Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

5баллов по трехбалльной системе! Как они выдержали это? Великая команда! После того что мы видели у всех остальных! Браво РБ! Браво Хорнер!

Да это просто невероятно! Никогда такого не видел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны такие гонки, когда никто из стоящих на подиуме не радуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Twitter Alexey Popov Сейчас идёт пресс-конференция. Феттель извинился перед Марком! Видимо была договорённость и тот берёг машину.. Марк отвернулся и не смотрит. Хэмильтон тоже сидит пришибленный. Трижды повторил, что Нико был лучше, пилотировал мягче и больше заслужил и что он извиняется... Вот оно что. Был приказ беречь мотор. Марк перевёл на режим-21 (экономия). Себ не стал и атаковал. Сказал, что сейчас бы не повторил такое.. Себ: "Я сделал большую ошибку. Но я не нарочно. Мне стыдно перед Марком, надеюсь он простит."

Что бы изменилось, если бы Росберг обогнал Хемилтона или Марк Феттеля. К чему эти нелепые приказы в начале чемпионата. Я понимаю, оставалось бы мало гонок и каждое очко было бы на счету. Зачем команды портят себе имидж, я не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-48802-0-22043000-1364121952_thumb.j

Вброс

post-48802-0-22043000-1364121952_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний пальчег. Видать совсем было плохо, раз взрослый мужыг опустился до жестов в сторону огурцов. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там одноглазый на главной несёт???? Нету разделения как в Мерседесе??? Это ни в какие ворота, Ред Буллл самая КТшная мерзкая отвратительная команда в Ф1 за всё время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там одноглазый на главной несёт???? Нету разделения как в Мерседесе??? Это ни в какие ворота, Ред Буллл самая КТшная мерзкая отвратительная команда в Ф1 за всё время

Ну что ты так....Это самая великая команда........... :D :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то борьба была чистой, кто виноват что Себ был быстрее. Думаю что без всяких режимов двиг Себ бы обогнал,ибо у него резина работала лучше.

ИМХО, Марку после обгона режим был востатовлен, но он все равно отстал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то борьба была чистой, кто виноват что Себ был быстрее. Думаю что без всяких режимов двиг Себ бы обогнал,ибо у него резина работала лучше.

ИМХО, Марку после обгона режим был востатовлен, но он все равно отстал.

хз, но я не согласен с тобой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, красноречивые лица после гонки у Себа, Марка и Ньюи говорят какая это победа.

с дублем!! а кривые лица не к победе скорее имеет отношение , а кто му что обо все узнали все в эфире, и возможно что то еще, видимо Марк еще в болиде сказал что терпеть больше не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, посмотрим как команда приструнит СФ :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммент Фета на главной доставил.

В тот момент мы должны были сохранять позиции – такой была договорённость, но я её игнорировал. Я опередил Марка, который сейчас выглядит очень расстроенным, но я признаю свою ошибку и приношу извинения. Я здорово рисковал, обгоняя его, и должен был вести себя иначе. Я приношу извинения, и всё, что я могу сказать – я сделал это не преднамеренно
Непреднамеренно обогнал. :blink:

Видимо, случайно задел кнопку "выиграть гонку". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот уже и командного фото с кубками не будет. Клал Марк - улыбаться тут рядом с мальчишкой, который только о себе и думает. Играется, блин, на скорости 300 км/ч :bat: На наших дорогах ему б показали игры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то борьба была чистой, кто виноват что Себ был быстрее. Думаю что без всяких режимов двиг Себ бы обогнал,ибо у него резина работала лучше.

ИМХО, Марку после обгона режим был востатовлен, но он все равно отстал.

не обогнал бы! не было там такой разницы в скорости... а то что в итоге оказалось что Фетель прошел напарника, когда тот уже переключил двигатель в экономный режим реально мерзко!

нравится реакция разных членов команды....Хорнер , Марко, Ньюи.... реально хоть он и чемпион, но работает в команде.. и в конце концов для него это 27 победа, и будут помнить не саму победу, а то как она была добыта... Фетель конечно разочаровал.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знать не знаю, ведать не ведаю, но я не согласен с тобой

Бороться надо до конца, а не играть с режимами, если у них были не одинаковые режимы, то позор.

Если одинаковые то Фет выиграл честно.

Непонятно почему, если была договоренность, Марк должен переводить в экономичный режим, а Фет нет?

Думаю режим был одинаковый, просто Фет был быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не победа, а разочарование. Себ поступил некрасиво по отношению к Марку. Гонка была восхитительна, а вот ее концовка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ не чемпион. Защищал его всегда, но он поступил ужасно... Позор.

Марку желаю разнести эту команду изнутри и уйти на высокой ноте.

Что касается плюсов, то молодцы, что не зассали бороться друг с другом. Марку должны сказать спасибо, что после этого он не протаранил этого выскочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо команде наказать Себа. Дисквальнуть на гоночку, чтоб слушался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабл йес йес йес ви дид ит эген :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Of course I ignored the team as I want to try and get another place" - Webber, Silverstone 2011

Как только Марк - он становится образцом гонщика с железными боллзами.

Как только Себ - его надо сжечь на костре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Of course I ignored the team as I want to try and get another place" - Webber, Silverstone 2011

1:1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Of course I ignored the team as I want to try and get another place" - Webber, Silverstone 2011

Как только Марк - он становится образцом гонщика с железными боллзами.

Как только Себ - его надо сжечь на костре.

Не нужно апельсины и яблоки сравнивать. В Сильвере скорости боллидов были одинаковые. И все равно в итоге Марк отступил. Здесь скорости боллидов были разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь скорости боллидов были разные.

Продублирую из соседней темы:

45 круг SV 1:40.446 (2) MW 1:40.685 (1)

46 круг SV 1:41.998 (1) MW 1:42.757 (2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итаг, у нас КТ как бы существует в каком-то зачатке, но на нее наши пилоты плевать хотели :)

бедный Кристиан, не легко ему, определенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...