Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Да, согласен, но ......... победители никогда не дружат с соперниками. Бергер не был ему соперником как тот же Прост.

Именно так и есть. Поэтому многие руководители команд и не берут к себе сразу двух топ пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и говорю что найти замену Льюсе трудно. как и Дженсу. А кандидат уже озвучивался. но он и так знает что делает. а про уход, его ж не выгнали он сам захотел. (если отмести теорию заговора со стороны Баттона) Ну не хочет человек выступать в команде которой обязан большой частью своей карьеры зачем держать его.

Это не теория, это бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да!!! Я всего лишь о гармонии взаимоотношений.

А по гоночным параметрам безусловно лучшая. :)

Зы. И я расстроен, ......... честно! :cray:

И я, и я, и я того же мнения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и не пытаюсь.. ибо устал.

Ну а как же.. тем более сегодня такой повод :bigwink:

12.12 В этот день Брюс Макларен завоевал первую победу (ГП США, 1959)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поделаешь. В тюнде, надеюсь, хоть появится еще.. (I can't believe, i'm looking forward to see animations more than races themselfes...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все уже украдено до нас" (с). Мне кажется, это то, о чем не хочет говорить ни Жан, ни Берни. По этому на себя весь гнев принял Макс. А его товарищи остались в белом.

Угу. А заплатить пришлось Рону. Конечно не 100 млн, а около 50 по итогу, но тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы машина осталась такой же какой была в первых трёх гонках всё было бы отлично.

Ну да, отлично бы боролись с Торророссой в конце сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочёл чтобы "глазаоткрывающая правда" лилась либо в теме Льюиса либо в теме Дженсона. Хотя бы по той причине, что Льюис больше не пилот McLaren и очередной наплыв фекальных вод в этой теме вряд ли кого-то сильно радует.

Де-юре до 1 января 2013 Льюис пилот Макларен.

А учитывая, что одной из тем межсезонки всегда было обсуждение прошедшего сезона, то без таких тем никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де-юре до 1 января 2013 Льюис пилот Макларен.

А учитывая, что одной из тем межсезонки всегда было обсуждение прошедшего сезона, то без таких тем никуда.

[тяжело вздыхая] Я уже смирился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мог бы закончиться сезон без поломок и сходов?

Уже обсуждали эту статью с главной? Даже если бы Себ выиграл в Валенсии, и Хэм бы тоже не сходил из-за поломок, то боролись бы за титул в Бразилии, и это не считая Грожанов с Мальдонадами, и косяков на питах. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обсуждали эту статью с главной? Даже если бы Себ выиграл в Валенсии, и Хэм бы тоже не сходил из-за поломок, то боролись бы за титул в Бразилии, и это не считая Грожанов с Мальдонадами, и косяков на питах. :facepalm:

чем больше я об этом думаю, тем дальше охото послать Мартина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше я об этом думаю, тем дальше охото послать Мартина)

И Майкла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обсуждали эту статью с главной? Даже если бы Себ выиграл в Валенсии, и Хэм бы тоже не сходил из-за поломок, то боролись бы за титул в Бразилии, и это не считая Грожанов с Мальдонадами, и косяков на питах. :facepalm:

в статье ошибка
Эти предположения основаны на следующем: если бы не проблемы Баттона на пит-стопе в Китае, то он бы, а не Росберг, выиграл ту гонку...
Хьюз забывает, что Хэма подвела коробка в тот уик-энд. Если так рассуждать, то у Льюиса восемь побед. В Китае примерно в одном темпе шли Макларены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обсуждали эту статью с главной? Даже если бы Себ выиграл в Валенсии, и Хэм бы тоже не сходил из-за поломок, то боролись бы за титул в Бразилии, и это не считая Грожанов с Мальдонадами, и косяков на питах. :facepalm:

Да, подобные расклады здесь обсуждали неоднократно. Только Хьюз теперь за нас все посчитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя там крылья не прорезаются? нимб не мешает спать?

ты перестал пить коньяк по утрам?

Что за нездоровый интерес к моей персоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты перестал пить коньяк по утрам?

Что за нездоровый интерес к моей персоне?

зачем перестал? продолжаю.

интерес вполне здоровый, о хранитель духа темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то полегчает, то можно приплюсовать потерянные очки в копилку Хэма за такие этапы, как Корея и Япония. Баттону добавить за ту же Корею, где его вынес Кобаяши, подкравшись сзади и где у Дженса не было возможности притормозить раньше и избежать столкновения с безумным японцем. Никто не заставлял Льюиса посреди сезона подписывать контракт с Мерседесом, когда борьба за титул еще была возможна. В целом - Хэм сам проипал чемп, а многие люди в команде от него отвернулась после оглашения контракта с Россом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то полегчает, то можно приплюсовать потерянные очки в копилку Хэма за такие этапы, как Корея и Япония. Баттону добавить за ту же Корею, где его вынес Кобаяши, подкравшись сзади и где у Дженса не было возможности притормозить раньше и избежать столкновения с безумным японцем. Никто не заставлял Льюиса посреди сезона подписывать контракт с Мерседесом, когда борьба за титул еще была возможна. В целом - Хэм сам проипал чемп, а многие люди в команде от него отвернулась после оглашения контракта с Россом.

Ой зря вы так, ой зря. Вентилятор он же такой, может и в обратку швырнуть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а многие люди в команде от него отвернулась после оглашения контракта с Россом.

post-14198-0-79311800-1355405141_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой зря вы так, ой зря. Вентилятор он же такой, может и в обратку швырнуть. :D

Ваш, который непонятно в какую сторону крутится, может, легко, причем кому-то уже. Но меня чужие проблемы мало волнуют, а так как тот вентилятор, который наш, то и дует он туда куда надо, он предсказуем и никогда не подведёт. Вам же, желаю попутного ветра, флюгерите дальше :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, отлично бы боролись с Торророссой в конце сезона

Не надо придираться к словам ты понял о чём я написал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш, который непонятно в какую сторону крутится, может, легко, причем кому-то уже. Но меня чужие проблемы мало волнуют, а так как тот вентилятор, который наш, то и дует он туда куда надо, он предсказуем и никогда не подведёт. Вам же, желаю попутного ветра, флюгерите дальше :D :D :D

Эко вы завернули то. :D Если вы за МакЛарен то мы с вами по одну сторону вентилятора :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты перестал пить коньяк по утрам?

зачем перестал? продолжаю.

Коньяк?

По утрам??

Вы шота знаете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы за МакЛарен то мы с вами по одну сторону вентилятора :D

Шо, и оба в .................! :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...