Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Точно. Про Жака то все подзабыли смотрю ).

Ну узнаем. Тогда с 2004 БАР поехал. Затем правда слился и продался ))).

Что нас ждёт - очень интересно.

Правда, я об этом как-то не задумывался!

Аналогия вселяет оптимизма, только хочется чтобы Перес оказался намного лучше Сато. Разумеется, я ничего не имею против Сато, но выиграть КК с ним не получилось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, Ребус как говорит он болела Мака, Хэм сошел, все выключил телик, я такое слышал от болел Шуми и Алонсо, но от болелы якобы команды слышу впервые

что вам всем так сегодня неймется?

в тему петрова хожу неправильно, за мкл тоже болею дилетантски.

к тому же у меня написано не просто за мак, а за "Мак без Баттона"

есть нюанс не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будт он радоваться победам Дженса, куда он денется.

предпочту победы Перчика :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, я об этом как-то не задумывался!

Аналогия вселяет оптимизма, только хочется чтобы Перес оказался намного лучше Сато. Разумеется, я ничего не имею против Сато, но выиграть КК с ним не получилось бы.

Там ещё переход на Мишлен произошёл для БАРа(до этого были Бриджи). С этим многие связывали возросший темп.

Для меня сейчас главное, чтобы в команде действительно было равенство и дали возможность Чеко раскрыться. Но скорее всего, команду будут выстраивать вокруг Дженса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........мечта Ребуса свершилась( разделение на первый и второй) :)

не совсем правда в том виде, что я хотел, но да, всё верно :)

Макларен, Дженсон, Серега, Хонда... слишком идеально все, чтобы превратилось в правдой :(

угу, скорее бы дженсон из этого переченя был исключен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе точно могу сказать, что болельщиков команды тут почти нет. Вспомни где те, кто болел "за МакЛарен до ухода Кими", после "ухода Кими"..

Один Wihis вроде.. :D :D

а болелой команды человек становится только реганувшись на невзе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Занятная перекличка макоболел прошла, на "за Хэма"-"за команду", как и предполагалось, ярлык лицемеров был на некоторых повешен не зря :D

еще один прокурор

эта...как замутить тему? "Я презираю Хэмилтона больше чем Ты"(пАлюбите меня)

(пАлюбите меня, дженсофилы) - так будет правильнее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(пАлюбите меня, дженсофилы) - так будет правильнее :)

ты решил тушить бензином? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты решил тушить бензином? :)

я ничего не тушу. нехай горит.

в утешение для себя вспоминаю сезон 2007, когда очень расстроился из-за ухода Райка. но, Хэм не просто порадовал, а даже вывел мое боление на новый уровень. может и насчет Переса так будет? потому что в удивительное от Баттона просто не верю, извините, честно пишу. хороший гонщик, но не вывезет он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно другое - что в следующем году уже аж 3 ближайших наших конкурента в КК (не считая быков) будут строиться вокруг наших бывших пилотов (Алонсо, Райкконен, Хэмилтон). Можно и быков с натяжкой засчитать как филиал с учётом Эдриана с Дэвидом.

[паник мод он] Ааааааа! Кругом предатели! :D[паник мод офф]

[оптимистик мод он] Мы опутали сетью всю Ф1 :spiteful:[оптимистик мод офф]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перцовоз предполагает бережливость Заубера в резины в сумме со скоростью Мака, то я всемы выступающими частями тела ЗА!!!

П.С, А ведь Перес реально может приоткрыть тайну бережливости Заубера.

Если бы пилоты что то могли, то не было бы у Хонды таких ужасных сезонов как 2007-2008, а Катерхэм давно уже должен быть как минимум как ФИ. :) Это если только не копирнуть что то.

Я тебе точно могу сказать, что болельщиков команды тут почти нет. Вспомни где те, кто болел "за МакЛарен до ухода Кими", после "ухода Кими"..

Один Wihis вроде.. :D :D

Ну вот и посмотрим в следующем сезоне, сердцу же не прикажешь если Хэм будет бороться с Баттоном и Перцем тут уже будет не до лицимерства ты или за Мак или за Хэма. :)

Масса проводил очень сильный 2009 год. И тогда он был на уровне топа.

Как только Массы не стало, Кими тут же выдал серию гонок из 4 подиумов, в том числе и победу, явно на него до этого забили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и Баттон, как оказывается, не так уж и прост...

и именно это отталкивает желание за него болеть в Маке - а вовсе не поиск баланса и т.п.

(у меня так=)

Простые пилоты быстро вылетают из Ф1 или подносят снаряды. :)

а я вот давно обратил внимание, что даже имея самовоз, Макларен не может взять и провести пару скучных гонок поул->в точку->скучная победа.

почему Спа Монца были вполне под это определение подходящие, если исключить сходы

да, не одинок, хотя, я, наверное, вообще временно прекращаю болеть за команду. ни за Переса, ни, тем более, за Дженса. (лучше Серхио, конечно). до какого года там у Баттона контракт? надеюсь, еще вернусь в ряды болельщиков McLaren...

Это сильно, временно прекращаю любить своего ребенка, пока двойку не исправит, прекращаю любить свою девушку (жену) пока волосы не отрастит, нафига постриглась, лицемеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Про Жака то все подзабыли смотрю ).

Ну узнаем. Тогда с 2004 БАР поехал. Затем правда слился и продался ))).

Что нас ждёт - очень интересно.

Продался он просто из-за того что рекламу табака запретили, даже не смотря на бан на 3 гонки и пропуск Инди Дженс провел вполне хороший сезон на уровне Шуми и очков набрал столько же сколько Барик, при том что в Инди Барик отхватил халявные очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в ней едет человек, который вызывает во мне стойкую антипатию, так вот и выходит, что ж поделать я не святой ЯН Командофил

Я же не против этого, это называется что ты болела пилота, вот и все, конечно когда в команде 2 пилота которые тебе нравятся, то вроде как ощущение что ты болела команды, а если в ней будет 2 пилота, которые тебе не очень это и есть проверка, болела ты команды или притворялся все это время. :)

что вам всем так сегодня неймется?

в тему петрова хожу неправильно, за мкл тоже болею дилетантски.

к тому же у меня написано не просто за мак, а за "Мак без Баттона"

есть нюанс не так ли?

Ну тогда я за Мак без Хэма, для равновесия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вам всем так сегодня неймется?

в тему петрова хожу неправильно, за мкл тоже болею дилетантски.

к тому же у меня написано не просто за мак, а за "Мак без Баттона"

есть нюанс не так ли?

Я за то чтоб вещи своими именами назывались, вот и все. Не люблю когда люди лицемерят. Одно дело критиковать пилота за его неудачи, это нормально, но болеть против своего же пилота, это нонсенс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то чтоб вещи своими именами назывались, вот и все. Не люблю когда люди лицемерят. Одно дело критиковать пилота за его неудачи, это нормально, но болеть против своего же пилота, это нонсенс

Пилоты приходят и уходят, а МакЛарен остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты приходят и уходят, а МакЛарен остается.

Но многие болельщики ходят за пилотами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между прочим сегодня четверг, ждем фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но многие болельщики ходят за пилотами :)

Но некоторые остаются с командой. Это я к тому, что ничего удивительного нет в том, что болельщики команды критикуют пилотов. Те рано или поздно свалят из МакЛарен, кто куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно другое - что в следующем году уже аж 3 ближайших наших конкурента в КК (не считая быков) будут строиться вокруг наших бывших пилотов (Алонсо, Райкконен, Хэмилтон). Можно и быков с натяжкой засчитать как филиал с учётом Эдриана с Дэвидом.

[паник мод он] Ааааааа! Кругом предатели! :D [паник мод офф]

[оптимистик мод он] Мы опутали сетью всю Ф1 :spiteful: [оптимистик мод офф]

И только сам Мак будет строиться вокруг лазутчика из Хонды )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и быков с натяжкой засчитать как филиал с учётом Эдриана с Дэвидом.

Ты ещё не забывай о бригаде "Фрай и компания", отмеченной значком "Почётный ведрострой-2009", в Скудерии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то чтоб вещи своими именами назывались, вот и все. Не люблю когда люди лицемерят. Одно дело критиковать пилота за его неудачи, это нормально, но болеть против своего же пилота, это нонсенс

Лицеме́рие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

что же в моём поведении соответсвует этому термину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(пАлюбите меня, дженсофилы) - так будет правильнее :)

это и подразумевалось

не уточнял, чтобы особо ранимых в мокрые глаза не вгонять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ёёёё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато появились слухи что Лауда хочет переманить Ньюи. Ньюи конечно от Феррари отказался, но вдруг у Лауды есть дар убеждения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...