Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

ты сделал некорректные выводы. Мерседес после смены регламента полетел, Макларен поменял мотор.

Браун до этого тоже полетел после смены регламента.

Но стоило придти Мише, полет прервался :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда берутся все эти "специалисты" ? :unknw:

Вопрос риторический, можно не отвечать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если под безымянным движком рено будет рено с исправленными концептуальными ошибками?, которые баллами исправить было нельзя. А тут типа новый производитель, вояй что хочешь так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если под безымянным движком рено будет рено с исправленными концептуальными ошибками?, которые баллами исправить было нельзя. А тут типа новый производитель, вояй что хочешь так сказать.

скорей всего так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если под безымянным движком рено будет рено с исправленными концептуальными ошибками?, которые баллами исправить было нельзя. А тут типа новый производитель, вояй что хочешь так сказать.

Если Рено приобретут Лотус, то зачем им это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда берутся все эти "специалисты" ? :unknw:

Вопрос риторический, можно не отвечать...

Вот и я говорю откуда берутся такие специалисты)))) Я применил логику спецов из ветки Квята))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рено приобретут Лотус, то зачем им это?

Если приобретут то действительно незачем, а судя по сегодняшней новости о том что работы в Энстоуне начались то думаю все же купили они лотус. Моя версия скорее из серии хотелок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда берутся все эти "специалисты" ? :unknw:

Вопрос риторический, можно не отвечать...

К гадалке не ходи ... покорители плейстешен или какие нонче модные приставки

или симулятор Ф1 на ПК . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись РБ уйдёт одной из команд в конце сезона. И очень может быть что основной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись РБ уйдёт одной из команд в конце сезона. И очень может быть что основной.

Осталось убедить в этом сам РБ, ибо они почему-то считают, что ТР в случае ухода основной команды уж точно не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/auto/news-2291958-red-bull-nashjol-dvigatel-na-sezon-2016.html

Чейт так и не понял, означает сие что у РБ будет свой двиг(не Рено), или это все таки будет Рено, но сдругим названием. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championa...sezon-2016.html

Чейт так и не понял, означает сие что у РБ будет свой двиг(не Рено), или это все таки будет Рено, но сдругим названием. :unknw:

винегрет от РБ под люксовым брендом

Доработка мотора производилась совместными усилиями «Рено» и «Ред Булл».

конструкторское бюро Марио Илиена

австрийская конюшня будет сама создавать ERS для моторов на 2016 год

Силовая установка будет называться «Инфинити», если руководство «Рено» — «Ниссан» даст своё согласие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винегрет от РБ под люксовым брендом

Значит что мы имеем то, Рено производит двигун предает его РБ, те ставят свое ERS, могут его разбирать и доробатывать (я так понимаю это в той же мастерской Ильена) и все это будет называться Инфинити?

Если я не прав, пусть старшие товарищи меня поправят. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит что мы имеем то, Рено производит двигун предает его РБ, те ставят свое ERS, могут его разбирать и доробатывать (я так понимаю это в той же мастерской Ильена) и все это будет называться Инфинити?

Если я не прав, пусть старшие товарищи меня поправят. :blush:

А что от этого поимеет Рено?))) А если РБ сделает ERS лучше?) Тогда получится что вся программа Рено в современном регламенте( который основан на ERS) не имеет никакого маркетингового значения. А раз такого значения не будет то зачем вообще нужна Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Рено дела до этого нет, оно продает доработанный двиг этого года с учетом использования всех токенов, получает за это бабло.

У Рено будет новый двиг на 16й год, который она и будет дорабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ORIS

Я немного у другом: каковы будут репутационые потери инженеров Рено если газировочники уделают их с ERS? Это же будет провал всей программы Ренов Ф1. Я думаю Рено не может пойти на такой шаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ORIS

Я немного у другом: каковы будут репутационые потери инженеров Рено если газировочники уделают их с ERS? Это же будет провал всей программы Ренов Ф1. Я думаю Рено не может пойти на такой шаг.

Ну уделают значит уделают, Реношникам остается делать свою ERS лучше, вот и все.

Я вообще пытаюсь понять, как будут теперь обстоять дела(бизнес) между РБ и Рено, и что будет из себя представлять двиг РБ? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рено 3ий год подряд не сможет сделать нормальный двигатель - то это будет очень жестким ударом по репутации. Нынешний сезон показал, что выезжать за счет сильного партнера-сборщика шасси чревато.

А по последней новости, Рено из поставщика полноценной СУ для РБ перейдет в разряд поставщика комплектующих. По сути этим французы умывают руки, что в их случае является идеальным вариантом.

На свой новый Лотус будут поставлять комплексно, но в связи с тем, что конструкторам из Энстоуна далековато до Быков, Абитебуль сможет безнаказанно потрындеть, что новое шасси новой команды ещё не "раскрыло потенциал" их великолепного доработанного мотора, да и вообще "- что вы хотите, у нас переходный период, к 18ому году все будет". В общем будет ситуаций Мак-Хонда, только наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно пока, оба быка или один только. А ТР, видимо, вообще не будут ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До прихода Феттеля Феррари всегольшь четвёртая, с Феттелем прыжок на второе место... Ред булл с Феттелем опустился всего лишь на второе место, с приходом Квята Ред булл деградировать на пятое место.. Делайте выводы что значит гонщик в команде.

Фига се у тебя логика! 80 лвл.

ты сделал некорректные выводы. Мерседес после смены регламента полетел, Макларен поменял мотор.

Я плачу! У тебя выводы корректные что ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно пока, оба быка или один только. А ТР, видимо, вообще не будут ставить.

интересно ТР на мотор фур перейдут, или останутся на том же, что у РБ будет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно ТР на мотор фур перейдут, или останутся на том же, что у РБ будет ...

Это был бы очень хитрый план, но скорее всего бычки тоже поедут на "Матешиц"е, чтоб хотя бы не тратить денег на Феррари.

Походу РБ решились строить свой двиг на базе узлов Рено, скорее всего блок их, а вот крышка, поршни ну и понятно ЕРС будут свои. Коробка и так РБ, правильно?

Это все вполне реально. Да и новый вызов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все вполне реально. Да и новый вызов.

Зачем это Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу РБ решились строить свой двиг на базе узлов Рено, скорее всего блок их, а вот крышка, поршни ну и понятно ЕРС будут свои. Коробка и так РБ, правильно?

Это все вполне реально. Да и новый вызов.

Это пока все очень сомнительная информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...