Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Нууууууу,тут тогда одно остается -все реквизировать,всех ликвидировать(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууууу,тут тогда одно остается -все реквизировать,всех ликвидировать(с)

Ладно вам, выше голову)

Виталий вернулся в Выборг после переговоров в Италии и позитивного интервью на радио, стопроцентно, семья собралась на семейный совет, думают дальше

Вит озвучил слова о финансовой поддержке, опять поиск спонсоров...

Но в целом оптимистично, чо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууууу,тут тогда одно остается -все реквизировать,всех ликвидировать(с)

Остается оставить Виталия Петрова в покое - он сам, без помощников, в лице подруги ОПК, со всем разберется. Или от них можно избавиться только предложенным тобою способом?

Я буду болеть за Виталия и в другой серии, лишь бы это все обставлено достойно и без присутствия представителей ОПК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то, что все так же бесславно и закончится. Лизы и возни ее бригады не долно быть рядом с ним, умник в шляпе.

Хорошо. Это твое мнение, его должны уважать.

Что ты сам можешь предложить по имиджу "Виталий Петров - наш пилот" (ну, или другой)? Есть что по-существу, чтобы я, шпени, старфорс, юрич, доминик, да любой нормальный с легким сердцем согласились, сказали - "Любо!" - и сделали, не стесняясь?

Предлагай. Поддержу.

Или только посты - во славу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Это твое мнение, его должны уважать.

Что ты сам можешь предложить по имиджу "Виталий Петров - наш пилот" (ну, или другой)? Есть что по-существу, чтобы я, шпени, старфорс, юрич, доминик, да любой нормальный с легким сердцем согласились, сказали - "Любо!" - и сделали, не стесняясь?

Предлагай. Поддержу.

Или только посты - во славу?

Что предложить? Хотя бы, чтобы рядом с ним не было людей, доказывающих, что репутация - ничто, как это недавно делал ты. Когда они поймут, что репутация очень важна и будут обдумывать 100 раз, чтобы не дай бог что-нибудь не ляпнуть и не дать повод юричу упрекнуть Виталия из-за ваших же действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что предложить? Хотя бы, чтобы рядом с ним не было людей, доказывающих, что репутация - ничто, как это недавно делал ты. Когда они поймут, что репутация очень важна и будут обдумывать 100 раз, чтобы не дай бог что-нибудь не ляпнуть и не дать повод юричу упрекнуть Виталия из-за ваших же действий.

Смотрю, ты осваиваешь скандинавские методы контригры. Ладно. Играй.

На МСР прийдут люди. Пусть 10 человек обратят внимание на что-нибудь, связанное с Петровым. Пусть 20.

Это будет лучше.

А ты бей посты.

Твой выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, ты осваиваешь скандинавские методы контригры. Ладно. Играй.

На МСР прийдут люди. Пусть 10 человек обратят внимание на что-нибудь, связанное с Петровым. Пусть 20.

Это будет лучше.

А ты бей посты.

Твой выбор.

Ну, а я смотрю, вы все по старинке - деньгами задавим. Почему бы вам новые методы не изучить? Любой метод отличный от ваших, уж точно будет лучше.

Нельзя заставить делать людей, что-то против их воли, те кто стал болельщиком Виталия, то явно не из-за маечек. Мне он очень понравился по 2010 году, несмотря на то, что уступал много Кубице, если бы ему тогда хороший контракт был в помощь, то это было бы гораздо лучше, чем все майки вместе взятые. Они не заставят меня болеть за тех, кто мне совершенно не интересен. И не придут на МСР те, кому Ф1 не интересна, Виталия там все прекрасно будут знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что эта фраза кому-то не нравится, реальность не изменится. Я только озвучила то, что и произошло.

А то, что Виталий сейчас в Выборге, а не в Формуле 1 мне тоже не нравится. И я делаю все, что в моих силах для его поддержки. В отличие от некоторых, кто только кричит на форуме, что они ярые болельщики Вита, ничего при этом не делая.

Оксана Павловна, перелогиньтесь :rofl:

52564_0432877.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а я смотрю, вы все по старинке - деньгами задавим. Почему бы вам новые методы не изучить? Любой метод отличный от ваших, уж точно будет лучше.

А при чем тут деньги-то? Степаныч вроде не предлагает на МСР деньги раздавать с надписью "от Петрова" ))) Там, кажется, совсем о другом речь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут деньги-то? Степаныч вроде не предлагает на МСР деньги раздавать с надписью "от Петрова" ))) Там, кажется, совсем о другом речь...

Степаныч совсем недавно доказывал, что репутация Виталию совсем не важна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутация стоит больших денег. Нет репутации - входной билет в разы дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутация стоит больших денег. Нет репутации - входной билет в разы дороже.

Ты сам себе противоречишь. Как первая часть соотносится со второй?

Ту репутацию, что Виталия заработал в Ф1 после Бразилии продали за большие деньги и теперь по новой айда? :blush: я что-то тебя не пойму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нету какой нибудь другой темы,где бы могли всласть покусаться противники и сторонники ОПК?Здесь все эти дрязги как то напрягать начинают,не про нее эта тема.

я думаю в беседке само то :)

(это такой тонкий намёк для тех, кому нравится обсуждать друг друга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imaginary, ты должен учитывать ту уникальную ситуацию в которой находится наша ветка. Мы не друг друга обсуждаем, а менеджмент или околоменеджмент сабжа ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imaginary, ты должен учитывать ту уникальную ситуацию в которой находится наша ветка. Мы не друг друга обсуждаем, а менеджмент или околоменеджмент сабжа ветки.

ты всерьёз веришь, что Лиза имеет отношение к менеджменту Виталия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всерьёз веришь, что Лиза имеет отношение к менеджменту Виталия?

Да, не может же сама ОПК там крутиться - это раздражает же окружающих, вот ее и замещает теперь ее верная подруга.

Я не верю, что Виталию с отцом удалось избавиться от того самого договора и вроде этого не скрываю :unknw: Люди которые в давно в бизнесе умеют составлять такие контракты, которые вот так просто по хотению одной стороны не порвешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не может же сама ОПК там крутиться - это раздражает же окружающих, вот ее и замещает теперь ее верная подруга.

ты всерьёз веришь, что она подруга ОПК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всерьёз веришь, что она подруга ОПК?

А вот это уже идет обсуждение... Да, верю, а после того, как кто-то дал ссылку на тот зомби-форум, где дима-формула говорила, что они давнишние подруги - еще больше верю. Да они там говорят переиграли и представили, что это было шуткой, но вот в шутку я как раз не верю. Куда проще уйти в несознанку и строить из себя бескорыстную, "просто так один раз видела"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем картина более менее вырисовывается. Hr. Peter уже отклонил одно предложении о полной покупке команды от арабов и потере контроля над командой и базой в Хинвиле. Предложение от своего старого знакомого Тотда 10мил. за место Мониши для Николя, пока или не принял или тоже отклонил. Он ждёт решения российской стороны на 30мил., видимо это именно та сумма которая ему нужна для погашения самых горячих долгов, считай для выживания.

Это всё конечно замечательно и я рад за Hr. Peter'a что он не просто борется чтоб сохранить команду, но и контроль над ней. Но российской-то стороне какой профит от этого что получит СМП/Газпром взамен на свои миллионы? То что эти деньги никогда не вернутся наверно все прекрасно понимают. Но Заубер это не французы, он хоть и очень гордый, но также очень порядочный человек, интересно что он предложил российской стороне в обмен на 30мил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже идет обсуждение... Да, верю, а после того, как кто-то дал ссылку на тот зомби-форум, где дима-формула говорила, что они давнишние подруги - еще больше верю. Да они там говорят переиграли и представили, что это было шуткой, но вот в шутку я как раз не верю. Куда проще уйти в несознанку и строить из себя бескорыстную, "просто так один раз видела"

Дима-формула писательница, между прочим. :)

Впрочем, доказывать что-либо бесполезно. Игнор в данном случае лучшее средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Заубер это не французы, он хоть и очень гордый, но также очень порядочный человек, интересно что он предложил российской стороне в обмен на 30мил? :)

обмен на акции?

Дима-формула писательница, между прочим. :)

Впрочем, доказывать что-либо. Игнор в данном случае лучшее средство.

На здоровье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё конечно замечательно и я рад за Hr. Peter'a что он не просто борется чтоб сохранить команду, но и контроль над ней. Но российской-то стороне какой профит от этого что получит СМП/Газпром взамен на свои миллионы?

наклейку на машину как и любой спонсор. можно подумать, щит на Лиге Чемпионов Газпрому что-то дает. вот всем прям после футбола по магазинам бегут российский газ в баллончиках искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они там говорят переиграли и представили, что это было шуткой

Это было шуткой, я в то время там был он-лайн и эта шутка шутилась при мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наклейку на машину как и любой спонсор. можно подумать, щит на Лиге Чемпионов Газпрому что-то дает. вот всем прям после футбола по магазинам бегут российский газ в баллончиках искать

Тем более, сколько денежек не вкладывай , а воз и ныне там - Зенит вчера продул в Ростове ЦСКА. (А какой Миллер сидел грустный...) :stink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обмен на акции?На здоровье

Может быть, только акции сейчас ниже плинтуса :)

Прям сейчас, СМП/Газпром могли бы легко договорится с Заубером что они займут место Слима. Т.е. одно место пилота в команде принадлежит им в долгосрочной перспективе. И те кто сейчас выступают в младших сериях приходили бы в f1 через дверь "Sauber F1". На такое предложение сейчас Заубер с удовольствием согласится, тем более что он в эту игру "Алло, мы ищем таланты!" сам долгие годы играл. Но зная врождённую способность рос.чиновников любое хорошее дело проворачивать через жопу, я очень сильно сомневаюсь что если и будет что-то подписано, то именно в таком виде, вложение денег на перспективу, а не их пустая трата как обычно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...