Jump to content
Sign in to follow this  
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

А почему армада сочувствующих тяжкой доле Марка не интересуется, как завтра сольют еще одного героя - Массу? Или неинтересно уже?

Марка - с поулом.

Edited by Fan of Vettel

А почему армада сочувствующих тяжкой доле Марка не интересуется, как завтра сольют еще одного героя - Массу? Или неинтересно уже?

Марка - с поулом.

Когда Массу "сливают" - это все четко видят. А когда сливают Марка, страдают операторы.

Марка с поулом!

Символичное фото - Марк и по бокам два мальчика со спущенными штанишками! :-)

Ну что, опять будет утешительный приз за лояльность? Ведь ему наверняка есть что рассказать.

Феттель тоже катался на такой и что теперь?

теперь - ничо)))) Стаж Себа на "настоящих" болидах с ТК - полсезона всего.

Это еще неизвестно, как болид себя вел при том ТК, к тому же он был разрешен и был у всех. А сейчас его официально нет, но с другой стороны он, как бы и есть и возможно обеспечивает еще лучший контроль RB в поворотах. Не зря же так в Red Bull жаловались на резину в начале сезона. По всей видимости прижим в поворотах был ну очень большой, что новая резина Пирелли не выдерживала.

Ахахаха. Ну ка расскажи что такое по-твоему есть ТК. И как он _способствует_ износу. Жжёте черти! Кстати, в Сильвере по твоему РБР поделилась своим сверхсекретным ТК с другими, я правильно понимаю?

теперь - ничо)))) Стаж Себа на "настоящих" болидах с ТК - полсезона всего.

я не знал, что Феттель пропустил сезон 2007 в Ф1, но тема не про него, поэтому не буду больше обсуждать этот вопрос.

Марка с поулом!

Загнул пальца а заодно и всех остальных :D

Судя по поздравлениям, в команде не особо рады поулу Марка. Оно и понятно, в Японии нужна победа Себа, все-таки родина бренда Infiniti, тем более уже выпускались специальные серии машин с его фамилией, а Марк все равно уходит. Интересно как завтра РБ произведет рокировку своих пилотов. Проблемы Веббера на старте, пит стоп в пользу Феттеля или "неожиданно" проявятся последствия пожара в Корее. Хорнеру и док. Марко есть над чем подумать.

В отношении машины Хорнер и Ко соломку подстелили. Шасси у Марка новое, равно как и КПП с двигателем.

По идее глюкануть может либо сцепление, либо КЕРС.

У Марка есть хороший шанс отомстить Себу и всему Редбулу за мульти 21, когда у него украли победу. И поставить красивую точку в своей карьере. Все помнят Зидана, какой был отличный футболист, но еще больше помнят его удар в грудь головой обидчику в последнем матче в карьере, за что был удален с поля. Надеюсь у Марка хватит смелости на нечто подобное и Себа вынесет с трассы по-мужски. Долги нужно возвращать.

И поставить красивую точку в своей карьере.

Точку нужно ставить в Бразилии. И в идеале, если бы в ней что-то решалось...

Edited by Dark_Garage

Допустим, случится невероятное, на старте не заглохнет двигатеть, не сгорят тормоза, не откажет керс, не... в общем, если Марк подрежет напарника и пропустит Хэма, пальцелюбы снова взвоют о предательстве командных интересов?

Допустим, случится невероятное, на старте не заглохнет двигатеть, не сгорят тормоза, не откажет керс, не... в общем, если Марк подрежет напарника и пропустит Хэма, пальцелюбы снова взвоют о предательстве командных интересов?

Пит-стопы ещё есть.

Ну и да, Хэмилтона ничего от самовоза не спасет, если, конечно, КЕРС у кое-кого не навернется. Там и без КЕРСа 0.2 секунды с круга вышло.

Да, Маркуша с великолепным поулом, наконец то одолел напарника, пусть у того и была хромая машина. Мужыг, бизон, силен... ну и другие эпитеты которые только возможно придумать.

Феттель проводит просто потрясную серию. Он в другой лиге. Победить поможет Марку только концентрация на своей гонке, и это при необходимости удержать позади Феттеля до первого питстопа

Как Хорнер скажет так и будет, а интересы команды - интересы доктора.

"Мы разрешаем Себастьяну и Марку соперничать друг с другом, но оба гонщика знают, что интересы команды – превыше всего." http://www.f1news.ru/interview/horner/89245.shtml

Поставят все шо работает на машину Фетеля, а что глючит - на машину Марка.

я может и наивна, но не думаю что в этой гонке его будут сливать. Фет в безопасности, с машиной какие-то проблемы на этапе, ему бы ее допилотировать до клетчатого флага. Может быть развлекаловка опять со стартом Марка, но это обычные проблемы, не думаю что команда будет их усугублять) Хотя посмотрим, чуть-чуть осталось) Edited by Jаne

Поставят все шо работает на машину Фетеля, а что глючит - на машину Марка.

То есть с правилом закрытого парка ты не знаком? :rofl:

я может и наивна, но не думаю что в этой гонке его будут сливать. Фет в безопасности, с машиной какие-то проблемы на этапе, ему бы ее допилотировать до клетчатого флага. Может быть развлекаловка опять со стартом Марка, но это обычные проблемы, не думаю что команда будет их усугублять) Хотя посмотрим, чуть-чуть осталось)

нда.... Я была лучшего мнения....