Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Там Реношники признались, что накосячили у них большие проблемы с установкой. Так, что не ждите ничего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Реношники признались, что накосячили у них большие проблемы с установкой. Так, что не ждите ничего хорошего.

Если так говорят, значит знают что пошло не так. Это хороший признак для РБ. Главное чтобы они не ошиблись еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично можем.

Например в 2008 стало понятно, как лажает Райкконен на политическом фронте :) Есть у меня надежда, опираясь на 2013, что он это исправил, но тем не менее.

Ожидаемый ответ :) Машина же, насколько я помню версию кимофилов, примерно с Франции начала затачиваться под Массу, Кими протестовать не стал, а на плохо подходящей ему машине мало что мог показать. Так? Не совсем, правда, понятно, чем это отличается от ситуации весны 2012 когда Феттель тоже не был доволен своей машиной и тоже не всегда находил с ней общий язык. И не забудь, что, если бы не один сгоревший в Валенсии генератор, к экватору сезона Себ и Нандо подошли бы вполне себе на равных по очкам, так что о каком провале Феттеля ты тут толкуешь, я не пойму. Были этапы, где "быки" ехали хуже, были, где лучше - так и "Ферры" в первой половине сезона записными аутсайдерами тоже не являлись.

По 2012 - чем не устраивает? 3 место в ЛЗ сходу после камбека на 4 болиде чемпа. При этом объективно долго вкатывался в первой половине сезона, где упустил какое-то количество очков.

Ну а теперь представь, что у Феттеля будет 4-й по силе болид (хотя вопрос о силе "Лотуса"тоже дискуссионный, мы же все помним, что у "Феррари" в том году был седьмой :)) и он на нем займет 3е место в личке? Ты найдешь в себе силы признать, что это был достойный результат или будешь говорить нам про "без тотального превосходства техники он ничего не может"?

Шумахер 2006 - очень мощный сезон с гигантским количеством набранных очков.

Я давний болельщик Мишки, но назвать 2006 мощным я как-то не могу. МШ располагал вполне сравнимой с "Рено" техникой, но, в отличие от Алика, увы, упорол слишком много косяков (Австралия, Монако, Венгрия, Турция) и в итоге проиграл титул. То есть совершил именно то, что ты так хочешь увидеть в исполнении Феттеля в 2014-м :)

Добавил твой пост в избранное, на всякий случай :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько команд на трассе?

Одновременно - не знаю. Но выезжали с утра все, кроме Мака.

Время сейчас показали 4 машины.

Квят на 3 месте. Сутил - четвертый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 недель просит рено на устранение косяков (это как раз к ГП Великобритании), а зная "стиль" работы французов-вообще до след года все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 недель просит рено на устранение косяков (это как раз к ГП Великобритании), а зная "стиль" работы французов-вообще до след года все...

20 недель - это пока ничем и никем не подтвержденные слухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 недель просит рено на устранение косяков (это как раз к ГП Великобритании), а зная "стиль" работы французов-вообще до след года все...

можно ссылочку на инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемый ответ :)Машина же, насколько я помню версию кимофилов, примерно с Франции начала затачиваться под Массу, Кими протестовать не стал, а на плохо подходящей ему машине мало что мог показать. Так? Не совсем, правда, понятно, чем это отличается от ситуации весны 2012 когда Феттель тоже не был доволен своей машиной и тоже не всегда находил с ней общий язык. И не забудь, что, если бы не один сгоревший в Валенсии генератор, к экватору сезона Себ и Нандо подошли бы вполне себе на равных по очкам, так что о каком провале Феттеля ты тут толкуешь, я не пойму. Были этапы, где "быки" ехали хуже, были, где лучше - так и "Ферры" в первой половине сезона записными аутсайдерами тоже не являлись.

Ну а теперь представь, что у Феттеля будет 4-й по силе болид (хотя вопрос о силе "Лотуса"тоже дискуссионный, мы же все помним, что у "Феррари" в том году был седьмой :)) и он на нем займет 3е место в личке? Ты найдешь в себе силы признать, что это был достойный результат или будешь говорить нам про "без тотального превосходства техники он ничего не может"?

А я, заметь, никогда не утверждал что Феттель бездарь. На форуме можно найти много моих постов, где я ставил его в тройку лучших гонщиков. Чего я был всегда против, так это называния его исключительным и безоговорочно лучшим. и именно это подтвердил для меня 2012. У него были крутые гонки, но никак не больше и не сильнее чем у других - Алонсо, Хэмильтона, и в меньшей степени Райкконена (из-за вката в первой половине сезона).

Так что признаю, без проблем. Поэтому и не хочу полного провала РБ. С другой стороны, уж очень хорошо Ньюи всегда прибавляет во второй половине сезона - а результаты ведь смотрят по сезону в целом. Что и произошло в 2012.

Я давний болельщик Мишки, но назвать 2006 мощным я как-то не могу. МШ располагал вполне сравнимой с "Рено" техникой, но, в отличие от Алика, увы, упорол слишком много косяков (Австралия, Монако, Венгрия, Турция) и в итоге проиграл титул. То есть совершил именно то, что ты так хочешь увидеть в исполнении Феттеля в 2014-м :)

Тем не менее, без явного самовоза у какой-либо команды пилоты набрали 134 и 121 очко - это очень много, и заслуг Шумахера тут никак нельзя преуменьшать. Подавляющее большинство остальных пилотов отвалились бы ещё на подступах к Сузуке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные люди, как правило, воздерживаются от общения в таком случае.

Понятно что ты не о себе пишешь) Другими словами неспортивное поведение Бычья оправдывает переход на личности и хамство))) Ну а что еще вы можете противопоставить?! А ничего, но ваши стоны ласкают наш слух)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пяти кругах Дэн и остановился. Пока со стороны РБР затишье.

Мерсы, возможно, уже проводят симуляцию гонки.

Но первый по-прежнему Магнуссен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг проехал больше всех кругов - 38.

Впечатляет:)

Надеюсь, РБР тоже впечатляться и что-нибудь придумают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 недель просит рено на устранение косяков (это как раз к ГП Великобритании), а зная "стиль" работы французов-вообще до след года все...

это что ж такое - всем болелам рб опять аватарки менять? до побед, есессна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 кругов для Мерса. Пока...

Эксперты тоже под впечатлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 20 недель?! В интервью представитель Рено озвучил,что к тестам в Бахрейне проблему устранят! Что меня печалит,что Мерс проводит симуляцию гонки и запланированное на тесты в Хересе перевыполнили. А с двигателями Рено команды максимум выполнили из запланированного 50%. А чтоб дальше проводить тесты, нужна полная мощность двигателя,сейчас она составляет 75%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг проехал больше всех кругов - 38.

Впечатляет :)

Надеюсь, РБР тоже впечатляться и что-нибудь придумают.

Только если совсем поменяет силовой агрегат, не Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если совсем поменяет силовой агрегат, не Рено.

Но они были вместе во времена большого успеха.

Разрывать отношения сейчас как-то не очень:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните Берни и выразите ему свое негодование.

У Берни уже другие проблемы - если никакая из команд на движках Рено не поедет, то ву а ля, кто пойдет смотреть Ф1 в 2014 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн выехал, но спустя пару кругов опять вернулся.

Ну хоть не дымится:)

Это уже прогресс:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они были вместе во времена большого успеха.

Разрывать отношения сейчас как-то не очень :)

От небес до ада всего один шаг. Например, прыжок с самолета без парашюта. :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Берни уже другие проблемы - если никакая из команд на движках Рено не поедет, то ву а ля, кто пойдет смотреть Ф1 в 2014 году?

Так он же за бесконечную зрелищность.

Вот пусть и пожинает плоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Берни уже другие проблемы - если никакая из команд на движках Рено не поедет, то ву а ля, кто пойдет смотреть Ф1 в 2014 году?

Не особо много и потеряем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От небес до ада всего один шаг. Например, прыжок с самолета без парашюта. :newconfus:

Не уверена, что се настолько плохо у Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно писал, что такой сценарий опозорит любого чемпиона этого года.

И все немедленно Вам поверили.

Но меня восхитил этот детский максимализм!

А пилоты-то Вам чем не угодили?

Почему пилоту будет позор, если он выиграет чамп в последней гонке за счет не им придуманного, и не им утвержденного правила?

Им что теперь чемпионат бойкотировать?

Или на последнюю гонку не ехать?

Или на Майдан выйти (там как раз подходящее место для такого бреда)?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...