Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Интересный народ собрался, состав:

- выжившие фобы

- выжившие в войне с фобами

- новички, в недоумении и вооруженные бессмертным "не корми..."

- древние, иногда заходят и рассказывают про времена когда они молчанием победили всех фобов.

Не знаю. Честно говоря мне лично никто дискомфорта не причиняет. Нормальное такое место пообщаться. Никто тебе гадость исподтишка не сделает, все и вся на виду.

ИМХО в других ветках пилотов скучное и малоэмоциональное общение. И кстати, цикличность обсуждаемого не ниже.

Одно то, что текущая ветка Виталия периодически и пугающе быстро перерастает в очередной архивный том способствует его популярности. По крайней мере аналитики автоспортакакбизнеса(те кто занимаются исследованием медийной составляющей) не могут не заметить активность болельщиков и неболельщиков. Что в принципе тоже может помочь вернуться :)

Ну, тогда юрич :jester: больше всех сделал для возвращения Петрова в формулу 1 :crazy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой пруф, о чём ты, перестаньте спрашивать что-либо у человека, который не способен ответить ни на один вопрос без съезда на...

...на Петрова, в теме Петрова? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если RAI в РБ

MAS останется в Феррари

GRO вылетит

ну так чисто гиппотетически..

есть шанс?

Шанс есть и у Гро и у Виталия. У первого есть шанс вылететь из команды после окончания гонки в Венгрии, а есть шанс закрепиться в команде.У Виталия есть шанс быть боевым в 14м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ошибся :) мне абсолютно пофигу не только то, есть ли в формуле-1 Петров или его там нет. мне даже абсолютно пофигу есть ли там Феттель, Алонсо, Райкконен, Мерседес, даже все те, кого вы "тут не любите" :pleasantry: с Грожаном во главе :D единственное чо - вам всем не мешало бы розовые очки поснимать. за ними объективности не видно :bigwink:

а какого цвета очки надеть, чтобы эту об' ективность, Вами предагаемую, увидеть? Вами ли? Не лучше очки с диоптриями и калейдоскопом, вот тогда точно будет видно пофигистическую об'ективность. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в том бородатом анекдоте - сам процесс интересен :bigwink:

да, и место Ромки кстати не трогайте, с его приходом ф1 смотреть стало гораздо интереснее (если только у вас не перманентный батхерт по поводу отсутствия Петрова) :D

Да, что ни говори, Рома доставляет противоречивые чувства, причем просто в огромных количествах! :D

СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ответ класс !!! :good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ошибся :) мне абсолютно пофигу не только то, есть ли в формуле-1 Петров или его там нет. мне даже абсолютно пофигу есть ли там Феттель, Алонсо, Райкконен, Мерседес, даже все те, кого вы "тут не любите" :pleasantry: с Грожаном во главе :D единственное чо - вам всем не мешало бы розовые очки поснимать. за ними объективности не видно :bigwink:

Ай молодца! Красавчик! Наконец-то я нашел единомышленника! Мне тоже все пофиг, особенно советы какого цвета очки носить. И на объективность тоже пофиг - скучно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого цвета очки надеть, чтобы эту об' ективность, Вами предагаемую, увидеть? Вами ли? Не лучше очки с диоптриями и калейдоскопом, вот тогда точно будет видно пофигистическую об'ективность. :-)

ваше стремление перевести обсуждение с карьеры и перспектив сабжа на мою скромную персону прям таки смущает :D я так понимаю, это потому происходит, что касательно самого Петрова и ответить уже нечего? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда юрич :jester: больше всех сделал для возвращения Петрова в формулу 1 :crazy: .

Собственно - да. В меру возможностей конечно, но вклад неоценим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время Маруся считала, что ей не нужна аэродинамическая труба... Вот так же и с "программой" по пилотированию симулятора. :)

и снова занимаемся подменой понятий :nono:

изначально разговор был такой - пилот работает на симуляторе - получает контракт на следующий сезон, т.к. имеет преимущество перед тем, кто не работает на симуляторе.

но внезапно выяснилось, что симулятор нужен не пилоту, а команде для проверки характеристик болида (что никак не помогает пилоту и не дает преимущества) и получаем съезд на тему полезности симулятора, трубы и т.д. :derisive:

как атм комрады говорят? воздушные возмущения в локальном водоеме? :D (напомните точную формулировку, лень искать :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или иначе периодически вступают в дискуссию с провокаторами,либо плюсуют споры с ними почти все.Все не правильные?

Да не, просто иногда в ответе фобам проскакивает такое изящное их утирание и опускание оппонента в лужу, что этому так и хочется плюсануть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что фобство не имеет ни национальности, ни гражданства.

Вот тут не соглашусь. Небольшие нации на щит поднимают своих героев и долго трубят об их победах, ибо у них это не столь часто. И они гордятся своими спортсменами, учеными, артистами и т.д. А мы слишком избалованы достижениями наших талантов, потому их не ценим. И вот на этом фоне поколения поклонничества перед Западом у нас неистребимо. Ну а некоторые доходят до откровенной ненависти ко всему нашему, ибо подрывает их уверенность, что только на Западе все лучшее. А наши достижения просто рушат их устои, этих "граждан мира".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше стремление перевести обсуждение с карьеры и перспектив сабжа на мою скромную персону прям таки смущает :D я так понимаю, это потому происходит, что касательно самого Петрова и ответить уже нечего? ;)

Вы уверены, что это стремление? Правда смущаетесь? Так читайте архивы тщательнее. Повторять ответы на суб'ективные повторяющиеся мнения неболельщиков сабжа не имеет смысла, т.к Вам пофигу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как атм комрады говорят? воздушные возмущения в локальном водоеме? :D (напомните точную формулировку, лень искать :) )

Локальная газификация близлежащих водоемов. Вспоминайте это почаще, когда кто-то пишет что Петров не достоин ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, это потому происходит, что касательно самого Петрова и ответить уже нечего? ;)

Точнее, незачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "весело" - это перебор. Бывает, конечно, иногда усмехнешься, но обычно читать их неприятно, тем более одно и тоже. Терпение нужно. :time:

Лучше не читать. И настроение в норме и предупреждение не словишь на пустом месте. Ну правда: что фобы могут сказать о Петрове того, что мы от них не слышали ранее? Не надо вестись на их провокации. Им хочется поговорить, такая у них работа. Наверное неплохо оплачиваемая, если находятся на сайте круглыми сутками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 июня на аэродроме «Боровая» под Минском состоялся 8-ой ежегодный музыкальный фестиваль «Рок за Бобров». Организатор компания HEINEKEN. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не читать. И настроение в норме и предупреждение не словишь на пустом месте. Ну правда: что фобы могут сказать о Петрове того, что мы от них не слышали ранее? Не надо вестись на их провокации. Им хочется поговорить, такая у них работа. Наверное неплохо оплачиваемая, если находятся на сайте круглыми сутками.

пора бы уже и с нами поделиться, ведь худо - бедно а помогаем в работе то :-) :-) :-) :-) как раз недавн банковский счетик открыл:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего дауж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталию так же наджо было подчеркивать что Сибур и Вертолеты -спонсоры команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего дауж?

Мальдо - рента,присутствие которого в команде непосредственно определяется и оплачивается PDVSA.Он же не будет так говорить в интерввью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдо - рента,присутствие которого в команде непосредственно определяется и оплачивается PDVSA.

ну я то это знаю, мне непонятно че петрофилы взбудоражились? еще одну "вакансию" вдруг разглядели? :D

Виталию так же наджо было подчеркивать что Сибур и Вертолеты -спонсоры команды

а кто мешал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я то это знаю, мне непонятно че петрофилы взбудоражились? еще одну "вакансию" вдруг разглядели? :D

Так тебе ж "абсолютно пофигу". Че взбудоражился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я то это знаю, мне непонятно че петрофилы взбудоражились? еще одну "вакансию" вдруг разглядели? :D

вот таким волшебным образом маленький пост одного единственного пользователя с ссылкой на слова Пастора превращается "взбудораженных петрофилов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...