Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Совсем не едет газировка)

Ньюи похоже сфейлил ещё один МР4-18

Посмотрим на то как самый раздутый "четырёхкрвтный", будет в этом сезоне визжать за пределами первой десятки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет чудных носов. ФИА - прибежище ханжей

http://www.f1news.ru...s/f1-92027.html

FIA ждёт разъяснений от команд

И это правильно....ну право же смешно смотреть на это)))) Я раньше с приличными людьми обсуждал тему Ф1, а теперь разговор просто не клеится....просто ржем над фотками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит признаете никчемность прошлогоднего мультикратного :D

Я признаю что Себ один из лучших. На момент финала прошлого года он, по моему мнению, входил в тройку лучших и выделить из этой тройки кого то просто невозможно.

А если вы внимательно прочитаете фразу, то написано там что не я признаю, а "будет признан". Если желаете, то могу уточнить кем)))) Но думаю и так понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на странице отметиась пара "болельщиков Алонсо и Феррари".

Ребяточки,вы-то думаете, что вы злорадствуете и оттаптываетесь.. А на самом деле вы признаете, что ваш единственный шанс -это ошибки. Причем ошибки эти не РБ совершил и не Себ.

Я не люблю ни Феррари, ни Алонсо, но нельзя не уважать их до такой степени.

Нравится вам извергаться, туда и дорога, но зачем попутно унижать прекрасного гонщика Алонсо и заслуженную команду Феррари.

Я верю , что они имеют шанс в честной борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи похоже сфейлил ещё один МР4-18

давно Ньюи стал мотористом ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ обьясните мне в чем проблемы РБ заключаются? А то разное пишут кто то говорит что моторист виноват, а кто то что просто компоновка очень компактная и через это, все перегревается ERS и так далее. Уже есть более менее нормальная инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на странице отметиась пара "болельщиков Алонсо и Феррари".

Ребяточки,вы-то думаете, что вы злорадствуете и оттаптываетесь.. А на самом деле вы признаете, что ваш единственный шанс -это ошибки. Причем ошибки эти не РБ совершил и не Себ.

Я не люблю ни Феррари, ни Алонсо, но нельзя не уважать их до такой степени.

Нравится вам извергаться, туда и дорога, но зачем попутно унижать прекрасного гонщика Алонсо и заслуженную команду Феррари.

Я верю , что они имеют шанс в честной борьбе.

Еще куча времени, так что решат проблемы. Даже дедулю уже подключили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже есть более менее нормальная инфа?

Нет. Только предположения, которые Вы уже перечислили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще куча времени, так что решат проблемы. Даже дедулю уже подключили.

Кто решит?

РБ решат и то, как будут решать в этом ли сезоне, а , может, и в следующем, составляет ещё одну фишку сезона. Вряд ли многие надеялись на такой подарок, как огромные проблемы безоговорочно сильнейшей в прошлых сезонах команды.

Но, ведь вы отвечали на мой пост, который о проблемах злобы и зависти. Видете ли, меня огорчает, когда собственную ущербность прикрывают болением за уважаемых мною гонщиков и команду. Это как -то и на них тень бросает, что ли.

Ну напишите болеет за "справедливость", "мир во всей галактике", "победу на вирусом имунодефицита", но зачем Феррари и Алонсо приплетать? Ведь спорт таким типам безразличен. Им все неважно, кроме себя самих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши уже собрались

Могли, в общем-то, и не распаковываться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто решит?

РБ решат и то, как будут решать в этом ли сезоне, а , может, и в следующем, составляет ещё одну фишку сезона. Вряд ли многие надеялись на такой подарок, как огромные проблемы безоговорочно сильнейшей в прошлых сезонах команды.

Но, ведь вы отвечали на мой пост, который о проблемах злобы и зависти. Видете ли, меня огорчает, когда собственную ущербность прикрывают болением за уважаемых мною гонщиков и команду. Это как -то и на них тень бросает, что ли.

Ну напишите болеет за "справедливость", "мир во всей галактике", "победу на вирусом имунодефицита", но зачем Феррари и Алонсо приплетать? Ведь спорт таким типам безразличен. Им все неважно, кроме себя самих.

К огромному сожалению, Ф1 уже больше не спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ обьясните мне в чем проблемы РБ заключаются?

... может движка нет пока :think:

Ньюи и под парусом всех бы сделал,но времени может не хватить :yes:

псы. .... а Булье знал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это расплата для РБ пришла, за все читы, все нарушения правил, при лоббировании Эклстоуна.

Липовые чемпионства должны были рано или поздно кончиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши уже собрались

Еще

BfUZylRCcAEi2Ao.jpg

BfUJSXsCUAAX0GL.jpg

Народ обьясните мне в чем проблемы РБ заключаются? А то разное пишут кто то говорит что моторист виноват, а кто то что просто компоновка очень компактная и через это, все перегревается ERS и так далее. Уже есть более менее нормальная инфа?

Вот вам ответ Хорнера:

Christian Horner: “We have had numerous Renault issues as well as chassis cooling issues"

Более подробное объяснение вряд ли можно получить. Только догадки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще Адам Купер немного пишет о проблемах РБР

http://adamcooperf1.com/2014/01/31/red-bull-forced-to-pack-up-in-jerez-as-problems-continue/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс спецбортом летит домой.

РБР подсуетились бы да и угнали :D

BfUs7VtCcAA6fLh.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К огромному сожалению, Ф1 уже больше не спорт.

И это оправдывает подобное поведение?

Не думаю, что пилот, который у вас в подписи, подпишется под вашим утверждением. Особенно после бесконечной и мучительной тренировки на выносливость или после того, как борясь с мучительной болью в спине, на уколах, выходил на трассу Ким, ныне второй пилот вашей команды.

Не думаю, что они, и все прочие самоотверженно пашущие члены команды ,так легко готовы признать себя дрессированными пуделями в цирке Берни и Ко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ обьясните мне в чем проблемы РБ заключаются?

Ну и еще немного:)

Byron Young@byronf1 1 ч.

In one sentence: Red Bull are in the brown stuff...

But the FIA have been trying to slow Red Bull for years and never managed it so don't count them out just yet.

Ну это так, для сведения:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это расплата для РБ пришла, за все читы, все нарушения правил, при лоббировании Эклстоуна.

Липовые чемпионства должны были рано или поздно кончиться.

А что уже все закончилось, сэр? Я видимо что то пропустил - RedBull отказался от участия в чемпе и чемпионом уже стала Ferrari? Или Sauber? Или курево оказалоь слишком сильным? СЗОТ

Я вот думаю, Ден не зря сказал "... может мы будем на секунду быстрее...". Уверен, все наладится и будет хорошо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже все закончилось, сэр? Я видимо что то пропустил - RedBull отказался от участия в чемпе и чемпионом уже стала Ferrari? Или Sauber? Или курево оказалоь слишком сильным? СЗОТ

Я вот думаю, Ден не зря сказал "... может мы будем на секунду быстрее...". Уверен, все наладится и будет хорошо.....

РБ не будет бороться за чемп.Инфа сотка.А то что там сказал Ден - это курам на смех.Машина даже пару кругов проехать не способна, она "бракованная" под данный двигатель Рено.То что Ньюи там что нибудь придумает - это понятно.Но только это на это нужна не неделя, и даже не месяц.А пока сварганят новый болид - уже середина чемпа будет, и он естественно будет проигран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, Ден не зря сказал "... может мы будем на секунду быстрее...". Уверен, все наладится и будет хорошо.....

Рб уже быстрее всех?? Хм смелое заявление.. ну что ж посмотрим, его за язык не тянули.. Первый раз увижу чтоб пилота так с пафосом сказал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще Адам Купер немного пишет о проблемах РБР

http://adamcooperf1....blems-continue/

В дополнение, если кому интересно:

http://www.bbc.com/s...rmula1/25984458

И отдельно, про проблемы у мотористов:

http://en.espnf1.com/f1/motorsport/story/144183.html?CMP=OTC-RSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на странице отметиась пара "болельщиков Алонсо и Феррари".

Ребяточки,вы-то думаете, что вы злорадствуете и оттаптываетесь.. А на самом деле вы признаете, что ваш единственный шанс -это ошибки. Причем ошибки эти не РБ совершил и не Себ.

Я не люблю ни Феррари, ни Алонсо, но нельзя не уважать их до такой степени.

Нравится вам извергаться, туда и дорога, но зачем попутно унижать прекрасного гонщика Алонсо и заслуженную команду Феррари.

Я верю , что они имеют шанс в честной борьбе.

"Это уже не гонки" (с)

И больше добавлять тут нечего ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё про мотористов:

Камуи Кобаяши: «В последние годы в Renault отлично справлялись со своей работой, так что я не особенно беспокоюсь по этому поводу. Перед тестами они говорили, что здорово отстают от графика. Я спросил, удивлены ли они результатами? Они ответили: «Нет, поскольку мы не всё сделали и опаздываем».

Посмотрим, какие изменения они внесут через две недели, обработав полученную информацию, насколько серьёзного прогресса добьются в Бахрейне. Если там всё пройдёт хорошо, я буду счастлив. Это важно для нас, для Red Bull – мы не можем проехать большую дистанцию».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это уже не гонки" (с)

И больше добавлять тут нечего ;)

Вы , видимо, писали это упиваясь собственным остроумием, но вышло скверно.

Раз Ф1 для вас не гонки, ради чего быть на форуме о формуле?Не из любви же к сварам...

И кто тогда те, за кого вы болеете? шоумены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...