Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Ты и впрямь считаешь, что деньги вложенные в Петрова - деньги на ветер??? :newconfus: Что случилось, что ты так кардинально изменил свою точку зрения к нему?

То, что оговорено в контракте, как ты считаешь - точно на ветер. Виталию придется реализовывать свой потенциал с другим менеджером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сажать ее надо, иначе жить не даст

Не волнуйтесь, не существует контракта, который невозможно расторгнуть. Надо прислушаться к доброму совету "не дуры" и внимательно читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож надо какую сумму пустили на ветер из-за своего пофигистического отношения ОПК к своим обязанностям :facepalm:

3 года в Ф1,пордиум России в королевских гонках-деньги на ветер?Нда ребятки чета вы увлеклись своим фобством уже не понимаете что пишете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ведь прстЪ

http://rsport.ru/aut.../654583538.html

Гонщик Петров не обращался по поводу расторжения контракта - Косаченко

18:05 02.04.2013 (обновлено в 18:11 02.04.2013)

МОСКВА, 2 апр - Р-Спорт, Роман Соловьев. Менеджер российского автогонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко заявила агентству "Р-Спорт", что Петров не обращался к ней по поводу расторжения контракта.

"Отвечая на вопрос, сможет ли Петров заключить контракт с другим менеджером или компанией, Косаченко сказала: "Он должен внимательно прочитать свой контракт".

Какая "добрая и бескорыстная мама".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я помню вью...Виталий сказал: На сегодняшний день уже не работаем (что-то типа того) ;)

нашел: Но я больше не хочу работать с Оксаной Павловной, и на сегодня мы прекратили все отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК собралась терпеть наличие этого "контракта" и не мешать, пусть терпит.

Она обещала не мешать Петрову в поиске контактов с командами. И все... А на все прочие случаи у нее контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ли менеджеров согласятся работать с Петровым, после таких откровений Косаченко о своем подопечном? ;)

Я потому и говорю, что он должен ответить, иначе это полное его поражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думаете что про контракт такое же вранье как и про все остальное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думаете что про контракт такое же вранье как и про все остальное?

Я не придерживаюсь точки зрения, что Оксана врет, а Виталий говорит правду, только правду и ничего кроме правды.

Склоняюсь к тому, что либо врут оба ("правда у каждого своя"), либо даже Виталик обманывает нас.

В любом случае, где веские и неопровержимые доказательства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она обещала не мешать Петрову в поиске контактов с командами. И все... А на все прочие случаи у нее контракт.

;) что там в Швейцарии за покушение на рабовладение светит? Не иначе, уютный белый бокс 2*3 с одной соседкой нарами и окошком с решеткой лет на 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потому и говорю, что он должен ответить, иначе это полное его поражение.

Со стороны болельщиков, глупо ожидать какого-то там гипотетического ответа, учитывая то, что для того, чтобы выйти из режима молчания Петрову потребовалось три месяца.

Так же не стоит рассчитывать на то, что Федеральный канал будет еженедельно выделять эфирное время, для "ответов Косаченко", экс-гонщику Формулы-1.

Да и в работе со СМИ, Оксана себя чувствует как рыба в воде, не в пример своему подопечному. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как будет выкручиваться, пытаясь расторгнуть контракт с менеджером, по которому, по все вероятности,

предполагается немала неустойка за расторжение в одностороннем порядке? :)

Аааа... Юрич, думаю Вы знаете, что на самом деле ничего интересного, - простая рутинная работа, требующая разумеется, определенной подготовки и тщательности исполнения. Деньги, - ну... полагаю не более 15 млн.

PS. Валюта на Ваше усмотрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года в Ф1,пордиум России в королевских гонках-деньги на ветер?Нда ребятки чета вы увлеклись своим фобством уже не понимаете что пишете.

И? После всего этого, плюс еще замечательного сезона 2012 года, дальше то что?

Зачем предъявлять тогда 20 млн., если все удовлетворены результатами - значит все путем и без всяких материальных претензий к стороне Петрова расстанутся. А вот с ОПК, за то что все эти достижения пустила на ветер пусть и спрашивают. Так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что оговорено в контракте, как ты считаешь - точно на ветер. Виталию придется реализовывать свой потенциал с другим менеджером.

Я так не считаю. Он не случайно так и не отказался от услуг Косаченко, т.к. отказ через прессу есть повод для судебного разбирательства в связи с неисполнением условий контракта со стороны Петрова. И менеджера он нанять не сможет судя по всему. Петров наверняка это все знал, и все равно полез на рожон. Зачем спрашивается? Чего хотел добиться? Показать, какой он хороший, а она плохая? Детские капризы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не придерживаюсь точки зрения, что Оксана врет, а Виталий говорит правду, только правду и ничего кроме правды.

Склоняюсь к тому, что либо врут оба ("правда у каждого своя"), либо даже Виталик обманывает нас.

В любом случае, где веские и неопровержимые доказательства?

А где бумага с другой стороны - одни слова, пусть хоть скан контракта покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас с логикой как-то ...запутано. :)

Что мне делать в Англии? Меня и в Москве все устраивает. разве что кроме погоды. :)

Где говорилось о том, что Косаченко считает, что государство ей должно денег? Сами придумали, сами возмутились?

Деньги под Петрова? Очень надеюсь, что Попов донес до Мутко, что Петров хороший гонщик и ему надо помогать. Но вот донесет ли это Мутко дальше, большой вопрос.

Лиза, а почему ты исключаешь то, что Вита могут взять без денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны болельщиков, глупо ожидать какого-то там гипотетического ответа, учитывая то, что для того, чтобы выйти из режима молчания Петрову потребовалось три месяца.

Так же не стоит рассчитывать не то, что Федеральный канал будет еженедельно выделять эфирное время, для "ответов Косаченко", экс-гонщику Формулы-1.

Да и в работе со СМИ, Оксана себя чувствует как рыба в воде, не в пример своему подопечному. :)

...рыба об лёд будет правильно, по сезону ;). Её вью - притча во языцех, не смеются только статуи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны болельщиков, глупо ожидать какого-то там гипотетического ответа, учитывая то, что для того, чтобы выйти из режима молчания Петрову потребовалось три месяца.

Так же не стоит рассчитывать не то, что Федеральный канал будет еженедельно выделять эфирное время, для "ответов Косаченко", экс-гонщику Формулы-1.

Да и в работе со СМИ, Оксана себя чувствует как рыба в воде, не в пример своему подопечному. :)

Ну да, шанс эффектно выступить по зомбоящику Виталий упустил.

Но есть еще и печатные и интернет-СМИ.

Не, ну можно, конечно, продолжать отмалчиваться, но молчание Виталия рано или поздно станет знаком его согласия со словами Оксаны. Ведь вполне возможно, что ему просто нечем ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она обещала не мешать Петрову в поиске контактов с командами. И все... А на все прочие случаи у нее контракт.

Так что ли?

- Ты контракт видел?

- Нет.

- А он есть.

Скан контракта выложи. Если не можешь, то твои слова стоят не дороже 1 Мб трафика .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем деза то?

Как же ты, днюющий и ночующий в этой теме, мог пропустить новость, что единственный документ, связывающий отношения Оксаны Павловны и Виталия Петрова - "просто доверенность на право ведение переговоров"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот контракт уже в труху превратился

Ох боюсь я,что как только Вит захочет подписать контракт с кем либо он вынужден будет расторгнуть предыдущий,и вот тут,с высокой долей вероятности,его ждет сюрприз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, какие все-таки интересные факты вскрываются.

Сначала нам втюхивали через информаторов, что Мадам вовсе никакой и не менеджер, а исключительно занимается благотворительностью по доверенности.

"Ты вообще живешь в жизни по доверенности. ...А ты не воруй". (с) Папанов на стройке "домика в Подмосковье". "Берегись автомобиля."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа... Юрич, думаю Вы знаете, что на самом деле ничего интересного, - простая рутинная работа, требующая разумеется, определенной подготовки и тщательности исполнения. Деньги, - ну... полагаю не более 15 млн.

PS. Валюта на Ваше усмотрение.

Репутация топ-менеджера стоит гораздо дороже. Зачем такому менеджеру связываться с Петровым и чувствовать себя впоследствии, сидящим на бомбе с часовым механизмом?

Одно дело пойти на такой риск с топ-пилотом, другое, связываться с обычным пилотом, "обязательность" которого, сродни форс-мажорам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут крамольная мысль появилась - а не надумал ли РАФ во главе с Ермилиным переманить к себе Петрова?Всё-таки Сочи2014 на носу,а сажать в кокпит некого.Ещё не известно,как Алёшин поедет,а тут готовый пилот,да и "без менеджера"?

Ну допустим. И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто побеждает ?

Сторонники О'Кос активизировались ,и начинают захватывать инициативу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...