Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Лучше позднее поздравить болельщиков Виталия с превосходным результатом Петрова на ГП Бразилии, чем не поздравить никогда. Поздравляю! Виталию - браво! :good::thumbup::yahoo::clapping:

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда объяснить скандал с РБ - "подозрительной полочкой характеристики Тяга vs Дроссель"?

Наверное что-то командам разрешено менять в настройках ECU, как никак - в гонках представлены 4 (четыре) разных двигателя.

Если полка это параметр, то объяснять ничего не надо... в софте может быть реализована большая свобода, чем позволяется регламентом... судя по тому, что этот компонент собирались использовать в медицине, софт там весьма гибкий. А эти 4 двигателя практически идентичны по конструкции, по крайней мере у них у всех одинаковый набор узлов с похожими характеристиками, отличия в характеристиках это параметры софта, та же картография -> уровень контрольного сигнала на узел в зависимости от набора внешних параметров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше позднее поздравить болельщиков Виталия с превосходным результатом Петрова на ГП Бразилии, чем не поздравить никогда. Поздравляю! Виталию - браво! :good::thumbup::yahoo::clapping:

"Не верю" (с) Станиславский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить, Виталик в этом году в Гонке Чемпионов будет участвовать? А то полного списка участников пока нет, а она уже почти через неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить, Виталик в этом году в Гонке Чемпионов будет участвовать? А то полного списка участников пока нет, а она уже почти через неделю.

Это еще не известно. Решение должно быть принять пока он дома. Сейчас он дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командовать понравилось...И по окончании продолжил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить, Виталик в этом году в Гонке Чемпионов будет участвовать? А то полного списка участников пока нет, а она уже почти через неделю.

В Кэйтерэме могут дуть на воду. http://www.f1news.ru/news/f1-62702.html

Гонка чемпионов 2010 года началась с серьезного происшествия - в первом же воскресном заезде победитель этих шоу-состязаний 2004 года Хейкки Ковалайнен угодил в аварию, вдребезги разбив серебристую Audi R8 LMS. После этого пилот Lotus ненадолго потерял сознание и был отправлен в госпиталь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее такие вещи в контракте обговариваются. захотят в команде - и ни в каких других гонках пилот не поедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После аварии Роберта Кубицы многие команды стали дуть на воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постепенно буду выкладывать доступное бортовое видео за прошлые годы (хочется собрать полную коллекцию в одном месте)

http://vimeo.com/55088178

http://vimeo.com/55088419

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постепенно буду выкладывать доступное бортовое видео за прошлые годы (хочется собрать полную коллекцию в одном месте)

Можно отдельную тему с видео сделать в сокровищнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на усмотрение админов :) Мне кажется и так неплохо. По ссылке из любого видео можно пройти на сайт и посмотреть остальные записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на усмотрение админов :) Мне кажется и так неплохо. По ссылке из любого видео можно пройти на сайт и посмотреть остальные записи.

В самом деле, открой тему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалка на http://www.f1fanatic.co.uk/2012/12/07/top-ten-passes-2012-vote/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+f1fanatic+%28F1+Fanatic+-+The+Formula+1+Blog%29

Which driver made the best passes during the 2012 season? Vote here and have your say in the comments.

Who was the best overtaker of 2012?

Можно устроить флэш-моб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалка на http://www.f1fanatic...Formula 1 Blog)

Which driver made the best passes during the 2012 season? Vote here and have your say in the comments.

Who was the best overtaker of 2012?

Можно устроить флэш-моб.

Зарегился, проголосовал... в гордом одиночестве... за Виталю один мой голос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегился, проголосовал... в гордом одиночестве... за Виталю один мой голос...

Ты не один. Но там оказывает тоталитарный режим модерация. :)Your comment is awaiting moderation. upd. 10 минут прошло, пока пропустили невинный комментарий.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голоса в голосовалке не модерирутся, я там только проголосовал, форум мне тамошний не нужен.

Интересно, очень. Мне опять предлагают проголосовать, тока Виталика нет уже в списке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом деле, открой тему :)

Возможно чуть позже, когда материала побольше наберётся (хотя бы весь 10-й год закрыть). Пока здесь ссылки буду публиковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразилия онборады. Много интересной борьбы. 2 часа от старта до финиша. Не знал что такие видео собирают. Петров в самом конце. Всем показал зад.

http://www.youtube.c...&v=uMKwpQGXQ9A#!

может интересно кому будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...