Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Мартин Уитмарш, руководитель команды: «Найти верные настройки на такой трассе всегда является проблемной задачей. Отсутствие «держака» и перемена направления ветра не сделали эту сессию для нас простой. Однако я думаю, что мы неплохо начали этот уик-энд. Мы оценили работу множества новых решений и добились прогресса в поиске баланса в работе с обоими составами резины. Как всегда плотность результатов была высока. Поэтому в оставшиеся дни уик-энда нам нужно сосредоточиться на том, чтобы постараться добиться преимущества в каждом аспекте. Впереди по-прежнему еще очень

много работы, но наши инженеры и механики без сомнений примут этот вызов. Мы находимся в гуще событий, и с нетерпением ждем завтрашнего дня».

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим.. надеюсь таки отпустит он Хэма...

хрен вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин Уитмарш, руководитель команды: «Найти верные настройки на такой трассе всегда является проблемной задачей. Отсутствие «держака» и перемена направления ветра не сделали эту сессию для нас простой. Однако я думаю, что мы неплохо начали этот уик-энд. Мы оценили работу множества новых решений и добились прогресса в поиске баланса в работе с обоими составами резины. Как всегда плотность результатов была высока. Поэтому в оставшиеся дни уик-энда нам нужно сосредоточиться на том, чтобы постараться добиться преимущества в каждом аспекте. Впереди по-прежнему еще очень

много работы, но наши инженеры и механики без сомнений примут этот вызов. Мы находимся в гуще событий, и с нетерпением ждем завтрашнего дня».

:D

Ветер, вероятно, включает старый хрен Хельмут, когда макларены выезжают на трассу. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 1992 по 2006 год полагал, что я болею за команду МакЛарен. После смены состава на сезон 2007 я понял, что выбор пилотов командой не оставил мне возможности за нее болеть

Мне не нравится Льюис и эта позиция вполне аргументирована.

и какие же аргументы у тебя были в ноябре 2006?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин Уитмарш, руководитель команды: «Найти верные настройки на такой трассе всегда является проблемной задачей. Отсутствие «держака» и перемена направления ветра не сделали эту сессию для нас простой. Однако я думаю, что мы неплохо начали этот уик-энд. Мы оценили работу множества новых решений и добились прогресса в поиске баланса в работе с обоими составами резины. Как всегда плотность результатов была высока. Поэтому в оставшиеся дни уик-энда нам нужно сосредоточиться на том, чтобы постараться добиться преимущества в каждом аспекте. Впереди по-прежнему еще очень

много работы, но наши инженеры и механики без сомнений примут этот вызов. Мы находимся в гуще событий, и с нетерпением ждем завтрашнего дня».

:D

Баланс - это детский сад. Теперь новая фишка, намного круче :)

Направление ветра изменилось, но, как кажется, на скорости других пилотов это не отразилось, так что нам нужно понять, какие факторы отразились на нашей скорости.
Я надеюсь, что завтра, возможно, изменится направление ветра и с тем уровнем прижимной силы, что есть на моем болиде, машина будет работать чуть лучше, чем сегодня.
перемена направления ветра не сделала эту сессию для нас простой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег, что-то в лисе и гугле не могу выбирать ни гонщиков, ни номер круга, в ишаке и опере работает нормально, это только у меня так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс - это детский сад. Теперь новая фишка, намного круче :)

Если после этого увижу от Мартина что-то типа - "в этот уик-энд звезды на небосклоне выстроились против нас", то уже не удивлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. А в чем тогда смысл отпустит-неотпустит? Если о том, чтобы начинать седушку под размер пилота творить, тогда понятно. Что еще может быть?

Кроме лежемента, я думаю дизайн руля и расположение кнопок, но это все фигня !встретиться с инженерами Мерса он может в любое личное время и обсудить все моменты относительно машины!

отпустить-неотпустить я думаю тупой принцип !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я кто тогда? Болельщики Дженсона называют лицемерным болельщиком Льюиса. Болельщики "McLaren без Дженсона" называют "прогнувшимся под баттонофилов". Чёрт, как всё запущено... :spiteful:

да не уже не считают, нормально всё, не переживай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какие же аргументы у тебя были в ноябре 2006?

В жизни не нравится две вещи-расизм и негры)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, что-то в лисе и гугле не могу выбирать ни гонщиков, ни номер круга, в ишаке и опере работает нормально, это только у меня так?

Внизу все можно поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не уже не считают, нормально всё, не переживай

Ну всё, наконец-то. Теперь буду спать спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидное-невероятное ))

если хэм со своими инженерами не разберется из-за чего так сильно деградирует его резина,

то возьмет настройки Баттона

http://www1.skysports.com/formula-1/news/12433/8159672/Korea-set-for-close-strategic-battle-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, наконец-то. Теперь буду спать спокойно.

Чёрта с два, "лицемерный макофил" :bleh: . Каким ты был, таким ты и остался :D Не получил ты ещё отпущения грехов :spiteful:

С тебя ещё 83 поста с упоминанием величия Дженсона и 182 с негативным отзывом о "предателе Хэмилтоне". :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне так нравиться эта песня про то, что у Баттона машина резко начала ехать(как на одном круге так и на длинных сериях), а Хем въехать не может почему у него стало резко корыто.Может МУ с Баттон забрал настройки Алонсо на которых Хем 6-й год ездит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тебя ещё 83 поста с упоминанием величия Дженсона

:worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я кто тогда? Болельщики Дженсона называют лицемерным болельщиком Льюиса. Болельщики "McLaren без Дженсона" называют "прогнувшимся под баттонофилов". Чёрт, как всё запущено... :spiteful:

Боление личное дело, можеш всех послать там где сольнце не греет. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, пропал дом…© все ласковые :blush:

69.GIF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне так нравиться эта песня про то, что у Баттона машина резко начала ехать(как на одном круге так и на длинных сериях), а Хем вьехать не может почему у его стало резко корыто.Может МУ с Баттон забрал настройки Алонсо на которых Хем 6-й год ездит :D

Да уж. Все смешалось - и кони и люди. То ли еще будет. Никогда конец сезона еще не был для меня таким предсказуемым и неинтересным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Все смешалось - и кони и люди. То ли еще будет. Никогда конец сезона еще не был для меня таким предсказуемым и неинтересным.

Кажетсо мне,что Баттон будет выше Хема в личке по окончанию сезона .

Ну Фет уверенно идет к 3 чемпионству !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батон: "На прямых в первом секторе машине не хватало около восьми км/ч."

Фет: "на длинной серии кругов машины McLaren очень быстры на прямых."

кто врет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батон: "На прямых в первом секторе машине не хватало около восьми км/ч."

Фет: "на длинной серии кругов машины McLaren очень быстры на прямых."

кто врет? :D

Себ просто не видел данных по максималки... Так что он :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батон: "На прямых в первом секторе машине не хватало около восьми км/ч."

Фет: "на длинной серии кругов машины McLaren очень быстры на прямых."

кто врет? :D

Хем ) это его стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, что-то в лисе и гугле не могу выбирать ни гонщиков, ни номер круга, в ишаке и опере работает нормально, это только у меня так?

тока у тебя

у меня в лисе все ОК!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...