и уходят. Не нужно путать чиновников со страной и Родиной.

А никто и не путает чиновников с Родиной.По моему их родиной давно стали офшоры, Лондон и зарубежные счета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьмина за Словакию выступает.

так я в посте об этом и писал :) Словакия кстати - сознательный выбор, в сборную России в свое время не брали. а ты биатлон смотришь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ, а в ветке Фернандо, на полном серьёзе уже обсуждалась смена фамилии сабжа на славянскую, в связи с визитом в баньку? И что будет с ранимым Юричем, если однажды в честь победы Ферр на этапе вдруг зазвучит "Россия священная наша...". Насколько скупой будет слеза, дрогнет ли сердце??? :) СЗОТ

офф...

Во-первых, разве же можно, что-то всерьез обсуждать в ветке Алонсо? Нет, все серьезные люди форума, тут. :D

Во-вторых, если случится, то прослежусь в умилении от того, что выиграл наконец-то российский пилот, пилот за которого я болею с 2001-го года,

пилот за которого не стыдно... И еще... Нет, для меня не зазвучит "Россия священная..." .. Для меня будет звучать - "Союз нерушимый...". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не путает чиновников с Родиной.По моему их родиной давно стали офшоры, Лондон и зарубежные счета.

А менты все упыри и взяточники. Ведь тоже так в народе говорят. И подиж ты опровергни. Все же и так все знают. Все люди разные. Их не с Марса завезли в высокие кабинеты.

А вообще давай тут не будем оффтоп разводить. А то санкции последуют. Сандро попросил, значит выполним его просьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я в посте об этом и писал :) Словакия кстати - сознательный выбор, в сборную России в свое время не брали. а ты биатлон смотришь? :)

Вообще изначальный пост был об Украине, ну ладно. Смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не смешивайте два понятия, Родина и чиновники.

Все, ребят, надо с этой темой завязывать. Так или иначе мы все тут патриоты.

Петров наш парень, будем за него болеть и дай бог, чтобы он всегда оставался таким, каким мы знаем его сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров наш парень, будем за него болеть и дай бог, чтобы он всегда оставался таким, каким мы знаем его сейчас.

Эх, шьёрт побьери, а еще - "не медийная личность"! Та этот гнилой запад истосковался уже по настоящему мужику. Простому, не загламуренному. Вот чего раскручивать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та этот гнилой запад истосковался уже по настоящему мужику. Простому, не загламуренному. Вот чего раскручивать надо.

Уже пытались... :lol:

petrov-14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А менты все упыри и взяточники. Ведь тоже так в народе говорят. И подиж ты опровергни. Все же и так все знают. Все люди разные. Их не с Марса завезли в высокие кабинеты.

А вообще давай тут не будем оффтоп разводить. А то санкции последуют. Сандро попросил, значит выполним его просьбу.

Точно точно, беседка давно пустует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пытались... :lol:

petrov-14.jpg

зачем ты хранишь фотографии Петрова из серии "для девочек"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пытались... :lol:

petrov-14.jpg

А че ты там такого прям совсем гламурного увидел? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты хранишь фотографии Петрова из серии "для девочек"?

Форум хранит... :D А я хорошо поиском умею пользоваться. Только и всего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум хранит... :D А я хорошо поиском умею пользоваться. Только и всего. :)

Зачем ты отмазываешься , что ты не хранишь фотографии Петрова из серии "для девочек"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум хранит... :D А я хорошо поиском умею пользоваться. Только и всего. :)

Спасибо, Юрич! Приятно глазу. Виталий здесь хоть и молоденький совсем, но "мальчиком" не выглядит. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум хранит... :D А я хорошо поиском умею пользоваться. Только и всего. :)

ты совершенно ацкий Петрофил, ибо только ацкий Петрофил (с большой буквы) будет ломиться искать фотографии Петрова при любом мало-мальски подходящем поводе, что бы предоставить их общественности.

Это, конечно, если ты эту фотографию взял не со своего винта, в таком случае всё может быть несколько иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пытались... :lol:

petrov-14.jpg

И че ты хочешь сказать, что постановочная фотосессия говорит о его гламурности?

ты совершенно ацкий Петрофил, ибо только ацкий Петрофил (с большой буквы) будет ломиться искать фотографии Петрова при любом мало-мальски подходящем поводе, что бы предоставить их общественности.

Это, конечно, если ты эту фотографию взял не со своего винта, в таком случае всё может быть несколько иначе.

ага, она у него на рабочем столе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че ты хочешь сказать, что постановочная фотосессия говорит о его гламурности?

А что говорит о гламурности других, кроме Виталика :wub: , гонщиках. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорит о гламурности других, кроме Виталика :wub: , гонщиках. :D

Ну во первых к гламурным я могу отнести далеко не всех гонщиков, Хэм, Росберг, Фернандо пожалуй и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых к гламурным я могу отнести далеко не всех гонщиков, Хэм, Росберг, Фернандо пожалуй и все

Ну, а я приплюсовал к твоим приведенным примерам, еще и Витальку :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а я приплюсовал к твоим приведенным примерам, еще и Витальку :wub:

Ну я у тебя и спросил, ты относишь его к гламурным на основании одной фотосессии в журнале? А ты съехал на других гонщиков

И это смайлик твой розовенький кажется совсем не в тему, когда мужик пишет о другом мужике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...