Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

5 минут назад, Олег Андреев сказал:

Думаю разгадка в том, что у Дэна не было папы-гонщика:t1337:

А в болиде сидел Папа гонщик? Или папа гонщик подталкивает Макса? Тем более кто запрещал Дену своего папу использовать?))) Например как менеджера, выбивающего ЗП или просто как тренера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать некоторые комментарии в которых пишут что Рик бежит от Тапка который его якобы укатывает. При этом сам Максим блокирует Саинса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юра сказал:

 

Если вы читали то что я писал раньше, то не задавали бы такие вопросы. Я реалист и понимаю все возможности Себа, его сильные и слабые стороны. Я за него БОЛЕЮ а не считаю его лучшим, самым быстрым, самым красивым, самым стабильным, самым смелым, самым везучим и т.д. и т.п. самым- самым))) 

По поводу чемпионства аналогично. Если вы думаете что я верю в чушь, что гонщик скилом на ведре добивается чемпионства, то вы сильно заблуждаетесь. Чемпионство как ЛЗ так и в КК есть результат совместной работы команды и пилота. Пересмотрите что было после финальной гонки 2013 и все поймете ;) Тут я с Себом солидарен на все 100%. А почему его не выгоняли из РБР и пригласили в Феррари...понятия не имею...наверное думали что он заслуженный чемпион. Если вы считаете иначе, то это ваше право. И если честно мне на это плевать. Я как болел за Себа так и буду болеть даже если он ошибаться  будет в каждой гонке. Как болел за РБР так и буду болеть. С Деном, или без, с Максом или без...даже если там будет выступать самый презираемый мною топ "гонщик" - Алонсо.

Если после дождя ноги промокнут, то конечно переобуюсь, а не буду ходить в мокрых ботинках, я не идиот который ради принципа будет ходить в мокром....;) Правда с какой стати вас интересует моя обувь...

Боюсь это вы мою реплику не поняли..)

    Если не очки и чемпы мерило, то все можно ставить под сомнения и выдавать титулы по квалам.   Но вот почему то , ты пождиж. .. по очкам чемпионов определяют.  Странно, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, Юра сказал:

Не несите чушь. Команде, тем более Феррари или Мерсу, ни чего не стоить заменить одну приму на другую если бы в этом был смысл. Тот же Фернандо уже имел честь показать себя Феррари. И если бы Феррари нуждалась в счастье повторить этот эксперимент, то поверьте, уже давно бы во все трубы трубили...и Алонсо был бы уже в красном.

И Матешицу глубоко наплевать на клан Ферстапенов, Сайнсов или еще кого бы то ни было. Появись сейчас какая то интересная молодая фигура в молодежной программе и Ферстапена просто выставят в середине сезона...

Да ты погоди возбуждаться. Кроме вариантов "лучше нашей примы" или "хороший второй пилот для нашей примы" есть ещё один вариант: "нашу приму заменять на него не стоит, но вот кровь он ей попортит".

 

Так было с Уэббером, таков и Риччардо, таков и Сайнс. Если у Сэбушки или Макса возникают приступы боли, как только им произнесёшь фамилию Риччардо/Сайнс, значит те достаточно быстры, чтобы с ними подписать контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:


В смысл я вник 

 

Не льсти себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jefchen сказал:

Забавно читать некоторые комментарии в которых пишут что Рик бежит от Тапка который его якобы укатывает. При этом сам Максим блокирует Саинса :)

 

А он указывает?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

А он указывает?)

Ну Рик же бежит :) значит укатывает :) Л- Логика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Jefchen сказал:

Забавно читать некоторые комментарии в которых пишут что Рик бежит от Тапка который его якобы укатывает. При этом сам Максим блокирует Саинса :)

Это разные вещи. 

Во-первых, Ферстаппен действительно быстрее Рика. 

Глупо это отрицать. 

А во-вторых, если даже это правда про то, что Ферстаппен блокирует Сайнса. То это происходит не из-за того, что Сайнс быстрее. Все до этого в ТР убедились в обратном. 

А из-за того что ему некомфортно с ним в паре. Психологическая несовместимость. 

Если коротко - не в быстроте Сайнса дело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jefchen сказал:

Ну Рик же бежит :) значит укатывает :) Л- Логика :)

 

Хмм...) Макс третий сезон сливается, фору даёт? Чтоб потом на Хондне рраз! И чемпион. По количеству замен СУ.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, BMU сказал:

Боюсь это вы мою реплику не поняли..)

Про переобувание? Это на другой форум...

18 минут назад, BMU сказал:

    Если не очки и чемпы мерило, то все можно ставить под сомнения и выдавать титулы по квалам.   Но вот почему то , ты пождиж. .. по очкам чемпионов определяют.  Странно, да?

Для тех кто не понял - моя позиция что все очки и чемпы зарабатывает не пилот, или команда, а пилот+команда. И только богу известно кто сделал больший вклад в зарабатывание очков и титулов. 

А чемпионов по очкам определяют потому что такие правила. И по ним Дженс был чемпионом...кстати...Это ли не дискредитация титула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насколько я помню, по очкам Макс объехал Сайнса. Его сейчас объезжает Халк. Не думаю, что Макс боится с ним соперничества, если с Риком спокойно катался. Думаю, в РБ просто хотят попробовать комбинацию первый пилот-второй. Вторым будет Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юра сказал:

Про переобувание? Это на другой форум...

Для тех кто не понял - моя позиция что все очки и чемпы зарабатывает не пилот, или команда, а пилот+команда. И только богу известно кто сделал больший вклад в зарабатывание очков и титулов. 

А чемпионов по очкам определяют потому что такие правила. И по ним Дженс был чемпионом...кстати...Это ли не дискредитация титула?

И причём все это к квалам, скорости и Дэну?

   Ладно, Хонда с вами.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dominic Greene сказал:

Да ты погоди возбуждаться. Кроме вариантов "лучше нашей примы" или "хороший второй пилот для нашей примы" есть ещё один вариант: "нашу приму заменять на него не стоит, но вот кровь он ей попортит".

 

Так было с Уэббером, таков и Риччардо, таков и Сайнс. Если у Сэбушки или Макса возникают приступы боли, как только им произнесёшь фамилию Риччардо/Сайнс, значит те достаточно быстры, чтобы с ними подписать контракт.

Не всегда...Есть малоконфликтные и аполитичные люди с которыми легко уживаться и работать, а есть люди с которыми работа ад, даже если они тебе уступают, то постоянно подставляют, дестабилизируют обстановку что бы попытаться что то урвать в мутной воде. Ну разе мог Нико Хема укатать чисто на трассе при прочих равных? Нет конечно....но...

 

Себушка посылал Хорнера на мулти 21))) Выбивал напарников, подрезал и т.п. Вы думаете что он сильно боится повторить это с любым другим пилотом? Да ни чего он не боиться, вспомним Баку, и посыл Чарли....Макс такой же...

Мне кажется вы слишком верите стереотипам ;) Не хотеть себе гемора на 5ую точку и бояться это разные вещи. Если Макс и Себ уверены в своих силах и лояльности команды, то грех не воспользоваться возможностью работать в комфортных условиях а не когда соседние гаражи в состоянии войны. Не знаю как Макс, а Себ точно понимает что титул не взять если команда не будет работать как единый механизм.

 

Ну а теперь про достаточно быстры...что один что другой быстры на словах...они еще ни чего не доказали как Сенна, Шуми и т.п. Сайнс даже Халку не может составить конкуренцию....Ден дешевый пилот, считай подарок для любой команды...все им восхищаются, но никто не берет...наверное потому что руководители всех команд за Себа и Макса)))) Не хотят что бы они унижали прим РБР и Феррари, они предпочитают выкладывать миллионы бабла за Хема, Ала и за того же Себа... чисто ради прикола...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Не льсти себе.

Я пытался польстить вам. Могу написать проще...то что вы написали в доказательства "обмана" - полный бред :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Jefchen сказал:

Забавно читать некоторые комментарии в которых пишут что Рик бежит от Тапка который его якобы укатывает. При этом сам Максим блокирует Саинса :)

 

49 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

А он указывает?)

Укатывает, а не указывает)))) Зарапортовались? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

30 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Хмм...) Макс третий сезон сливается, фору даёт? Чтоб потом на Хондне рраз! И чемпион. По количеству замен СУ.)

 

Фора у Дена в гигантском опыте, в возрасте(в самом расцвете сил). Макс молод и горяч. По скорости Ден уступает уже сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Кстати, насколько я помню, по очкам Макс объехал Сайнса. Его сейчас объезжает Халк. Не думаю, что Макс боится с ним соперничества, если с Риком спокойно катался.

 

А кого это интересует...глорикам проще сказать что Макс боиться...зачем им думать? 

29 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Думаю, в РБ просто хотят попробовать комбинацию первый пилот-второй. Вторым будет Гасли.

Возможно. А Сайнсу неплохо бы постажироваться с Хартли в ТР))) Кто его знает почему он в Рено так слабо выступает. проиграет Брендону, тогда станет все ясно, природа на детях отдыхает:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, BMU сказал:

И причём все это к квалам, скорости и Дэну?

А причем тут переобувание?

 

21 минуту назад, BMU сказал:

   Ладно, Хонда с вами.  

К счастью теперь с нами :) Наконец то избавились от этого Рено...пусть другие карму чистят 5 лет в попытке с этим супердвижком добиться приличного аэро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, BMU сказал:

И причём все это к квалам, скорости и Дэну?

   Ладно, Хонда с вами.  

 

Аминь. :smile100:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Кстати, насколько я помню, по очкам Макс объехал Сайнса. Его сейчас объезжает Халк. Не думаю, что Макс боится с ним соперничества, если с Риком спокойно катался. Думаю, в РБ просто хотят попробовать комбинацию первый пилот-второй. Вторым будет Гасли.

 

Тапок  ультиматумы доктору ставит?

 

 

По информации Marca, Сайнс не сможет вернуться в Red Bull Racing, поскольку первый номер команды Макс Ферстаппен наложил вето, возразив против кандидатуры испанца на вакансию своего напарника, памятуя о непростых взаимоотношениях во время их выступлений за Toro Rosso.

Если в Red Bull не воспользуются правом вернуть Сайнса, с 30 сентября он станет свободным агентом и сможет подписать контракт с любой командой без дальнейших условий. Предполагается, что он продолжит карьеру в McLaren – переговоры идут полным ходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marca далеко не самая надежная газета. А еще она испанская плюс ко всему. Степень ангажированности повышается  сильно. Для фобов самое то, а для думающих головой людей повод задуматься.

А еще есть мнение, что Сайнс сам не хочет в РБ. Может, он хочет строить вокруг себя команду? Допустим в Мак вместо Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был уверен, что упертый будет против Сайнца!

Слухи это подтверждают.

 

В общем в RedBull "приехали".

Для такой команды и так много всего взяли.

Спасибо Култхарду. (И за переход Ньюи в особенности!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

Это разные вещи. 

Во-первых, Ферстаппен действительно быстрее Рика. 

Глупо это отрицать. 

А во-вторых, если даже это правда про то, что Ферстаппен блокирует Сайнса. То это происходит не из-за того, что Сайнс быстрее. Все до этого в ТР убедились в обратном. 

А из-за того что ему некомфортно с ним в паре. Психологическая несовместимость. 

Если коротко - не в быстроте Сайнса дело. 

Рик дно, Сайнс  дно......Один Макс гений тысячелетия.......:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Ну тогда и бенеттон был заводом

Любая команда которая имеет доступ к неограниченым финансовым ресурсам извне, это завод/концерн/плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Hemul сказал:

Любая команда которая имеет доступ к неограниченым финансовым ресурсам извне, это завод/концерн/плохо.

Интересно...т.е. доступ к технологиям у автопроизводителя это нормально, возможности тестироваться на суперкарах что то это нормально....видимо по вашему нормально когда у клиента такого производителя нет шансов на титул....

А вот финансовые ресурсы это сразу плохо?)))) Очень странная позиция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...