Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

А в какой момент Петров просил принять его на работу в ВГТРК комментатором?

Если учесть это:

Российский телевещатель гонок Формулы-1, холдинг «ВГТРК», отказался от услуг гонщика Виталия Петрова в качестве комментатора Гран-при.

то логично предположить, что сами услуги, таки предлагались. Возможно в тот самый момент, когда Петров на передаче у Попова был.

Да и сам Алексей, как-то говорил, что с европейских этапов, к ним, возможно присоединится Петров. Ведь не с потолка же он это взял? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее, его компетентности хватило для того, чтобы отказать Петрову в работе на ниве телерадиовещания. :)

А, она "нива", Петрову нужна? Скорее, Попов хотел привлечь Виталю, но расклады ВГТРК - нам неведомы :)

Им своих "комментаторов", девать некуда :)

еще из Мастера : – Между прочим, этот, – тут Фагот указал на Бенгальского, – мне надоел. Суется все время, куда его не спрашивают, ложными замечаниями портит сеанс! Что бы нам такое с ним сделать?

– Голову ему оторвать! – сказал кто-то сурово на галерке.

– Как вы говорите? Ась? – тотчас отозвался на это безобразное предложение Фагот, – голову оторвать? Это идея! Бегемот! – закричал он коту, – делай! Эйн, цвей, дрей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее, его компетентности хватило для того, чтобы отказать Петрову в работе на ниве телерадиовещания. :)

Круто! То есть Петров просился, слезно умолял, а ему высочайшим решением было отказано! Вот уж действительно - "Внезапно." (с) bу Юрич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! То есть Петров просился, слезно умолял, а ему высочайшим решением было отказано!

Не занимайся привычным делом, чтением между строк. У меня так не написано... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно ждать возвращения Виталия Петрова в следующем году.

Пока его не слышно, есть надежда, что он что-то там "химичит", с кем-то договаривается, поддерживает физ. форму на крайняк.

А если он будет торчать в "рубке" комментатора, ублажая наш слух, то это будет верным знаком того, что карьере пилота в ф1 хана.

Пусть уж лучше Наташа, Попов, Курочкин и прочие недоразумения комментируют, сохраняя тем надежду на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть это:

Российский телевещатель гонок Формулы-1, холдинг «ВГТРК», отказался от услуг гонщика Виталия Петрова в качестве комментатора Гран-при.

то логично предположить, что сами услуги, таки предлагались. Возможно в тот самый момент, когда Петров на передаче у Попова был.

Да и сам Алексей, как-то говорил, что с европейских этапов, к ним, возможно присоединится Петров. Ведь не с потолка же он это взял? :bigwink:

Не занимайся привычным делом, чтением между строк. У меня так не написано... ;)

Подтверждаю. У тебя так и написано. А вот Алексей действительно говорил о том, что возможно, в комментировании нескольких гонок примет участие Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно ждать возвращения Виталия Петрова в следующем году.

Пока его не слышно, есть надежда, что он что-то там "химичит", с кем-то договаривается, поддерживает физ. форму на крайняк.

А если он будет торчать в "рубке" комментатора, ублажая наш слух, то это будет верным знаком того, что карьере пилота в ф1 хана.

Пусть уж лучше Наташа, Попов, Курочкин и прочие недоразумения комментируют, сохраняя тем надежду на лучшее.

В части наших ожиданий к 2014 и предположений о переговорах согласен на все 100%.

Относительно комментирования гонок поспорю,если Виталя будучи действующим пилотом нашел возможность комментирования с Алексеем,почему бы ему сейчас не повторить сей опыт?Думаю комментарий 1-2-х гонок карьере пилота не навредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. У тебя так и написано. А вот Алексей действительно говорил о том, что возможно, в комментировании нескольких гонок примет участие Петров.

И Виталий это подтверждал нам лично:)

Когда планируете приехать в паддок?

– Я могу это сделать в любое время, но нужно ли мне это сейчас? Может быть, я полечу на какие-то гонки, чтобы комментировать с Алексеем Поповым. Но я не хочу просто так летать.

http://www.spam.ru/index.php?id=8455

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Виталий это подтверждал нам лично :)

http://www.spam....dex.php?id=8455

Может быть, я полечу на какие-то гонки, чтобы комментировать с Алексеем Поповым. Но я не хочу просто так летать.

Что и требовалось доказать. А теперь сопоставим с цитатой из предыдущей статьи.

Российский телевещатель гонок Формулы-1, холдинг «ВГТРК», отказался от услуг гонщика Виталия Петрова в качестве комментатора Гран-при.

Занавес... :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занавес...

Плинтус... :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинтус... :thank_you2:

Ну, я бы не расценивал отказ руководителя ВГТРК именно так... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое нафиг комментирование, спонсоров искать надо, менеджера нового, переговоры вести. Блин, нафиг эта будка, пусть Попов с Фабричновой комментируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы не расценивал отказ руководителя ВГТРК именно так... :)

Уступлю тебе на этот раз- ниже плинтуса, причём намного! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. А теперь сопоставим с цитатой из предыдущей статьи.

Занавес... :thank_you2:

Ёёёёлки палки! А не ты ли ставишь всем в укор, что они додумывают за тобой? А сам тут додумываешь за Виталием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьеса "Смерть под плинтусом". Вот теперь занавес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. А теперь сопоставим с цитатой из предыдущей статьи.

Занавес... :thank_you2:

Цитаты Анисимова были до нашей встречи с Виталием. Так что выводы неправильны. Виталий не будет постоянным комментатором, но пару гонок может провести с Поповым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое нафиг комментирование, спонсоров искать надо, менеджера нового, переговоры вести. Блин, нафиг эта будка, пусть Попов с Фабричновой комментируют.

Нельзя исключать вероятность привлечения к себе внимания таким образом потенциальных спонсоров.

п.с.Смотрим гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылое тошнилово, имхо, да еще и с рекламой, спасибо ВГТРК.

Ну не так чтоб уж совсем унылое, но нашего там точно не хватало. И куда уж нынешним стартам до того самого старта Витальки. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не так чтоб уж совсем унылое, но нашего там точно не хватало. И куда уж нынешним стартам до того самого старта Витальки. :cray:

Ну не знаю, я 2/3 гонки спал)

Кстати по поводу рейтингов, долго еще в записи Ф1 смотреть придется, пока Петров не вернется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,никаких эмоций без Витальки от просмотра гонки,скорее просмотр по привычке,который лишь тоски добавил.Ау,люди приближенные,вы хоть подкиньте "дровишек" в позитивном ключе для поднятия тонуса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими красавец, Лотус нынче в силе..

Напарника у Кими нет, после промывки мозгов Рома сдулся.. причем под задницей у него чемпионская машина.

туда-бы Петрова... эх :(

Ферры реабилитировались наконец, и Масса молодцом.

Пирелли, очень сильно портит себе репутацию, идя на поводу у ФИА, скоро Пирелли будет ассоциироваться с никакущей резиной, не пойму, оно им надо?

АА, Хэм, в ответ инженеру - " Я не могу этим управлять!!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,никаких эмоций без Витальки от просмотра гонки,скорее просмотр по привычке,который лишь тоски добавил.Ау,люди приближенные,вы хоть подкиньте "дровишек" в позитивном ключе для поднятия тонуса!

Хотелось бы на Виталика посмотреть сейчас в Форсе, с Сутилем. Очень хотелось бы. Многое бы прояснилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы на Виталика посмотреть сейчас в Форсе, с Сутилем. Очень хотелось бы. Многое бы прояснилось.

А ещё что-то не прояснилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы на Виталика посмотреть сейчас в Форсе, с Сутилем. Очень хотелось бы. Многое бы прояснилось.

Забавная логика... :D

А чем Индийская Сила, привлекательна для прояснения? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная логика... :D

А чем Индийская Сила, привлекательна для прояснения? ;)

Я думаю, надо сначала мой ответ послушать, а уж потом выводы о "забавной" логике делать. Нет?

А прояснилась бы разица между результатами Сутиля, пропустившего год, и результатами Виталия, не пропускавшего год. Команда не самая отстойная, по этому, результаты на фоне напарника, который " набирает обороты" в формуле, гораздо более показательны, чем с напарниками, которые эти "обороты" - сбрасывали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...