Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Да и в работе со СМИ, Оксана себя чувствует как рыба в воде,

Работа ОПК в СМИ - это цирк на дроті. Ты, кстати, тоже улыбаешь не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не считаю. Он не случайно так и не отказался от услуг Косаченко, т.к. отказ через прессу есть повод для судебного разбирательства в связи с неисполнением условий контракта со стороны Петрова. И менеджера он нанять не сможет судя по всему. Петров наверняка это все знал, и все равно полез на рожон. Зачем спрашивается? Чего хотел добиться? Показать, какой он хороший, а она плохая? Детские капризы...

Он обозначил свои позицию, потому что уверен в том, что сможет избавиться от этого контракта - и похоже там небезнадежно, раз уже идет поиск нового менеджера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она обещала не мешать Петрову в поиске контактов с командами. И все... А на все прочие случаи у нее контракт.

Доверенность отозвана, контакт расторгнут в одностороннем порядке. Виталик смеется над ее каками. :bleh: :bleh: :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего договор кривой, как и вся работа Косаченко. И по-русски говоря на договор, если даже он существует, будет положен хрен с редькой. Косаченко же судится не будет, просто по той причине, что это это уничтожит её репутацию окончательно, все судебные разбирательства очень плохо влияют на репутацию людей, которые занимаются поиском денег.

Особенно тех, которые живут в Англии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох боюсь я,что как только Вит захочет подписать контракт с кем либо он вынужден будет расторгнуть предыдущий,и вот тут,с высокой долей вероятности,его ждет сюрприз.

Наконец-тот пришла Юля с мнением, мало чем отличающимся, от мнения так называемых "защитников" Оксаны. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что он сказал?

сказал, что предложений 3-м и тестером не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох боюсь я,что как только Вит захочет подписать контракт с кем либо он вынужден будет расторгнуть предыдущий,и вот тут,с высокой долей вероятности,его ждет сюрприз.

Угу, а потенциальные подопечные ОК (если это не очередная выдумка) тут же мотнут на ус и ОК потеряет этот козырь. Кстати, на счёт контрактов, предлагаю вспомнить поучительную историю некого Шейлока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........

Да и в работе со СМИ, Оксана себя чувствует как рыба в воде, не в пример своему подопечному. :)

не, то что она балаболит без устали, и на все есть ответ эт ДА!!!! но работа со СМИ- :facepalm: это не то, что вы думаете, я разочарован... либо вы в этом не понимаете- тогда не пишите, либо ..... :cray: мне вас жаль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-тот пришла Юля с мнением, мало чем отличающимся, от мнения так называемых "защитников" Оксаны. :D

Эээ. Витя,ты не путайся,мое мнение сиииильно отличается от мнения защитников....я мечтаю,чтобы Ксана провалилась ко всем чертям,однако ,это не лишает меня понимания,что с "проваливанием" могут быть проблемы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутация топ-менеджера стоит гораздо дороже. Зачем такому менеджеру связываться с Петровым и чувствовать себя впоследствии, сидящим на бомбе с часовым механизмом?

Одно дело пойти на такой риск с топ-пилотом, другое, связываться с обычным пилотом, "обязательность" которого, сродни форс-мажорам. :)

Ты Мадам к Алонсо сватаешь чтоли? А что, вот будет связка: Топ-Пилот и Топ-Менеджер. Хотя нет, правильнее так: Топ-Менеджер и топ-пилот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

можно, конечно, продолжать отмалчиваться, но молчание Виталия рано или поздно станет знаком его согласия со словами Оксаны. Ведь вполне возможно, что ему просто нечем ответить.

Да хрен с ней с Оксаной, главное, шоб он с Вами Vincent Vega был согласен. Вопрос: а когда ему (Виталию) найдется что вам (ей), ответить, Вы всё ему простите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе

Все так уцепились в этот контракт

Следим за пальцами:

1. Многие контракты авторства ОПК были разорваны (Львов, Злобин, Рено)

2. Договор, заключенный 10 лет назад, заключался по состоянию Виталика 10 лет назад, и прогресс ОПК как менеджера (пф, как бы ни так) не затронул условия договора, если не подписывались допники

3. Следовательно, в договоре есть не один эксплойт (уязвимость), заюзав который, можно обойти контракт, не нарушая его условий

Мне уже пришол в голову один вариант ;)

Никто ничего не видел, panic mode on

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мечтаю,чтобы Ксана провалилась ко всем чертям,однако ,это не лишает меня понимания,что с "проваливанием" могут быть проблемы :D

Но понимание-то, есть! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Косаченко нанесла неслабый удар по репутации россиянина:

Тем самым давая понять остальным потенциальным менеджерам, что тот в порыве ребяческой обиды, может нанести им убытки.

Много ли менеджеров согласятся работать с Петровым, после таких откровений Косаченко о своем подопечном? ;)

Юрич, задолбал. Кроме саркастических смайлов ничего умного ни в одном посте не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, то что она балаболит без устали, и на все есть ответ эт ДА!!!! но работа со СМИ- :facepalm: это не то, что вы думаете, я разочарован... либо вы в этом не понимаете- тогда не пишите, либо ..... :cray: мне вас жаль....

Бесконечно приятно видеть в твоем лице противника методов ОПК ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутация топ-менеджера стоит гораздо дороже. Зачем такому менеджеру связываться с Петровым и чувствовать себя впоследствии, сидящим на бомбе с часовым механизмом?

Одно дело пойти на такой риск с топ-пилотом, другое, связываться с обычным пилотом, "обязательность" которого, сродни форс-мажорам. :)

не, про форс-мажор вы тоже не правы... форс-мажор- это многократный со сломанным крылом собирающийся проехать кругов СЭМ-ВОСЭМ... а Петров в подобных условиях очень даже адекватен... он.... ЧУВСТВУЕТ.....!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщикам Петрова противостоят не только поклонники О'Кос , но и множество других посетителей форума позиционирующиеся как болельщики других пилотов .

не понимаю какой интерес здесь тусоваться если данный гонщик не интересен.

Пс первый раз вчера зашёл в ветку Алонсо , там сразу потребовали меня заблокировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто побеждает ?

Сторонники О'Кос активизировались ,и начинают захватывать инициативу ...

значит добавим мотивации!post-48667-0-62934700-1364925657_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего договор кривой, как и вся работа Косаченко. И по-русски говоря на договор, если даже он существует, будет положен хрен с редькой. Косаченко же судится не будет, просто по той причине, что это это уничтожит её репутацию окончательно, все судебные разбирательства очень плохо влияют на репутацию людей, которые занимаются поиском денег.

Дай 5 за прозрение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обозначил свои позицию, потому что уверен в том, что сможет избавиться от этого контракта - и похоже там небезнадежно, раз уже идет поиск нового менеджера.

Неуверенно как-то Петров свою позицию обозначает. Как пацан поругался с девчонкой - все, ухожу в армию, бросаю институт. Щас запах портянок опробует, заголосит "мама, забери меня обратно..." От избытка свободного времени похоже с января висит на этой ветке, наслушался вас умников, вот и выкидывает фортели. Кого он во вчерашнем вью имел в качестве кандидатов на должность менеджера - Ребуса, Сноу, кого еще? А работа по разрыву таких документов может вестись годами. К возрасту Шуми может и разберутся, учитывая хватку ОПК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и ещё :) для командного духа ;)post-48667-0-24785400-1364925745_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ. Витя,ты не путайся,мое мнение сиииильно отличается от мнения защитников....я мечтаю,чтобы Ксана провалилась ко всем чертям,однако ,это не лишает меня понимания,что с "проваливанием" могут быть проблемы :D

ОК очень плохо вместе с Манусом знает законы, если договор кабален и не соответствует законам РФ, то опротестовать его- раз плюнуть, ... проще говоря-это хорошая, или не очень, мина, при плохой игре....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, задолбал. Кроме саркастических смайлов ничего умного ни в одном посте не сказал.

Ему можно. У него лузлы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщикам Петрова противостоят не только поклонники О'Кос , но и множество других посетителей форума позиционирующиеся как болельщики других пилотов .

не понимаю какой интерес здесь тусоваться если данный гонщик не интересен.

Пс первый раз вчера зашёл в ветку Алонсо , там сразу потребовали меня заблокировать

ну они же там обсуждают не пилота, а его фотки, ракурсы, песенки и вообще какой он красавчег))) пусть плавают в своем... хм... мирке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему можно. У него лузлы. :D

Читаю уже давно, но ничего не пишу. Зачем вы все на него ведетесь? Лет несколько назад я так болельщиков Шумахера на форумах Рамблера разводил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...