Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Пока существует контракт между Виталием и ОК,другой менеджер врядли возьмётся заниматься делами Петрова.То,что Виталий отослал письмо для расторжения отношений,пока ничего не говорит.Необходимо знать,на каких условиях происходит расторжение договора.То,что Виталий "не хочет" с ОК работать и "мы вместе больше не работаем",пока не означает разрыв договора.Он ведь не сказал,что договора больше не существует...

Пална сама в своё время сказала, что Виталий подписал только доверенность и обязательство по физподготовке, т.ч. слово за слово. А есть контракт или уже нет его - большой вопрос. ОК публично от работы устранилась. вряд ли у неё есть такое право по контракту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока существует контракт между Виталием и ОК,другой менеджер врядли возьмётся заниматься делами Петрова.То,что Виталий отослал письмо для расторжения отношений,пока ничего не говорит.Необходимо знать,на каких условиях происходит расторжение договора.То,что Виталий "не хочет" с ОК работать и "мы вместе больше не работаем",пока не означает разрыв договора.Он ведь не сказал,что договора больше не существует...

Между ними нет контракта. Контракт был (есть?) между некими партнёрами и Петровым, косяченко там только по доверенности третья сторона. Это всё со слов этой мадамы, ты же ей веришь? Все эти "партнёры" из друзей Петрова старшего. И кто в этих условиях в невыгодном положении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы в курсе, что ты трезвомыслящий пессемист, но в России всё всегда наоборот :)

как минимум предмет нашего сегодняшнего разговора это опровергает

Пална сама в своё время сказала, что Виталий подписал только доверенность и обязательство по физподготовке, т.ч. слово за слово. А есть контракт или уже нет его - большой вопрос. ОК публично от работы устранилась. вряд ли у неё есть такое право по контракту.

почему тогда нет нового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал... ;) Но..., Петров тоже ведь является одной из сторон контракта, нет? И своим нотариальным уведомлением он мог, только

лишь отозвать (аннулировать) доверенность. Однако, ничто не мешает предположить того, что другая (противоположная) сторона

контракта свою доверенность (если таковая предусмотрена) не отзывала и для нее (другой стороны), Косаченко по прежнему

является менеджером Петрова. :) Слова россиянина косвенно подтверждают мое предположение:

"Не хочу" и "больше не работаю", несколько отличаются по смыслу. Не правда ли? :bigwink:

Маленькое уточнение, она была на "той" стороне.
"Мое мнение базируется исключительно на тех легальных отношениях которые между нами существуют. Существует контракт между моими партнерами и Виталием Петровым. Я лишь исполнитель воли этого контракта, я частичный участник всего этого процесса. Я уполномочена партнерами,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум предмет нашего сегодняшнего разговора это опровергает

почему тогда нет нового?

Короткий ответ - второе, потому что первое. Но если серьёзно, стоит ли делать выводы о результатах процессов находящихся в динамике? Твой "панегирик" был бы уместен к сообщению Петрова о завершении карьеры. А такого нет, т.ч. наберись терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тогда нет нового?

У меня вот тоже нет контракта и смею заверить ОПК здесь ни каким боком. :)

также и у ВП, причин того, что у него нет договора с менеджментом может быть тысяча, а не только одна в лице ОПК.

Да (в который раз уже повторю) и не менеджер главное, а деньги. Будут деньги, "манагеров" слетится столько, что только успевай мухобойкой отмахиваться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже нет контракта и смею заверить ОПК здесь ни каким боком. :)

также и у ВП, причин того, что у него нет договора с менеджментом может быть тысяча, а не только одна в лице ОПК.

Да (в который раз уже повторю) и не менеджер главное, а деньги. Будут деньги, "манагеров" слетится столько, что только успевай мухобойкой отмахиваться. ;)

Как то все наоборот переворачивается, плавно в этой теме - недавеча, тут отстутсвие ДЕНЕХ, ставили в предьяву ОПК, мол - "НЕ НАШЛА" ... а теперь деньги стали первостепенным предметом ... пол появятся деньги, менеджер найдется .... :spiteful: ... Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббер, Баттон, Грожан, Хюлькенберг, Сутиль, Мальдонадо.....вопрос, а ты за гонками то следишь?

И кстати тот же Петров если кто-то забыл....тоже прошел через прототипы (тогда это был ELMS и ЛеМан)

Уэббер, Баттон, Грожан, Хюлькенберг, Сутиль, Мальдонадо.....вопрос, а ты за гонками то следишь?

И кстати тот же Петров если кто-то забыл....тоже прошел через прототипы (тогда это был ELMS и ЛеМан)

У меня есть ощущение, что ты следитшь только за Лёбом, и там, где он-там тру. Ты бы ещё картинг привел как кузницу ф1. Ну и смех и грех, ей Богу. Все, кого ты перечислил пришли в Ф1 из формул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то все наоборот переворачивается, плавно в этой теме - недавеча, тут отстутсвие ДЕНЕХ, ставили в предьяву ОПК, мол - "НЕ НАШЛА" ... а теперь деньги стали первостепенным предметом ... пол появятся деньги, менеджер найдется .... :spiteful: ... Это как?

Ты упустил главную новость двухмесячной давности?! Петров же теперь сам по себе, менеджера в виде опк у него нет, теперь ему самому необходимо заниматься всеми делами, в т.ч. и поиском/привлечением спонсоров. Так будет до тех пор, пока не появится менеджмент :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то все наоборот переворачивается, плавно в этой теме - недавеча, тут отстутсвие ДЕНЕХ, ставили в предьяву ОПК, мол - "НЕ НАШЛА" ... а теперь деньги стали первостепенным предметом ... пол появятся деньги, менеджер найдется .... :spiteful: ... Это как?

Давеча (то есть чуть раньше чем недавеча) я уже объяснял, что задачей действующего представителя (менеджера) является то-то и то-то, в том числе и поиск денег.

Когда такого представителя нет, то какой смысл тратить время на поиски его (представителя), чтобы потом, когда он найдется он тратил время на поиски спонсоров?

Примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то все наоборот переворачивается, плавно в этой теме - недавеча, тут отстутсвие ДЕНЕХ, ставили в предьяву ОПК, мол - "НЕ НАШЛА" ... а теперь деньги стали первостепенным предметом ... пол появятся деньги, менеджер найдется .... :spiteful: ... Это как?

А вопрос то с подвохом! :)...да ладна, Пална сама каялась, что не смогла, что ещё? Деньги - ресурс, менеджер - управляющий ресурсом, у нас всё логично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже нет контракта и смею заверить ОПК здесь ни каким боком. :)

также и у ВП, причин того, что у него нет договора с менеджментом может быть тысяча, а не только одна в лице ОПК.

Да (в который раз уже повторю) и не менеджер главное, а деньги. Будут деньги, "манагеров" слетится столько, что только успевай мухобойкой отмахиваться. ;)

Что значит - будут деньги?За три года ведь не появились.Только из под палки.А добровольно никто вкладываться не захотел.И предпосылок для изменения ситуации пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не реперезентативно из за отсутствие четкого ориентира по Кубице

Ясно не вина Петрова

Но по факту Петров мог не выжать все из самовоза, на котором бы Кубица блистал, так и мог выжать максимум, но многие (держа в уме разгром 2010) в это просто не поверят

обе точки зрения имеют равные шансы на то, чтобы быть истиной

Ник Хайфильд был сопостовим с Робертом. Они выступали приблизительно на одном уровне. Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит - будут деньги?За три года ведь не появились.Только из под палки.А добровольно никто вкладываться не захотел.И предпосылок для изменения ситуации пока нет.

Не появились, потому, что никто не искал. ;)

разве не так было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока существует контракт между Виталием и ОК,другой менеджер врядли возьмётся заниматься делами Петрова.То,что Виталий отослал письмо для расторжения отношений,пока ничего не говорит-необходимо знать,на каких условиях происходит расторжение договора.То,что Виталий "не хочет" с ОК работать и "мы вместе больше не работаем",пока не означает разрыв договора.Он ведь не сказал,что договора больше не существует...

Пална нам столько "головоломок"подкинула в своих вью,что не вижу оснований доверять любому её слову.У тебя есть поводы для своих утверждений?Юрич вот к примеру раскрывает "свои источники" только избранным. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткий ответ - второе, потому что первое. Но если серьёзно, стоит ли делать выводы о результатах процессов находящихся в динамике? Твой "панегирик" был бы уместен к сообщению Петрова о завершении карьеры. А такого нет, т.ч. наберись терпения.

мне даже терпение не нужно:

- с большой долей вероятности прав в итоге буду я

- да и по барабану мне где петров на вершине горы или в кокпите (лишь бы не в мкл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит - будут деньги?За три года ведь не появились.Только из под палки.А добровольно никто вкладываться не захотел.И предпосылок для изменения ситуации пока нет.

ОК послали? Вот тебе предпосылка РАЗ! В Сочах русский флаг нужен? Вот тебе предпосылка ДВА! Гранды потянулись с визитами в Россию? Вот тебе предпосылка ТРИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник Хайфильд был сопостовим с Робертом. Они выступали приблизительно на одном уровне. Не?

Здесь испокон веков в ходу байка, что Ник слился. Так слился, что аж уже во второй гонке приперся на подиум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже терпение не нужно:

- с большой долей вероятности прав в итоге буду я

- да и по барабану мне где петров на вершине горы или в кокпите (лишь бы не в мкл)

% 2-3...

-да и по барабану мне.. тогда зачем ты тратишь время на ёмкие тексты? МакЛарен это не спасёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько страниц адского бреда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты упустил главную новость двухмесячной давности?! Петров же теперь сам по себе, менеджера в виде опк у него нет, теперь ему самому необходимо заниматься всеми делами, в т.ч. и поиском/привлечением спонсоров. Так будет до тех пор, пока не появится менеджмент :laugh:

... т.е как следует из выше тобой сказанного - деньги сами найдутся ... Интересно за счет это они сами найдутся и на что они родные будут клевать?

Давеча (то есть чуть раньше чем недавеча) я уже объяснял, что задачей действующего представителя (менеджера) является то-то и то-то, в том числе и поиск денег.

Когда такого представителя нет, то какой смысл тратить время на поиски его (представителя), чтобы потом, когда он найдется он тратил время на поиски спонсоров?

Примерно так.

Так кто деньги ищет то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник Хайфильд был сопостовим с Робертом. Они выступали приблизительно на одном уровне. Не?

Ник пропустил год, и выступал все же хуже кубика и в 2008 и в 2009, и при этом Ник таки был впереди ВП на момент прекращения контракта, это факты

исходя из этих вводных, лично я на 100% уверен, что Кубик мог бы лучше раскрыть потенциал Рено в 2011

ваше право не верить, но уверяю вас, многие думали и думают аналогично

именно поэтому кубица имеет шанс вернуться в ф-1, даже спустя годы пропуска, когда позволит здоровье, а у Петрова думаю все же не будет еще одного шанса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос то с подвохом! :)...да ладна, Пална сама каялась, что не смогла, что ещё? Деньги - ресурс, менеджер - управляющий ресурсом, у нас всё логично!

Логично ...Нет денег - нет Петрова в Ф-1.

В чем же тогда ОПК "не права" по Вашему, если под бренд "Петров" никто денег давать не хочет?

Не появились, потому, что никто не искал. ;)

разве не так было?

А кто после ухода ОПК ищет? Или вопрос "бабло" уже отпал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не появились, потому, что никто не искал. ;)

разве не так было?

Если их нет - можно долго искать.Спонгсирование - дело взаимовыгодное и добровольное.Я предполагаю,что собственные менеджеры частных компаний видят убыточность вкладывания средств в Ф1.Поэтому их и нет.За исключением госкомпаний,где спонсирование идёт по приказу сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, думаю никто спорить не будет с тем, что для того, что бы вернуться в приличную команду, разговоры о контракте должны уже вестись

На дворе май, какие еще разговоры? Ну разве только если Петров на Ред Булл претендует :)

Вот когда на дворе будет октябрь и в прессу по Петрову ничего не будет просачиваться, вот тогда и можно будет постепенно начинать готовится к худшему. Пока ничего страшного...

Blick запульнула - уже хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...