Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Вообще диалектика получается аццкая! С одной стороны Марк - замечательный мужыг и блестящий гонщик, а с другой стороны - Себ пассажир самовоза и напарник у него никуда не годится! То ли дело - Алонсо в напарники. Он бы уж Себа обязательно бы порвал в лоскуты! Как это все совмещается в умах себофобов - ума не приложу.

Изменено пользователем Orc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати, и лыко в строку!

Лебединая песнь настоящего человека, мужика и парохода:

Марк Уэббер: Жизнь на моей половине боксов была непростой

http://www.f1news.ru/news/f1-89778.html

Долго думал вот над этим пассажем:

"Я попал в Формулу 1 именно потому, что умел бороться. У кого-то, возможно, шансов было больше, но я смог пробиться в чемпионат и выступаю до сих пор. По той же причине, по сути, я и ухожу: я не ждал, что у меня в этом сезоне будет меньше проблем, чем в прошлом."

Что хотел сказать этим Марк? По какой причине он уходит? По той же самой? Ничего не понимаю, если честно. Переведите кто-нибудь с патетически-мужицкого на обычный разговорный, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати, и лыко в строку!

Лебединая песнь настоящего человека, мужика и парохода:

Марк Уэббер: Жизнь на моей половине боксов была непростой

http://www.f1news.ru...s/f1-89778.html

Долго думал вот над этим пассажем:

"Я попал в Формулу 1 именно потому, что умел бороться. У кого-то, возможно, шансов было больше, но я смог пробиться в чемпионат и выступаю до сих пор. По той же причине, по сути, я и ухожу: я не ждал, что у меня в этом сезоне будет меньше проблем, чем в прошлом."

Что хотел сказать этим Марк? По какой причине он уходит? По той же самой? Ничего не понимаю, если честно. Переведите кто-нибудь с патетически-мужицкого на обычный разговорный, плиз.

Ньюи уже все сказал

Вопрос: Почему на его машине вновь произошли проблемы с генератором?

Эдриан Ньюи: Мы не знаем.

Вопрос: Почему все проблемы происходят с машиной Марка Уэббера?

Эдриан Ньюи: Что я могу сказать? Могу лишь заверить, что все эти теории заговоров абсурдны. Машины совершенно идентичны. Это просто невезение.

Эдриан Ньюи: Формула 1 - командный спорт. Человек и машина. Отделять одно от другого и говорить, что дело просто в машине или просто в гонщике - пустая трата времени. Нельзя выиграть четыре титула подряд без хорошей машины и отличного гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится хотя бы приблизиться - честь и хвала, а пока осталось три гонки, чтобы оценить, способны ли лицемеры хотя бы на некоторое время, когда неземной пафос маркетингового бытия немного попустил, сделать то, про что они трындели с начала сезона и дать равные шансы двум пилотам.

Никогда ... ведь разрушится как карточный домик - скил 4-х кратного водителя самовоза, и на подиуме не ограничатся свистом, в ход пойдут овощи и фрукты, а возможно и цветы .... в горшках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... так и не выполнив угрозы. :)

... отец его учил с детства - не обижать маленьких ...

Как говорится: Солдат ребенка не обидит (с) ...

Изменено пользователем Spike

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно, опять за Марка в профильной ветке рубаху рвут болеллы Ферров и юзеры с тремя сообщениями. И это за три гонки до конца карьеры в Ф1.

Зато в Личной Жизни девушки ему дифирамбы поют.

Похоже, вовремя он из паддока уходит. :)

А у юзеров с 3 сообщениями не должно быть своей точки зрения? Или им можно только на Себа елей проливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....газировщики настолько бедные, что не могут содержать две машины одновременно. )))

Четыре, если ещё и СТР во внимание принимать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти годы, только у него были регулярные проблемы, которых не было у Фетеля.

Да что Вы, про шесть потерянных из-за техники побед Феттеля мы предпочитаем не вспоминать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что Ты, какая неприятность. Бедняжка Себ. :cray:Элементарно посмотреть на комментарии к гонкам двух пилотов:http://wildsoft.ru/d...=W&id=200201023 и http://wildsoft.ru/d...=V&id=200707010

И что я должен там увидеть? Рассказ Марка Уэббера о том как классно класть на командные приказы после Сильверстоуна-11 что ли?

А что же ты не вспоминаешь упущенные победы Шумахера в 2005-м году из-за дубовой резины?

А о том, что почему резина у "Бриджстоуна" таковой оказалась, не хотим вспомнить? "Феррари" к тому прямое касательство имела, между прочим.

А почему не вспоминаешь про упущенную победу в Японии 2006 из-за техники? :rofl:

А это здесь при чем вообще? Каким местом это относится к "Ред Буллу" и Феттелю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А о том, что почему резина у "Бриджстоуна" таковой оказалась, не хотим вспомнить? "Феррари" к тому прямое касательство имела, между прочим.

История эта уже покрылась мхом. Давным давно в 1931 году, господин Сёдзиро Исибаси основал компанию Бриджстон. С тех пор много воды утекло... Это я привёл тебе пример того, чтобы ты не углублялся в раскопках. Тысячи обстоятельств на протяжении десяток лет складывались в одну большую картину.

Ни Феррари, ни тем более Феттель и его поклонники не имеют никакого отношения к Марку Вебберу. Как я ответил выше ЕВГА, то к чему ваше присутствие в этой теме?

P.S. В нашем тотализаторе я поставил в Абу-Даби на Веббера. Полагаю, он победит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Марку равные шансы? Он все равно сольет. Старт проспит

Кстати, что касается стартов, то подобного рода проблемы у Марка возникли далеко не в качестве напарника Феттеля. Например, очень эпичный старт со 2 места и провал примерно до семнадцатого на Гран-При Малайзии 2004 года.

Можно провести даже анализ удач и неудач Марка на старте, и что-то подсказывает мне, что дело тут вовсе не в бобине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё пример, это не самый наглядный. Марк первый раз выступает за "Вильямс".

Понагляднее:

И это я просто взял навскидку чуть ли не первое попавшееся видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот ещё:

Отвратительный старт, пинок от напарника.

Просто образцовый старт!

Можно продолжить галерею, и после этого задать вопрос: что, в "ВИльямсе" его тоже сливали? В угоду Хайдфельду или Росбергу? А в РБ, надо полагать, ради Култхарда сливали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь Вильямс? В этом году у Марка "проклятие" Шумахера 2012 - только у Вебера поломки машины. Да и ранее Ньюи всё написал. Поищи в этой теме комментарии.

P.S. Может ещё поищешь видео с Ягуара или с Минарди? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь Вильямс?

При том, что старт никогда не был сильным местом Марка и любителям порассуждать про заговоры следовало бы задать себе вопрос, кому нужно было в "Ягуаре" и "Уильямсе", чтоб Марк стартовал плохо?

В этом году у Марка "проклятие" Шумахера 2012 - только у Вебера поломки машины.

Отказы у Феттеля КЕРС в Германии и Венгрии, квале в Японии, поломку КПП при лидировании в Сильверстоуне опять предпочитаем не замечать? А в 2009-2010м у Себа было больше техпроблем, чем у Марка - команда сливала Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь Вильямс? В этом году у Марка "проклятие" Шумахера 2012 - только у Вебера поломки машины. Да и ранее Ньюи всё написал. Поищи в этой теме комментарии.

P.S. Может ещё поищешь видео с Ягуара или с Минарди? )))

А с "Ягуара" его искать не надо, я уже писал про фееричный старт в Сепанге-2004. Не, бывали у Марка и проблески, конечно, этого не отнять, в Венгрии-2003, например, но стартёр он паршивый, и пора давно признать этот факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! :) Вот это круг! )) Поул-позишн! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои искренние поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марку напоследок забава. Глядишь, если завтра старт не просрет, как обычно, то, может, и победит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадайтесь, что произойдет завтра :D

Если не "сломается" ничего или на пите не передержат, то ничего.

P.S. Разве что старт сольёт опять. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Марк. Всех болельщиков поздравляю с отличной квалой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадайтесь, что произойдет завтра :D

У нас для тебя есть отличная тактика из трёх пит-стопов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный круг от Марка.Поставил пальца на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...