Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

— Про Виталика писать и смысла нет, достаточно посмотреть его старт. Нет, не так. СТАРТ! Да, вот так. Как мы любим.

Я бы даже сказал ПУСК! Пуск "выборгской ракеты"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все заметили, что в личном зачете теперь так:

19. Петров

20. Глок

21. Пик

22. Ковалайнен

Печалька для Кирилла, не отражающая действительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл в комментах на чемпе, Виталий не унывал по ходу гонки этапа )

http://cs6106.userap...4ZYQghaQlGs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все заметили, что в личном зачете теперь так:

19. Петров

20. Глок

21. Пик

22. Ковалайнен

Печалька для Кирилла, не отражающая действительность.

Кову очень жалко, в намеренный его слив не верю, но то что гонку ему запороли - факт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл в комментах на чемпе, Виталий не унывал по ходу гонки )

http://cs6106.userap...4ZYQghaQlGs.jpg

Это третья практика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кову очень жалко, в намеренный его слив не верю, но то что гонку ему запороли - факт!

Да, тоже так думаю. Хотя, что значит запороли. Выбрали иную тактику и ставка не сыграла. Никто ж (кроме Баттона, конечно) не знал, что произойдет с трассой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то с каждой гонкой все меньше нравится как комментит Попов (это не к тому, что я могу лучше, естественно), но когда Льюис обошел Дженсона, а он продолжал свою глубокую отвлеченную мысль - это просто убивало.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

Вчера смотрел чистую трансляцию на спортбоксе, без комментаторов . Скучновато. Пусть лучше Попов что-то там рассказывает. С ним веселей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик - мужик! Показал кто чего стоит. Вот бы его в Маки с Дженсом. Любой дождь приравнивался бы к дублю:) Но ничего, еще годик откатаем в Катере, возьмем пару очков, а там и перспективы откроются:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик - мужик! Показал кто чего стоит. Вот бы его в Маки с Дженсом. Любой дождь приравнивался бы к дублю :) Но ничего, еще годик откатаем в Катере, возьмем пару очков, а там и перспективы откроются :)

Такими темпами его в Мак сейчас возьмут, а Переса на мороз :) Эх, мечты-мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все заметили, что в личном зачете теперь так:

19. Петров

20. Глок

21. Пик

22. Ковалайнен

Печалька для Кирилла, не отражающая действительность.

Да вот на это как раз пофиг)) За ужасную стратегию при отличной скорости обидно, а какое место в личном зачете - неважно. В прошлом году Ярно был выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот на это как раз пофиг)) За ужасную стратегию при отличной скорости обидно, а какое место в личном зачете - неважно. В прошлом году Ярно был выше

Не того пилота отправили в отставку. Дружбы с Тони мало, с инженерами нужно контракт было наводить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не сливал Хейки, просто разные тактики. Пошел бы дождь и Кова был бы впереди Петрова. Но вот доехал бы до 11го места?

Имеем то, что имеем.

PS Если уйдут Коба и Кова, но останется этот детсад, разлетающийся по трассе - будет печально. Бразилия показала у кого шары железные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не того пилота отправили в отставку. Дружбы с Тони мало, с инженерами нужно контракт было наводить

Просто Хейки сильно верил, что на будущий год перейдет в середняки. За первую половину сезона укатал Виталю и расслабился, думал, что дело в шляпе. А вышло-то по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Хейки сильно верил, что на будущий год перейдет в середняки. За первую половину сезона укатал Виталю и расслабился, думал, что дело в шляпе. А вышло-то по другому.

вся проблема в том, что в первую половину он никого не укатал, а вот во вторую уже укатали его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся проблема в том, что в первую половину он никого не укатал

Я больше про квалы. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть повтор обгона Пика? Попову и мне показалось, что Петров еще и дрс открыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот на это как раз пофиг)) За ужасную стратегию при отличной скорости обидно, а какое место в личном зачете - неважно. В прошлом году Ярно был выше

Так на самом деле ведь неизвестно кто эту стратегию выбрал. Не факт, что команда, а не сам Хейкки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть повтор обгона Пика? Попову и мне показалось, что Петров еще и дрс открыл?

Да, крыло открыто, а что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и подошел к концу очередной сезон Ф1. Настало время флуда, холиваров и переживаний за судьбу человека который дарил нам праздник на протяжении всего сезона и закрыл этот праздник феерическим фейерверком эмоций. Спасибо Виталию за это и как бы не повернулось дело с дальнейшим контрактом мы будем надеяться, мы будем верить.

Пусть идут на мороз все, кто говорил, что Виталий едет только за папины деньги. Виталик единственный человек, кто вывозит те ведра, что ему достаются на протяжении уже двух сезонов на те места, которые без него они ни когда бы не достали.

СПАСИБО ВИТАЛИК, СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Виталия. Ну и за его команду конечно. Приятно -это ещё слабо сказано.

И тоже не совсем понял на отсутствие реакции у Попова на это событие в комментариях гонки. Понимаю что он может знать кучу разной информации, которая, допустим, нерадостная. Но в конкретной гонке за конкретный результат можно было порадоваться в эфире и сказать пару добрых слов о Виталике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.f1news....60#entry4765344

Да, крыло открыто, а что не так?

И правда с крылом, просто восхищаюсь, на промежуточной по еще сырой трассе... steel balls, как говорят американцы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров: я использовал свой шанс в борьбе с Пиком

http://www.championat.com/auto/article-144622-petrov-ob-11-m-meste-v-gran-pri-brazilii-formuly-1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости, у Абибутела есть какие-то планы на деньги спонсоров Петрова. Может, он откат с них получает или еще что-то

Кир,я чет связи не вижу между сливом Хейке и откатаи от спонсоров Вита,поясни.плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир,я чет связи не вижу между сливом Хейке и откатаи от спонсоров Вита,поясни.плиз

Особенно на фоне того, что мы вполне возможно остаемся вне Ф1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...