Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

вполне себе машина за свою цену, хоть мне тоже не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально залез на сайты дилеров

Лачетти - 460 тысяч

Ситроен С3 - 480 тысяч

Так уж велика разница?

Должен заметить, что сравнение цен не совсем корректное.

С3 относится к классу B по европейской классификации (база ~2450 мм, длина ~3900 мм)

Lacetti - к классу С (база ~2600 мм, длина ~4300 мм) и сравнивать ее надо уже с C4, который уже более чем на 100 000 рублей дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, Серег, ну блин так и чешется на языке: "хорошую машину хундаем не назовут" (тока не убивайте! Первый раз прочитал фразу одной дамы лет 10 назад на форуме Авеса-Пежо) :) Хотя, к "корейцам" раньше было такое же отношение как сейчас к "китайцам" :)

Тойота была, ниссан был, сейчас хундай (правда не из попсы) - лучшее соотношение цена/качество из всего что было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вырвано или нет, судить не мне. Смотри: :D

Ну и собственно... :rofl:

О как... :good:

Ну, для полноты картины еще вот это следовало прицепить:

http://forum.f1news....80#entry4180884

http://forum.f1news....80#entry4180974

Не скажу что полностью слепо верю в написанное мной, но такие варианты не считаю полностью невозможными и мне бы хотелось чтобы они сбылись...

Суров ты, Юрич, уж и помечтать человеку нельзя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот почему вчера Зенит так опозорился! :facepalm:

http://sport.rbc.ru/.../360592.shtml#1

ну и комменты порадовали

Система пошла вразнос. И конца этому безумию не видно.

"Всё лучшее - детям"

Я этих уток наблюдаю вот уже как лет десять ... Они пожирнели ...

Сразу виден командный дух.

не сомневаюсь, над Зенитом сейчас смеется вся Европа :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен заметить, что сравнение цен не совсем корректное.

С3 относится к классу B по европейской классификации (база ~2450 мм, длина ~3900 мм)

Lacetti - к классу С (база ~2600 мм, длина ~4300 мм) и сравнивать ее надо уже с C4, который уже более чем на 100 000 рублей дороже.

C3 - современный французский автомобиль,

Laccetti - древний кореец(!) из конца 90-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне кста, хотя меня все же движок напрягает, имхо, совместный с BMW, наверное, все же получше буде? :) Что скажешь?

На 307-м этот мотор стоит и на ДС-ках....крутится нормально, по надежности тоже нареканий не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде....припозорилась :facepalm::D

Скажи, что читала журнал "Формула" за 2002 год, там про нее была новость :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 307-м этот мотор стоит и на ДС-ках....крутится нормально, по надежности тоже нареканий не было

Наши автомобили лучше в сто пятьсот раз А вы все жалкие, сторонники зарубежного автопрома :) Да здравствует.. японский автомобиль. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши автомобили лучше в сто пятьсот раз А вы все жалкие, сторонники зарубежного автопрома :) Да здравствует.. японский автомобиль. :facepalm:

А что делать, лучше ты на машине ездить будешь, а не лежать под ней))) :) а мне очень Мазда м6 нравится, и качество, и цена, и поведение, очень устравает, после ЛАДЫ так вообще чудо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши автомобили лучше в сто пятьсот раз А вы все жалкие, сторонники зарубежного автопрома :) Да здравствует.. японский автомобиль. :facepalm:

Вечером со стройки приду - вместе выпьем, у мну кальвадос есть, будешь?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой то в теме мужики ключами от автомобилей меряться начали?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши автомобили лучше в сто пятьсот раз А вы все жалкие, сторонники зарубежного автопрома :) Да здравствует.. японский автомобиль. :facepalm:

Подддерживаю. В семье один Мицубиси и один Субару. Для Мицубиси приходится выписывать запчасти из США, для Субару из Японии. Но ничего, не жулуемся, автомобили отличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот почему вчера Зенит так опозорился! :facepalm:

http://sport.rbc.ru/.../360592.shtml#1

ну и комменты порадовали

не сомневаюсь, над Зенитом сейчас смеется вся Европа :D :D :D

Дааа! Затратить столько денег и так опозориться. А на единственного пилота, который середняке может приезжать на пьедестал почёта денег нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа! Затратить столько денег и так опозориться. А на единственного пилота, который середняке может приезжать на пьедестал почёта денег нет.

Вроде есть у Серхио деньги. Потому как кроме него, за два года, на середняке на пьедестал почета никто не приезжал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастора Уговича забыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде есть у Серхио деньги. Потому как кроме него, за два года, на середняке на пьедестал почета никто не приезжал. :)

Вроде Лотус я к топ-командам не относила, а Вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Лотус я к топ-командам не относила, а Вы?

Я думал, что первые гонки она была таки на уровне с топами. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что первые гонки она была таки на уровне с топами. :bigwink:

А я думал, что в гонках, в которых Перес приехал на подиум, Заубер тоже был на уровне с топами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде есть у Серхио деньги. Потому как кроме него, за два года, на середняке на пьедестал почета никто не приезжал. :)

Виталик в Мельбурне в прошлом году не счет?

Я думал, что первые гонки она была таки на уровне с топами. :bigwink:

то есть будь Виталик в топ команде, он бы регулярно приезжал на пьедестал и считался топ пилотом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, что в гонках, в которых Перес приехал на подиум, Заубер тоже был на уровне с топами :)

Не совсем... Просто одним из Зауберов управляет пилот топ-уровня (из этой команды только он неоднократно на подиуме был) - надеюсь, будущий чемпион.

Виталик в Мельбурне в прошлом году не счет?

Нет. Подиум в двух первых гонках говорит, что потенциальный уровень болида был очень высок.

то есть будь Виталик в топ команде, он бы регулярно приезжал на пьедестал и считался топ пилотом?

Если бы сходили первые восемь пилотов, то к рассмотрению был возможен и такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что первые гонки она была таки на уровне с топами. :bigwink:

ТОПы там рядом не стояли! Это был лучший болид! Только по вине нашего неумехи и сдувшегося немца не были выиграны гонки. Хорошо хоть на подиум еле-еле приехали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы сходили первые восемь пилотов, то к рассмотрению был возможен и такой вариант.

В Австралии кто то сошел? :)

ТОПы там рядом не стояли! Это был лучший болид! Только по вине нашего неумехи и сдувшегося немца не были выиграны гонки. Хорошо хоть на подиум еле-еле приехали...

Не согласен. В первой гонке болид был на уровне Маруси. Просто Виталик сделал невозможное. Посмотрите хотя бы на результаты квалификации, где он, а где Хайтфельд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем... Просто одним из Зауберов управляет пилот топ-уровня (из этой команды только он неоднократно на подиуме был) - надеюсь, будущий чемпион.

Нет. Подиум в двух первых гонках говорит, что потенциальный уровень болида был очень высок.

Если бы сходили первые восемь пилотов, то к рассмотрению был возможен и такой вариант.

ИМХО. В таких случаях надо обязательно добавлять - ИМХО. Жирным текстом :) А то побить могут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Подиум в двух первых гонках говорит, что потенциальный уровень болида был очень высок.

Если бы сходили первые восемь пилотов, то к рассмотрению был возможен и такой вариант.

ты же сам себе противоречишь))

ты же юрист, и мыслить должен как юрист)) то есть то, что Петров приехал на подиум в Мельбурне так это машина была топ уровня, а когда я говорю, что будь Виталик в топ команде он бы тоже приезжал на пьедестал то ты говоришь, что такое не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...